Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Ami
Красавица волчица, не оставит вас без внимания и очарует своим шармом. Поможет с орг.темами, заключением партнерства.
Связь 704641073 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 661779698 ася
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Lori
Зефирка-яжемать. Поможет. Расскажет. Отретуширует. Нарисует. Знает все о нагах и чернокнижниках.
Связь 747485104 ася
[12.03.2019] DECISION - Christina Leyn до 29.05
[12.03.2019] REMAINS - GM до 26.05
[12.03.2019] EXTRACTION - GM до 26.05
[14.03.2019] REFRAIN - GM до 26.05
[14.03.2019] ARCANUM - GM до 26.05
а вас зацепило? Лиз
Все-таки перевертыш. Змея. Какое очаровательное стечение обстоятельств. Шарлотта не была из тех ведьм, кто имеет какое-то четкое отношение к этим существам. Некоторые их ненавидели почти также, как вампиров. Другие сходили с ума от счастья, добираясь до их общества. Papa как-то даже рассказывал о ковене, который коллективно сошел с ума на евгенических экспериментах, которые должны были увенчаться созданием ведьмы-перевертыша, которая в итоге сможет еще и силы вампира получить.. безумные.

снова у микрофонановости с феей акция месяцановые расы! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам

нужные игрокам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I'm looking for (пишем без скобок кого)

http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif

раса
ваш текст
внешность
ваш текст
род деятельности
ваш текст

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры.

код:
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I'm looking for[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности[/size][/font]
ваш текст
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры.
[hr][/quote]

0

2

I'm looking for мою родную кровь

http://izkis.su/_dr/80/60190659.gif

раса
на выбор
внешность
Robbie Amell
род деятельности
на выбор

Ты родной мой брат, о котором я не знал, так как родители тебя отдали в дом малютки сразу же после твоего рождения, ссылаясь на то, что они не в состоянии прокормить обоих малышей. Ты рос в неведение о своих приемных родителях, считая их роднями, пока в один прекрасный момент, твоя мама не заболела раком и не начала отсчет своих дней. Я даже не знаю, что ее подстегнуло рассказать тебе о том, что ты приемный, но после этого, ты просто был обязан узнать, из какой ты семьи и что стало причиной отказа от тебя. Из новостных колонок ты узнал про смерть матери, про смерть отца, и ты знал, что у тебя есть родной брат, у которого ты захотел разузнать хоть немного о поступке своих настоящих родителях.
Но ты не знал, кто я такой, и чем я занимаюсь, пока в один прекрасный день, ты не увидел, как я безжалостно убиваю человека . Ты испугался? я думаю очень, но история на этом не закончилась, ты хотел узнать меня, каким бы я не был, хоть и боялся до усрачки.
Я расписывать всю жизнь не буду. Но если ты хочешь готовую историю, я предоставлю тебе ее. Если ты хочешь свежего персонажа, с маленьким добавлением в лице меня, то пожалуйста.
Могу обещать одно, драма, экшн, и интриги я тебе гарантирую! Без игры не оставлю, и буду любить и ценить!

+3

3

I'm looking for лучший друг

https://66.media.tumblr.com/13a0225c1bdb3f776c79c11133885d08/tumblr_nc14pu3z3b1rvfjldo2_400.gif

раса
псовый оборотень ( волк, собака любой крупной породы )
внешность
snoop dog
род деятельности
на ваш выбор

Урожденный оборотнем,  ты жил в неблагополучной семье. Тебя растили мать и отец, но заботились они о тебе маловато. Не было не братьев, не сестер. Взрослые частенько пропадали на сутки-двое, оставляя тебя дома одного. Ты вырос на улицах, научился сам заботиться о себе: кормить, одевать и развлекать. Мы познакомились с тобой будучи детьми, учились в одном классе и сидели за одной партой. От наших праказов не было покоя никому. Мы помогали друг-другу: ты учил меня всяким прикольным штукам, а я водил тебя к себе домой на ужины и просто поиграть в приставку.
Когда я решил переехать в этот город, ты не мог оставить меня одного. Мы поехали вместе и вместе начали обустраивать новую жизнь. Ты помогал мне создать стаю. По началу мы вместе барыжили и щемили непутевых, молодых оборотней по углам. Мы стали одной семьей и ты мне очень дорог.
У тебя всегда хорошее настроение и ты знаешь, как поднять его другим. Ты никогда не одобрял насилие, но иногда понимаешь что без зубоскальства не обойтись. Совсем недавно ты уверовал в Бога, стал ближе к нему ... я даже видел как ты молился.
Вообщем-то ты славный парень, с хорошей судьбой и друзьями. Найдись, пожалуйста.

Отредактировано Bernard Audley (07-03-2019 14:32:25)

+2

4

I'm looking for лучший друг в моих глазах

http://s9.uploads.ru/t/oVBXG.gif

раса
лучше человек, но т.к. возможно играть им будет скучновато, вы вольны выбирать. НО точно НЕ вампир!
внешность
Маттиас Шонартс, Джереми Реньер (внешности меняемы, но в предпочтении бельгийцы)
*все кликабелно
род деятельности
офицер

Имя Адам, ибо упоминался в личных эпизодах, нередко выручая или подтрунивая. Если вы хотите сменить, то…пожалуйста :\ мне самое главное, чтобы имя и фамилия были бельгийского происхождения. Тогда, скрипя сердцем, я с вами соглашусь /шутка-шутеечка/
К делу. Адам – коренной бельгиец, родившийся и выросший в Бельгии. В каком городе – неважно, ведь в итоге Адам оказывается в Антверпене.
Теперь перейдем к биографии, написанной как пример и для вашего вдохновения:
Адам родился в Антверпене, в обычной семье, ничем не отличающихся от людей, живущих в домах напротив. В школе занимался спортом, входил основой в футбольную команду и даже выигрывал медали и кубки (можно взять любой вид спорта от а до я). Адам рос обычным ребенком, чья жизнь не была запятнана кровью или другими проблемами. Напротив, Адам был очень позитивным и жизнерадостным. Он всегда старался помогать не только родственникам, но и окружающим, животным и пожилым людям на улице. Возможно, он с детства хотел стать полицейским, чтобы помогать окружающим на более высоком уровне или профессиональным спортсменом (но, например, по рекомендации его пригласили в военную академию, куда ему пришлось поступить из-за нехватки финансовых средств в семье). После окончания академии/военного училища или университета по подготовке спасателей, решил пойти в полицию. Причин может быть много: из-за попытки получать страховые выплаты для матери, которая, возможно, была больна до обычного желания зарабатывать больше денег. Что с отцом – не столь важно. Адам мог расти без него, либо отец мог быть полным членом семьи.
За время обучения Адам великолепно проявил себя в физическом воспитании, но бельгийский язык и литература всегда являлись для него проблемой. Можно добавить еще математику. Это объясняется тем, что он не особо много времени проводил за учебой, сколько проводил время с друзьями, считавших его душой компании.
После нескольких лет работы в участке (при учете что ему было 22-23 когда его приняли на работу), он получает рекомендательное письмо и его переводят в Антверпен, который является вторым по величине городом, с развитой инфраструктурой и хорошими условиями проживания. Адам покидает свой дом и уезжает (или переезжает, если он всю жизнь прожил тут). На новой работе его повысили до самостоятельного офицера полиции, который расследует обычные преступления и выезжает на различные операции. Для всех на работе он одуванчик, который мастерски умеет пользоваться оружием и носит значок настоящего полицейского. Например, он мог однажды спасти кого-нибудь, за что мог получить медаль от департамента. Все у него хорошо.
По характеру Адам очень позитивный. Он шутит шутки и всегда всем улыбается. Он как солнце в густом лесу, - видишь его, и душа начинает радоваться. И такой подход у него ко всему. Если что-то не получается, не беда, всегда есть второй шанс! Главное не унывать.
С Джоном у них очень дружеские отношения. Адам смог каким-то волшебным образом расположить к себе мужчину. Возможно, это из-за вечных шуток над Джонсоном или постоянных походов в бар и обсуждений дел. Как пример:

тык

-Джонсон!
Ведьмак обернулся на голос, который вырвал его из цепей задумчивости и скуки. Джон повел бровями, вопросительно спрашивая у напарника «что случилось?». Это был Адам, человек, который казался самым дружелюбным среди всех полицейских, но его фразы всегда вызывали недоумение:
- Мы там красавца одного поймали.
Адам стоял над Джоном, смотря последнему прямо в глаза и показывая пальцем в сторону, где находился изолятор временного содержания, в котором держали людей до выяснения их личности или за мелкие правонарушения. Джон повернул голову вслед за пальцем, но ничего не увидел, а потому перевел взгляд обратно на Адама, внимательно слушая его слова:
- Ты же свободен, сходи посмотри, - мужчина похлопал Тейлора по плечу, - его задержали за…знаешь, я спрошу это у Эмили, когда она вернется, просто она передала его мне, ничего не сказав!

Или:

тык

- Капитан сказал, что ты можешь идти домой, - Адам поднял голову, отвлекаясь от прочтения бумаг и смотря в сторону проснувшегося ведьмака, - решил не будить тебя, ты так смешно выглядел. Попросишь потом фотографию у Эллы…она ушла пару минут назад.

Адам вечно издевается над Джоном, но последнему нравится, и это связь, которую никто из них не хочет терять.
Но!
Возможно, это лишь маска Адама, а за ней скрывается ужасное существо, например, оборотень. И тогда, понимая, что рано или поздно Джон узнает об этом, Адам чувствует сою вину, но продолжает предательски улыбаться в лицо Тейлору. Возможно, Адам каким-то чудесным образом узнал, что Джон не обычный офицер, а засланный казачок и пытается разузнать про него, но все равно продолжает улыбаться.
По сути, я не ограничиваю вас выбором в характере. Мне главное, чтобы Джон и Адам были друзьями, напарниками, которые днем прикрывают друг другу спины, а ночью пьют пиво и рассказывают о своей жизни.  А так персонаж может делать что угодно на просторах города, главное, никого не убивать. Иначе какой из него полицейский?

От себя добавлю, что...хотелось бы видеть человека, который хоть чуть-чуть, но вдохновится персонажем. У меня есть идеи для отыгрыша, можно совместно выбрать путь развития отношений обоих персонажей и как они будут взаимодействовать в будущем. Лично я практически всегда онлайн, но посчусь по вечерам, и меня хватает на 1-3 поста размером около 1к (могу и больше, но для этого меня надо пинать), отдаю предпочтение описательным постам и разбору чувств персонажей, поэтому если вы любите активные диалоги, я постараюсь /разводит руками/. если не любите флуд - не любите. всегда помогу найти кого-нибудь для отыгрыша, обеспечу игрой и поддержу. хотя людишки на форуме очень дружелюбные и всегда найдут о чем поговорить. Если вам понравился персонаж, но вы плохо представляете что и как - велком ту гостевая, там я отвечу на все ваши вопросы или спросите про связь (телеграм, ватсап, скайп, вк (нежелателен))

+3

5

I'm looking for стерву-кузину

https://i.gifer.com/OSd.gif
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_2/13811200961977.gif

раса
выбери сама) хотя разумно сделать ее ведьмой, которая не знала о своих силах
внешность
Саша Грей (рассмотрю другие варианты, но мила моей душе она)
род деятельности
на выбор

[indent] После смерти твоих родителей, ты не могла оставаться больше в своем городе, и вихрем ворвалась в мою жизнь. Мне казалось, что я схожу с ума, так как ты была везде. На работе, в моей квартире, в моей жизни. Я не могла бросить тебя одну, когда ты заявилась на порог моей квартиры вся в слезах. На самом деле, я видела тебя только раз в жизни, и твоих родителей я знала плохо, но это не исключало нашего родства. Мои родители всегда принимали тебя как родную дочь, поэтому я не стала противиться тому, чтобы ты пожила у меня какое-то время. Но я же не знала, что ты там захочешь остаться навсегда!
[indent] Твое желание влезть во все мое, занять мое место, меня бесило больше всего на свете. Я не думала никогда, что мои навыки ведьмы, я смогу использовать против кого-то, но я и не думала никогда, что твои родители придут именно ко мне, рассказав о том, что твоя жизнь не так проста как кажется, и что именно ты причастна к их смерти. Нет, ты не убивала их, но поспособствовала тому, что в их машине отказали тормоза. Ты не отдала в сервис машину, когда нашла эту поломку, ты словно ждала, чтобы произошло что-то страшное. И именно по этой причине ты сбежала из родного города, ты боялась, что кто-то сможет узнать правду.
[indent] Возможно именно по этому, когда я рассказала тебе о том, что я умею, что я могу, и о чем знаю, защитная реакция была стукнуть меня чем то тяжелым по голове и спрятать, думая о том, что делать дальше, но ты не учла один нюанс. Мой парень-ведьмак, который слышит меня на расстоянии.

__________________________________________________________________________________________________

- это всего лишь набросок того, что я хочу получить от тебя, поэтому возможно вышел сумбур))
- биография, жизнь и характер оставляю за тобой, несколько нюансов указано, могу обсудить и заменить все что ты захочешь.
- обеспечу игрой, скучать не дам.
- обязуюсь писать посты раз в неделю, 2 раза в неделю от 3 тыс к.
- я хочу найти со-игрока, который будет жить своим персонажем, сумеет передать характер стервы и умелой подлизы в нужных местах)
- по всем вопросам жду в гостевой, либо сразу в лс, а там переместимся в более удобную связь)
Приходи, я тебя очень жду!

+1

6

I'm looking for сводную сестрицу

https://i.gifer.com/5yDP.gif

раса
Адская гончая
внешность
Taissa Farmiga
род деятельности
на ваше усмотрение

Тебя зовут Агата, фамилию ты носишь отцовскую, как и я, но если хочется индивидуальности - можно сменить. У нас ничего общего, кроме отца, английского графа-середнячка. Тот был большим любителем женщин, точнее одной женщины - моей матери. Их роман, если его можно так назвать, длился не долго. Узнав о беременности матери, наш папенька сделал ноги и вернулся к жене как ни в чем не бывало. Спустя лет 7 после моего рождения, мама узнала, что родилась ты. Казалось бы, у меня теперь ей сестра, но ни об отце, ни о других родственниках речь в стенах нашего ветхого домика не шла. Я рос в бедности, ты же как истинная дочь своего отца воспитывалась по всем правилам и готовилась к вступлению в Высшее общество. Отец нашел для тебя хорошую партию, как он думал. В юном возрасте тебя поспешили выдать замуж за очередного толстосума, который оказался членом тайного культа. Его политика в доме была проста - через боль ты постигнешь смирение. Он пытался воспитать из тебя хорошую жену через удары плетьми, систематические избиения и издевательства. Именно твой муж узнал о существовании меня и рассказал тебе, будто для издевки. Отец отказывался слушать твои жалобы, только мать немного прислушивалась. Именно к ней ты пошла, когда узнала о беременности. Матушка не желала внука от такого зятя и помогла тебе с помощью своих связей сделать аборт. Тайное рано или поздно становится явным. Твой муж узнал об аборте и решил наказать, но ты поспела первой, отравив его. Члены культа не простили тебе такой поступок и однажды ночью схватили. Очнулась ты лишь на алтаре. Они совершали обряд жертвоприношения убийцы их первосвященника. Прямо за несколько секунд до смерти твоя душа воспылала адской злобой и жаждой мести. Ты поклялась, что отомстишь им всем. Еще пару секунд и твоё сердце проткнули атамом - священным кинжалом.
Ты, словно феникс, возродилась на этой грешной земле, но теперь несешь наказания грешникам. Одного за другим изничтожила своих мучителей и убийц. Твой брат тоже большой грешник. Ты решаешь последовать по его следу, моему следу.
Захочешь ли ты меня убить или у нас будут теплые семейные отношения - разберемся по ходу)
Выше я писал заявочку на официанта своего ресторана, по-желанию можно построить с ним романтическую линию. У Эвана и Таиссы ведь много совместной графики)
Приходите, буду любить вас и пылинки сдувать как с младшенькой http://sh.uploads.ru/1Lj5x.gif

0

7

I'm looking for правую руку и человека, кторый изменит мои взгляды на жизнь

http://s5.uploads.ru/t/z9Cgw.gif
http://s5.uploads.ru/t/EN5yj.gif

раса
вампир
внешность
Кей Джей Апа или Александр Людвиг
род деятельности
заместитель директора стриптиз клуба

Ты родился в довольно скромной по финансовым средствам семье и знал не по наслышке, что такое лишения. Ты никогда не гонял на дорогих машинах по пустым ночным улицам, не держал в своих руках новые модели телефона через неделю после их выхода, не был в числе фаворитов у самых красивых девушек в школе, но даже они безусловно никогда не стеснялись бросать в твою сторону заинтересованные взгляды, но узнав сколько денег на твоём счёту быстро теряли интерес.
Ты был сам по себе и никогда намеренно не стремился стать самым популярным, но ты своему младшему брату дал обещание, что однажды  он забудет, что такое лишения и жизнь его наладится. Так однажды тебя привела судьба в клуб, где проводились бои без правил.
Быстрые и шальные деньги, но такие манящие. Ты усиленно тренировался, чтобы в будущем стать лучшим в своём деле, но не знал, что бизнес боев куда сложнее.
Я помню как друг привёл меня на один из боев и я впервые увидела тебя на ринге. Решительный, упрямый с огнём в глазах.  Я помню как заинтересованно спросила кто этот боец, но мне сказали, что ты не представляешь интереса, потому что обязан проиграть. Тебе заплатили за поражение и я не была удивлена, ведь знала как устроен бизнес в этом мире. Мы встретились взглядом и я сама не поняла почему, но отрицательно покачала головой. Я не хотела чтобы ты сдавался так просто, но ты кажется и не собирался.
Ты выиграл этот бой, но перешёл дорогу нежелательным людям. Этот бой стал для тебя последним, ведь все ставили против тебя и потеряли нереальные деньги.
После боя я нашла тебя на улице истекающим кровью. Ты был при смерти, но не это заставило меня опуститься перед тобой на колени и задуматься о том, чтоб изменить твою жизнь. Было в твоем взгляде нечто такое, что заставило меня понять, что ты не сдаешься даже сейчас, ты кажется даже пытался пошутить, когда я подошла к тебе ближе, кажется что-то про то, что только нахождение при смерти может привлечь внимание симпатичной девушки.
Мне было достаточно одного взгляда, чтобы принять решение, которое поверь я принимала далеко не для каждого. Я видела много смертей за свои 50 лет, но я не хотела видеть, как дух покинет и тебя. Поэтому я взяла на себя новую ответственность и обратила тебя, подарив второй шанс на новую жизнь.
Я стала твоим ангелом-хранителем, который не покидал тебя с того момента. Я помогала тебе свыкнуться с новой сущностью, принося кровь и уча пользоваться способностями, которые до сих пор были для тебя в новинку. Тогда я и узнала, что ты видимо перешел дорогу не тем людям и тебя пытались убить.
Недавно, когда я узнала, что мой заместитель был не чист на руку, я предложила эту должность тебе. Мне показалось, что для этой должности не найдется человека лучше, я верила, что ты меня не предашь, но тогда я не знала с чем нам придется столкнуться.
Убийства в нашем клубе, люди, которым ты переходил дорогу раньше снова могут появиться в твоей жизни, но теперь ты не один. Нам придется столкнуться со всем этим вместе, и кто знает к чему нас вместе это все приведет?
Я хочу сложные, но интересные отношения с большим количеством экшена, поэтому если ты готов ко всем проблемам и приключениям, смело бери эту роль. Я тебя одарю любовью, обнимашками и не выпущу из интересных эпизодов.

PS Имя можете взять на свое усмотрение, в постах пока обозначала, как Джейс.

Отредактировано Emily Fraser (18-03-2019 18:20:13)

+1

8

I'm looking for того, кто стал для меня кем-то родным

https://mattsko.files.wordpress.com/2016/05/brock-ohurn-6.gif?w=400

раса
оборотень, фамильяр (на выбор)
внешность
brock ohurn или Jason Momoa
род деятельности
возможно торговец оружием, желательно быть связанным с криминалом

ИСТОРИЯ

[indent] Мы познакомились с тобой случайно, на улицах Ла Сангре, когда я спешила на встречу к подруге, обвешанная сумками, и готовясь к переезду, так как с прошлого места жительства меня попросту выперла хозяйка, когда поняла, что ее муженек поглядывает на меня совсем не добрым взглядом как на дочь. С моим умением попадать в нелепые ситуации и искать приключения на свой миловидный зад, я практически угодила под машину, когда не глядя по сторонам стала переходя дорогу, пытаясь не уронить ни одну из сумок. Твоя реакция спасла мне жизнь, когда ты схватил меня за талию и оттащил от дороги, но пару сумок с вещами разбросало по дороге от удара о проезжую машину.
[indent] Как же мне было стыдно за то, что мне приходилось собирать свое белье по асфальту, покрываясь багровым румянцем и не переставая благодарить, что вовремя оттащил.
[indent] Но в один прекрасный миг, мне хотелось провалиться сквозь землю, когда ты протянул мне зажав между своих пальцев мои черные стринги, говоря что-то на подобии "Кажется это твое тоже". Я никогда не верила во все ванильные сказки, на подобии " Они встретились взглядом и в это же мгновение полюбили друг друга". Такие сказки были не для меня, так как прошедшие отношения были слишком идеальны и закончились слишком печально, чем меня и сломали.
[indent] Но твоя улыбка мне запала в душу, я не могла не думать о тебе, сидя у подруги на диване и попивая крепкий алкоголь, пытаясь отвлечься от свалившихся проблем на мою голову. Мне кажется забавным, что подруга, пытаясь меня хоть как-то развеселить, потащила в первый клуб недалеко от дома, чтобы мы смогли хорошенько развлечься и отпустить все проблемы.
[indent] И какого было мое удивление, когда пробираясь сквозь толпу незнакомых мне людей на каблуках, я оступилась и рухнула прямо в твои объятия.
[indent] Кто-то назовет это судьбой, кто-то скажет, что стечение обстоятельств, но с того дня, мы старались не расставаться. Мне нравилось то, как ты относишься ко мне, для меня ты был тем, кого я могла назвать своим братом, и родным человеком, и к которому я начала испытывать симпатию, и я была уверена, что ты отвечаешь мне тем же, я это чувствовала.
[indent] Но в один прекрасный день, моя жизнь рухнула. Когда в морг поступил труп человека, которого обнаружили в одном из заброшенных зданий, и он являлся одним из торговцев оружием, за которым вели охоту уже несколько месяцев, и дело которого вел мой бывший. В ходе расследования я вышла на тебя и твоих подельников. И теперь передо мной стоял очень сложный выбор, предать тебя, либо предать себя.
[indent] Я не хотела верить в то, что ты связан с криминалом, и возможно я сама себя накрутила по поводу того, что ты сам решил остаться рядом со мной, зная кем работаю я, и кем работает мой бывший, уверенный в том, что сможешь быть в курсе всего, и через меня добыть нужную для тебя информацию. В тот день, когда я тебя видела в последний раз, я напилась до беспамятства, пытаясь заглушить ту боль, которая глушила меня изнутри. Моя подруга не понимала, что происходило со мной, зная только, что я рассталась с тобой, но не знала причины расставания.
[indent] Но видимо судьба-злодейка решила иначе, сталкивая нас лбами постоянно, где бы я не была, словно ты сам искал встречи. И в один прекрасный день, я сдалась, понимая, что я не могу без тебя, как бы я не отталкивала, как бы я не сопротивлялась, я не могла без тебя. Всегда нужно давать второй шанс, если человек это заслуживает, единственной проблемой было только то, что спустя время, когда взвесила за и против, я поняла, что ты для меня родной, но люблю я другого, а тот, если узнает про тебя, обязательно попытается нас разлучить. Поэтому сейчас, у меня дилемма, которая сжирает меня изнутри, заставляя метаться между двух огней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Ты мой лучший друг, моя жизнь, моя опора. Мы с тобой, как инь и янь, дополняющие друг друга. Я знаю, что ты испытываешь ко мне чувства, и они не являются дружескими, но я не могу рассмотреть этого, ведь для меня ты как родной брат. Но все же что-то может изменится? Давай попробуем узнать?
[indent] Я хочу видеть человека, которому будет интересна эта история, интересен персонаж. Да и вообще, кто не боится столкнуться с конфликтами, истериками и стеклом. Я хочу драмы, романтики, и чего-то большего. Я хочу узнать, что может произойти между двумя людьми, которые раньше испытывали друг другу какие либо чувства. Я хочу найти лучшего друга, который сможет подать мне руку помощи, и которого я буду защищать до последнего. Я буду рядом, и не брошу, я хочу, чтобы ты пришел.

0

9

I'm looking for Коп, друг, чутка долбаеб

http://s8.uploads.ru/26qiS.jpg

раса
человек
внешность
Роман Попов
род деятельности
полицейский

Тебя зовут Джон Флаймен, но друзья тебя прозывают малыш Джонни и никак иначе. Ты - типичный коп, жрущий пончики, ленивый, перебирающий бумажки и получающий подколки от сових коллег. И сидеть тебе на этой должности до конца дней своих, ну или пока не уволишься. Что? Думаешь, совсем все плохо? Не сказал бы. Ты прикрываешь задницу одному жутенькому типу, профессиональному киллеру, отбитому на голову. А да, еще и волку. И мы дружим, но ты все же меня побаиваешься и, когда я к тебе являюсь с очередной просьбой, ведешь себя очень настороженно. Но понимаешь, что против моего природно обаяния и наглости не попрешь. Но не волнуйся! С меня причитается. Я же тебя в живых оставил. Ну и конечно же взамен тоже помогу, чем смогу. Убить там кого... Да не волнуйся так, мой дорогой, пончиковый дружок! Надежней друга ты все равно уже не найдешь. Ты наверняка будешь упрашивать меня, чтобы я сделал тебя оборотнем, но нет. Уж прости. И да, готовься к жестким шуткам, потому что таков уж характер моего персонажа :з

дополнительно

Если ты смотрел полицейского с Рублевки и будешь отыгрывать перса, как Мухича из сериала - цены тебе не будет в базарный день хд Био пишешь свою, внешность не менять, фамилию тоже. Мухич же хд Насчет имени можем договориться) Соигроки есть. А это моя жена, мой сын и его любовник, без игры не оставим, не волнуйся :з Жду в гостевой, пиши в личку, там могу вк дать) Очень-очень тебя ждем!

+4

10

I'm looking for отца

https://pp.userapi.com/c852020/v852020053/e9bb7/PI5ntYEmubA.jpg

раса
оборотень (волк, рожденный или обращенный не столь важно)
внешность
Крис Хармс
род деятельности
Крупный бизнесмен по Франции (провинция Нижняя Нормандия). Владелец виноградников и заводов по производству алкогольной продукции (вина и коньяки). Заводчик чистокровной верховой породы лошадей, обширной псарни (питомники английского мастиффа, салюки и бордоского дога), владелец конной школы.

Арман де Валуа. Это имя, которое хорошо известно на всю Нижнюю Нормандию, а в столице провинции Кане об этом человеке не слышал разве глухой. Достаточно эксцентричен, если говорить о внешнем виде - любит татуировки и на теле их достаточно много, экспериментирует с цветом волос и глаз. Само собой на деловые встречи ходит крайне приличным человеком, но в личное время дает себе оторваться.
Достаточно жесткий и волевой альфа, который «как я сказал, так и сделали». Характер не мед, совсем не мед. С подчиненными строг, но справедлив, однако ж легко выходит из себя и может рявкнуть так, что мало не покажется. Но так же быстро отходит. Горд и упрям до невозможности, переубедить его практически нереально - что вбил себе в голову, то и  будет делать. Вопрос только в цене. Ради действительно стоящей цели готов пойти на многое. С виду суров и черств, но на самом деле отличный муж и хороший отец. Очень любит свою дочь, поэтому их конфликт с Лори - результат типичного непонимания отцов и детей, затянувшийся по вине последней.
Конфликт назрел, когда Лори вышла замуж за Оливера, который мало того что хабалка невоспитанная, так еще и старше Армана на несколько лет (о разнице с Лори и вовсе говорить неприлично). Примерно это и пытался донести до дочери Арман, но упертая доченька собрала монатки и умотала в Ла Сангре с мужем и сыном, прекратив общение с семьей.
Скандал был страшный, а поскольку дочь вся в отца, то взаимных упреков и обид в этом скандале было много. На эмоциях Арман даже вычеркнул Лори из наследников, но достаточно быстро одумался.
Очень любит своего внука Рикки и крайне разочарован, что не может с ним встретиться (даром что внуку уже почти тридцать). Поэтому пытался выведать у друга Лори - Дезмонда, где живет дочь.
С этого история Армана в Ла Сангре и начинается. Лори все-таки соглашается помириться с отцом и приглашает его в гости.

Что действительно важно:
- любит дочь и внука;
- аристократ, имеет графский титул;
- эксцентричен до невозможности;
- любит дурачится, когда понимает что рядом только близкие люди;
- готов примириться с зятем и познакомиться с ним заново;
- любит охоту верхом и холодное оружие;
- достаточно толерантен;

Я не люблю писать в заявках слишком много - это ваш персонаж. Поэтому нужно учесть то, что в пункте "Действительно важно", остальное в принципе можно обсудить. Биография Армана до рождения дочери может быть абсолютно любой. В промежутке между отъездом Лори и примирением (без малого двадцать лет) могло произойти что угодно - хоть рождение еще одного ребенка, хоть смерть всех остальных родственников. Внешность менять очень бы не хотелось - Крис шикарный мужик. Имя поменять можно, фамилию нет. Изначально связь через гостевую, а там найдем способ. В игре есть дочь, зять и внук. Мы очень ждем мудрого волка)

Отредактировано Florinda Kurtz (27-03-2019 15:31:30)

+4

11

I'm looking for лучший друг, бизнес-партнер

https://i.pinimg.com/originals/df/d0/19/dfd019264108faf7a3ef9cb3f14aa168.gif

раса
вампир
внешность
Сhadwick Boseman (смена возможна)
род деятельности
ресторатор/бизнесмен/деятель искусства

Густав (имя смене не подлежит) - мой лучший друг. Историю знакомства продумаем вместе, могу предположить что это произошло на каком-нибудь благотворительном вечере, бизнес-конференции или просто делового ужина наших общих знакомых. Все что я могу сказать об этом парне, то что он очень харизматичный, пользуется популярностью среди противоположного пола, имеет тонкое чувство юмора, веселый, любит тратить деньги, а не копить их. Вся биография данного персонажа остается за вами, так же как и его история обращения, увлечения, навыки. Мне просто нужен лучший друг и совсем неважно любишь ты вышивать крестиком, умеешь ли готовить или метать ножи.
Первый ресторан появился в собственности Себастьяна именно с подачи Густава в 2018 году.

Краткая выдержка из био: Один мой хороший знакомый, тоже кстати вампир, собрался покинуть Антверпен, но он не мог уехать, просто так бросив все, оставив свой бизнес. Узнав о том, что я люблю вкладывать деньги в разные предприятия, искусство, недвижимость, предложил выкупить у него ресторан, да и нельзя было это заведение отдавать в человеческие руки, ведь он кишил нечистью. Так в моей собственности появился ресторан, который я позже дополнил картинной галереей.

Как можно понять из выдержки, Густав какое-то время жил в Антверпене (Бельгия) и был владельцем ресторана. Затем в 2018 он уезжает. Позже, к концу года мы переезжаем в Ла Сангре и я открываю новый ресторан с той же концепцией. Чем занимался Густав и где был до приезда - смотрите сами)
И вот мы пересекаемся в Ла Сангре. Будем вести совместный бизнес или каждый свой так же обсудим. Связь можно через гостевую, ЛС, аська 579970621 или дам вк

+1

12

I'm looking for друга отца и своего покровителя

https://ruspekh.ru/media/zoo/images/2017-08-21_11-09-14_06_63434dd033ec605a8752203be3080ce4.jpghttps://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/08/lost-gif-9-1-300x200.gif

раса
ты можешь быть кем угодно, кроме фейри, - даже охотником, при соблюдении определенных условий
внешность
Anson Adams Mount / Josh Holloway. смена внешности обсуждаема, типаж я показала
в зависимости от выбранной расы, для человека/ведьмака/охотника - не менее 40/50 лет
род деятельности
на твой выбор

Ты родился, либо долгое время жил в Канаде, где и познакомился с моим отцом. Ваша дружба стала залогом семейного счастья четы Лейн. Ты - лучший друг моего отца, возможно, друг детства, который прошел с ним вместе долгий и трудный путь от "песочницы" до смерти. О таких говорят: "себя не пожалеет". Ты помогал нашей семье, и был посвящен во все семейные тайны, возможно, даже в те, о которых не ведомо мне. В нашем доме ты всегда был желанным гостем, до тех самых пор, пока этот дом не исчез с лица земли.
Мы с тобой не были особенно близки раньше, но ты любил меня не меньше, чем мои родители. Впрочем, ты редко проявлял свои чувства. Может быть поэтому не получилось наладить тесный контакт с Кристи-ребенком. Когда я уехала из дома, именно ты поддерживал моих родных. И именно ты сообщил мне страшную весть.

из моей анкеты написал(а):

В одной из таких поездок жизнь феи перевернулась на 180 градусов, когда она получила короткое письмо, написанное другом отца. Это сообщение разделило ее жизнь на "до" и "после", ведь в нем сообщалось о том, что она потеряла свою семью. Навсегда. Адресант писал мало и сбивчиво, и, судя по почерку, сильно торопился, но и этих строк хватило, чтобы Кристина сорвалась с места, и как можно скорее вернулась в родные места. К сожалению, этот порыв уже ничего не смог изменить. Ее встретили обгоревшие стены некогда родительского дома, пыль и пепел. И ни следа, ни крупицы надежды на отмщение.

С тех пор я тебя не видела и не знаю, как сложилась твоя жизнь. Но ты, оказывается, искал меня. Ты появился однажды в Ла Сангре, вернув меня в самые страшные воспоминания моей жизни, и зародил во мне зерно сомнения: а вдруг мои родители не умерли?! Как складываются наши отношения? Мы знакомимся с тобой заново, принимаем или не принимаем черты характера, привычки и принципы друг друга. Но несмотря ни на что, ты продолжаешь опекать меня, даже против моей воли. Рано или поздно мы с тобой подружимся. Когда-нибудь. Обязательно.
Я жду активного во всех планах игрока) Не требую ежедневных километровых постов, но жду, что ты самостоятельно будетешь заниматься развитием персонажа, и будешь вовлечен в форумную жизнь. С обитателями познакомлю, друзей/врагов/и т.д. найти помогу, игрой тоже обеспечим))) Приходи, с твоим появлением моя история получит новый виток.
По всем вопросам можно обращаться непосредственно ко мне: http://s5.uploads.ru/mwPLN.png - 661779698, http://sg.uploads.ru/8t2WS.png — @Chris_SunnyGirl. ЛС и гостевая - тоже вариант))

+1

13

I'm looking for родного брата

https://i.pinimg.com/originals/7d/b4/6d/7db46d294404e4c121898871e795ed51.gif

раса
изначально человек, а там хоть оборотень, хоть вампир
внешность
Ville Valo
род деятельности
музыкант, можно свой вариант

Тебя зовут Трент Лейн, прозвище Шадоу. Ты мой старший брат, а так же у тебя есть две младших сестры: Джейн, которая так же моя близняшка, и Пенни. О семье: вся семья очень творческая. Мама делает изделия из глины, в основном горшки, вазы и прочее. От гончарного круга ее вообще тяжело оторвать. Отец фотограф, в основном фотографирует различные пейзажи для журналов. Сестры хорошо рисуют и шьют. А я? Ну а я стриптизер, бьюти-блогер, делаю украшения и иногда гримирую фотомоделей. А еще я оборотень-тигр, причем по собственной воле. То есть я уговорил одного тигра, чтобы тот сделал мне кусь и вот. Что могу сказать о тебе? Ты всегда был заботливым братом, хоть и пытался это скрыть и проявлял заботу, как само собой разумеющийся. Мол ничего такого. Ты так же давно просек, что у меня в голове есть Чесси. И тоже отнесся к этому нормально. Ну подумаешь, у младшего брата есть вымышленный друг. С кем не бывает. Хотя на самом деле это дух, но не суть... Из творчества ты решил заняться музыкой. Возможно это любительская группа, выступающая на небольших сценах в клубах, а может и что-то масштабное. Но могу сказать точно - ты живешь музыкой. У тебя есть дорогущая гитара, куча старых пластинок, в подростковом возрасте все твои стены были увешаны плакатами. И ты мечтаешь собрать стадионы. Сбылась эта мечта или нет - решать уже тебе. Сам ты чаще спокойный, немного отстраненный. Тебя вообще можно считать самым замкнутым членом нашей семьи. Вся шилозадость передалась мне и сестрам.
Пожалуй все. В принципе важные факты о семье я указал. Но если возникнут вопросы - пиши в личку или гостевую, рад буду ответить) Остальное уже на свое усмотрение. Имя можешь поменять, а вот фамилию - нет. Я в принципе не люблю большие заявки, ведь это ТВОЙ персонаж) Короче, буду ждать :з Соигроки всегда найдутся. А да, внешку можно обсудить, хотя желательно оставить.

+1

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC