сюжет ACCIDENT Elizabeth Grace, 19.07
EMANCIPATIONMagnus Carrington 19.07
SUCCESSORMagnus Carrington
С ПРИЕЗДОМ В КАЛИФОРНИЮ!
городская мистика, 2021 год, расы, nc-21
Christina

Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария и форума. Связь: 748925265-ася, @Chris_SunnyGirl-телега, https://vk.com/id577640455-вк

jax

Волчара на байке, залюбит, отлюбит, и вообще крайне любвеобилен. Поразит вас своими идеями и креативом, и поможет с персонажем. При необходимости кусает за бочок. Связь: @EnotBalagan-телега

elizabeth

Шальная ведьма, которая готова с порога вам налить, расскажет и покажет все реалии данного мира. Связь: 700599860-ася, @liza_essa-телега

Что ты любишь больше? Тихий маленький городок, или большой мегаполис? Где бы тебе было комфортнее всего жить, или может умереть..? Ведь рядом с тобой в очереди в магазин или в домике по соседству может оказаться совсем не человек. Ты готов к такому? Тогда скорее выбирай город и приходи!
Музыка захватывала все окружающее пространство, достигало самого сердца, заставляя его биться в такт. Толпа на танцполе превратилась в единый организм, послушно следующая каждому взгляду солиста, который не просто пел, а жил на сцене, создавал иную реальность.

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам

нужные игрокам

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

I'm looking for (пишем без скобок кого)

http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif

раса
ваш текст
внешность
ваш текст
род деятельности
ваш текст

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры.
Важно: для нужных персонажей доступна как полная анкета, так и упрощенная анкета. Заказчик сам решает, какую анкету хочет видеть для персонажа, пришедшего по заявке.

код:
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I'm looking for[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности[/size][/font]
ваш текст
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры. 
[hr][/quote]

0

31

I'm looking for создателя

https://i.imgur.com/DIkcamd.gif

раса
Вампир
внешность
Brendon Urie
28, реальный возраст >120 (на усмотрение)
род деятельности
твои интересы меняются слишком часто, но на данный момент ты решил посвятить себя музыке

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Уверенный. Умный. Уникальный. Разносторонний. Вдохновляющий.
Ты мой близкий друг. Ты тень, которая стоит у меня за спиной. Моя сила и в тот же момент слабость.
Тебя чем-то увлекла моя человечность и наивность. Ты видел во мне то, что давно было стерто. Может, я напоминала тебе твое прошлое?
Для меня ты начитанный, мудрый и далеко непотерянный. Ты знаешь, чего хочешь от жизни и видел многое. При этом ты способен отрываться по полной. Оксюморон. Берешь от жизни все. Живешь моментом, проживаешь каждый день.
Ты научил меня ценить эту жизнь.
Ты доверяешь мне. Ты поддерживал меня и всегда был рядом. Даже в момент моей смерти. Мы ехали к тебе. Я была за рулем. Шел сильный дождь, а я считала себя бессмертной и лишь сильнее давила на газ...
На мою жизнь повлияла не смерть, не перерождение, а ты. Я живу сейчас, благодаря тебе. В любую секунду, где бы я не была, я готова все бросить и приехать. И мной движут далеко не узы крови.

____________________________________________________________________________________________________________________

Единственное, чего я прошу – не привязываться и не завязываться исключительно на нас. Я хочу быть соигроком, который будет готов с тобой играть в любое время суток, отыгрывать абсолютно все, но при этом у тебя своя жизнь, своя история. Как видишь, я максимально не ограничиваю и даю полный полет фантазии. Мне нужно, чтоб ты был полноценным. Настоящим. И просто был.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам