Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • GM (до 14.12)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • GM (до 15.12)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Emmet Krueger (до 16.12)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Юлиан
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
текст
имя игрока
И вот черт ее дернул попереться ночью в лес. Именно в ту ночь, когда толпы ряженых бесчинствовали в барах, вытрясая у людей конфеты или еще чего пострашнее, вместо того чтобы тоже нацепить какой-нибудь костюм карикатурного вампира или женщины-кошки и произносить тосты за прекрасный праздник - она в холодном лесу.
тайный сантаполучи свой подарок Ярмарка вакансийупрощенный приём жертва 7выберем вместе! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » El Tropicano

El Tropicano

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

https://i.imgur.com/E8X2ctp.png

0

31

Grace Escribano, 23 y.o., краткая информация:
Ты меня раздражаешь... когда без спроса берешь мое оружие, когда мне приходится выпроваживать твоих мужиков из моего дома, раздражают твои пьяные истерики по поводу и без, меня бесит как уничтожающе похабно ты зовешь меня "папочкой", а мерзкая, похотливая улыбочка касается пухлых, девичьих губ. Грейс было четырнадцать, когда я нашел ее в Тихуане, в куче мусора, прикрытой грязными, пропитанными мочой и изъеденными молью, одеялами. Два ножевых, сломанная челюсть, множественные гематомы... девочку бросили умирать, как потом выяснится, бывшие товарищи по "банде", делить добытое имущество оказалось не таким уж простым занятием. В полубреду она стонала "только не в больницу, там копы... не ввернусь в приемник..." Тогда я уже был по ту сторону закону, найти врача, который бы смог подлатать раненную девчонку не составило проблем, что не скажешь о послеоперационном периоде. Я выходил ее, как сопливый дошкольник раненую птаху, а Грейс, словно понимая, какие перемены грядут в ее полуголодной и босой жизни, сильнее цеплялась за те крохи заботы, что я мог ей подать. Не знаю как... каким образом ты вошла под кожу, вклинилась под корку мозга, стала родной и необходимой, стала продолжением меня самого. Я создал тебя, по своему образу и подобию, научил всему, что знал сам, исключая пройденные ошибки, тренируя, отшлифовывая душу и тело. До сих пор помню эту восхищенную улыбку, когда я подарил тебе твой первый "глок"... Грейс Эскрибано. Под этим именем я знаю эту взбалмошную, темпераментную дикарку, 23 лет отроду. На острове она уже 4 года, и показала себя на высоте. Грейс отличный стрелок, хладнокровный боец, не боится принимать сложные решения и не лезет в карман за словом. Это человек эмоций... ими она живет, питается, дышит, банальность - ее самый большой страх. Человек-эксперимент - от причесок, татуировок и пирсинга до секса в разных позах, количествах и отверстиях. Я не расписываю полную биографию, не определяю ни в какой из "сегментов" острова, будет ли это картель Лос Сетас или Рейдеры, а может Лига Убийц - оставляю на откуп игрока. Точно так же со мной можно договориться и по поводу имени, внешности (если это не рафинированные модели с пухлыми губками), деталей отношений, в общем-то во всем... Приходи, будь дикой и похотливой амазонкой!

Гектор Эскрибано хочет наказывать дерзкую дочурку!

0

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » El Tropicano