с приездом в калифорнию! городская мистика, 2022 год, расы, nc-21
Что я здесь делаю? В тысячный раз проскальзывает мысль в моей голове. Ответ просто. Нэнси. Пора сравнивать себя со щенком, который хвостиком мчится за ней, в те места, которые раньше бы не посетил. Пару походов на вечеринки и лица окружающих стали знакомы. Я не стремился с ними общаться, не стремился садиться рядышком, чтобы обсуждать насущные (для них) проблемы, перемывать косточки тому, кто только что пять минут назад сидел рядом.
Привет, путник. Нравятся огни большого города? Вечная спешка, куча небоскребов и красивая надпись "Голливуд" прямо на холме? Или может тебе, наоборот, хочется сбежать от всего этого подальше, туда, где повсюду частные домики с белыми заборчиками и красивыми лужайками? Туда, где все соседи знают друг друга, где в строительном магазине по соседству тебе без проблем продадут мешок земли, даже если ты забыл деньги дома? Туда, где спокойствие и размеренность жизни приносят настоящее удовольствие? В любом случае, тебе к нам! Но что бы ты ни выбрал, какому бы городу ни отдал предпочтение, мы обещаем: ты не успеешь заскучать!
Christina

Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария и форума. Связь: 748925265-ася, @Chris_SunnyGirl-телега, https://vk.com/id577640455-вк

jax

Волчара на байке, залюбит, отлюбит, и вообще крайне любвеобилен. Поразит вас своими идеями и креативом, и поможет с персонажем. При необходимости кусает за бочок. Связь: @EnotBalagan-телега

alessa

Ведьма со странностями и багажом трупов за спиной. Обогреет, отнежит, выслушает и поможет с идеями Связь - https://vk.com/alexija_x

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 751 страница 780 из 840

1

[indent] Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном

http://sg.uploads.ru/fo7bH.gif

раса
ответ
внешность
ответ
род деятельности (профессия)
ответ

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код:
Код:
[quote][hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td][td]
[font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font] 
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font]
ответ[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

751

Emil Adams
Почему бы и нет? :)
Есть ли что-то, что мне нужно учитывать? Может, ещё какие-то другие родственники, присутствующие в игре?

0

752

нэш, доброго времени суток)
Не буду звать вас в ковен, так как понимаю, что оно пока не к месту) но уже сейчас могу предложить сюжет игры) если вкратце, то наш ковен сейчас решил плотно заняться соблюдением баланса. И ведьма, не контролирующая свои силы, которая может поднять армию мертвецов, не отдавая себе отчета в происходящем совершенно точно привлечёт наше внимание) ну а уж о последствиях случившегося мы поговорим, если вас заинтересует игра) можем вам силы заблокировать на время, чтобы не вредили себе и другим, можем под крыло взять, может ещё что, тут уже полёт фантазии) так что как дойдёте, и если захотите - стучитесь) мы будем только рады)

+1

753

Ella Reynolds, это звучит очень интересно в сюжетном плане, да и как раз то, что я бы хотела! Я буду рада с Вами сыграть и уже пишу анкету с:

0

754

--

раса
оборотень или ведьма
внешность
ayca aysin turan / hailee steinfeld / ana de armas / phoebe tonkin / demet ozdemir / melisa dongel
музыкант. сейчас, возможно, поет в каком-нибудь заведении или работает барменом

дополнительно

эстетика, а может быть и фрагменты будущей анкеты

у меня в голове нет пока какой-то целостной идеи (сказала я после почти написанных частей анкеты хаха), так что распишу факты, которые уже уложились в голове:

— потеряла жениха несколько лет назад в автомобильной аварии, с тех пор еще не заводила серьезных отношений (ну либо не серьёзными они были только для неё);
— музыкой и рисованием занималась с детства, но после смерти жениха на время бросила это дело и отучилась на парамедика, хотя работать по специальности так и не пошла;
— приехала в город к матери, чтобы начать новую жизнь, потому что в старой нигде не могла найти для себя места. после смерти перестала общаться почти со всеми прежними, а отношения с семьей и так были накалены до предела. её родители развелись пятнадцать лет назад. мать сбежала и вместе со старшим сыном переехала ла-сангре, оставив дочь с отцом и чокнутой мачехой;

Отредактировано соль (13-11-2021 07:11:19)

+2

755

соль, приветствую вас, никак не смогла пройти мимо коллеги, ведь также пою, вернее мой персонаж поёт. Поэтому если решитесь остаться, то было бы здорово)

0

756

Sally Long, можно будет как-нибудь дуэтом выступить

0

757

соль, если у вас будет желание, то попробовать можно)

0

758

соль, если подадитесь оборотнем и пойдёте к моему мужу в стаю - о, я с удовольствием поиграю с Вами) И в ревность, и в подозрения, и в постепенно зарождающуюся дружбу.

0

759

--

раса
вампир
внешность
Джозеф Морган
пока не знаю, но надеюсь, что тот, кто меня возьмёт, поможет с этим
Что-то непыльное, кровькишкихордкор, весёлое и безумное

дополнительно

Характер:

Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное «шоу». В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься."
Превосходный актёр, скрывающий настоящего себя. А ещё — тайный извращенец и маньяк-убийца

0

760

Вампир, а я бы с радостью спалил с вами пару соборов с прихожанами:) вы мне очень нравитесь))

0

761

Как насчёт возраста? Вот думаю, сколько бы дать персонажу

0

762

Emil Adams, я сейчас убегаю до завтра. Если что, пиши в ЛС - завтра отвечу

0

763

--

раса
Адская гончая, в прошлом оборотень
внешность
Майкл Роу
Детектив, офицер полиции

дополнительно

Бывший оборотень. Ныне - Адская гончая. Жёсткий и временами жестокий. Действует без колебаний. Упрям, прямолинейный, правдолюб с тяжёлым характером. Ценит правду. Ненавидит ложь. Может при допросе подозреваемого быть напористым и даже применить методы силового воздействия. Со свидетелями старается говорить мягко. Праведник

0

764

Адский пёс, а нам нужен хороший легавый, очень нужен))
Должен же я от кого-то сваливать))

0

765

Simon Morgan, а мои заявки вас не заинтересовали?)
вот тут на мужа, а вот тут на сына. Внешности не принципиальны, ваш прототип довольно темненький, я думаю, этого будет достаточно) если цепляться за последнюю фразу вашей заявки, то я бы предложила скорее сына, но тут уже решать вам) в обоих случаях мне хочется чего-то нестандартного)

0

766

Simon Morgan, вот это масштабы))))
Я бы тоже с вами пересеклась, интересно чей язык до чего быстрее доведёт, ваш или наш)))
Пока ваш приход с Эмилем горит , я успею заняться поддержанием своей красоты и молодости  https://i.imgur.com/yjTOjWJ.gif
А может спасу какого несчастного))) случайно)))

заблудшая душа
Я так часто не рассчитываю «свою силу», а люди такие наивные… меня надо допросить и настоятельно рекомендовать перейти на другой вид мужских особей. 
А если серьезно.  Действительно, имеются грешки, поэтому как минимум мы с вами точно найдём что поиграть) и ваше профессиональное, и наше, и на отвлеченные темы как с присутствием экшна, так и без такового.

0

767

Leila Sultan написал(а):

а мои заявки вас не заинтересовали?)

не читал

Eva Richardson написал(а):

вот это масштабы))))
Я бы тоже с вами пересеклась, интересно чей язык до чего быстрее доведёт, ваш или наш)))
Пока ваш приход с Эмилем горит , я успею заняться поддержанием своей красоты и молодости 
А может спасу какого несчастного))) случайно)))

буду стараться

0

768

----

раса
пока не знаю
внешность
Милен Фармер или Лора Резникова
Спортсменка (плаванье, бег или гонки). Или писательница и по совместительству владелица ресторанчика

дополнительно

Боевая, весёлая опимистка. Она открыто проявляет сиюминутные эмоции. Делает, что хочет, но в рамках закона. В подростковом возрасте была бунтаркой, и имела приводы в полицию за мелкое хулиганство и мелкие кражи. Нет, она умеет контролиовать эмоции, но ей это не всегда удаётся. Легкомысленная, лёгкая в общении. Хорошее чувство юмора. Прямолинейна
Очень долго рассказывать о её плюсах и минусах. Но любит поспать, сладкое, фастфуд, итальнскую кухню, салатики, разнообразие, скорость (но она не профессиональная спортсменка). Не любит зануд, скуку, монотонность.
И так далее — всего не описать. Но если конкретика интерсует, спрашивайте о чём-то чуть более узко и конкретно. Я ж не знаю, что именно интересует.
Она — Водолей во всех смыслах слова

0

769

Ржуля, ну по характеру тебе бы, конечно, подошла раса фейри) Вот только твоя заявка совсем ничего не говорит ни о твоих планах, ни о желаниях, ни о возможностях... Ты не смотрела заявки в нужных? Мне кажется, ты бы смогла подобрать для себя подходящую

0

770

ну что о планах, желаниях и возможностях рассказать? Да и не знаю я, что под этим что имеется в виду. А знала б, может и рассказала

0

771

Рыжуля написал(а):

ну что о планах, желаниях и возможностях рассказать? Да и не знаю я, что под этим что имеется в виду. А знала б, может и рассказала

Доброго времени суток.
Тут вопрос в том, что ты желаешь отыграть. Форум по городской мистике. Лично я не увидел у твоего персонажа никаких связей со сверхъестественным. В идеале, нужно понять, к какой организации Ла Сангре ты относишься и как прицепишься к основному сюжету.
В среднем, какую сюжетную линию желаешь отыграть. Как писательница познаёт мир сверхъестественного ради вдохновения? Как владелица небольшого ресторанчика оказалась втянута в разборки между нежитью? Вот примерно это и есть планы.

0

772

Emmet Krueger, а почему не ЛА?

0

773

--

раса
Некромаг или кицуне
внешность
Уэс Бентли или Юрий Чурсин для некромага, Yohio для кицуне
Некромаг - Бармен, модель - кицуне

дополнительно

Как и все сверхсущества, скрывает, кто он.
Кицуне - эпатажный, артистичный, порой шокирует своим поведением
Некромаг - спокойный, себе на уме, ироничный, очень сдержанный, умный. Оперирует фактами. На лице дежурная улыбка. Не хамит, но на всё отвечает спокойно, с чувством собственного достоинства

+2

774

Andrew Grayman, а что интересней играть? Мне вот видится больше интересным кицуне, для взаимодействия в первую очередь.

0

775

Nathan Lanfinne, Смотря кого.
Кицуне - непредсказуемый, нахальный, импульсивный. Думает чувствами

Некромаг больше меланхоличный наблюдатель. Он знает, но молчит.

0

776

Andrew Grayman, эм...

Andrew Grayman написал(а):

Он знает, но молчит.

вы молчание играть хотите? Или будете писать о том исходя из каких соображений перс молчит?

Пощадите!

0

777

Nathan Lanfinne, многое знает, но молчит, хотя не молчун, предпочитая свои знания не выпячивать. Общается на общее темы, ничего по сути не значащие, по работе и вне её.

+1

778

Gabriella Queen написал(а):

Emmet Krueger, а почему не ЛА?

Потому что ЛА просто рядом. А основное действие сосредоточено в Ла Сангре.

0

779

--

раса
оборотень-койот, либо фамильяр
внешность
Jacob Tremblay времён его 13 лет, но вообще обсуждаемое, можно сменить
14-16 лет - оборотень-койот; в случае же фамильяра внешне те же годы, но факту около 50
школьник в первую очередь, но можно подключить дополнительно что угодно в рамках возможного

дополнительно

как койот - могу быть свалившейся на голову ответственностью от троюродной сестры тёти брата, у которого только проявился ген оборотня и все сопутствующие этому приколы. По характеру предполагаю пацана весьма хамоватым и плохо принимающим авторитеты, захотел - сделал, и не факт, что это будет законно, так что приводу в полицию, к директору или хозяину магазина, где он стащил комикс, будут обязательно; в зависимости от того, с кем играть, я вижу достаточно много вариантов сюжетных веток.
как фамильяр - здесь всё же хочется именно ведьму/ведьмака, который/ая уже неплохо знает свои способности. вариант семейного или созданного можно рассмотреть, но всё же больше предпочту призванного, который потерял хозяина и у него осталось не так много времени на поиски нового. Не шикарный знаток всех видов магии, но знаниями обладает неплохими. По характеру - достаточно гибкий и умеющий подстраиваться, как и подобает фамильяру, мнение своё выскажет, но настаивать не станет, хотя и имеет некие принципы, за которые будет стоять горой; умеет добиваться своего и довольно хитёр, знает, что выглядит он невинно и неопасно, чем открыто пользуется. В какого зверя перекидывается - не принципиально, но хотелось бы кого-нибудь из псовых.

0

780

ДЖЕКС НАМ НУЖЕН ПРИЕМНЫЙ СЫН УМОЛЯЮ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам