сюжет нужные бестиарий faq внешности гостевая
[20.01.2020] ACQUAINTANCE - Camille Moreau (до 21.02)
[28.01.2020] THE STONE - Joshua Fleming (до 20.02)
[07.02.2020] THE NUTHOUSE - Elias Moretti (до 23.02)
[15.02.2020] POTION - Michelle Blake (до 21.02)
[28.02.2020] SIERRA-MADRE - Bella Smith (до 23.02)
Когда Фабьен поднимает голову, циферблат часов одноглазо пялится на него, указывая на приближающуюся полночь. Контуры цифр расплываются из-за тонкой влажной пленки, покрывающей зрачок. Глаза больно режет то ли от резко поднятой головы, то ли от дыма в комнате, то ли от усталости, то ли от всего сразу. Пепельница на расстоянии вытянутой руки заполнена окурками до предела, некоторые из них сиротливо лежат рядом, еще испуская тонкие струйки дыма. Рядом – несколько пустых сигаретных пачек. Это отвратительно. Человек всегда найдет дорогу к своей смерти, будет притягивать и приманивать ее к себе, такую, казалось бы, далекую. Фабьен уже бросил пить. Если он откажется еще и от сигарет, то окончательно сойдет с ума.
Добро пожаловать в Ла-Сангре! Город, окутанный тайнами, о которых знают только местные ведьмы. Могущественная ведьма заперта под семью печатями, и если она вырвется оттуда, наступит конец света. Ты все еще уверен в том, что хочешь сюда переехать? Время игры: 2019-2020 год

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам

нужные игрокам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

I'm looking for (пишем без скобок кого)

http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif

раса
ваш текст
внешность
ваш текст
род деятельности
ваш текст

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры.

код:
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I'm looking for[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности[/size][/font]
ваш текст
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры.
[hr][/quote]

0

2

I'm looking for лучший друг, бизнес-партнер

https://i.pinimg.com/originals/df/d0/19/dfd019264108faf7a3ef9cb3f14aa168.gif

раса
вампир
внешность
Сhadwick Boseman (смена возможна)
род деятельности
ресторатор/бизнесмен/деятель искусства

Густав (имя смене не подлежит) - мой лучший друг. Историю знакомства продумаем вместе, могу предположить что это произошло на каком-нибудь благотворительном вечере, бизнес-конференции или просто делового ужина наших общих знакомых. Все что я могу сказать об этом парне, то что он очень харизматичный, пользуется популярностью среди противоположного пола, имеет тонкое чувство юмора, веселый, любит тратить деньги, а не копить их. Вся биография данного персонажа остается за вами, так же как и его история обращения, увлечения, навыки. Мне просто нужен лучший друг и совсем неважно любишь ты вышивать крестиком, умеешь ли готовить или метать ножи.
Первый ресторан появился в собственности Себастьяна именно с подачи Густава в 2018 году.

Краткая выдержка из био: Один мой хороший знакомый, тоже кстати вампир, собрался покинуть Антверпен, но он не мог уехать, просто так бросив все, оставив свой бизнес. Узнав о том, что я люблю вкладывать деньги в разные предприятия, искусство, недвижимость, предложил выкупить у него ресторан, да и нельзя было это заведение отдавать в человеческие руки, ведь он кишил нечистью. Так в моей собственности появился ресторан, который я позже дополнил картинной галереей.

Как можно понять из выдержки, Густав какое-то время жил в Антверпене (Бельгия) и был владельцем ресторана. Затем в 2018 он уезжает. Позже, к концу года мы переезжаем в Ла Сангре и я открываю новый ресторан с той же концепцией. Чем занимался Густав и где был до приезда - смотрите сами)
И вот мы пересекаемся в Ла Сангре. Будем вести совместный бизнес или каждый свой так же обсудим. Связь можно через гостевую, ЛС, аська 579970621 или дам вк

+1

3

I'm looking for Samuel Colt (друга)

https://i.redd.it/tzzayst6dxa11.gif

раса
Человек
внешность
Jared Padalecki
род деятельности
охотник

Биографию данного персонажа полностью отдаю на ваше усмотрение. Расскажу краткую историю почему все именно так. На Эссе уже был персонаж, с которым Себастьян неплохо поладил и Сэм даже посвятил его в охотники за помощь в борьбе со сбрендившей нечистью. Но, судьба-злодейка, увы он покинул наш форум. Я соскучился жесть как по тем веселым эпизодам, поэтому очень хочу видеть этого крутого хладнокровного охотника. Имя неменябельно, так как присутствует в постах! У нас есть парочка открытых недоигранных интересных эпиков, да и на будущее можем придумать кучу всего. По-характеру далеко ходить не надо - прототип Сэма Винчестера из сериала "Сверхъестественное". Очень, ну вот очень жду тебя, Сэмми!

+1

4

I'm looking for родную сестру

http://s8.uploads.ru/t/VdhBn.gif

раса
рожденный оборотень
внешность
Rihanna — Рианна
род деятельности
по желанию

Тебя зовут Таллия и ты — единственное живое напоминание о матери. Ты очень похожа на нее как внешне, так и характером. Ты непоколебима, упорна и задириста. Прямо таки героиня рассказов про сильных и независимых женщин. Ты отличаешься не только стальным характером, но и весьма привлекательной внешностью. Благодаря волчьей силе, ты хорошо развита физически и тело твое, как и у большинства вервольфов рельефное. Тебе не нужны диеты и ежедневные занятия в спортзале, душа лежит больше к прогулкам в компании, автомобилям и громкой музыке. Не смотря на то, что ты уже взрослая, я вечно пытаюсь хоть как-то тебя контролировать. Но в ответ получаю лишь раздраженное рычание и угрозы "надрать мои блохастые уши". Хоть у меня и нет блох.

У тебя было много ухажеров, но не каждому ты давала подходить близко к себе. Скажу по секрету, что у тебя был период, когда своих обидчиков ты попросту сжирала. Возможно, это были месячные или переходный возраст? В любом случае я помогал тебе всегда, хоть ты и не особо этого желала. Я приезжал за тобой, когда это нужно, решал некоторые конфликты и все же замечал в твоих глазах теплоту и любовь в мою сторону. Не такая уж ты и вредная, как хочешь казаться всем.

— Добавлять\убирать информацию из био и характера можно, после обсуждения.
— Связь в лс или гостевую.

+2

5

I'm looking for братьев

https://funkyimg.com/i/2K12n.gifhttps://66.media.tumblr.com/6da54badf5f3e6eac55f3d362115af0f/tumblr_inline_ooojjyDOIR1sgprut_500.gif

раса
маги
внешность
Арчибальд -  Domhnall Gleeson
Теодор - KJ Apa
род деятельности
владельцы и наследники бюро ритуальных услуг «La tranquillite » и местного кладбища;

Найдитесь мои дорогие родственники. Столько наследства, что без битвы за него и жизнь не мила.
Бодлер довольно древний клан ведьм, который отличался поразительной способностью поддерживать хорошие или хотя бы нейтральные отношения со всеми. Наверное все дело было в семейном бизнесе. С незапамятных времен семейство занималось похоронами и траурными процессиями. Представители клана находят особое очарование в своем призвании.
Арчибальд более серьезный старший брат, который действительно страстно мечтает сесть в конце концов в кресло главы похоронного бизнеса и возглавить ковен. Молодой человек больше всех страдал от бремени возложенных на него ожиданий. Чаще всего именно он соревнуется с сестрой за внимание родителей, затевает сомнительные споры и подначивает на очередную авантюру. Хороший теоретик в магической сфере, отлично ведет бухгалтерию. Играет на бирже и имеет дурной вкус на девушек.
Средний брат Теодор отличается наибольшим равнодушием к семейным склокам. Наименее заинтересованный во владении компанией, молодой человек мечтает открывать новые горизонты. Творец по своей натуре и поэт в душе, Тео тем не менее любит торчать в морге, изучать медицину и некромантию. Старается поддерживать мирные отношения между братом и сестрой, а также избавится от комплекса "среднего ребенка".
Дети Бодлер дружны, несмотря ни на что. Они одни против целого мира и сотни рыжих стервятников, носящих такую же фамилию, которые очень надеются наложить свои когти на Ковен и семейное дело.
Я постаралась описать только общую канву и оставить вам большой простор для воображения. Играть можно что угодно от ссор и скандалов до совместного захвата мира. Я жду вас, котятки.

Отредактировано Charlotte Baudelaire (17-12-2019 22:23:09)

+1

6

I'm looking for друга для кутежа и преферанса

https://i.imgur.com/qIsEWTF.gif

раса
Призванный фамильяр, в форме животного - крыса
внешность
Ross Lynch
Предположительный год рождения ~1945
род деятельности
Вор, контрабандист

[indent] Потрясающий души человек тот, кто падает в любую авантюру с головой, не опасаясь того, что произойдет в будущем.
[indent] Легко ли быть таким, Дарио Дженовезе? Что должно произойти, чтобы ты одумался и озаботился о себе?
[indent] Ты только смеешься и не спешишь с ответом. Он, вероятно, кроется где-то в прошлой жизни, где ты был по-настоящему живым.
[indent] Ответ, кстати, в том, что даже могила не смогла тебя исправить.
[indent] С рождения ты нес груз ответственности на своих плечах. Родившись в мафиозной семье Дженовезе, той, что до сих пор «контролирует» Нью-Йорк, у тебя не было шанса на простую жизнь, что дарована обычным людям. Папенькина гордость и радость, тебя обучали на замену «Боссу», лепили его подобие. Только, как и положено деткам таких семей, ты наглым образом все просрал.
[indent] Что нужно сделать, чтобы потерять доверие, Дарио?
[indent] Этот ответ кроется на стодолларовой купюре, покрытой кокаином. Тебе все еще забавно вспоминать то время, когда порученное «задание» пошло не по плану. Вместо отправленной партии кокаина, ты отправил муку, присвоив все себе и продав в другие руки. И сколько раз такое повторилось – не счесть.
[indent] Думается, что у тебя все еще саднит то место, куда «семья» совершила выстрел. Забавно, что ты благодаришь их за то, что они не испортили твое дивное личико.
[indent] Твое баловство, жажда наживы и желание быть просто богатеньким парнишкой – привело в могилу. Ты перешел черту, Дженовезе, только и этого тебе оказалось мало.
[indent] На твое «возвращение» не потребовалось много времени. Одному ведьмаку уж больно запала в душу твоя жизнь и история, настолько, что он сотворил из тебя фамильяра. Ему сильно свезло, что твоя неупокоенная душа была так сильна и требовала отмщенья. Дурная слава, что закрепилась о тебе при жизни, сделала услугу и подарила второй шанс.
[indent] Двадцать лет ты скитался в помощниках. Наблюдал, как менялось время и люди, но сам застыл. Какими знаниями ты снабдил дурного ведьмака, что решил тебя сделать своим «другом» - мы все представляем.
[indent] Но вот скажи, Дарио, что случилось с «хозяином» спустя двадцать лет? Почему ты остался один?
[indent] Трагическая и ненужная смерть. Ты избавился от груза, но не учел, что и твое время теперь на исходе.
[indent] Оставшиеся годы ты подарил тому, что умел. Попал в банду контрабандистов, стал частью «команды», которая до сих пор не догадывается, сколько же тебе на самом деле осталось на этой грешной земле.
[indent] Доверишься ли ты нам, Дарио Дженовезе? Или исчезнешь, оставив в неведении? Предашь нас, ради своей наживы или станешь лучшим другом и частью новой «семьи»?

Инфа вне сумбурной заявки:
- Думаю, про семью Дженовезе вы сможете прочитать в википедии. Но я бы так сильно не налегала на факты из их реальной истории. Более того, Дарио не сын Вито Дженовезе, он из второстепенной семейной ветки.
- Мне не принципиальна внешность (хотя Линч выглядит подходяще как по мне, да и заявки чаще всего пишут, отталкиваясь от какой-то внешности), но вот имечко хотелось бы оставить. Хотя, если вам внезапно приспичит изменить и его, то будучи той еще безотказной бабой – соглашусь.
- Где Дарио шатался двадцать лет? Точно не в Нью-Йорке. Когда появился в Ла Сангре? 2013-2014 год, но желательно, чтобы он был в «команде» уже не первый год.
- Чувак, ты реально стар. Суперстар.
- Связь со мной можно раздобыть через гостевую или шедевральный пинок от администрации (чем больнее, тем лучше, ребят).
- Веселое наставление: не бойтесь взять акцию и "испортить" ее. Вероятнее всего вы сделаете из нее конфетку и оживите персонажа. Если что-то не понятно, недостаточно фактов и прочего - додумаем вместе. Захочется что-то изменить и переписать - обсудим.

Отредактировано Elias Moretti (27-11-2019 20:09:16)

+2

7

I'm looking for Boozer

https://media.giphy.com/media/xMFHYkPk5M1gc/giphy.gif https://media.giphy.com/media/kxoBYufhRgdCE/giphy.gif

раса
пока человек в последствии можно стать оборотнем. (по желанию)
внешность
Norman "fucking" Reedus hD
не многим старше Калеба, ну 33-36.. хотя опять же как посчитаешь нужным.
род деятельности
такой же заядлый автомеханик любого транспорта с колесами. А религия это байк, как и мотоклуб.

Уилльям "Бухарь" Грей - ты тот кто решил вот просто так взять и покатить со мной через несколько штатов в поисках отца и младшей сестры Элиас. Уже за это я тебе благодарен. Почему именно к тебе приклеилось Бухарь? Думаю все достаточно просто и прозаично, потому что я ни разу не видел тебя без бухла. Бутылочка пива это, как традиция ну и + расслабляющее средство. Что касаемо крепленого алкоголя то тут губа не дура, не какое то там поило от которого потом башня не варит, готовая вот вот скрутиться в "спираль Эйфелевой" статуи, а именно то, которое доведет до кондиции: пошли вытворим хню, или открутим тому мудаку голову, потому что позарился на святое.
  По чесноку могу сказать что, пережили мы не так много, но познакомились еще задолго до моего отъезда в Армию. Если коротко, то я, как и ты состоим в байкерском клубе: Mongrel MC Colours. Все члены клуба носят кольцо (пса грызущего собственную цепь) и по составу данные кольца подходят даже оборотням, т.к серебро обжигает, если дотронуться до него, как до раскаленной сковородки, то и убить может запросто. В остальном будешь ли ты задрачиваться на тему того типа байкеры в обязаловке носить аналогичную одежду и кутте, или же нет мне не принципиально, но татуировка наверняка имеется, тоже своего рода обряд.
  Если вспомнить сынов анархии, то можно придумать свою историю которая связывает и, чем конкретно отличились мы (по сути две зелени, которым не терпелось влезть в задницу, починить коня, или тачку создавая вид законной деятельности) Наверняка же успели насмотреться то от чего у многих желудок вывернется на изнанку, что стало отправной точкой к тому, кем являемся сейчас.
  В одном из

эпизодов (пост именно от туда)

Тяжелый день, в последнее время это можно применить ко всем протекающим суткам в наступившем круговороте ПЗДЦа. Ник с Элиас где то отсутствовали по своим делам и именно воспользовавшись отсутствием энных, Калеб решил восстановить силы в царстве Морфея. Бухарь был в поряде так, как до того сговаривались накануне и он был мягко говоря зол на тигра за то, что тот не предупредил его о таких новостях, в которые угодил сам Том. Если бы знать где падать, подстелил заранее солому. С такими мыслями тигр просто свалился на диван и заснул на ближайшие сутки.

- Калеб? Калеб, милый, иди сюда. - звавшая женщина явно знала, как зовут парня лет тридцати, ее голос был настолько знаком, насколько с уверенностью можно было бы утверждать что звала родная мать. - Мам, где ты? - оказываясь наедине с самим собой, оборотень не мог понять, что происходит, почему в доме помимо женского голоса нету других, кого он знал сам. Отца, сестры?! Спускаясь по лестнице вниз присутствовал запах дыма, не удушающего, но явно что то было не так. - Я здесь, милый, иди, я кое что хочу тебе показать. - очевидное настораживало и это ощущалось внутренне, да так, что с каждым шагом уверенность испарялась, а сделать с этим ничего не получалось. Внешне правда все было, как всегда, несколько комнат наверху, родительская рядом, сан узел перед спуском вниз. Гостиная, что связывалась с кухней откуда и шел уже удушающий дым, переходящий в гарь. Постепенно дойдя до проема связывающего комнату с кухней брюнет увидел стоящую женщину с ножом и чьи - то ноги, что были видно за столом напротив. Не то, чтобы они были отделены, просто самого человека не было видно целиком.. - Отец?! - Калеб хотел было рвануть и удостовериться, что ему не мерещиться, но не смог, потому что ноги словно приклеились к полу, а смех, что начала издавать неизвестная с ножом, сообщила радостную новость - Это для тебя, дорогой, твой обед. - то, что развернулось лицом к собственному сыну, было реальным монстром, окровавленные клыки, обезображенное лицо, которое нельзя было разглядеть толком и не естественное выражение для покойника восставшего из могилы.. А дальше словно по щелчку, или силой мысли огонь вырвался из открытой духовки выплевывая язык пламени куда то на штору, которое затем перекидываясь стало идти дальше покидая кухню и распространяясь вокруг.. сжигало все, что могло. Женщина в момент исчезла, а сам оборотень едва ли прикладывая все свое усилие вырвал деревянный пол, чем помог себе, когда сдвинулся с места в два шага подбегая к телу..увы не отца..

Открывая глаза и понимая, что это всего лишь кошмар, бред воспаленного мозга, который переутомлен, Моретти громко заглатывает воздух и переводя дух лишь прикладывает руку к лицу стирая выступившие капли пота. Такие сны можно конкретизировать, как угодно, даже считать вещими, но особо гадать, что да, как ему не хотелось, учитывая, где пришлось поработать. Наверно по идее таким, как Калеб самому бы стать чьим-то ночным кошмаром, навевать ужас и тому подобное, но что-то внутри стало подсказывать, что было бы не плохо заехать к другу и проведать. Что собственно тигр и сделал, покидая дом на всех порах. Байк взревел с одного тычка ногой по стартеру и буквально начал рычать после двух небольших спусков газа. Щелчок сцепления и переключение с нейтралки на первую передачу, затем вторую и последующие. [float=right]https://i6.imageban.ru/out/2019/11/04/099a130396aa6e04f4fca090a47887cd.gif[/float] Оборотень ехал достаточно быстро, даже нарушая правила безопасности, маневрируя между рядами и объезжая возникающие впереди препятствия. Впрочем чутье его не подвело, когда подъезжая к придорожному мотелю See Rock inn правое крыло полыхало из нескольких окон, подъезд был отцеплен полицейскими и соответственно пожарными. Не дожидаясь разрешения, впрочем кто бы его дал какому то психу, который на достаточно хорошей скорости игнорирует попытки представителей закона остановить, его. Резво слезая с заглушенного мотоцикла, Калеб не вникая что случилось бежит к номеру Бухаря, где тот обитал, выбивая плечом заслонившуюся дверь. Сверху падает обгоревшая техника и деревянный выступ, пламенем было окутано достаточно квадратной площади, так что перепрыгивая внутрь пришлось прикрыть открытые участки курткой вынюхивая сквозь едкий дым, Уилльяма. - Блядь.. Бухарь? Бухарь, отзовись?! - хрипя, ответного зова не поступило, хотя друга можно сказать почти накрыло балкой от шторы. Здоровенный бугай лежал на боку прикрывая часть тела, рукой, так что даже следы крови имелись.. Аккурат разворачивая парня, Моретти увидел рану, но насколько серьезной она была, было сложно оценить, в остальном пульс присутствовал, так что это вселяло надежду на лучший исход, в остальном же, подхватывая тело на руки и заходясь кашлем, оборотень быстро покинул номер с живым человеком на руках. - У меня раненный, скорую срочно! - буквально прогорланил Калеб, когда к нему подбежали люди по форме с носилками. Другие же могли бы арестовать за проявленные действия безрассудства и героизма в целом, однако, такое событие наверняка дойдет до ушей Флаймена, так что те пригрозили разговором после. В остальном же узнав, новости о том, куда повезут раненного, Мор, решил не отставать, следуя за каретой скорой помощи. Спустя полчаса, машина прибыла в больницу Ла Сангре, куда в срочном порядке повезли Бухаря, Калеб лишь смог сопроводить его до двери операционной, куда дальше путь ожидающим в большинстве случаев, всегда, заказан.

собственно то последний жизненный факт. В любом случае его тоже можно обсудить, чтобы понятнее было с анкетой.
По характеру Бухарь, как Дэрил из ходячих, но я уверен в том, что он получится достаточно живым персонажем, готовым полезть в огонь, в воду и даже медные трубы поглядеть изнутри, однако не для всех и не за каждого.
Приходи, тут помимо меня, тебя ждет малая будем если чего гонять одних и вправлять мозги другой)
В целом биография остается за тобой, просто приди, а там если чего додумаем, обмозгуем и придем к общему выводу.

Отредактировано Caleb Moretti (28-11-2019 07:41:35)

+2

8

I'm looking for мою душу

https://pa1.narvii.com/6871/5f10df42c642a1406c909acb95bb1130023b4627r1-245-140_hq.gif

раса
на выбор
внешность
Tyler Hoechlin
род деятельности
судмедэксперт либо врач

Ты был моим соседом, моим другом, а после, стал тем, кого я полюбила, но к сожалению, я не знала о твоих чувствах. Ты был старше всего на чуть-чуть, но мне казалось, что я глупышка рядом с тобой. Ты всегда поддерживал меня и оберегал, мне было рядом с тобой комфортно. Я никогда бы не подумала, что смогу обрести такого друга как ты, но все изменилось. Я попрощалась с тобой 5-го января 2010 года, сев в свою машину и исчезла. Исчезла из твоей жизни так же быстро, как и появилась, и казалось бы, ты больше меня никогда не увидишь. Тогда я даже не знала, что у тебя были какие-то чувства ко мне, я попросту их не замечала. Да и за время, которое меня не было в городе, многое изменилось. Ты работал *главным судмедэкспертом в городе, ты успел жениться и развестись (возможно даже появился ребенок), но ты даже не представлял себе, что однажды, придя в морг по своим делам (возможно попросту навестить старого друга, а может труп, который доставили в морг был тому виной), ты увидел меня. Я не изменилась, даже мой любимый розовый свитер, в котором я была в тот вечер был на мне и сегодня.
Это было странно, и пугающе, но что-то екнуло в твоем сердце, когда ты понял, что я не очередной твой кошмарный глюк. Ведь все это время я приходила тебе во снах, словно призрак, и просила о помощи. Ты словно винил себя за то, что не остался в тот день со мной и не сказал о том, что ты хочешь быть не просто другом.
Игроку
*можно изменить на врача.
Внешность не менябельна. Имя, характер и история персонажа менябельны, но лучше обсудить сперва со мной) Это всего лишь набросок истории, которую мне хотелось бы отыграть. Ты хочешь быть рядом и помочь разобраться в деталях. Да и вообще, мы сможем вместе придумать множество крутых эпизодов и крутить наш сюжет в любые стороны)
Мне просто хочется, чтобы ты был рядом.

+1

9

I'm looking for my pain in the ass

https://66.media.tumblr.com/fae75ae7917ec728d0034fd84d316cd8/tumblr_inline_mkfx31dao61r1vp18.gif

раса
на ваш выбор
внешность
blake lively (меняемо)
род деятельности
в прошлом снималась в порно, сейчас на ваш выбор

Ты - мать моего ребенка. Но на этом хорошие новости заканчиваются. Мы с тобой познакомились, когда ты пришла наниматься ко мне на работу. Да-да, для съемок в фильмах для взрослых. Ни я, ни ты не искали серьезных отношений, мы просто развлекались, и нам было хорошо вместе. Твое увлечение кокаином казалось мне безобидным, в конце концов там, где ты работала, на нем сидели совершенно все. Но уже через месяц после начала нашего бурного романа ты сообщила мне, что беременна, и тут же заявила, что не собираешься делать аборт. Наверное потому, что думала, что я просто суну тебе денег и отправлю куда подальше. Наверное, так и следовало сделать. Но я не сделал.
Я принял тебя в семью, перевез в свой дом, и делал все, чтобы тебе было хорошо и комфортно. Вот только ты кажется этого не оценила. Первые пару месяцев ты держалась, но уже на четвертом в первый раз сорвалась. Конечно, я заметил не сразу, в конце концов я пропадал на работе, а ты была достаточно умна, чтобы прятаться от меня по углам. Но в итоге я все равно узнал. Я старался положить этому конец. Смывал порошок в унитаз, прятал деньги, устраивал скандалы, пытался просто поговорить...но всего этого не хватало, ты гробила себя и нашего ребенка, и кажется совсем забыла, что когда-то давно хотела подарить ему жизнь.
На девятом месяце моя мать нашла тебя на полу нашей кухни в луже собственной крови. В больнице нам сказали, что из-за передоза начались проблемы, и нужно немедленно вытаскивать ребенка. Конечно, без следов для его здоровья это не прошло. Он родился с половиной желудка и проблемами с сердцем, и сразу после рождения перенес несколько операций. У тебя развилась послеродовая депрессия, и ты несколько раз пыталась покончить с собой, ведь ты понимала, что все это - твоя вина. А потом ты сбежала. Не сказав ни слова, оставила лишь записку, что будешь лечиться.
И я не знал о тебе ничего несколько лет, пока ты снова не вернулась в город. Правда вот тут тебя никто не ждал. У меня уже есть семья и двое прекрасных детей, а твой сын зовет мамой другую женщину. Вот только тебя этот расклад теперь не устраивает. Ты вылечилась и вернулась в полной решимости вернуть себе меня и нашего общего сына.
Нужно отметить, что я отношусь к тебе лучше, чем все остальные члены нашей большой семьи. Я тебя не ненавижу. Наверное потому, что в те моменты за 9 месяцев, когда ты не кололась и не нюхала, и мы не ругались из-за наркоты, разбросанной по дому, мы были похожи на настоящую семью. А ведь именно этого мне всегда хотелось. Наверное, в отличии от моего брата, который знал лишь нашу историю, я успел узнать тебя настоящую, и даже немного полюбить. Ведь ты на самом деле просто прелесть. Чего только стоит эта улыбка...

+4

10

I'm looking for родного брата

https://i.imgur.com/VrZNG7h.gif

раса
оборотень (волк)
внешность
D.J. Cotrona
род деятельности
тоже на усмотрение

1) Дерек Уэйт - старший из двух детей, младшая сестра Эллисон. Родился в Дублине.

2) В возрасте 11 лет вся семья перебирается из Ирландии в Спрингфилд в штате Орегон, там же спустя не большой промежуток времени я знакомлюсь с одноклассником Калебом и его младшей сестрой. По началу ты мог не одобрять нашего знакомства, но все же на почве, того, что у Моретти, самого имелась младшая сестра, вы сдружились, т.к обычно своим характером ты распугивал всех подряд. Отсюда скандалы, интриги, расследования  ^^

из моей анкеты

Являясь взрослее, Дерек на правах старшего брата всегда приглядывал за младшей сестрой, чтобы та в меру своего желания и магнитизма к приключениям, не нашла последнее в полном объеме и родителей бы снова не вызывали в школу для бесед. Оба учились в разных классах, а общими друзьями не оказались Калеб и Элиас. Так, как Калеб учился в одном классе с младшей Уэйт, то оба умели найти, то от чего потом ведрами можно было черпать сложившиеся проблемы. Собственно сама Элли не теряя запала веселья, втягивала всех троих в разного рода авантюры. Точнее Эллисон и Элиас являлись тандемом и брендом всей школы, в то время, как Калеб и Дерек даже находясь по близости, пытались вправить мозги обеим девочкам. Результата от этого не только не прибавлялось, но и в принципе не имело эффекта. Практически ни одна пьяная тусовка не обходилась без драк.

3) В авиакатастрофе погибает мать, отец топит свое горе в алкоголе напрочь забывая об отпрысках. И так продолжается около полугода - год. Позже в последствии после его ухода из дома, вдвоем мы находим его разорванное тело в лесу. Среди кровавого месива удалось обнаружить клок шерсти другого (возможного виновника) оборотня причем довольно знакомого.

4) Следующая глава в жизни и в жизни сестры принимает довольно спонтанное решение о новом переезде, связанное с работой Эллисон, куда позже приезжает и бывший (ну так считал именно ты) младшей. Собственно я же и сообщаю тебе о том что видела его.

Братишка, это твоя неугомонная сестра, которая ждет тебя, любит с пеленок и верит во все чудеса хд приди только, будет что то непонятно, трудно с биографией, обязательно помогу) С тебя в основном характер нужен, а основные факты нашей семейно-драматической истории я показала, остальное по желанию!

+3

11

придержан

I'm looking for лучшего друга

https://i.pinimg.com/originals/94/bb/f8/94bbf860f0cde101d4c5ae8eb37b7503.gif

раса
вампир
внешность
joel kinnaman (менябельно)
род деятельности
на усмотрение игрока

Горячий, изо льда.
Ты – сила и власть, обремененная собственными принципами, которые не раз скидывали тебя с пьедестала.  Ничто человеческое тебе не чуждо, несмотря на то, что ты таковым не являешься уже очень давно. Ты был героем второй мировой войны, капитаном в регулярной британской армии. Сражался за свою идеологию, за свободу, за своих людей. И погиб ради рядового солдата, ради девчонки, которая точно должна была скончаться из-за полученных ранений. Но ты не тот человек, который сможет смириться и просто уйти. Ты отправляешь своих солдат отступать, а сам ныряешь в окопы, выползаешь из них и пытаешься добраться до неё; ты видел, где она упала. Ты точно знаешь, что она, скорее всего, мертва; Но ты не бросишь её. Нет. Потому что видел, как она спасала твоих людей, как отчаянно боролась за жизнь каждого. Теперь пора побороться за её жизнь. Иначе ты никогда не простишь себе её смерть. Ты не выдержишь этого; ты можешь предать себя, но не своих людей. Находишь её, точно мертва, но нет-нет, она ещё в сознании. Глаза, наверно, обманывают; раны не так страшны? Пытаешься вытащить её из этого ада под грохот взрывов; Сам ловишь пулю. Черт. Умираешь и думаешь только о том, что теперь Алекс тоже не выживет. Стены окопа над головой сужаются, твоя битва окончена? Последнее, что тогда ты почувствовал это стальной привкус крови во рту. Откуда её столько?

Ты очнешься ночью, когда битва уже давно окончена. Вроде бы тишина, но ты столько всего слышишь вокруг. Непривычно. Рядом Алекс, живая; На ней не одной царапины. Только кровавые пятна на одежде хранят память о том, что произошло недавно. И первое, что ты спросишь:
- Мы умерли?
Ведь иначе не может быть. Наверно, так выглядит то ли рай, то ли ад, то ли чистилище, то ли безликая бесконечная пустота.
- Я давно умерла. Ты недавно. Я кое-что сделала с тобой.
И этот боец рассказывает тебе о вампирах и о том, что ты теперь тоже вампир. Это дико, сначала даже страшно, но ты привыкаешь к этому. Ты ведь не какой-то слабенький мальчишка, чтобы переживать из-за своей трансформации. Тем более, у тебя отличный учитель; Алекс постаралась передать тебе все те знания, которыми обладала сама, лишь бы тебе было проще освоиться.

Жизнь продолжается; Ты дальше сражаешься, спасаешь своих людей, по ночам пьешь кровь врагов. Война заканчивается; ваши пути с Алексис расходятся, но вы ещё не раз встретитесь. Она всегда возникает в твоей жизни, когда у тебя всё идёт наперекосяк, вытаскивает из рутины, втягивает в очередное приключение, а потом возвращает обратно, воодушевленным и уже знающим, как решить свои проблемы.

Как складывалась твоя жизнь дальше решать тебе. Ты волен выбрать то ли спокойную семейную жизнь, то ли посвятить себя войне, то ли созданию собственной армии вампиров (она бы пригодилась).

Некоторое время назад она снова ворвалась в твою жизнь; Приехала к тебе и просила о помощи. Она собиралась объявить войну вампирам из ЛА. Ей нужна была помощь каждого, кого она обратила; твоя даже больше остальных. И ты сразу же соглашаешься, потому что вы же лучшие друзья, боевые товарищи, и это всё не пустые слова, которые теряют свою значимость со временем. Это навсегда. И ты будешь за неё сражаться, как и она когда-то за тебя. Вы умрете друг за друга, и это даже будет честью. 

Отредактировано Alexis Özdemir-Delacruz (17-02-2020 23:39:20)

+6

12

придержана до 19.02

I'm looking for напарницу

http://forumuploads.ru/uploads/0019/ca/cf/34/t80754.gif

раса
фейри/ведьма/человек/вампир или на ваше усмотрение; главное, чтобы гармонично вписывалось
внешность
Melissa Peregrym, но менябельно
род деятельности
агент ФБР по борьбе со сверхъестественными силами

Викки Эмберг (рандомное имя с фамилией для большего удобства) – ваш собственный персонаж с продуманной концепцией.
Будущий агент могла родиться в любой точке США. Я бы предложил Нью-Йорк, Сан-Франциско или Сиэтл, как густонаселенные города со множеством возможностей. Либо почему ей не родиться в маленьком городке и не переехать с родителями в большой сити и бороться за свое место в мире? Не зря же говорят, что люди с окраин более целеустремленные.

Ее отец мог быть шерифом полиции в каком-нибудь Мичигане, к слову, где его могли застрелить, а потому Викки с мамой и может другими родственниками переехали в другое место, либо ее отец мог так же работать в ФБР, что и повлияло на девушку в выборе профессии. Сама Викки с детства занималась гимнастикой. У нее очень хорошо получалось, а потому в ее комнате и шкафу можно найти трофеи за победы на соревнованиях школьного, городского и областного значения. Она могла так же увлекаться и другими видами спорта (баскетболом, волейболом, футболом) либо заниматься ими параллельно. Ей так же можно привить талант к музыке или другим видам искусства, но я все же настою на спортивных навыках, ибо без них в нашей работе никуда. У нее могла быть спокойная школьная жизнь; даже популярная, ведь с красоткой-гимнасткой многие хотят встречаться и быть в кругу приближенных. Однако Викки это не особо интересовало. Она была доброй, отзывчивой и старалась помогать окружающим. Конечно, в ее жизни были и мрачные моменты, когда ее попытались изнасиловать, но она все равно смотрит на окружающих спокойно. Можно привить ей ненависть к мужчинам за это, но эта черта характера будет проявляться только в работе к подозреваемым (да, потому что я так хочу): она будет груба с мужчинами-подозреваемыми, добиваться жестокого наказания в суде и даже избивать их. И что могло с ней стать потом…она могла закончить школу и поступить в полицейскую академию, отслужить два года и получить рекомендацию в более высший бюрократический орган – Федеральное Бюро Расследований, где она стала работать агентом. Девушка могла успешно двигаться по карьерной лестнице, демонстрируя свои великолепные навыки не только физические, но и умственные и в итоге стать агентом по борьбе со сверхъестественными существами. Борьба, конечно, грубое слово, но вести за ними расследования и выяснять кто, как и почему убил бедного человека – ее работа. Впрочем, она может быть агентом обычного отдела, я не против. Тут все зависит от вашего желания. Параллельно, я бы устроил в ее жизни лютый пипец, так как ее брат (если он был) или мать могли быть похищены и даже убиты. В более зрелой жизни, когда она уже подрастет и станет независимой, найдет парня, который будет мечтать о спокойной жизни, будет убит. Можно убить его прямо перед свадьбой или годовщиной или еще перед каким-нибудь событием (хоть на Пасху), этот мув для того, чтобы у Викки не осталось других причин, кроме как горевать и уйти в работу. Могло пройти пару лет, и она знакомится с Джонсоном, как своим новым партнером. Они вдвоем ведут расследования и изливают друг другу душу, ведь для того и существуют напарники – нести ношу и поддерживать, доверять друг другу.

Вы можете расположить события в любом порядке, проводя параллели и создавая новые события, расписывая старые. Персонаж все же ваш.
К слову, если захотите сделать ее каким-нибудь существом, то это можно красиво вписать. Например, вампиры могли убить ее семью и превратить ее за то, что она вела слежку за ними, предполагая, что перед ней обычная уличная банда. Она могла использовать свои навыки, как ведьма, для успешного раскрытия дел. Например, Джон связывается с духами, когда ведет расследование. Раскрывать друг другу тайны своей расы – на ваше усмотрение.

У меня есть только одно требование к игроку – быть честным. Если не понравятся предложенные мною идеи – говорите, захотите стать независимым персом – говорите, захотите уйти – скажите. Это очень важно, ибо никого заставлять я не хочу, как и сидеть и ждать, когда же мне ответят в эпизоде. Помотанный ролками, я прекрасно понимаю что выкидывают люди, а потому многого не требую. Сам пишу посты на 10к символов, но ничего такого в ответ не прошу – игра может быть интересна и с постом на 2к. Главное никогда не останавливаться и двигаться вперед! Мой Джонсон и поболтать любит и пострелять, так что идей у меня много, но играть не с кем. Для связи сначала напишите в гостевую, а там как меня чпокнут, обменяемся контактами и обсудим все детали, либо стучите в ЛС, я не прихотлив. А вообще, если вы захотите взять эту роль, но не совсем понимаете концепцию и мои идеи, посмотрите сериальчик с Мелиссой. Она огонь, как и все, что она делает.

Отредактировано Johnson Tailor (14-02-2020 03:36:20)

+2

13

I'm looking for сестру-крошку-картошку

http://forumuploads.ru/uploads/0019/ca/cf/34/t55252.gifhttp://forumuploads.ru/uploads/0019/ca/cf/34/t80744.gif

раса
человек/вампир или ведьма как ее брателла
внешность
Amanda Seyfried, но менябельно. просто возьмите кого-нибудь на вид невинного
род деятельности
на ваше усмотрение. она может работать в каком-нибудь стриптиз-клубе барменом, либо сновать туда-сюда

Для этого персонажа я вижу два стула. На какой вы сядете?

[indent] 1)Мия (демонстрирую свою способность придумывать рандом-имена) сестра Джонсона. Она была младше, ее мать больше любила, а отец не воспитал так как сына – армейской закалкой; поэтому детство Мии прошло хорошо. Ее защищал родной брат от всяких задир, получал за этой люлей, но все-равно любил мелкую сестра со внешностью ангела. Мия же любила музыку и постоянно просила маму сыграть на пианино. Сама она не умела в силу возраста, но побрынчать на клавишах хотела всегда. В школе она так же пряталась за спиной брата, указывая тому пальцем в сторону тех кто ее обидел. Учителя же хвалили ее не потому, что она умная, а потому что милая, красивая и вообще «такая пусечка», потому на школьных концертах она всегда играла первую роль, а учителя прощали ей незнания предмета. Но это не мешало девочке мечтать стать врачом или сиделкой, чтобы спасать жизни или дарить улыбки одиноким людям.

Сейчас ударюсь в небольшую математику, ибо стоит учитывать, что она младше брата на несколько лет (на данный момент Джону 30), поэтому считайте возраст в зависимости от вашего желания. В 18 Джон уезжает учиться в академию, так что Мия остается одна и никто ее не защищает. Теперь маленький ангелочек вынужден сам бороться против хулиганов и извращенцев. В 22, когда Джон заканчивает обучение, умирает отец. Парень приезжает на похороны, но особо не общается с семьей да, тараканы, потом снова уезжает и начинает присылать только деньги и открытки по праздникам. Что случается с Мией? Ох, для Джона это черная дыра, но за время сестра могла обозлиться на брата за то, что тот «кинул» их, пропал и не приезжал. Коротко говоря, не участвовал в делах семейных. И вот спустя пару лет (в зависимости от возраста), сестра может приехать в Ла Сангре из Вашингтона (родного города) в поисках брата. Конечно, я не жду теплых отношений. Я жду вражды, слепой злобы и криков. Просто мой слоган «теплота для слабаков» нет.

Это вариант для тех, кому интересна роль обычного человека, но! Даже если вы сделаете ее ведьмой, то Мия может приехать и заодно похвастаться, мол, «смотри, я ведьма у-у-у-» на что Джонсон тоже скажет, что обладает магическим даром «:С»
За время пребывания ее могли обратить в оборотня, либо вампира. Как раз для обращенных существует второй стул:

[indent]  2)Примерно повторяем детство до тех пор, пока Джонсон не уезжает. Здесь превращаем ангелочка в бунтарку, которая связалась с плохой компанией (они могли быть вампирами или оборотнями), тусим-тусим-тусим, а потом хоп и просыпаемся с клыками и жаждой крови. Что Мия решит для себя, как вести – ваш выбор. Она может быть напугана новым даром или принять его как истинную силу, стать стервой и задирой. Мия может приехать в город в поисках вампира, который ее обратил или узнав, что здесь ее брат, приехать отомстить.
Ее так же могли обратить и за время пребывания в Ла Сангре, взвалить свои проблемы на Джонсона и спокойно расхаживать перед ним, демонстрируя свой дар. Ее братец с синдромом героя постарается сделать что угодно лишь бы защитить сестру (даже убить вампира-любовника). Он как собачка на коротком поводке, для которого Мия вся такая милашка и нуждается в защите.

У меня есть только одно требование к игроку – быть честным. Если не понравятся предложенные мною идеи – говорите, захотите стать независимым персом – говорите, захотите уйти – скажите. Это очень важно, ибо никого заставлять я не хочу, как и сидеть и ждать, когда же мне ответят в эпизоде. Помотанный ролками, я прекрасно понимаю что выкидывают люди, а потому многого не требую. Сам пишу посты на 10к символов, но ничего такого в ответ не прошу – игра может быть интересна и с постом на 2к. Главное никогда не останавливаться и двигаться вперед! Мой Джонсон и поболтать любит и пострелять, так что идей у меня много, но играть не с кем. Для связи сначала напишите в гостевую, а там как меня чпокнут, обменяемся контактами и обсудим все детали, либо стучите в ЛС, я не прихотлив. Появятся вопросы - обращайтесь

+2

14

мы с Куинн ищем шикарного мужчину для коллективных утех нужд хд

I'm looking for elder brother

https://i.gifer.com/R0eT.gif

раса
охотник
внешность
Sebastian Stan
род деятельности
полицейский, охотник на нечисть

Ты - мой старший брат, однако наши с тобой отношения далеки от идеала. Мы - полные противоположности друг друга во всём. Ты с детства любил охоту, которой тебя учил наш отец, в котором ты, к слову, души не чаял и который всегда был твоим кумиром, эталоном и образцом для подражания, ты даже по его примеру поступил на службу в полицию. Ты привык выполнять приказы, мнить, что защищаешь простых смертных от чудовищ. Я же всё это терпеть не могла. Когда тебе было что-то около двадцати, вы вместе с отцом каким-то образом выяснили, что мой лучший друг - оборотень. Вы не стали разбираться и церемониться, а просто жестоко убили его. Ты считаешь, что защищал меня от монстра, который рано или поздно захотел бы отведать моей крови, и что я - просто взбалмошная девчонка, которая поддаётся чувствам и эмоциям вопреки здравому смыслу. Я не смогла с этим смириться и свалила из дома, прекратив с тобой и отцом какое-либо общение на долгие пятнадцать лет. Возможно, ты пытался связаться со мной, а может и нет, но я в любом случае не хотела иметь с тобой никаких контактов. За эти годы ты так и остался в Ла Сангре, вы с отцом по-прежнему совместно работали в полиции, а по необходимости ходили на охоту.
Когда я в один прекрасный день заявилась на порог нашего дома, чтобы просить помощи в поисках якобы убитого брата моей подруги, ты первым делом заявил, что ни капли не жалеешь об убийстве моего дружка-оборотня. Это отнюдь не способствовало улучшению наших взаимоотношений. К тому же, ты, кажется, запал на мою лучшую подругу. Огорчу тебя, она, во-первых, замужем, а, во-вторых, её сердце навсегда и безвозвратно отдано другому мужчине, так что хэппи-энда вам не суждено.
Ты думаешь, что я нихрена не понимаю в этой жизни, не нюхала пороха и вообще я девчонка, которой не место в мужском деле, на охоте. Но я знаю, что ты любишь меня, хоть и показываешь это таким странным способом. Может, однажды мы с тобой сумеем закопать топор войны и стать семьёй.

Имя на твоё усмотрение, фамилия - Фарадей (Лита взяла девичью фамилию матери, когда свалила из Ла Сангре), внешка и занятость помимо охоты менябельны, в заявке указаны только основные моменты био, остальное полностью остаются на твой откуп.
Для связи пиши мне в личку или в гостевую, выдам аську, вк, телегу  :cool:

Отредактировано Lietha Duchannes (16-02-2020 13:01:20)

+4

15

I'm looking for younger brother

http://foboxs.com/_tmpp/13/_tmp/1427381394.gif

раса
охотник
внешность
Nicholas Hoult
род деятельности
пожарный

Мы с тобой не просто брат с сестрой, мы - семейное разочарование папочки и старшего брата. Ни я, ни ты не унаследовали той безграничной любви к охоте и истреблению всякой нечисти, в отличие от нашего старшенького, который только этим и жил. Тебя всегда тянуло помогать людям, но отнюдь не охотой - ты с детства мечтал стать спасателем. Тебе было четырнадцать, когда наш отец и старший брат убили моего лучшего друга, который оказался оборотнем, и я сбежала из дома. Ты хотел бежать со мной, но я не взяла тебя, потому что ты был слишком юн для всего этого дерьма. Наверное, ты затаил на меня обиду за это. Но наверняка со временем понял мотивы моего поступка. В своё оправдание я могу сказать только, что ты и без меня добился всего, чего хотел - уехал жить в Лос-Анджелес, там стал пожарным, влюбился, женился и вот-вот станешь папой. Словом, твоя жизнь сложилась весьма удачно и без моего участия.
Но судьба свела нас с тобой вновь. Ты приехал на выходные в Ла Сангре, чтобы сообщить родителям, что они станут бабушкой и дедушкой, и тут появляюсь я после пятнадцати лет отсутствия и прошу помощи в поисках якобы умершего брата моей лучшей подруги. Рад ли ты нашей встрече? Или всё ещё злишься? Просто знай, я очень рада за тебя, что ты вырос и стал хорошим человеком, надеюсь, ты сможешь простить меня, что я не была рядом с тобой столько лет, и мы сможем снова стать близки, как раньше.

Имя на твоё усмотрение, фамилия - Фарадей (Лита взяла девичью фамилию матери, когда свалила из Ла Сангре), внешка и занятость менябельны, в заявке указаны только основные моменты био, остальное полностью остаются на твой откуп.
Для связи пиши мне в личку или в гостевую, выдам аську, вк, телегу  :cool:

+4

16

I'm looking for dear husband

https://66.media.tumblr.com/2bb9fa58f7f516891575e4c6aae16cc8/tumblr_nng37rd0pL1tyb7ueo2_250.gifv

раса
на ваш выбор
внешность
обсуждаемо
род деятельности
юрист/программист если по анкете, но меняемо

Честно говоря, когда я писала анкету, я не успела до конца продумать, каким хочу видеть своего мужа, а потому написала первое, что пришло в голову. Сейчас же, понимая, сколько интересного из этого может получиться, я вижу совсем другую картину.
Начнем с самого важного: у нас не будет счастливого конца. Да, я вышла за тебя замуж, но не потому, что безумно в тебя влюбилась. Я вышла за тебя замуж потому, что ты - первый, с кем я смогла встречаться после любви всей своей жизни. Ты показался мне хорошим вариантом, с деньгами и харизмой, и я согласилась, математически просчитав, что с тобой у меня будет вполне неплохая жизнь. Мы завели собаку, но не потому, что так сильно хотели ее, а потому, что еще не готовы заводить детей. Мы живем вместе и спим вместе просто потому, что подходим друг другу физически, и ты, скорее всего, действительно любишь меня. Ну или когда-то любил.
Я собираюсь с тобой развестись. Зачем тогда заявка, спросишь ты? А потому, что жизнь в браке и счастливые сопли - не единственное интересное, что можно отыграть. Здесь куча вариантов, вопрос лишь в том, в каком направлении мы захотим пойти. Захочешь изменять - пожалуйста. Захочешь держать меня до последнего - ради бога. Ссоры? Не вопрос! Секс? Да без проблем. Что угодно, лишь бы не скучно. В общем приходи, мы обязательно что-то придумаем.

+3

17

I'm looking for "приемную" дочь

https://66.media.tumblr.com/ad13ef782ff042a9f61c0be885c14650/tumblr_inline_pnx0kfMnKu1t9ndkh_1280.gif

раса
вампир
внешность
danielle rose russell
род деятельности
на усмотрение игрока

Твоё имя звучит как надежда - Хоуп. Возможно, ты и была моей надеждой.

Мы впервые встретились, когда ты была совсем крохой. Мне тебя показали твои родители, мол "хэй, смотри, у нас есть ребёнок". Я была та самая подруга семьи, которая появляется раз в сто лет, чтобы рассказать о своих приключениях, и снова исчезнуть. Двадцать восемь лет назад я весьма вовремя появилась. Твои родители - ведьмаки, ввязались в войну со стаей оборотней. Не очень красиво с моей стороны так говорить, но я ведь предупреждала их, что не стоит. Всё закончилось тем, что они погибли, а я бежала вместе с тобой, двухлетней, на руках. Возможно, было бы лучше оставить тебя где-то в приюте, но твои родители, не были мне чужими. Я не смогла так поступить с ними. Пусть они и глупо погибли из-за своей гордыни, но людьми они были не плохими; не раз мне помогали, вытаскивали из передряг. Это было трудное решение, но я решила оставить тебя.

Уж так сложились обстоятельства, что я превратилась в "маму". Не самую лучшую, согласна. Да и разве может вампир стать хорошей матерью для юной ведьмы? Но я пыталась, правда. Всё ещё помню, как ты подкидывала эту чертову кашу почти до потолка, капризничала, сводила меня с ума, создавала мини-пожары в квартире. Подростковый период был самым трудным. Кажется, тогда я впервые начала пить при тебе. Ты бы свела меня в могилу, честно. Ты была трудным подростком, которого хотелось задушить собственными руками.

Но хорошего было больше. Вечерние просмотры любимых фильмов; веселые внезапные поездки, куда глаза глядят; душевные разговоры под винишко (да-да, я отвратительная мать) и ещё много приятных мелочей, из которых состояла наша уютная жизнь.

Моей ошибкой было то, что я не касалась к твоим магическим способностям, словно игнорировала. Я не могла тебе помочь с этим, поскольку совершенно ничего не знала о магии. Думала, ты справишься сама. Всё привело к изучению ритуалов, которые были тебе не под силу. Это едва не убило тебя. А я в панике не придумала ничего лучше, чем обратить тебя в вампира. Слишком боялась потерять тебя. Итог известен. Ты потеряла свои ведьмовские силы, и явно не была этому рада.

Вина мрачной тенью легла на меня за мой поступок. Но я бы поступила так снова, лишь бы ты не погибла. Это стоило больше, чем просто молчанка несколько месяцев. Ты слишком была зла на меня, ведь я лишила тебя важной части твоей жизни. Твоя злость росла, копилась, пока в какой-то момент ты едва не вырвала моё сердце. Тогда ты испугалась саму себя, вовремя остановившись. А после бежала. Я искала тебя некоторое время, но знала, что не смогу найти тебя, пока ты сама этого не захочешь. Как бы больно мне не было, я оставила эту затею и продолжила жить дальше.

Тебе понадобилось десять лет, чтобы захотеть увидеть меня. Услышала, что Делакруз собирает обращенных ею вампиров и решила наведаться. Вроде бы просто посмотреть, но ты хотела встретиться со мной лицом к лицу. Хочешь разжечь в себе ненависть ко мне новой волной? Попробуй. Всё равно, ты придешь к тому, что все эти года винила саму себя за то, что разорвала нашу связь. Поверь, болезненно было обоим. Но моя жизнь открыта для тебя, u r welcome. Только больше не пытайся вырвать моё сердце. Лучше становись моей правой рукой. Различные разборки это ведь по твоей части. Возможно, если я привыкну к тебе, то буду готова снова отдать свою жизнь за тебя.

+8

18

I'm looking for глас моей совести

https://a.radikal.ru/a09/2002/69/426bd9f1f46f.gif

раса
фэйри
внешность
Looks like Lachlan Watson, но внешность меняема и обсуждема (с сохранением типажа желательно).
Фактический около 50-60, выглядит не старше 17.
род деятельности
репетитор или лаборант в институте или что-нибудь еще, тесно связанное с наукой (впрочем, это тоже обсуждаемо).

Ты моя заноза в заднице. Моя обожаемая двоюродная сестра. Выросли вместе, плечом к плечу, ты единственная всегда выгораживала меня перед толпой хихикающих, то и дело выискивающих, как подколоть побольнее девчонок. Ты же всегда была гораздо серьезнее и собраннее меня. Тебя растили как будущую главу общины фэйри, ту самую заветную должность, которой я грезил во сне и наяву. Несмотря на это, ни о какой конкуренции между нами речи и идти не могло. Ты не только моя немножко занудливая сестрёнка, ты мой, пожалуй, единственный друг, единственная родственная душа. Именно ты отговаривала меня от множества сотворенных пакостей, и именно ты бесконечными уговорами размягчила непреклонное сердце действующей главы общины, чтобы мне дали шанс туда вернуться. И ты вызвалась мне всячески в этом способствовать и даже недюжинно преуспела в этом. Жаль, теперь, когда я шляюсь на вольном выгуле, мы стали видиться редко, но мы оба помним, что как бы все не повернулось, ты будешь на моей стороне, а я на твоей. Люблю тебя, мелочь, ну, ты и так знаешь, только я этого никогда не скажу.
Немного о характере: ты начитанна, интеллектуал-зазнайка с малых лет, учишься строго на пятерки, тяготеешь к какой-нибудь науке (это может быть физика, химия или биология), очень даже вероятно, что ты на легкой руке со спортом, причем неженственным, футболом или баскетболом каким-нибудь, ты храбрая и даже отчаянная, пинка дать можешь любому, но только за дело, твое чувство справедливости обострено до предела, а вообще ты добрейшей души прекрасное создание, абсолютно неконфликтное, стремящееся прийти на помощь любому нуждающемуся, и из тебя действительно бы получилась отличная глава общины. Почему ты до сих пор не на этой должности? Выглядишь слишком юно даже по меркам фэйри. И, естественно, терпеть не можешь, когда тебе об этом напоминают.

Отредактировано Newt Ferntale (15-02-2020 05:28:15)

+2

19

I'm looking for wicked witch

https://66.media.tumblr.com/58bd42dcac71d89ec1d58fe212f4e92e/tumblr_nagm0fAsRl1qcv6i8o2_250.gif

раса
ведьма
внешность
eva green (обсуждаемо)
род деятельности
на ваше усмотрение

«натянутые жилы – как канат. я по ним карабкаюсь до губ, оставлю там свой флаг»
до тебя у меня было множество партнеров, после тебя – не меньше, но у каждого героя-любовника есть особенная история отношений, закрепившаяся в подкорке мозга, застрявшая в подсознании, то и дело всплывающая в памяти. ты – моя история.
то, что между нами было сложно назвать нормальными отношениями. ты оказалась в моей квартире сразу же после нашего знакомства и осталась там на три или четыре месяца. я не знаю, что было у тебя до меня, никогда не спрашивал, да и сейчас мне не очень интересно. я принимал твое присутствие как данность. иногда ты казалась мне бродяжкой, прибившийся ко мне, лишь бы найти себе хоть какую-то крышу над головой.
ты перекладывала мои вещи, рассказывала о ретроградном меркурии и фэн-шуе, расставляла по комнате благовония, когда я писал музыку. кстати, в тот период моей жизни, когда ты была рядом, я создал свои лучшие произведения.
[indent]  [indent]я и понятия не имел о том, что ты ведьма. 

«дальше бога нет – только беспредел, все это во мне и в тебе»
я упустил тот момент, когда что-то пошло не так. впрочем, я был не очень этому удивлен. ты исчезала сначала на полдня, потом на сутки, а после исчезла на неделю. я думал, ты не вернешься, но не сильно переживал по этому поводу. я знал, что ты даже не влюблена в меня, как и я не испытывал к тебе ничего, кроме животного влечения. мы очень долго продержались вместе, играя по таким правилам.
вернувшись, ты закатила скандал из-за какой-то ерунды. я видел, что ты пытаешься сбежать и просто ищешь повод, но зачем-то тебе подыгрывал.
в конце концов ты приказала мне принимать решение, и я принял.
следующим утром я проснулся, а тебя в моей жизни будто и не было.
[indent]  [indent] пока я не увидел тебя на улицах ла-сангре.

«я слаб, когда твой рядом по краям алеет голос»
иногда я возвращался к тебе в мыслях. иногда я видел тебя в лицах прохожих, в отражениях витрин, в тенях на стене. иногда мне казалось, что ты за мной следишь.
ты единственная из моих бывших, кого я так хорошо запомнил, но, увидев тебя в этом городе, я решил, что мне показалось, хотя наши взгляды точно пересеклись.
уверен, мы больше никогда не будем вместе. а еще после того, как ты ушла, моя жизнь полетела под откос: пропало вдохновение, кончились деньги, появилась зависимость от алкоголя, а после нудное лечение. если бы я верил в ведьм, я бы решил, что это ты меня прокляла. иногда я даже догадываюсь, почему ты могла это сделать. ты меня не любила, но хотела присвоить, а я даже не пытался казаться верным тебе.
[indent]  [indent] постарайся не убить меня, когда мы вновь встретимся лицом к лицу. по крайней мере, не делай это сразу. 

+5

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам