В жизни всё взаимосвязано между собой. Как бы ты не убегал от проблемы, как бы сильно не зажмуривал глаза - она не исчезнет сама по себе. Нельзя собственную ответственность перекладывать на чужие плечи и ждать, что кто-то другой сумеет всё уладить за тебя. Иногда необходимо набраться смелости, чтобы взглянуть сложностям в лицо и принять их, дабы быть честным по отношению к самому себе и другим. Можно обманывать остальных, в том числе и самых родных, но собственную душу не получится.
Добро пожаловать в Ла-Сангре! Городская мистика, 2020 год, расы, NC-21. Нам 2,5 года!
[28.02.2020] FAILURE - ГМ до 03.03
[06.04.2020] SECRET - Max Romano до 03.03
[07.03.2020] SUCCESSOR - Magnus Carrington
гостевая сюжет бестиарий организации путеводитель нужные faq имена/фамилии внешности

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая №2

гостевая №2

Сообщений 511 страница 540 из 582

1

https://forumstatic.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]

*не забываем ставить "под код"

выкупленная внешность

Lucy HaleAdrian Night - бессрочно
Melissa BenoistAdrian Night - до 02.01.2022
Willa HollandAdrian Night - до 02.01.2022
Ester ExpуsitoAdrian Night - до 05.02.2022

boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
Brad Pitt - Jax Teller - бессрочно
Kerem Bьrsin - за амс бессрочно

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ

axel auriant — друг лиса - до 01.03
Robert Sheehanвенеция - до 03.03

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

Leighton MeesterChristina Leyn - бессрочно
Hande Erзel - за амс бессрочно

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Margaret QualleyKayla Sawyer - до 01.03

Внимание: на форуме действует ограничение на численность некоторых рас. Просим ознакомиться с количеством допустимых в игру особей посредством бестиария

+1

511

Утречка/денечка/ночки! Какой у вас дизайн красивый. Новогодняя мрачная атмосфера, как страшная сказка с не самым счастливым концом. Очень приятно, атмосферно и вдохновляюще.
Так, стоп, я ушла от темы! Ух, а-та-та! Так вот, я спросить хотела. Зашла в "хочу видеть" и нашла чудесную Аню Тейло-Джой с заманчивым предложением не столько на наличие близняшки-двойняшки, сколько на проклятье. И отсюда вопрос: по какому принципу тут работают проклятья? Любая ли раса может быть проклята (в заявке ведьмы, но я подумывала над чем-нибудь другим, т.к. все же это "хочу видеть" и все такое хд)? Какие варианты снятия проклятья могут быть?
Я вообще не особо вдавалась в детали. Но пока у меня есть подобная идея (скажите, пожалуйста, можно ли подобное реализовать вообще или думать в иную сторону): прокляты они были очень давно (вероятно еще их предки, поэтому концов (того, кто наложил) найти уже невозможно в принципе но если очень захотеть, то все возможно, разумеется... невозможность - это так, для красного словца), а суть проклятья заключалась в невозможности существовать раздельно (а как "подарок" к проклятью еще и постоянное рождение близнецов). Многие предки девочек просто умирали (заключали брак и уезжали с супругом(ой) в другой город, из-за чего 1 из близнецов погибал (думаю, тут была случайность, а не какой-то рок аля "старший умирает" или наоборот - нет, тут чистый рандом)), не зная, что с этим делать. И вот смотрите. Если такое проклятье реально, то что с ним случится, если одна из героинь станет вампиром или изменит свой вид посредством укуса оборотня, предположим? Или необходимо найти того, кто наложил (его наследников) проклятье и умолить на снятие?
В общем вот. А еще я думала о "связи чувств" в виде проклятья. Но не из разряда - радуется одна = радуется обе. Наоборот. Одна радуется, вторая расстраивается. И т.п. Это выглядит несколько "легче", чем исписанное выше, но тоже довольно интересно, как по мне) а можете свой вариант кинуть, если есть что, вдруг будет еще интереснее хд

Ой как много вышло. Простите пожалуйста! Я пыталась изложиться кратко, но понятно ._. и напоследок будьте любезны, заверните лапуську) иии сразу последний вопрос: мне надо как-то будет помечать при оформлении после принятия, что будет близняшка или...как?

Код:
[b]Anya Taylor-Joy[/b] — У меня лапки

вот теперь (пока) точно все)

0

512

Доброго времени суток)
Проклята может быть любая раса, суть лишь в том, что конкретно ваша история подходит для существ «живых», и, как следствие, живородящих. Люди, охотники, ведьмы, оборотни, вендиго, фейри, русалки - все это по сути люди, и они могли быть частью вашей истории.
По поводу проклятья, тут, думаю, можно все, что душе угодно, лишь бы это делала сильная ведьма. Работают они так, что ведьма проводит некий ритуал, воздействуя тем самым на того, кого хочет проклясть.
Что касается конкретно предложенной вами истории: тут очень многое зависит от того, как именно вы ее пропишете. По сути, все это возможно, само проклятье в анкете конечно лучше описать подробно, чтобы мы понимали, как именно могут жить близняшки. Если им достаточно просто находиться в пределах одной квартиры, это одно, если одного города, это другое, если они и в туалет друг без друга сходить не могут, это уже третье дело хд
Если одну из близняшек обратят в кого-то живого, то есть к примеру из ведьмы в оборотня, проклятье никуда не денется. Если же ее укусит вампир, то по сути она умрет, и проклятье спадёт. Но лишь для этого поколения ведьм. Если та сестра, что осталась ведьмой, забеременеет, то у неё снова родятся близнецы, и они снова будут прокляты. Ещё, как вариант, дух умершей сёстры можно призвать в качестве фамильяра(если все же возьмёте ведьм), или она может возродиться в качестве адской гончей, желая отомстить за свою смерть. Может тому, кто проклял ее, а может сестре)
По поводу снятия проклятия, снова все зависит от того, как вы его пропишете. По сути, снять проклятие может не только тот, кто наложил. Достаточно сильная ведьма с пониманием того, какой ритуал был проведён, вполне способна это проклятие снять. Вопрос в том, где найти такую ведьму) и все же вариантов становится больше)
Помечать близняшку не надо, обычно требуется только согласие на повтор внешности, но в данной истории он очевиден)
Надеюсь, ничего не упустил, Внешность за вами на 3 дня, до 7.12 включительно! Если будут ещё вопросы, можете смело писать мне в телегу, там думаю будет быстрее и удобнее)

+1

513

У меня появилось даже еще несколько идей для развития всей этой истории!) Спасибо большое за такой подробный ответ!

0

514

Бронь снята:

Joel KinnamanAngel - до 01.12
Timothee Chalametсаймон до 04.12

0

515

Ой, девочки, как у Вас безумно красиво!!!
Шикарный дизайн и прекрасные аватары!
Просто всё прекрасно!

0

516

the old ho ho ho написал(а):

Ой, девочки, как у Вас безумно красиво!!!
Шикарный дизайн и прекрасные аватары!
Просто всё прекрасно!

приятно то как :З спасибо)
может быть к нам?)

0

517

John Krasinski - Ryan
Emily Blunt - Ryan

Придержите, пожалуйста!

0

518

Снята бронь:
Jonathan Rhys MeyersSimon Lightwood - до 06.12
Anya Taylor-Joy — У меня лапки - до 07.12

0

519

Ryan, прекрасные за вами до 12.12 включительно :3

0

520

Доброго времени! Ребятки, Алеку все еще нужна сестренка?)

0

521

охотница, приветствую! Заявка актуальна, и мы уже направили к вам Алека, чтобы вы могли все обсудить)) Если xотите, можете оставить под скрытым текстом контакт, мы ему передадим)

0

522

охотница написал(а):

Доброго времени! Ребятки, Алеку все еще нужна сестренка?)

Привет!)
Конечно! Можешь зарегистрироваться и прийти в ЛС, или же сразу в телегу: @Weasley_jr
Жду)

0

523

Добра)
А Эйса Гонсалез освобождению не подлежит ?

0

524

Волчица написал(а):

Добра)
А Эйса Гонсалез освобождению не подлежит ?

Доброго времени суток!
Нет, игрок в Лоу
Но вы можете выбрать любую другую внешность)
Мы будем вам рады :3

0

525

Прошу придержать мне внеху.
Andy Biersack - Emil Adams (до 23.12.20)

0

526

Emil Adams написал(а):

Прошу придержать мне внеху.
Andy Biersack - Emil Adams (до 23.12.20)

держу)

0

527

ОСВОБОЖДЕНЫ:
John Krasinski - Ryan - до 15.12
Emily Blunt - Ryan - до 15.12.

0

528

◆ ◆ ◆ С Наступающим Новым 2021 Годом! ◆ ◆ ◆
[indent] Дорогие наши Партнеры!
[indent] Проект Shadow World. Over There поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

[indent] В наступающем 2021 году желаем, чтобы Металический Бык освободил дорогу для пробивающегося к нам счастья!
Желаем каждому из вас больше положительных моментов в жизни. Больше успехов, больше достижений!
Процветания Вам и Вашим игрокам! А еще, конечно - вдохновения!)
[indent] Всех с Праздником! С Новым, 2021 Годом!
https://forumstatic.ru/files/001a/b7/20/27494.jpg

0

529

PR, огромное спасибо за такие тёплые пожелания=)) В свою очередь хотим пожелать вам бесконечно креативных участников и интересных идей в новом году)) С наступающим!

0

530

https://b.radikal.ru/b30/2011/bc/b42bab3f85a6.gif https://c.radikal.ru/c39/2011/39/9611111c56f4.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всей нашей Самой Сверхъестественной Ролевой семьей поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим за эффективное и уютное сотрудничество! Пусть год Быка станет для вас мощным рывком вперёд! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути, неумолимо двигаться к мечте! Возьмите удачу за рога, а везение пусть прыгнет вам в багаж знаний. Пусть сильный бык добавит вам воли, смелости и решительности. Пусть стремление завоевать высоты не даёт спать. Встречайте быка весело, оптимистично, дружно. Желаем  12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут вдохновения и 31622400 секунд приятных моментов!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

531

https://i.imgur.com/yjrKABQ.gif
Наши дорогие партнёры, спешим поздравить Вас с Новым годом и Рождеством! Хочется пожелать от всего сердца творческих успехов в новом году, безграничного вдохновения всем игрокам, креативности АМС состава и процветания Вашему проекту! С уважением, весь админ состав El Tropicano!

0

532

https://i.imgur.com/syFRrbU.gif

Дорогой ESSENCE OF BLOOD!
[indent]Впереди нас всех ждет чудесный праздник!
[indent]Желаем вам в целом нескончаемого моря вдохновения, уютного флуда, красивых дизайнов, интересных конкурсов, прекрасных людей и чудесных историй! А каждому по отдельности - вкусного глинтвейна/чая/сбитня или любого другого напитка, и приятной компании до, во время и после праздника!
С наступающим новым годом!
От АМС-состава Boston

0

533

Дорогие партнёры!
Crossfeeling поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

https://i0.wp.com/www.wordzz.com/wp-content/uploads/2018/12/Happy-New-Year-Colorful.gif?resize=587%2C263&ssl=1
Желаем Вас процветания, успехов, удачного года, вдохновения вашим игрокам, сил и терпения АМС, больше постов, больше сюжетов, больше участников! Пусть грядущий год будет намного лучше уходящего!
С Любовью,
Филинг.

0

534

http://forumuploads.ru/uploads/001a/84/ef/4/671248.png

0

535

THE MOST SPN, El Tropicano, Boston, Crossfeeling, Fancy Tales of Marvel, друзья, спасибо за поздравления! Пусть все ваши искренние и теплые пожелания исполнятся в первую очередь у вас=)) С наступающим!

0

536

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

537

неземная, приветствую=))
Официально такого титула в иерархии кланов фейри нет, но если вы желаете взять роль наследницы, такой вариант, конечно же, возможен) Внимательно почитайте бестиарий, а если у вас появятся вопросы, вы можете обратиться ко мне (все контакты есть в подписи)

0

538

здравствуйте, пришла пиарить ваш проект, но пароль не пришел, смените пожалуйста

0

539

звездочка, сменил на 1111, пробуйте)

0

540

добрый вечер :3
прижердите эту красавицу, пожалуйста

Код:
[b]emeraude toubia [/b] — лисица

дойду до вас очень скоро)

0

Быстрый ответ