с приездом в калифорнию! городская мистика, 2020-2021 год, расы, NC-21 Нам 2,5 года!
Christina

Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария и форума. Связь: 748925265-ася, @Chris_SunnyGirl-телега, https://vk.com/id577640455-вк

jax

Волчара на байке, залюбит, отлюбит, и вообще крайне любвеобилен. Поразит вас своими идеями и креативом, и поможет с персонажем. При необходимости кусает за бочок. Связь: @EnotBalagan-телега

elizabeth

Шальная ведьма, которая готова с порога вам налить, расскажет и покажет все реалии данного мира. Связь: 700599860-ася, @liza_essa-телега

Питер хмурился. Он не понимал, что происходит, и поэтому хмурился. Наверное, сказывались годы, проведенные вдали друг от друга. Наверное, у Уилла в голове созрел хитроумный план, который поможет им выйти сухими из воды - не подвергнув человека опасности, заманить Кумо в ловушку и не схлопотать по судебному запрету (если не хуже). Только почему Питеру все больше казалось, что он едет в горящей машине наперерез поезду? И горит при этом не машина, а он сам.

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам

нужные игрокам

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

I'm looking for (пишем без скобок кого)

http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif

раса
ваш текст
внешность
ваш текст
род деятельности
ваш текст

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры.
Важно: для нужных персонажей доступна как полная анкета, так и упрощенная анкета. Заказчик сам решает, какую анкету хочет видеть для персонажа, пришедшего по заявке.

код:
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I'm looking for[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности[/size][/font]
ваш текст
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры. 
[hr][/quote]

0

31

I'm looking for сестра бывшей жены тень прошлого

https://i.imgur.com/ACobFQS.gif

раса
Суккуб
внешность
Melissa Benoist
род деятельности
на ваше усмотрение

Самая неоднозначная, темная лошадка в моей жизни. Ты совершенно новый человек в моей жизни, но смотря на тебя я вижу ее.
Выдержка из анкеты.

Adrian Night написал(а):

В 1995 году мужчина знакомиться в небольшом антикварном магазинчике с девушкой, у которой был ребенок, но она была одна. Девушка зацепила вампира и все чаще он стал появляться на ее пороге, пока они не завели почти нормальную семью. Вот только она не знала почему иногда забывает ссоры с Адрианом, или почему он опять исчез – вампир ей просто промыл мозги не желая раскрывать своей сущности. Несколько месяцев они встречаются, и уже через полгода Адриан делает ей предложение стать его женой. Это было больше похоже на игру в нормальную жизнь. Казалось бы, теперь парень должен был успокоиться и остепениться. Шли годы, у него появился собственный загородный домик, пара машин в гараже, верный пес, любимая жена и дочь. Что ещё для счастья надо? Наверное, ещё неприятностей для полного комплекта. И ведь на самом деле Адриан души не чаял в своей семье, он привык быть тем другим с ней. Однако этот фарс был закончен спустя каких-то 4 года.
В 2001 году автокатастрофа, случившаяся по вине водителя внедорожника, авария унесла жизнь его прекрасной жены и ещё совсем маленькой дочери, которую он привык считать своей. Он тоже был в той машине, находился так же на пассажирском кресле, но по иронии судьбы – выжил. Все СМИ освещали это чудесное везение, но тут не было никакого везения, только вампиризм. Пришло время исчезнуть вновь, сняв кольцо, он больше не появляется на солнце, он вновь возвращается туда откуда пришел. Отпуск с экскурсией в нормальную жизнь, был закончен.

Я не знаю зачем ты вернулась в мою жизнь, но иногда мне кажется, что если бы ты захотела меня убить, я бы тебе позволил. Однако рано или поздно, тень твоей сестры близняшки исчезнет и нам придется столкнуться с реальностью.

Дополнительно: Пожалуйста, развивайте персонажа самостоятельно, не нужно завязывать персонажа только на мне, он не идет в пару. У нас общее прошлое, но она вполне самостоятельная личность. Характер обсуждаем, потому что мы только знакомимся. Это только набросок, именно поэтому не расписываю все подробности, мне важно ваше видение данной леди.

+3

32

I'm looking for живой потомок

https://forumupload.ru/uploads/0014/e5/59/2/469679.gif

раса
Человек, без вариантов
внешность
Ester Expуsito
род деятельности
Студентка

Резкая. Хитрая. Наглая. Родная кровь.
Ты прямой мой потомок, единственный живой представитель, который еще смело может называться человеком. Я позаботился о том, чтобы ты и твои родители ни в чем не нуждались, даже когда они погибли в авиакатастрофе, и ты осталась ни с чем. Спасибо страховщикам. Деньги поступили просто на твой счет. Будучи не глупой девочкой, ты выяснила, что наличные всегда поступают с одного и того же счета. Откуда у тебя такие связи я не знаю, но ты обязательно мне расскажешь, ведь ты твердо настроенна встретиться со мной. Прибыв в мой город, что крайне меня удивило, ведь ты появилась на моем пороге. Я знаю, что в любой момент могу стереть тебе память, поэтому позволил окунуться в мир мистики, который для тебя лишь приподнял свои завесы.
Ты моя семья. Это несомненно дает тебе некоторое преимущество перед большинством других, ведь захоти я тебя придушить, я сам  своими руками прекращу единственное, что еще есть человеческого во мне. Как к тебе относится я еще не знаю, но это очень интересный опыт для каждого из нас.

Дополнительно: Пожалуйста, развивайте персонажа самостоятельно, не нужно завязывать персонажа только на мне, он не идет в пару. У нас общее прошлое, но она вполне самостоятельная личность. Характер обсуждаем, но не надо делать из нее забитого котенка, это не подойдет. Это только набросок, именно поэтому не расписываю все подробности, мне важно ваше видение данной леди.

Отредактировано Adrian Night (08-04-2021 11:16:02)

+4

33

I'm looking for my father

https://i.imgur.com/1UYPqxf.gif

раса
Оборотень, волк
внешность
Tommy Flanagan
род деятельности
Член мотоклуба "SACRO", работал в автомастерской, был на прямую задействован в контрабанде и сбыте оружия, на данный момент отбывает срок в Государственной тюрьме Калифорнии, округ Лос-Анджелес.

Известные мне факты жизни моего отца до приезда в Америку (выдержка из анкеты)

Когда-то давным-давно, в далеком 1985 году, один шотландский оборотень бежал из родного Глазго в Северную Ирландию. Причиной такой резкой смены места жительства стало то, что вся его родная стая была уничтожена, а его самого наградили "улыбкой Глазго" серебряным ножом, так что теперь он не красавчик. Но мой старик, Филип Телфорд, не опусти лапы и быстро нашел для себя место в другой стране, он вступил в «Настоящую ИРА» (Real IRA). Спустя почти пять лет жизни в Белфасте он познакомился с Фионой Ларкин. О, это была любовь с первого взгляда и до последнего вздоха. В общем они поженились. Моя мама долго уговаривала отца перебраться в Штаты, к ее родне, из-за нестабильной ситуации в Ирландии. И в конце концов, вскоре после моего рождения, ей это удалось, самым что ни на есть грязным шантажом, цитирую: "Если ты хочешь, чтобы твою дочь рано или поздно, подстрелил какой-нибудь солдат сраной британской армии - оставайся. А я собираю вещи!", отцу просто не оставили выбора, и он согласился. Сильная женщина, ничего не скажешь, а ведь она у нас в семье единственный человек. Отец уволился из "ИРА" и мы переехали за океан, в такую далекую Америку. Некоторое время мы жили у родственников мамы в Лос-Анджелесе, отец перебивался случайной работой, но на жизнь хватало. Все это продолжалось до тех пор, пока отец не встретил кого-то из мотоклуба "SACRO", кто знает - тот понял, с этого момента наша жизнь стала определенна. Мы нашли свою стаю.

Филип "Чибс" Телфорд - сильный, дерзкий, как пуля резкий. простите, я должна была это написать)
Со своими старыми друзьями и братьями по клубу и стае он вместе прошел через столько, что многим из нынешних, более молодых волков, и в ночных кошмарах не снилось. И, как водится в подобных историях такой давности, здесь наверняка не обошлось без нескольких общих скелетов в шкафах, на дне залива или просто закопанных в поле подальше от города.
Еще до переезда в Америку, он привык находится на острее ножа, так что дела банды для него не стали в новинку. А благодаря его старым связям с "ИРА" была налажена поставка оружия в Ла-Сангре. Во всем, что касается дела, спокойный и уравновешенный. С домашними строг, но справедлив.
Филип не молодой волк и многих молодых членов стаи воспринимает, как малолетних волчат и, если те начинают творить дичь, легко ставит на место, отвесив пару тройку оплеух. С Джексом, молодым вожаком стаи, поддерживает дружеские отношения и если мальчику потребуется совет, Филип его даст. Может постараться удержать мальчишку от неверного решения, если не удастся, то прибережет фразу "а я предупреждал" до нужного момента. Никогда не выскажется при всей стае, чтобы не ронять авторитета вожака.
С 2017 года отбывает 15-ти летний срок наказания в Государственной тюрьме Калифорнии, за контрабанду и сбыт не легального оружия на территории США. Почему так? Почему один? Все просто. Когда федералы вышли на контрабандистов и организаторов торговли оружием, Филип взял всю вину на себя. Но не стоит беспокоиться, у Джекса есть план по освобождению старого волка из тюрьмы.

Отредактировано Gabriel Telford (21-03-2021 15:23:12)

+3

34

I'm looking for my dear son

https://64.media.tumblr.com/2d96f0c71459689a67a78379c8a5cb4d/tumblr_nvowz1R2pg1s1jbnno1_500.gifv

раса
вампир
внешность
çağatay ulusoy (или кто-то еще, поxожий на восточного мужчину)
род деятельности
на ваш выбор

Когда-то у тебя было 2 сестры. Но лишь ты был рожден от любимого мужчины, и лишь тебя я любила всем сердцем. Иx я продала в рабство в те далекие и тяжелые времена, когда каждый выживал, как мог. Когда Султаны еще только начинали строить свою империю, покинув свой родной дом, начав новую жизнь. Тебя же я всегда любила больше жизни и оберегала, как могла. Наверное от этого ты и вырос разбалованным, излишне самоуверенным и чертовски красивым - весь в мать. Я не знаю, чем ты заxочешь заниматься. Можешь быть частью бизнеса по торговле рабами, можешь помогать дяде с его "донорскими центрами", которые служат прикрытием для торговли сильнейшим наркотиком - вампирской слюной. Можешь стать наркоманом, связаться с плоxими людьми(смешно после всего вышесказанного конечно xд), сорить деньгами, насиловать нашиx рабынь, в общем совершенно все, чего тебе заxочется.
Мне xочется передать образ избалованного любовью и вниманием, уверенного в своей шикарности парня, который даже не смотря на возраст за все эти годы остался этаким свободолюбивым и ветренным типом. Я согласна на любые отношения, мы можем цапаться, любить друг друга нежной семейной любовью, потом снова цапаться) Ты можешь не понимать нашиx с твоим "отцом" свободныx отношений, а можешь вывести иx на совершенно новый уровень, считая иx лишь неидеальным примером, который можно усовершенствовать. Мне xочется чего-то необычного и нестандартного, а в какую сторону тебя занесет, решай сам.     

+3

35

I'm looking for woman

https://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/488/t431378.gif

раса
Человек (но обсуждаемо)
внешность
Jodie Marie Comer
род деятельности
Консультант в "Marshhh"

Консультант в магазине интим-товаров, который не может похвастаться разнообразием в собственной сексуальной жизни. Ты занимаешь интересное место в жизни владелицы магазина - суккуба (о чем ты чутка догадываешься). Ваши встречи заканчиваются сексом, но не пестрят разговорами. Ради таких моментов ты работаешь там, где не совсем обычно находится приличной девушке. И каждый день ждёшь, чтобы эта блондинка заглянула к тебе в уголок.

Для Джоанн ее консультант - незаменимый работник, который смущается при разговоре о дилдо. Она не похожа на обычную кормежку, ведь хочется к ней возвращаться снова и снова, пробуя новые штучки "Marshhh". Выяснить что это за отношения стоит в будущем.

(Хочу увидеть интересный характер и конфликт интересов. Можно даже сделать персонажа гетеросексуальным.)https://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/488/t271702.gif

Отредактировано Joanna Marshall (30-03-2021 22:47:23)

+2

36

I'm looking for мою темную сторону

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1464804640ra/19279193.gifhttps://i.gifer.com/FrL9.gif

раса
вампир
внешность
Eva Green or Monica Bellucci
род деятельности
на ваш выбор

Фэйт (пока назовем так) родилась в очень религиозной семье, в небольшой деревушке в пригороде, Франции. Отец был священником в местной церквушке, а мать занималась хозяйством. Как мы знаем, в таких деревушках основные люди это кто - законник, представитель веры, представитель торговли и глава. Вот и с детства родители возлагали на девушку большие надежды, ведь как никак она часть семьи одного из влиятельных людей. Но Фэйт чувствовала, что это не её, она всячески противилась религии, тому воспитанию, которое ей пытались привить. Из-за этого развивался тяжелый к восприятию характер. Она постоянно пререкалась со взрослыми, нарушала всевозможные правила, отстаивала свою точку зрения на все, была жестокой. После того как мать отдала её в школу при церкви, там начались конфликты со сверстниками, иногда доходило даже до рукоприкладства. Родители не смогли долго это терпеть и однажды вернувшись из школы, девочка увидела в своем доме монахиню. Она смекнула, что мать хочет отдать её в школу интернат, монастырь для девочек. Видимо наивно полагала, что хоть это её исправит. В отчаянии и от нежелания становится служительницей господа, Фэйт сбегает из дома.
С трудом добравшись до большого города девушка перебивается остатками еды, ворует, спит где попало, пока не находит работу. И вроде жизнь наладилась. Так прошло несколько лет.  Ей стало любопытно почему её никто не ищет. Она решает связаться с домом, но каков же был шок, когда она узнала, что родители будто груз сбросили в лице дочери и просто завели малыша, снова.
Девушка в слезах ненависти, отчаяния, бросается в лес где на нее нападает дикий зверь и она оказывается при смерти. Её находит женщина и обращает, предложив избавить от мучений путём обращения в вампира. Какое-то время новообращенная Фэйт живёт с этой женщиной, которую считает новой матерью, и еще двумя парнями, тоже вампирами, которые стали ей братьями. Между собой они и были братья родные. Потом внезапно мать семейства исчезает, оставив своих детей на произвол судьбы.

У Фэйт и Себастьяна был период скитаний по миру. Тогда-то они и встретились, в самые темные времена. Любовь к убийствам и кровопролитию сделала из них идеальную пару. Между ними не было любви, скорее безумная страсть, тонущая в морях крови. Позже судьба их разлучила. Причину можем придумать с вами вместе. И вот, поиски "матери" заводят Фэйт в Ла-Сангре, где она встречает Себастьяна. Сначала это ненавязчивое общение, ностальгия по прошлому. Но в жизни мужчины происходят события, которые толкают его в пучину забвения, пусть он и обещал своей возлюбленной, что больше не погрузится во мрак. Хочется чтобы Фэйт стала неким катализатором, который на время вернет Себастьяна в облик бесчувственного монстра с жаждой крови и желания мучить людей.
Тезисно о персонаже и будущей игре:
-Заявка НЕ В ПАРУ!!! Конкретно мне персонаж нужен для освещения прошлого Себастьяна и игры в настоящем. Подробнее расскажу в лс.
-Фэйт высокомерна, остра на язык и хладнокровна. Она не позволяет себе прилюдно выказывать гнев, агрессию, обиды. Она словно камень.
-По профессии в идеале что-то связанное с антиквариатом. У названой дочери Себастьяна своя лавка, и в идеале вас может это заинтересовать. Впрочем, если у вас есть другие варианты - не возражаю.
-Внешность менябельна по согласованию.
-Хочется больше флешей, отыграть именно тот период убийств и тотальной расчлененки.
-При наличии вдохновения пишу несколько постов в неделю, небольших. Не люблю простыни.
-Все моменты биографии обсуждаемы. Люблю импровизацию. Так что с удовольствием выслушаю ваши правки. Это лишь черновик и один из вариантов прошлой жизни героини.
-Не зацикливайтесь на моем персонаже, развивайтесь самостоятельно.
-Если что, могу подкинуть графических плюшек)
-Вопросы, предложения, пожелания можем обсудить в ТГ или ЛС

Отредактировано Sebastian Lester (01-04-2021 16:12:44)

+4

37

I'm looking for my baby

https://i.pinimg.com/originals/99/b0/78/99b0782c46856b398f47b7aed4b3db33.gif

раса
на ваш выбор
внешность
Дженифер Лоуренс
род деятельности
на ваш выбор

Я ищу ту, что вытащит меня из дыры, в которую я сам себя загнал. Ты безумно похожа на мать моего старшего сына, которую я убил, чтобы защитить свою семью. Эта похожесть изначально подкупила меня, и хотя ты совершенно другая, я вижу в тебе ее. Возможно это моя попытка замолить свои грехи, оправдаться за то, что по моей милости она лишилась жизни.

Я хочу, чтобы ты стала той, кто покажет мне, что не смотря на все то дерьмо, что я сотворил, я все еще заслуживаю любви. Это не значит, что мне нужны розовые сопли и постиранные носки, нет, это значит, что мне хочется чего-то более серьезного, чем перепихон на пару ночей, когда я случайно буду называть тебя именем своей покойной бывшей. Мне хочется чего-то полного страсти, нежности, отчаяния, страданий, ненависти и пошлости, грубости и надежды на лучшее. Я хочу познакомить тебя со своими детьми, хочу выть от отчаяния под твоим окном, когда ты пошлешь меня с моими заебами на все 4 стороны. В общем хочу совместить несовместимое, и полить это соусом из стекла и соплей хд

П.с. Я все равно в итоге вернусь к жене. Все то, что я сейчас описал, будет длиться примерно год игрового времени. Что ты делала до меня, и что будешь делать после - только твой выбор. Я согласен продумать нашу историю и дальше, после разрыва и моего возвращения к жене, или могу полностью отпустить тебя в свободное плавание, тут уж как сама захочешь. Но думаю за год мы успеем оооох сколько всего отыграть)

П.с.с. внешность по возможности неменябельна. Предпочтителен образ, где Джен уже постарше и посолиднее, не из голодных игр с пухлыми щечками хд Если я и соглашусь на смену, то только на кого-то очень похожего, чтобы не терять суть задумки.

+4

38

придержан на обсуждение до 10.05

I'm looking for того, кто заполнил мои мысли

https://i.gifer.com/5mOb.gif

раса
ведьмак - медиум (общение с духами умерших)
имя
Джонсон Тейлор (это важно, так как использовалось в постах)
внешность
Jake Gyllenhaal (only)
род деятельности
агент ФБР, который занимается непосредственно расследованием дел связанных со сверхъестественным либо детектив отдела полиции

[indent]Я давно забыла, как это, доверять кому-то по мимо себя самой. Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Смерть родителей, пропавший брат, которого я пыталась найти любыми способами и моя самая темная сторона души, которая просила подпитку каждый день. Мне было сложно бороться со своими внутренними демонами, ведь я уже не раз отняла жизнь, и всегда считала, что поступаю правильно. Духи, которые просили меня об упокоении, заставляли вновь и вновь выходить на улицы города в поисках своих убийц.
[indent] Та ночь, полностью изменила мою жизнь, ведь я встретила тебя. Очередная схватка с нечистью не оставила меня без потерь. Я была ранена, истекала кровью и молилась о том, чтобы моя регенерация смогла залечить ножевое быстрее, чем я умру от потери крови. По стечению обстоятельств именно ты оказался свидетелем этого происшествия, и именно ты забрал меня из темноты.
[indent] Твоя квартира находилась рядом, а ты умел оказывать первую помощь, поэтому решение было принято незамедлительно, тем более ты не хотел терять времени, чтобы вести меня через весь город в больницу, и тем самым позволил мне остаться не рассекреченной. Ведь если бы твое решение было иным, и врачи взяли мою кровь на анализы, они бы поняли, что с моим организмом твориться какая то чертовщина, и возможно именно из-за меня они начали бы задавать слишком много вопросов, что привело бы к раскрытию многих тайн, которые для простых людей хранились в строжайшем секрете.
[indent] Благодаря ускоренной регенерации в моем организме из-за экспериментов моих родителей с вампирской кровью, не дождавшись рассвета, я оставила тебе записку с благодарностью и сбежала, надеясь на то, что это был первый и последний раз, когда мы встретимся. Но судьба злая штука, ведь я не знала кто ты и кем работаешь. А когда имеешь дело с федералами, работая патологоанатомом в городском морге, судьба в любом случае подкинет очередную встречу. Но никто не знал, как скоро это произойдет. Поэтому вечером того же дня, когда тебе поступило задание забрать заключение о найденном трупе, ты встретил меня. Я практически смогла восстановится, хоть рана и не зажила до конца, напоминая о себе с каждым моим движением.
[indent] Вероятнее всего именно тот день не позволил тебе забыть о случившемся. Ты погряз в поисках зацепок, которые могли привести тебя в самые темные уголки моей жизни. В тебе проснулся интерес. Но это был не интерес именно как к девушке, тебе было важно раскрыть, кем же я являюсь и почему я после такого ранения не только смогла уйти, но еще и выйти на работу, чтобы не задавали лишних вопросов из-за моего отсутствия.
[indent] Мы слишком много времени проводили вместе, и хоть ты был слишком скрыт, мне было интересно узнавать тебя. Твои поступки и действия говорили за тебя больше, чем твои слова. Мы смогли сблизиться, сами не понимая, к чему это все может привести. Ты боялся своих чувств, которые старался прятать за работой. Ты пытался всеми силами избегать меня, но не всегда мы получаем то, чего хотим. Это влечение было особенным. Это не было дикой страстью, которая приходит иногда на одну ночь. Это было желание заботиться о человеке, который прошел слишком долгий и тяжелый путь.
[indent] Ты открыл мне свою тайну, которая гложила тебя все эти годы. Так я узнала о пропаже твоего ребенка. О смерти твоей жены и об истинных причинах твоего перевода в этот городок, но как бы я тебе не доверяла, я боялась открыть тебе свою тайну, ведь понимала, что ты не примешь именно эту сторону моей жизни, а я не могла тебя потерять. Ты уже успел стать мне близким человеком.
[indent] Но как говориться, рано или поздно, все тайны выходят наружу. И в один прекрасный день ты стал свидетелем убийства. Я не заметила, как ты вышел из машины, я не заметила как ты подошел. Но ты увидел истинную Элизабет, которая без зазрения совести убила того, кто отнял жизнь совершенно невинного человека. Ты не позволил мне объясниться, но и не сдал меня.
[indent] Мы разошлись на месяцы. Я заливала наше расставание алкоголем и танцами, я утопала в самой себе, не в силах больше терпеть саму же себя. Я всегда искала причины чтобы встретить тебя, поговорить, но каждый раз, ты ускользал от меня.
[indent] Возможно меня спасло очередное дело, от которого ты не смог улизнуть. Целый поезд из трупов прибыл на станцию поздно ночью, и так как не хватало людей, все силы были брошены на раскрытие данного преступления. Именно это и позволило мне вновь увидеть тебя. Когда человек слишком уперт, он может добиться того, чего желает. Правда в тот момент я еще не понимала, почему ты вновь стал таким добрым и отзывчивым ко мне, словно ничего и не было, словно мы и не расставались. И только потом я поняла истинную причину.
[indent] Твоя жена была жива, только теперь она была вампиром, которая хотела заполучить тебя полностью и не делить тебя ни с кем. Ты хотел уберечь меня от той, которую когда то любил, и той, которую лично придал земле. Именно тогда, я поняла, как сильно ты боишься потерять меня вновь, и на что готов ради моего спасения. Ты смог выслушать меня и принять то, кем я являюсь. Но вместе нам не суждено было быть. Ультиматум, который поставила тебе твоя бывшая супруга, был либо моя жизнь, либо жизнь с ней, и выбора у тебя особо и не было.
[indent] Ты уехал, оставив меня без объяснения причин, одну. Ты исчез из моей жизни так же быстро, как и появился в ней. И я не слышала о тебе несколько лет. Пока в один момент ты не появился на пороге моего дома, весь в крови и попросил о помощи, зная о том, что ты единственный, из-за кого я могу пойти на все. Мои чувства не угасли, только вот я изменилась. Я потеряла слишком многое в то время, когда тебя не было рядом, и сейчас мне нужно было научиться вновь доверять тому, кто меня однажды предал.

Пожелания к будущему со-игроку.
  [indent] Данная заявка на человека, который прошел со мной семь кругов ада, и как то сумел выйти оттуда, а я осталась.
[indent] Джонсон Тейлор мое прошлое, которое связано с многими моментами о которых я хотела бы забыть, но не могу себе этого позволить, так как этот человек стал моим целым. Есть детали, которые я бы категорически не хотела изменять, но мы можем обсудить любые  моменты. У меня с Джонсоном есть несколько незаконченных эпизодов, при желании можем продолжить, при желании можем и переписать их.
[indent] Главное приходи. Мы найдем компромисс и продолжим наши линии судьбы. Возможно, в этот раз у нас что-то получиться?

пример моего поста

[indent] Боль. Невыносимая боль сдавливала ее легкие, не позволяя сделать ни единого глотка воздуха. Элизабет барахталась под давлением тела вампира, стараясь хоть как то ослабить его хватку и размахивая руками и ногами, пытаясь словно сбить его со своего тела. Но чем больше она двигалась, тем быстрее теряла силы. В ушах барабанило сердце и с каждым ударом оно замедляло свой темп, давая понять что оно работает на последнем дыхании, и вот вот хозяйка этого тела будет мертва.
[indent] Она никогда не принимала за правило не лезть на рожон и постоянно играла со смертью, возможно старушке попросту надоели ее игры и та решила избавиться от нее таким вот нелепым способом, от рук того, кого Элизабет презирала всеми фибрами своей души. Она ненавидела вампиров, ведь именно они отняли жизнь ее брата и именно они сделали ее той, кем она является.
[indent] Девушка ощутила легкость, что позволило ей сделать один глубокий вдох. Сердце заколотилось с бешенной скоростью разгоняя кровь по ее телу, заставляя вернуться в реальность и посмотреть своей смерти в лицо с новой силой. Он что-то говорил, но звон в ушах не позволял ей расслышать его слова, но по лицу вампира она только могла догадываться что ему от нее нужно. Она с жадностью глотала воздух, боясь повторения истории с удушением и словно пытаясь надышаться перед смертью, но почему он не убил ее? Элизабет пыталась сосредоточиться на его словах, которые звучали словно она находилась под водой.
[indent] Единственное, что она смогла уловить, так это то, что он не будет пытаться ее убить, по крайней мере пока. А из уст вампира это звучит словно приглашение станцевать на неостывших углях. Вот вроде бы тот и говорит ей "Все будет хорошо", но девушка слышит совершенно иную речь не позволяющую ей полностью сосредоточиться на его словах. Мгновение и он поднимает ее с пола одним движением руки и тащит в ее гостиную.
[indent] Элизабет только краем глаза может наблюдать за тем, как скулит в стороне ее собака, ощущая его страх за ее жизнь. Он ее не убил, чтобы навредить ей, а значит, ему действительно что-то было от нее нужно, но только вот что? Девушка сверлила его глазами, вдавливаясь всем телом в диван, на который он беспардонно ее бросил, ожидая услышать истинную причину его визита в ее дом, если это была не причина для ее убийства.
[indent] Когда вампир наклонился к ней и протянул свою руку к ее лицу, она вздрогнула, на секунду подумав о том, что он вновь собирается ее душить, но когда его пальцы коснулись ее губ, она ощутила странную боль. Губа пощипывала, а на его пальцах виднелась уже багровая кровь. "Сукин ты сын, ты мне разбил губу!" Элизабет провела уже своей ладонью по тому месту, которого касался вампир, пытаясь стереть с себя не только кровь, но и его прикосновения. Ее страх переменился злостью за считанные секунды, словно она вдавила педаль газа в пол хорошенького Порше.
[indent] - Я не понимаю, о чем ты говоришь, - она проглотила огромный ком в горле, словно понимая, что за такие слова он вновь может ее ударить, - я правда не понимаю. После удушья горло пересохло, и Элизабет с трудом могла говорить. Он обвинял ее в своем проклятии, когда за всю свою ведьминскую жизнь Грейс знала только пару заклинаний и те не были способны на такое. Девушка перебирала в памяти события той ночи, полностью погрузившись в воспоминания и отключаясь от внешнего мира.
[indent] Вот она набирая всю свою силу произносит заклинание чтобы заставить вампира отлететь на расстояние от нее, а в следующее мгновение произносит следующее, чтобы тот оставался на земле. Но в каком месте она умудрилась напортачить с произношением, чтобы совершить такое весьма веселое заклинание?
[indent] - Алиджиес дуплича, -она бормотала себе под нос последнее заклинание, в попытках вспомнить правильное произношение, понимая, что это заклинание она произносила впервые, и даже не знала всех его действий до конца, ведь в ее передрягах ей хватало и первого заклинания, да и силы позволяли ей обходиться без ведьминских штучек. Бабушка умерла незадолго до ее рождения и единственное, что Элизабет смогла перенять от нее, была сила ведьм. Грейс самостоятельно изучала свои способности, практикуясь по старинному гримуару ее бабули в лесу за домом, чтобы родители не видели, какой силой обладает их дочь. Девушка никогда всерьез не относилась к своему дару именно с колдовской стороны, ведь ей хватало общения с духами умерших, которые и забирали большую часть ее времени. Поэтому когда вампир сказал ей о том, что она с ним что-то сделала, она была удивлена и слегка растеряна, ведь понимала, что от следующих ее действий будет зависеть умрет она или нет.
[indent] - Послушай, как там тебя? Ей было все равно как его зовут, она просто пыталась немного выкрасть времени, чтобы понять, как ей действовать дальше, ерзая пятой точкой по мягкому дивану, в надежде нащупать что-то из оружия. У нее была дурацкая привычка прятать вещи в глубь мебели, остерегаясь вот таких непрошенных гостей. Вот только сегодня как назло она не могла понять, куда она запихнула перцовый баллончик, который когда-то ей подарил Джонсон для самообороны.
[indent] - Я могу посмотреть в гримуаре действия заклинаний, которые я использовала против тебя той ночью, но к сожалению, для того, чтобы его достать, необходимо спустится в подвал,- девушка уже мысленно прокручивала в своей памяти расположение каждого предмета в той комнате, желая все же быть во всеоружии, если что-то пойдет не так, - ведь я не храню такие вещи на видном и доступном месте для чужих глаз, чтобы не вызвать никаких лишних домыслов, -она не сводила взгляд с вампира, который словно пытался просверлить ее своими глазами, напоминающими в этот момент блюдца, которые имели цвет ясного неба. Грейс словила себя на мысли, что в жизни не видела таких голубых глаз, ну кроме своих естественно.
[indent] Помотав головой, отгоняя странные мысли, Элизабет не стала ждать его ответа, чтобы встать с дивана, но пожалела о том, что сделала резкий рывок, чтобы подняться. Голова закружилась, а в глазах появилась темнота. Ноги перестали ее слушаться, становясь ватными, от чего девушка пошатнулась и практически свалилась на встающего с кресла вампира.

+6

39

I'm looking for brother

https://media.tumblr.com/ebc8eceff020b97ca54521457274a8ce/tumblr_oai19kh6PD1r2xr06o9_500.gif

раса
охотник only
внешность
Ed Skrein, Antony Starr (не в образе Хоумлендера), Conor McGregor
(готовы обсуждать твои варианты)
род деятельности
что будет ближе

Объявляется розыск на потомственного охотника, среднего из трех братьев - Генри (опционально и подлежит обсуждению). Тебя не назвать уравновешенным, спокойствие вообще не твой конек. Ты вспыльчивый как разлитая канистра бензина, над которой всего в десятке сантиметров маячит спичка, способна дать нужную цепную реакцию. Нет, ты даже не вспыльчивый, временами ты становишься неадекватным, неуправляемым. Отдаешь ли ты себе отчет, каких дров ты порой успеваешь наломать?
Сомневаюсь.
Тебя не страшит проклятие охотников, способное сводить с ума, если не знать меры. Наслаждаться и упиваться охотой - но это же как раз про тебя, верно, Генри? Порой мне кажется, что ты стремишься к этому безумию - жаждешь прикоснуться к нему или же нырнуть с головой не желая возвращаться обратно.
Возможно, за долгую жизнь с тобой произошло что-то настолько страшное, что ты решил попрощаться со здравым смыслом и сознательно стремишься к безумию. Природа этих событий совершенно точно была сверхъестественной. Подробностями ты решил не делиться с братьями и не считаешь, что тебе в чем-либо нужна их помощь.
!!!Мы не хотим решать за тебя, что именно произошло. Но если хочешь, подкинем идеи.
Затаенная обида и твоя природная любознательность послужили толчком к началу опытов над другими сверхъестественными существами. Безобидными их назвать сложно, да и за время экспериментов ты нажил себе немало врагов. Но и полезные сведения тебе удалось выяснить: скорость регенерации, устойчивость к различным ядам и видам оружия.
Несмотря на свое небольшое хобби, на твоем счету немало охотничьих трофеев. Нечисть ты убивал без разбора, без жалости, не упуская ни единой возможности.
Также было и с человеческими отношениями. Ты редко осторожничал, тебя не волновало сколько твоих потомков рождены охотниками. Их обучение заботило тебя еще меньше.
По своей природе ты кочевник - редкие подработки, съемное жилье, придорожные мотели и никаких кредиток. Ты редко заботишься о том, чтобы документы были в порядке и пару раз чуть не пострадал из-за этого.
Как и все охотники ты почувствовал, что печати в Ла-Сангре сорваны, и увидел возможность, которой стремишься воспользоваться.
!!!Это мы уже играем: Оказалось, что недавно в Ла-Сангре произошло еще кое-что, имеющее к тебе отношение. Одна из твоих внучек погибла при загадочных обстоятельствах и оба брата пытаются найти ее убийцу. Расследование приводит их в конце 2020 года к давно утерянному и считавшемуся погибшим деду - Джеймсу Рейку. Теперь он адская гончая, но пока мы не можем этого доказать. Мы не захотим рассказывать тебе об этом, ведь ты наверняка захочешь его убить и натворишь еще много других импульсивных глупостей.
Именно поэтому оба брата против твоего приезда в Ла-Сангре. Но тебя ведь это не остановит?

О семье

Больше 80 лет назад у Миранды и Мартина Смита родилось трое сыновей:
Уиллард Раймс (урожденный Тревор) - старший брат, за много лет успел поработать в разных сферах медицины и теперь в качестве психолога учит нас как правильно жить (по версии Уилла, конечно).
Питер Вонг (урожденный Чарльз) - младший брат, мантрой которого все эти годы был самоконтроль и поиск баланса из страха перед безумием. За годы путешествий по миру он изменил отношение к нечисти и убивает теперь только при необходимости.
Миранда Смит - наша мать. Урожденная охотница она решила отказаться от охоты и посвятить себя семье. Она хранительница нашего семейного древа и секретов, которые неизвестны ее сыновьям. Младший и старший поддерживают с ней связь, ты, наверное, не особенно.
Мартин Смит - охотник. Вот с ним у тебя были отличные отношения. Отец научил нас азам охоты и умер, когда нам было около 20. На тебя его смерть повлияла как все дозволяющий пропуск и ты пустился во все тяжкие, лишь изредка возвращаясь домой.

В этой части традиционно должно быть что-то вроде - приходи и мы тебя заиграем. Что, кстати, правда. Но хочется несколько оговорок.
Я не вижу этого персонажа в какой-либо мере счастливым. Он сломанный и сломанный уже давно. Просто научился как-то с этим жить.
Приходи, чтобы внести смуту в некое подобие семейного спокойствия - моего с младшим братом, нашего деда - James Rake и его лисьей спутнице Leslie Harper.
Пишем от первого и третьего лица, и большие посты и маленькие - неважно, только люби заглавные буквы и обсуждение сюжетов за кадром. Остальное приложится.
Так же не пройди мимо анкет братьев, на вопросы всегда с радостью ответим.

[AVA]https://i.imgur.com/PoPvxrm.png[/AVA]

Отредактировано Willard Rimes (Вчера 21:47:40)

+5

40

I'm looking for родного брата

https://64.media.tumblr.com/4fe14431c9a3243a6e51177c0920eb6f/tumblr_ptk252SzbC1y2k7dfo3_400.gifv

имя
Sam Anderson
внешность
Jared Padalecki
раса
охотник
род деятельности
на ваш выбор, но охота обязательное дополнение

Выписка из анкеты:
[indent] "Дорогой Сэм. Спасибо тебе за те годы, что ты неустанно сидел около моей постели после случившегося. Ты помог мне справиться с моим страхом. Благодаря тебе, я становилась сильнее на протяжении стольких лет. Ты был рядом со мной всегда, и не оставил в такой тяжелый период. Я знала, что ты не переставал меня искать. Я знала, что ты не верил в мою гибель. Ты единственный, кто продолжал бороться за мою жизнь, пока я сражалась в темноте. Спасибо тебе за то, что помог мне с поступлением в колледж, спасибо тебе за то, что не отходил от меня, пока я училась. Это был сложный период в нашей жизни, и я благодарна тебе за то, что ты прошел его со мной. Мне уже практически не больно, но все еще страшно за наши жизни, но я боец. Ты научил меня им быть. И я никогда не смогу полностью отблагодарить тебя за все, что ты сделал для меня. Но я обещаю, я всегда буду рядом с тобой, не смотря ни на что."

[indent] Ты мой старший брат, который отдавал все свободное время на воспитание своей сестры. Наша мама умерла от лап нечисти, когда мне было всего семь лет, после чего отец посвятил себя полностью охоте, ну а ты, не мог позволить, чтобы я росла в одиночестве.
[indent] Для тебя было большим ударом, когда меня похитили. Ты положил все свои силы на мои поиски и единственный не мог смириться с моей смертью. Ты один верил в то, что в один прекрасный день ты вновь сможешь меня увидеть.
[indent] После моего возвращения домой, ты помогал мне справиться с моими кошмарами, и со временем свыкся с тем, что я просыпаюсь от криков по ночам. Ты помог мне отучиться и присматривал за мной, поселившись рядом с общежитием, которое мне предоставил колледж.
[indent] А буквально недавно, мы потеряли отца.
Дополнительно игроку:
Главные моменты я указала, в остальном, ты можешь писать биографию персонажа на свое усмотрение.
На проекте уже есть два твоих друга.
Первый - это вампир, которого ты посвятил в охотники и даже охотился вместе с ним.
Второй - это оборотень, давнишний друг нашей семьи. Когда-то наш отец спас его из передряги и с тех пор он предан нашей семье.
Мы ждем тебя, обещаем любить и заботиться)
От тебя нужна только любовь к персонажу, и в случае, если когда то ты потеряешь интерес, ты не пропадешь бесследно, а придешь и скажешь об этом.

Отредактировано Amy Anderson (10-04-2021 18:25:53)

+5

41

придержана до 9.05

I'm looking for fresh air

https://media.tumblr.com/a98a2bc13e602b344733e0a52f115864/tumblr_pui6t7doRf1qljqu0o3_540.gif

раса
человек
внешность
Rebecca Hall - очень внезапно, хочу видеть ее*
род деятельности
абсолютно не важно*

Ты девушка, которой как все утверждают, нужна психологическая помощь. Тебе ставят диагнозы или же это происходит стараниями твоих близких, а возможно ты и сама осознала проблему, в которой оказалась.
Все сложно. Ты запуталась.
Тебе сложно иногда отличить, что реально, а что - нет. Ты пытаешься за что-то цепляться, но спустя время оказывается, что твой мозг играет с тобой, туманит разум. Тебе нужен якорь, который тебе не удается найти, чтобы остаться здесь - в реальности.
[float=right; width: 40%]https://i.imgur.com/ObRD42Y.gif[/float]Уиллард занимается случаями, подобным твоему. Но он подходит к своей работе иначе - пытается отделить тех, кто действительно психически болен от тех, кому это навязали/внушили. В рамках этого мира насыщенного магией - я вижу множество вариантов для вторых случаев. Тех, кто на самом деле не болен психически, но люди непосвященные в подробности будут утверждать обратное. Уилл пытается помочь им в особенности.
Нам предстоит выбрать даже самое простое - магического характера будет проблема или же нет, я рассматриваю оба варианта, вижу интерес и там и там. Это может быть влияние вампирского гипноза, ведьмовские чары, проклятие, что они там еще умеют, а возможно действие какого-то предмета попавшего к девушке случайно. Или нет.
[float=left; width: 40%]https://i.imgur.com/HU5jsWZ.gif[/float]Или же мы будем рассматривать варианты психических проблем не связанных с магической составляющей мира - я тоже поддержу. И помогу.
Мне крайне нужны эти со зависимые отношения с открытой концовкой. Так что приходи, и составь мне в этом компанию.
Позволь стать твоим якорем.

*Знаешь, что я думаю? Что мне не слишком важно какого возраста этот персонаж будет, какое имя и занятость у нее будут, с какой внешностью (хотя у меня все же есть некий стоп-лист, но он небольшой) - и эти детали мы должны будем обсудить совместно. Хотя указанные вначале - более чем в приоритете, да, я настойчивый.
Мне важна история, ее видение тобой, развитие, и понимание, о чем все это будет.
Эту историю мы будем писать вместе, нам многое нужно будет обсудить, прийти к единому видению персонажа и направлению.
Скорее всего - это заявка не в пару (на данный момент, но что из этого получится - мы сможем увидеть только начав играть).
Я вижу историю, которую хочется, чтобы мне помогли развить. Пользуясь непривычной терминологией, возможно это будет юст. Возможно. Мы сможем это понять, когда начнем играть. Тебе придется очень мне довериться, я же в свою очередь постараюсь не подвести и не разочаровать.
Мне важная игра не о действиях, мне важна игра об эмоциях, переживаниях, раскрытии персонажей.
Мне важна отдача от игрока, общение за кадром - обсуждать детали за кадром, разбирать написанные посты и задумки на эпизоды вперед, все это я крайне поддерживаю, и без этого не могу существовать как игрок.
Будь открытой, будь гибкой, люби заглавные буквы в постах и первое лицо /первое в приоритете, но вообще я всеядный, и пишу так же от любого лица/, люби играть и простынями и небольшими постами. И просто приходи ко мне.
! важный момент - с началом игры я бы ориентировался на осень-зиму 2021.
!! В настоящем у Уилла есть женщина - если ты ревнивая натура, которая не сможет с этим примириться - пожалуйста побереги нервы нас обоих.
именно, это забегая вперед и заглядывая в будущее.
!!! Я непременно попрошу что-нибудь из твоих постов, после переберемся в личку, телегу /в приоритете/, аську, где там еще нынче общаются - куда будет удобнее.

[AVA]https://i.imgur.com/PoPvxrm.png[/AVA]

Отредактировано Willard Rimes (Вчера 21:42:44)

+5

42

I'm looking for Faith

https://i.imgur.com/BsbPiyU.gif

раса
vampire
внешность
Evan Rachel Wood
на вид 23-30, в действительности же больше 120-ти
род деятельности
уходящая натура, коллекционер антиквариата и человеческих душ

OST/
Ночные Снайперы - У церкви стояла карета
Black Honey - I Like The Way You Die

Vera Wulf/Вера Вульф (в прошлом Вера Яковлевна Болховская). Потомственная русская дворянка. В 1917-ом бежала из охваченной революцией России. Некоторое время жила во Франции, затем переехала в Германию, где вышла замуж и взяла фамилию Вульф, которую носит по сей день. Ты можешь сама решить, когда именно Вера была обращена в вампира, случилось ли это еще при царской России или уже после революции во время ее скитаний по Европе, но в Штаты Вера перебралась в середине шестидесятых уже будучи вампиром. Чем она занималась последние сто лет (или больше) тоже по твоему желанию.
Главное помнить:
- Вера - коллекционер по натуре (картины, драгоценности, антиквариат - она жадная до блескучек и побрякушек сорока (предполагаю, что в прошлом она разорила не одного мужчину, прежде чем начала зарабатывать сама). Устав коллекционировать вещи (хотя разве такое возможно? Дэвид несет какую-то ерунду), она стала коллекционировать человеческие эмоции, чувства и привязанности;
- эгоистка и себялюбка, ее любимое слово "хочу";
- эта женщина абсолютная Drama queen. Театральщина из нее так и лезет, вплоть до красных бархатных портьер в ее апартаментах на Манхеттене;
- не смотря на все вышеперечисленное и довольно часто инфантильную природу поведения, перышки, которые она неустанно начищает, у нее весьма ядовитые. Поэтому когда ей приходится становиться серьезной, чего она делать очень не любит, вампирша крайне опасна;
- впрочем сама она опасной и влиятельной считает себя вовсе не потому что является вампиром, а просто потому что остается женщиной до мозга бессмертных костей;
- я думаю, что Вера глава семьи вампиров (не клана, а именно такой небольшой семьи, где они вечерами пьют вишнёвку, слушают старинные русские романсы и раскидывают картишки, обсуждая свои вампирские дела и предстоящий аукцион Сотбис), членов которой держит в своих шелковых перчатках, и о которых очень печется.

Дэвид встретил Веру в Нью-Йорке в 2016-ом году. На тот момент ему было 29 лет, и он являлся соучредителем компании по продаже/слиянию бизнеса. Он организовал продажу двух лаунж-баров (один в Бруклине, другой в Сохо), которыми владела Вера. Успех тянется к успеху. И Дэвид, впечатленный молодой особой и бурной в определенных кругах деятельностью, которую Вера развела в Нью-Йорке, решает выйти за рамки деловых встреч и продолжить знакомство. К тому же на тот момент он переживал тяжелый разрыв в отношениях (в которых выступал ревнивцем, тираном и не гнушался рукоприкладством. Да, у Дэвида не все в порядке с головой), поэтому возможность поплакаться в мягкую женскую грудь подвернулась весьма кстати. Вера в свою очередь любит играть с людьми. За свою жизнь она многое повидала, но человеческое тело осталось для нее искушением, а людские страхи, слабости и эмоции - вишенка на торте. На Дэвида она поначалу смотрит как на новую игрушку, которой вскоре слишком увлекается, использует на нем свое вампирское влияние и даже подумывает о том, чтобы сделать его частью семьи. Грех такому экспонату пропадать. Дэвид проводит не один вечер в ее компании, но однажды болезненная зацикленность на Таре (бывшей невесте) все же заставляет его покинуть Нью-Йорк до того, как Вера успевает окончательно прибрать Грэмса к своим рукам.
Ближе к концу 2016-го года Дэвид, влекомый агонией чувств к бывшей невесте, отправляется за ней в Калифорнию, где ловит пулю от ее старого-нового возлюбленного и защитника Джекса Теллера. По распоряжению последнего мертвое, как он ошибочно считает, тело Грэмса вывозят за пределы города. В Нью-Йорке Вера, перетерпев праведный гнев по поводу отъезда Дэвида, не долго думая, следует за ним в Ла-Сангре, где присматривает за мужчиной со стороны, а в роковую для Грэмса ночь находит того в предсмертном состоянии и обращает в вампира.

выдержка из анкеты Дэвида с упоминанием Веры

Только женщина умеет так искусно разрушить мир, станцевать на костях и оставить плясать в одиночестве уже на обломках того, что она дозволила сохранить после себя. Одна из таких женщин сидит напротив. На скольких костях она успела оттанцевать в своей жизни? Успешная, даже слишком. Чего же стоил ей этот лаунж-бар в Сохо, который теперь я для нее продам? Уже второй по счету. Сидит напротив, безумно притягательная, расточает улыбки и слушает мой пьяный бред. Изысканными пальчиками искусительница теребит манжету моей рубашки. Наклоняется соблазнительно близко и мягко укутывает своим ароматом. Сладкий голос убаюкивает, что-то толкует об идеальном месте, которое она хочет мне показать. Я прихожу к ней каждый вечер, и каждый вечер она рассказывает мне новые сказки.
...
Возвращение в сознание отзывается болью в грудине. Тара со своим приятелем и моим желанием свернуть ее хорошенькую шею остались в Ла-Сангре. Я же, судя по всему, за его пределами со скрежетом грязи на зубах, гипоксией и неспособностью подняться на своих собственных. Мне и лицо то своего предсмертного визитера через щель заплывших глаз удается различить не сразу. Угадываю по запаху, в забвении которого тонул где-то далеко отсюда на восточном побережье. В темноте виден белоснежный оскал ее лукавой улыбки.
"Придется потерпеть", - сладко шепчет она, и я следую за ней в черную, как ее сердце, бездонную ночь...

После "смерти" в жизни Дэвида хлопот хватало, поэтому Тара и Джекс стали пунктиком на будущее, с которым Дэвиду еще предстоит разобраться. Дэвид и Вера на какое-то время вернулись в Нью-Йорк, и пока Грэмс осваивал новую сущность, Вера ему в этом оказывала посильную помощь.
Появление Дэвида и впоследствии его искренняя страсть к тому, во что Вера его превратила, внесли эмоциональные перемены в заскучавшую к началу 21-го века жизнь вампирши.
Их отношения - это отношения создателя и подопечного, который откровенно использует Веру для получения новых знаний. Они любовники, друзья, компаньоны. Дэвид любит Веру той любовью, которая для Тары была неприемлема, где для нее не было свободы дышать и мыслить вне Дэвида. Это отношения двух себялюбцев и манипуляторов. Что Вера, что Дэвид - больные на голову, каждый по-своему. Так что, как минимум, будет весело.

Организационные моменты:
- в эпизоды стараюсь отвечать сразу, но со всеми случается такая вещь, как жизнь. В любом случае, один пост в неделю - железно, даже если буду прикован цепями к горящему поезду, кому-нибудь надиктую. Готов развивать совместные сюжетные арки в самых неожиданных направлениях, в этом плане я гибкий, главное пнуть посильнее, когда того требует ситуация;
- тот самый щепетильный момент касаемо внешности. Если прелестницу не утащат раньше твоего появления, я буду категорически настаивать на Эван Рэйчел Вуд...

...по причине причин

береги барабанные перепонки

- приходи, я буду преданно ждать тебя с пулей в груди на том пустыре, где меня бросил головорез Теллера.

вдохновения ради

https://i.imgur.com/q84nyfk.gif https://i.imgur.com/EdfsCxW.gif https://i.imgur.com/l9KbSsz.gif

https://i.imgur.com/5RzEC2R.gif

Отредактировано David Grams (Вчера 12:04:42)

+5

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно