Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 748925265 ася,@Chris_SunnyGirl телега
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Я плохо понимал, что происходит. Помню, как очнулся в лесу. Прекрасно помню, что я делал до того, как поехал в лес. У меня был заказ, мужик серьезный, типа местного Ричарда Рамираса, ну или видимо какой-то его фанат, тоже везде пентаграммы рисует. Так вот, психопата я тогда убил, но за мной погнались, видимо отомстить решили.

кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » ACADIA

ACADIA

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
https://i.imgur.com/kunhMeA.gif

0

31

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕКРАСНОГО ПРИНЦА

[jensen ackles]Когда мы встретились, ты представился , как Лиам Фостер и сказал, что тебе 36 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак, как и я. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали слишком близки, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s3.uploads.ru/pN3os.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
мы познакомились в караоке, когда мы с Хоуп еще жили в Льюистоне. мне было всего двадцать, я училась на психолога. ты на всего на год старше, но кажешься уже таким мудрым и сильным. помню, как ты рассказывал мне про свой ковен за пинтой пива. с таким восхищением, что я всегда завидовала тебе. мы с сестрой никогда не принадлежали к ведьмовской общине, и особо этого не хотели, нам было комфортно вдвоем. а ты был там счастлив. кажется, твой отец был верховным магом. ты им так гордился и мечтал, что когда-нибудь ты сможешь достойно носить звание его сына. мы встречались несколько лет. ты был первый и единственный, кого я смогла полюбить.

я ненавижу тебя

наши отношения всегда были сложные. мы любили друг друга, но наши характеры так сильно противоречили друг другу, что ссоры с каждым днем происходили всё чаще и чаще. разбитой посуды становилось все больше. однажды, точка кипения дошла до предела и ты ушёл, сказав лишь одну фразу.

я ненавижу тебя

мне было так больно, когда я увидела в твоём взгляду эту самую ненависть. без лишних слов, не реагируя на мои слова и истерики ты развернулся и ушёл. я не видела тебя несколько месяцев. знаешь, за это время многое произошло. одним злосчастным вечером я возвращалась с работы одна. хоуп не смогла меня встретить, а тебя уже не было в моей жизни, чтобы защитить. я не помню как я позволила произойти этой ситуации, но на меня напал мужчина. ударил по голове и утащил неизвестно куда. даже вспоминать страшно какие вещи он делал со мной. я молила всех богов мира, чтобы металлическая дверь слетела с петель и в комнату ворвался ты, чтобы забрать меня. я шептала твоё имя и ждала. не помню сколько я была там: день? два? больше? меня нашла хоуп с помощью магии, когда поняла, что меня нет дома.
она сказала, что нашла тебя. сказала, что попросила тебя помочь спасти меня. но ты ей не поверил и не пришёл. подумал, что это очередная уловка, чтобы вернуть тебя. и тогда я впервые подумала:

я ненавижу тебя

я не могу забыть тебя. ты назойливыми кадрами нашего прошлого всплываешь в моей голове каждый чертов день. я любила тебя. я ненавижу тебя. я люблю тебя. всегда и везде. ты знаешь, никто больше никогда не прикасался ко мне так, как ты? я изменилась. как думаешь у нас есть шанс на счастливое будущее?

дополнительно: основная часть биографии, характера, причина приезда в Редфилд и наши будущие взаимоотношения остаются на Ваше решение :з
и я, и моя близняшка будем безмерно рады, если Вы решите взять сие персонажа *о*
внешность менять не желательно, но этот вопрос всегда можно решить совместно и обсудить :з

0

32

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МУЖЧИНЫ МОЕЙ МЕЧТЫ]

[zac efron*]Когда мы встретились, ты представился, как Джо Браун** и сказал, что тебе 29 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень или ведьмак***. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали чуть ближе, чем думали при встрече, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/MWAoQ1f.gif

[indent] Мы познакомились так, как подобает знакомиться аферистке и копу: в наручниках и каталажке, и я имею в виду далеко не любовные игры, а настоящее задержание, на которое я нарвалась несколько месяцев назад. Пара нелепых проколов, и вот я здесь, сижу перед тобой, отвечаю на неудобные протокольные вопросы, пытаюсь сгладить ситуацию юмором, а ты сверлишь меня своим серьезным взглядом, как будто пытаешься проделать во мне дырку. С первого дня у нас не заладилось, но моя история оказалась "чистой", как вы говорите в своем отделении, безукоризненной, и тебе пришлось меня отпустить. Несколько последующих случайных встреч предопределили дальнейшее развитие событий: мы сблизились быстро, стремительно, как два мчащихся навстречу друг другу поезда, и, в конце концов, столкнулись окончательно. Именно тогда я и узнала твою историю.
[indent] Ты родился на ферме неподалеку от Рэдфилда и долгие годы мечтал о том, чтобы отправиться в путешествие по Большому Миру, вопреки желанию отца вырастить из тебя своего преемника. Ты учился его мастерству, хоть и нехотя, в дань уважения своему старику, но с отчаянием ждал своего шестнадцатилетия, чтобы отправиться в колледж и начать реализовывать свои стремления. В детстве ты был не очень послушным ребенком, хотя за все эти годы ты изменился очень мало, и часто любил нарушать правила. Был одиночкой и почти не имел друзей. Это сделало тебя довольно замкнутым, но, тем не менее, очень целеустремленным. Ты хорошо учился и быстро схватывал новую информацию, на тебя возлагали большие надежды. Впрочем, ты и сам мечтал для себя о великом будущем. Однако твоим мечтам не суждено было сбыться: отец умер, и чтобы дело дело всей его жизни не пришло в упадок, лишив мать/мачеху/сестру/брата единственного дома, тебе пришлось принять бразды правления на себя.
[indent] Я не знаю, как ты стал полицейским (я предпочла бы, чтобы ты так и оставался фермером, если честно), но знаю, что что-то в твоей жизни пошло наперекосяк, и ты с головой окунулся в единственное правое дело, которое считал для себя нужным, полностью сменив жизненные ориентиры и прежние приоритеты. Не уверена, что это дело нравилось тебе, как не уверена и в том, что наши отношения никак с этим не связаны, но то, что ты пережил немало разочарований я знаю точно. Уверена, со временем, мы сможем раскрыть друг другу душу, потому что, пожалуй, ты единственный человек, с которым мне хочется быть честной.
[indent] Вот только честен ли ты со мной... Это нам еще предстоит решить.****

дополнительно:
Залюблю игрой и не только. У меня много идей и много вариантов развития событий. Приходите, и мы подберем любой сюжет на ваш вкус.
______
*Подлежит замене в случае, если не устраивает, только предупредите заранее, пожалуйста
**Джо Браун (Joe Brown) - не обязательное условие, после обсуждения можно будет также изменить
***На ваше усмотрение, может, вы вообще захотите человека, я за любое воплощение кроме вампиров
****Биографию оставляю Вам на откуп - здесь, в заявке я указываю только максимально важные вещи (на мой взгляд), которые следовало бы оставить

0

33

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МЛАДШЕГО БРАТЦА]

[daniel radcliffe]Когда мы впервые столкнулись на шабаше, ты представился, как лорд Максвелл, и сейчас тебе уже должно быть 28-30 лет. С самого начала я знала, что ты ведьмак и сын какого-то английского графа, ведь твоя наша матушка жужжала об этом на каждом шагу. Так уж сложилось, что обо мне она так не пеклась, и о том, что мы брат с сестрой, я узнала намного позже, а ты и вовсе не в курсе об этом маленьком инциденте. Но как бы то ни было, теперь мы связаны алыми нитями, ведь ты приехал в этот город, чтобы убить меня.

https://t1.daumcdn.net/cfile/tistory/2129273652D141B634

Хочешь поговорить о наших родителях? Я, если честно, не очень. Ладно, расскажи, что ты знаешь о ней? А о своем отце? Забавно. Нет, все в порядке. Я внимательно слушаю. Ха. Извини. Давай-ка я тебя перебью. Не могу слушать этот бред. Прости, парень. Мне правда тебя жаль. Ведь вся твоя жизнь — гнусная ложь.

Я начну сначала. С Лейси, женщины, породившей нас на этот свет. Ее амбициям всегда было слишком тесно в нашем городе, почти за чертой Род-Айленда, в ковене, где всегда было лишь одно мирило - власть. Сильная, невероятно красивая ведьма — коварная и расчетливая колдунья, именно она убаюкивала тебя на своих руках, напевая мрачную колыбель. Она встретила графа Максвелла случайно, во всяком случае так говорит она, а значит, скорее всего, это ложь. Он путешествовал по Америке и безумно влюбился в эту женщину. В те времена, еще до нашего с тобой рождения, семья графа находилась на грани банкротства и единственное, что было за его душой — титул да засушливая земля в Англии. Но Лейси увидела в этом богатый потенциал. Они сыграли свадьбу и готовились к рождению первенца. Им обязательно должен был стать мальчик. Ведь у Максвеллов всегда рождался первым сын. Чуешь к чему я клоню? Я — тот самый первенец. Не сын. И не имею с Максвеллами никакой биологической связи. Как и ты. Тише. Не злись. Понимаю, почему ты так взбешен. Тебя ведь растили как родного, а не выкинули из-за не тех половых органов, как это случилось со мной. У тебя было все: любовь, достаток, высокое положение. Думаю, ты действительно любишь своего отчима с матушкой. Но разве тебе не интересно, кто твой отец в действительности?

«Если мы брат и сестра, то мой отец...», — ты запинаешься, не можешь поверить. Я киваю. Джек Нортон. Верховный нашего, прости, вашего ковена. Мужчина, которого, я в это стараюсь верить, в действительно любит Лейси. Мне кажется он единственный, кто может вынести подобное. Я росла как его дочь. Для тебя он был точно добрый дядя. Наверное, тебя всегда удивляло это теплое отношение. Когда Лейси впервые привела тебя на шабаш, я не знала о нашем родстве. Она никогда не была ко мне добра, и я знала лишь то, что моя мать великая колдунья, вынужденно оставившая меня. Так что для меня ты был чужим ребенком, которому мой родной отец дарил больше тепла, чем мне самой. Но я тогда уже была взрослой девочкой, так что мы обошлись без сцен ревности. Ты мне просто не нравился. Думаю, это было взаимно. Но мы были терпеливы и просто лишний раз стали не контактировать.

Все могло закончиться так. Ты бы жил своей жизнью, а я своею. Когда я узнала о Лейси, то не предприняла ровным счетом ничего. Никому не сказала. «Это не мое дело», — вот как я решила. Может я была не права. Но у меня была своя семья, не имевшая никакого отношения к ковену или вам. И на многие годы все затихло.

Мы жили в тиши до конца лета две тысячи восемнадцатого года. Для тебя тот день запомнился матерью с холодным (впервые за все эти годы) взглядом, которая захлопнула перед тобой гримуар и сказала свое единственное:«Хватит». В отличие от нее и нашего отца, ты не можешь похвастаться силой. Это было заметно с малого возраста, так что ты пытался возместить малый магический потенциал победами в других областях. Лучший выпускник. Победитель множества олимпиад. Гордость (не)папочки. Алхимик до мозга костей, в зельях тебе нет равных. Но для нее твои старания —  пустой звук. Даже ты должен был это заметить. Ей нужен был кто-то, кому она будет способна отдать свою силу. Кто-то с моей силой. И твоей властью. Поэтому она решила ввести меня в вашу семью. «Ты родишь мне от нужного ведьмака, твой сын унаследует титул и весь капитал», — вот, что сказала мать, оказавшись на пороге дочери, от которой отказалась почти сорок лет назад. Я захлопнула дверь. Открыла окно в мир проблем.

Не буду утомлять тебя рассказом о нашей с ней соре. Для тебя, как и прочих членах ковена, я ныне предательница, изгнанная. Я напала на Лейси, подпортила ей прическу и пару костей. А потом сбежала в какое-то захолустье, чтобы меня не настигло правосудие. Кажется, как-то так вам описали эту ситуацию. И тебе, дорогому сыну нашей матери, дали задание: отыскать и забрать силу предательницы. Убить меня этим красивым изогнутым кинжалом, впитать мою магию. Отомстить.

И вот ты стоишь на пороге моего дома. Дуло моего глока давит на твою грудную клетку. Добро пожаловать в семью, братец.

дополнительно:

>> Внешность менябельна, но перед этим обсудим модель вместе. Возраст желательно оставить в таком диапазоне, т.е. примерно лет на десять младше, чем мой персонаж.
>> Отношения можно направить в разные стороны, сама я склоняюсь к тому, что спустя долгую борьбу с самими собой, эти двое примут друг друга как семью, и будут разбираться с ковеном вместе. Но все можно повернуть в противоположенную сторону, так что все не обязательно закончится хорошо.
>> Помимо алхимии, персонаж может быть одаренным ясновидцем, но сами заклинания и магия ему дается из рук вон плохо. Это обязательно.
>> Пишу от третьего лица (изредка от первого) от 3,5к символов. Мне не важно, от какого лица пишет соигрок, размер ожидаю примерно такой же, как у меня. Так же, хотелось бы обменяться постами, чтобы понять, пойдет ли у нас игра)
>> Ощень-ощень жду  http://vk.com/images/emoji/2764.png

0

34

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ОТЦА МОЕГО СЫНА]

[nikolaj coster waldau]Когда мы встретились, ты представился, как Вольфганг Мюллер и пусть ты старше меня, но тот факт что ты все ещё жив меня все ещё удивляет. Несмотря на то что ты ведьмак и мой бывший муж, я очень надеюсь что ты сдохнешь в ближайшей канаве, потому что простить тебя за содеянное выше моих сил.

http://sg.uploads.ru/t/wNZHh.gif
http://sh.uploads.ru/t/OG3PA.gif
http://s8.uploads.ru/t/CqjLA.gif

[indent] когда Вольфганг впервые встретил Сайберию он подумал... да в прочем что он мог подумать? что она зазнавшаяся девчонка? что такой стервы ещё поискать надо? что когда-нибудь она наступит на собственный хвост и ее поймают? все это он мог адресовать и себе. они были похожи - она обманывала ценителей прекрасного, мастерски подделывая картины отточенными мазками; он - выписывал чеки на круглые суммы, так умело, что поймать его надеялись в нескольких странах. казалось, что сама судьба говорила им сойтись - намекала очередной встречей, ее заинтересованно приподнятой бровью, его вовремя поданной ладонью с чековой книжкой.
[indent] но Сайберия не из тех женщин что легко дается. прошло немало лет, прежде чем Вольфгангу удалось завоевать ее сердце и уговорить поселиться вместе с ним в германии. и пусть Сайберия начала ему доверять, но все же оставалось между вами множество нерешенных вопросов - отчего она не соглашалась познакомить его со своей семьей, почему упрямо мотала головой на любое упоминание о своих родичах. как разумный человек он понимал что у каждого могут быть свои секреты и заморочки, но когда спустя год совместной жизни Гамильтон забеременела Мюллер долго настаивал на знакомстве с ее отцом, но Берри отказывала. сколько разговоров было между ними? сколько раз она просто уходила от конфликтов? чем вообще она руководствовалась поступая так с тобой, с вами? ребенок был рожден вне брака - вы так и не успели официально оформить все документы (Сайберия оттягивала этот момент настолько, насколько могла, считая что брак сильно граничит ее свободу).
[indent] однако после родов Сайберия начала отдаляться - то ее не устраивал уклад вашей жизни в ковене ("да вы здесь все на голову долбанутые фрики!"), то твоя мать смотрела на нее с укором ("я чувствую как она залезает ко мне в голову и клянусь если это повторится ещё раз, то в следующий раз она будет кровью харкать"), то твои братья неаккуратно обращаются с племянником ("о чем ты только думаешь, вольф! руки у них растут из задницы равно как у тебя все мозги ушли в волосы и укладку!"). ругань и ссоры стали вашими союзниками, не отходили от вас ни на шаг. и в ту ночь, когда между вами вновь разгорались искры, огонь полыхнул в прямом смысле слов - охотники вышли на вас из-за твоего младшего брата, успевшего наследить и не прибрать за собою. в ту злополучную ночь сгорело заживо и было убито у тебя на глазах множество твоих близких. их было в разы больше. они наступали и были подготовлены и явно осведомлены о планировке здания. слыша крики своих сородичей из огня (они будут преследовать тебя ещё много лет после по снах) вольфганг только и мог что ухватить свою благоверную с малую горсткой своих людей и бежать без оглядки.
[indent] да только дитя их осталось в огне.
[indent] переживать потерю собственного ребенка это все равно что потерять часть себя, своей собственной души, целый отрезок жизни. да только как бы не было стыдно этого признавать, Вольфганг так и не смог привязаться к ребенку - не полюбил его, не проникся чувствами хоть и видел в нем сходство с собой. Сайберии было тяжелее - она не поднималась с кровати семь месяцев, а если и вставала, то никак не реагировала на него. а он ведь пытался. пытался привести ее в чувство, задаривал подарками, разговаривал без умолку чтобы она не отвыкла от него и не пребывала постоянно в одиночестве. он и вправду надеялся вернуть ее, но все что получал в ответ - безжизненное тело с остекленевшим взглядом. и тогда Мюллер сделал то, чем совершенно не гордится по сей день - он просто собрал свои вещи и покинул мотель в котором они пребывали. он просто устал.
[indent] от части сейчас Сайберия понимает почему он это сделал и даже признает что он был прав, поскольку именно его предательство вернуло ее к жизни - на третье утро ведьмак смог наблюдать заголовки в газетах, гласящие что странный удар молнии повредил часть здания и чуть было не убил трех посетителей мотеля. но вернуться к возлюбленной он уже не смог - стыд от содеянного все ещё преследовал его, да и Гамильтон после такого буйства наверняка не стала бы засиживаться в том городке, учитывая строжайшие европейские законы, гласящие что любое колдовство находится под строжайщим запретом.
[indent] спустя года он пытался ее найти, но найдя обнаружил ее совершенно счастливой в окружении солидных мужчин, подающих ей руку и подносящих очередную золотую зажигалку к ее губам. тогда он не стал рушить ее покой, но всему когда-то приходит конец. особенно когда тебя прокляли и забрали все до последней магической капли, а ты проигрался в пух и прах, задолжав большим людям круглые суммы.

дополнительно:
— предупрежу сразу что Сайберия находится в отношениях и пары из них не получится, но вы вольны строить свою любовную ветку с кем-то с:
— вы вольны написать биографию до встречи с Сайберией на свой лад и по своему усмотрению. главное что хотелось бы мне увидеть - сохранение образа недо-жулика и их истории.
— если вам хочется изменить внешность персонажу, то настаивать сильно на Коле не стану, просто он показался мне наиболее подходящим для этой роли. можете взять Чарли Ханнема или любого другого арийца (да, сугубо блондина, потому что сын цветом волос пошел именно в отца). смена имени и фамилии тоже допустима, но не забываем что первоначально персонаж немец.
— по моей задумке Вольфганг является выходцем из ковена практикующего ментальные практики колдовства - работа с памятью, контроль мыслей и etc. но и этот пункт вы также вольны изменить.
— на самого сына есть заявка вот здесь. да, мальчик выжил, но сугубо благодаря стараниям охотника, который убил часть семьи Вольфганга (пусть это и не так, но он вполне может так считать). больше драмы богам драмы
— собственно касательно мотивации персонажа вернуться именно сейчас - тут много вариантов и вы даже вольны все их совместить или выбрать один из них. первый мотив - это деньги, которые он задолжал сильным мира сего (причина почему он их не заработал колдовством у меня даже почти есть и при личном знакомстве в нее посвящу); второе - желание вернуть утраченное (ну или попытаться) - Сайберия была из тех женщин что запали Вольфу в душу плюс она была из тех немногих с кем у него вышло что-то дельное; третье - его сын жив и весьма похож на него внешне. сейчас в Мюллере смешивается множество эмоций - стыд перед Сайберией, желание восстановиться в ее глазах и глазах собственного сына, страх что за ним все же придут если он не вернет деньги, ужас что его предательство вскроется. Вольф немного напуган и очень заинтригован. и именно на том как он будет себя вести, какая именно ипостась в нем возобладает - жулик или отец, честь или корысть - будет строиться наш с вами сюжет. решится ли он обокрасть Сайберию или будет просить денег у нее в открытую; как будет общаться с сыном которого, по сути, не ждал... множество нюансов, которые вы вольны решить на свое усмотрение
— чаще всего пишу много и не быстро. не воспринимаю посты меньше 5к. могу ждать месяцами, но лучше не надо. приходите уже, а там и сына найдем ‹3

0

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » ACADIA