сюжет ACCIDENTTara Teller, 18.06
EMANCIPATIONГМ, 18.06
FAILUREГМ, 19.06
SUCCESSORMagnus Carrington
С ПРИЕЗДОМ В КАЛИФОРНИЮ!
городская мистика, 2021 год, расы, nc-21
Christina

Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария и форума. Связь: 748925265-ася, @Chris_SunnyGirl-телега, https://vk.com/id577640455-вк

jax

Волчара на байке, залюбит, отлюбит, и вообще крайне любвеобилен. Поразит вас своими идеями и креативом, и поможет с персонажем. При необходимости кусает за бочок. Связь: @EnotBalagan-телега

elizabeth

Шальная ведьма, которая готова с порога вам налить, расскажет и покажет все реалии данного мира. Связь: 700599860-ася, @liza_essa-телега

Что ты любишь больше? Тихий маленький городок, или большой мегаполис? Где бы тебе было комфортнее всего жить, или может умереть..? Ведь рядом с тобой в очереди в магазин или в домике по соседству может оказаться совсем не человек. Ты готов к такому? Тогда скорее выбирай город и приходи!
Честно говоря, Рейк совершенно не ожидал увидеть здесь кого-то кроме него, Лесли и, собственно, пастора. Поэтому тот факт, что из подвала кицунэ вывела девушку, застал его врасплох. Второй же мыслью было то, что он довольно беспечно и халатно отнесся к тому, что в доме педофила не может быть кого-то из его жертв. Конечно же может, он промышлял этим достаточно долго, чтобы не захотеть в какой-то момент начать коллекционировать своих жертв и пользоваться кем-то из них на регулярной основе, пока "игрушка" не надоест и не отправится на помойку, а на замену ей придется другая.

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая №2

гостевая №2

Сообщений 901 страница 930 из 943

1

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Лос-Анджелес - Ла-Сангре

Мы рады приветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[float=left]https://i.imgur.com/nP2Wlg9.gif[/float] [indent] Привет, путник. Нравятся огни большого города? Вечная спешка, куча небоскребов и красивая надпись "Голливуд" прямо на холме? Или может тебе, наоборот, хочется сбежать от всего этого подальше, туда, где повсюду частные домики с белыми заборчиками и красивыми лужайками? Туда, где все соседи знают друг друга, где в строительном магазине по соседству тебе без проблем продадут мешок земли, даже если ты забыл деньги дома? Туда, где спокойствие и размеренность жизни приносят настоящее удовольствие? В любом случае, тебе к нам! Но что бы ты ни выбрал, какому бы городу ни отдал предпочтение, мы обещаем: ты не успеешь заскучать!
[indent] Стоит зазеваться, как вечно голодные вендиго тут же затащат тебя в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от пульсирующей вены на твоей шее. Не бойся столкнуться с адской гончей, спешащей покарать очередного грешника, если, конечно, этот грешник - ни ты. А вот оборотней стоит остерегаться, ведь вряд ли тебе повезет, и тебя успеют спасти бесстрашные охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, и не подходи близко к воде, ведь оттуда могут вынырнуть сладкоголосые русалки, утащив тебя за собой в морскую пучину. А если на твоем носу вдруг начнут расти бородавки – знай, это вредная ведьма решила поиздеваться над тобой. Также советуем обходить стороной манящих суккубов, как бы привлекательны они тебе ни казались. Так кем же ты хочешь стать в нашем мире? Героем? Или может злодеем? Решение за тобой, путник, а мы просто будем смиренно ждать, пока ты решишься окунуться в этот омут с головой!

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]

*не забываем ставить "под код"

выкупленная внешность

Lucy HaleAdrian Night - бессрочно
Luke MitchellAdrian Night - бессрочно
Melissa BenoistAdrian Night - до 02.01.2022
Willa HollandAdrian Night - до 02.01.2022
Ester ExpositoAdrian Night - до 05.02.2022

boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

Brad Pitt - Jax Teller - бессрочно
Kerem Bursin - за амс бессрочно

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

Leighton MeesterChristina Leyn - бессрочно

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ

Внимание: на форуме действует ограничение на численность некоторых рас. Просим ознакомиться с количеством допустимых в игру особей посредством бестиария

+1

901

злое котэ, Здравствуйте, приходите ко мне в телеграм @simona_monroe, обсудим!
Ну, или я могу прийти ВК, или куда удобно, не все мессенджеры и средства связи доступны, а ещё я скоро превращусь в тыкву, но завтра вернусь.

Отредактировано Vera Wulf (31-05-2021 20:48:11)

0

902

Elizabeth Grace, какая ж вы истеричка) Объяснять вам то, что вы и так знаете, я не буду, своим поведением вы уже всё показали. Общаться с человеком такого культурного пошиба себе дороже. Но отстаивать правду на рпг-топе продолжу, люди должны знать своих героев-плагиатчиков)

0

903

карма пришла написал(а):

Elizabeth Grace, какая ж вы истеричка) Объяснять вам то, что вы и так знаете, я не буду, своим поведением вы уже всё показали. Общаться с человеком такого культурного пошиба себе дороже. Но отстаивать правду на рпг-топе продолжу, люди должны знать своих героев-плагиатчиков)

так в чем плагиат, уважаемый?)
вы бросаетесь словами, но не прикрепляете никаких аргументов, только слова в пустую)
а из нас двоих истеричка явно не я)

0

904

Доброй ночи
А подскажите заявка от Джекса Теллера на госпожу Лоуренс ещё актуальна?

0

905

Шлеп, приветствую)) более чем!
Сейчас позову заказчика)

0

906

Шлеп, привет - привет) актуально и ещё как)
Жду тебя в лс, а лучше у телеге - @EnotBalagan

+1

907

Придержите, пожалуйста)

Код:
[b]Alexander Petrov[/b] — [url=https://essenceofblood.ru/profile.php?id=558]Jim Price[/url]

+1

908

Jim Price, приветствую=))
держу красавчика за вами до 07.06, включительно)

+1

909

Снимаю бронь:
wes bentley — злое котэ до 03.06

0

910

Бессонной ночи)
А заявочка 36 на Лоуренс уже все, занята?

0

911

Лисица, приветствую))
Заявочка все еще свободна, заказчик ждет смелых=)) Пригласить?)

0

912

Лисица, привет-привет)
Заказчик ох как ждёт :3 приходи в лс, или в телегу - @EnotBalagan

0

913

Christina Leyn написал(а):

Лисица, приветствую))
Заявочка все еще свободна, заказчик ждет смелых=)) Пригласить?)

благодаю!

Jax Teller написал(а):

Лисица, привет-привет)
Заказчик ох как ждёт :3 приходи в лс, или в телегу - @EnotBalagan

еей! прибегу к вам утром

0

914

Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Jennifer Lawrence[/b] — [url=https://essenceofblood.ru/profile.php?id=559]Madelaine Bennett[/url]

+1

915

Madelaine Bennett, за вами до 9.06, включительно)

+1

916

Добра. Будьте добры придержите красотку, пожалуйста. Анкетка почти что готова, почти что в пути. Заказчик знает, если что )

Код:
[b]Melissa Benoist[/b] — [url=https://essenceofblood.ru/profile.php?id=557]Sally Long[/url]

+1

917

Sally Long, внешность не придерживается, т.к. выкуплена заказчиком. Пиши анкету)

+1

918

товарищи, добра
не пускает меня от чего то в профиль
говорит, не человек ибо и пароль не тот
смените что ли

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

спасибо!

0

919

Сет написал(а):

товарищи, добра
не пускает меня от чего то в профиль
говорит, не человек ибо и пароль не тот
смените что ли

приветствую))
а под каким ником была регистрация?

0

920

Ребята, доброго времени суток!
Пароль не пришел, дайте, пожалуйста, временный на профиль Maxim Riley )

0

921

Stanford Becker)

0

922

Макс, приветствую=))
1111

Сет, новый пароль в телеге

+1

923

Christina Leyn, мерси ♥
Можно придержать красотку? )

Код:
[b]Rihanna[/b] — [url=https://essenceofblood.ru/profile.php?id=560]Maxim Riley[/url]

+1

924

Maxim Riley, крепко держу прекрасную до 11.06, включительно=))

+1

925

Прошу прощения за тормоза, можно мне еще немного придержать красотку

Код:
[b]Jennifer Lawrence[/b] — [url=https://essenceofblood.ru/profile.php?id=559]Madelaine Bennett[/url]

обязательно скоро дойду, спасибоо

+2

926

Madelaine Bennett, продлеваю до 12.06, ждем=))

0

927

Красавцы и красотки, можно продлить внешку?
Я прям чувствую, что не успею )

+1

928

Maxim Riley, продлеваю до 14, красотка :3

+1

929

снимаю бронь:
Alexander PetrovJim Price

0

930

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, мужчину)

Код:
[b]Sebastian Stan[/b] — Зимнадцать

или нужно обязательно регистрироваться?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая №2