I'm only a man with a candle to guide me
I'm taking a stand to escape what's inside me

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам

нужные игрокам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

I'm looking for (пишем без скобок кого)

http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif

раса
ваш текст
внешность
ваш текст
род деятельности
ваш текст

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры.

код:
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I'm looking for[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://s3.uploads.ru/zmrZ8.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
ваш текст
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности[/size][/font]
ваш текст
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о том, кого вы хотите найти, при желании объедините историю и характер персонажа, а также не забывайте оставлять свои пожелания к со-игроку, ваши контакты, либо под спойлером вдохновение для игры.
[hr][/quote]

0

2

I'm looking for лучший друг, бизнес-партнер

https://i.pinimg.com/originals/df/d0/19/dfd019264108faf7a3ef9cb3f14aa168.gif

раса
вампир
внешность
Сhadwick Boseman (смена возможна)
род деятельности
ресторатор/бизнесмен/деятель искусства

Густав (имя смене не подлежит) - мой лучший друг. Историю знакомства продумаем вместе, могу предположить что это произошло на каком-нибудь благотворительном вечере, бизнес-конференции или просто делового ужина наших общих знакомых. Все что я могу сказать об этом парне, то что он очень харизматичный, пользуется популярностью среди противоположного пола, имеет тонкое чувство юмора, веселый, любит тратить деньги, а не копить их. Вся биография данного персонажа остается за вами, так же как и его история обращения, увлечения, навыки. Мне просто нужен лучший друг и совсем неважно любишь ты вышивать крестиком, умеешь ли готовить или метать ножи.
Первый ресторан появился в собственности Себастьяна именно с подачи Густава в 2018 году.

Краткая выдержка из био: Один мой хороший знакомый, тоже кстати вампир, собрался покинуть Антверпен, но он не мог уехать, просто так бросив все, оставив свой бизнес. Узнав о том, что я люблю вкладывать деньги в разные предприятия, искусство, недвижимость, предложил выкупить у него ресторан, да и нельзя было это заведение отдавать в человеческие руки, ведь он кишил нечистью. Так в моей собственности появился ресторан, который я позже дополнил картинной галереей.

Как можно понять из выдержки, Густав какое-то время жил в Антверпене (Бельгия) и был владельцем ресторана. Затем в 2018 он уезжает. Позже, к концу года мы переезжаем в Ла Сангре и я открываю новый ресторан с той же концепцией. Чем занимался Густав и где был до приезда - смотрите сами)
И вот мы пересекаемся в Ла Сангре. Будем вести совместный бизнес или каждый свой так же обсудим. Связь можно через гостевую, ЛС, аська 579970621 или дам вк

+1

3

I'm looking for Samuel Colt (друга)

https://i.redd.it/tzzayst6dxa11.gif

раса
Человек
внешность
Jared Padalecki
род деятельности
охотник

Биографию данного персонажа полностью отдаю на ваше усмотрение. Расскажу краткую историю почему все именно так. На Эссе уже был персонаж, с которым Себастьян неплохо поладил и Сэм даже посвятил его в охотники за помощь в борьбе со сбрендившей нечистью. Но, судьба-злодейка, увы он покинул наш форум. Я соскучился жесть как по тем веселым эпизодам, поэтому очень хочу видеть этого крутого хладнокровного охотника. Имя неменябельно, так как присутствует в постах! У нас есть парочка открытых недоигранных интересных эпиков, да и на будущее можем придумать кучу всего. По-характеру далеко ходить не надо - прототип Сэма Винчестера из сериала "Сверхъестественное". Очень, ну вот очень жду тебя, Сэмми!

+1

4

I'm looking for родную сестру

http://s8.uploads.ru/t/VdhBn.gif

раса
рожденный оборотень
внешность
Rihanna — Рианна
род деятельности
по желанию

Тебя зовут Таллия и ты — единственное живое напоминание о матери. Ты очень похожа на нее как внешне, так и характером. Ты непоколебима, упорна и задириста. Прямо таки героиня рассказов про сильных и независимых женщин. Ты отличаешься не только стальным характером, но и весьма привлекательной внешностью. Благодаря волчьей силе, ты хорошо развита физически и тело твое, как и у большинства вервольфов рельефное. Тебе не нужны диеты и ежедневные занятия в спортзале, душа лежит больше к прогулкам в компании, автомобилям и громкой музыке. Не смотря на то, что ты уже взрослая, я вечно пытаюсь хоть как-то тебя контролировать. Но в ответ получаю лишь раздраженное рычание и угрозы "надрать мои блохастые уши". Хоть у меня и нет блох.

У тебя было много ухажеров, но не каждому ты давала подходить близко к себе. Скажу по секрету, что у тебя был период, когда своих обидчиков ты попросту сжирала. Возможно, это были месячные или переходный возраст? В любом случае я помогал тебе всегда, хоть ты и не особо этого желала. Я приезжал за тобой, когда это нужно, решал некоторые конфликты и все же замечал в твоих глазах теплоту и любовь в мою сторону. Не такая уж ты и вредная, как хочешь казаться всем.

— Добавлять\убирать информацию из био и характера можно, после обсуждения.
— Связь в лс или гостевую.

+2

5

I'm looking for brothers

https://funkyimg.com/i/2K12n.gifhttps://66.media.tumblr.com/6da54badf5f3e6eac55f3d362115af0f/tumblr_inline_ooojjyDOIR1sgprut_500.gif

раса
маги
внешность
Арчибальд -  Domhnall Gleeson
Теодор - KJ Apa
род деятельности
владельцы и наследники бюро ритуальных услуг «La tranquillite » и местного кладбища;

Найдитесь мои дорогие родственники. Столько наследства, что без битвы за него и жизнь не мила.
Бодлер довольно древний клан ведьм, который отличался поразительной способностью поддерживать хорошие или хотя бы нейтральные отношения со всеми. Наверное все дело было в семейном бизнесе. С незапамятных времен семейство занималось похоронами и траурными процессиями. Представители клана находят особое очарование в своем призвании.
Арчибальд более серьезный старший брат, который действительно страстно мечтает сесть в конце концов в кресло главы похоронного бизнеса и возглавить ковен. Молодой человек больше всех страдал от бремени возложенных на него ожиданий. Чаще всего именно он соревнуется с сестрой за внимание родителей, затевает сомнительные споры и подначивает на очередную авантюру. Хороший теоретик в магической сфере, отлично ведет бухгалтерию. Играет на бирже и имеет дурной вкус на девушек.
Средний брат Теодор отличается наибольшим равнодушием к семейным склокам. Наименее заинтересованный во владении компанией, молодой человек мечтает открывать новые горизонты. Творец по своей натуре и поэт в душе, Тео тем не менее любит торчать в морге, изучать медицину и некромантию. Старается поддерживать мирные отношения между братом и сестрой, а также избавится от комплекса "среднего ребенка".
Дети Бодлер дружны, несмотря ни на что. Они одни против целого мира и сотни рыжих стервятников, носящих такую же фамилию, которые очень надеются наложить свои когти на Ковен и семейное дело.
Я постаралась описать только общую канву и оставить вам большой простор для воображения. Играть можно что угодно от ссор и скандалов до совместного захвата мира. Я жду вас, котятки.

Отредактировано Charlotte Baudelaire (01-04-2020 13:32:14)

+2

6

I'm looking for друга для кутежа и преферанса

https://i.pinimg.com/originals/7a/cf/32/7acf32e149d659aa90a1cac988758770.gif

раса
Призванный фамильяр, в форме животного - крыса
внешность
machine gun kelly
Предположительный год рождения ~1945
род деятельности
Вор, контрабандист

[indent] Потрясающий души человек тот, кто падает в любую авантюру с головой, не опасаясь того, что произойдет в будущем.
[indent] Легко ли быть таким, Дарио Дженовезе? Что должно произойти, чтобы ты одумался и озаботился о себе?
[indent] Ты только смеешься и не спешишь с ответом. Он, вероятно, кроется где-то в прошлой жизни, где ты был по-настоящему живым.
[indent] Ответ, кстати, в том, что даже могила не смогла тебя исправить.
[indent] С рождения ты нес груз ответственности на своих плечах. Родившись в мафиозной семье Дженовезе, той, что до сих пор «контролирует» Нью-Йорк, у тебя не было шанса на простую жизнь, что дарована обычным людям. Папенькина гордость и радость, тебя обучали на замену «Боссу», лепили его подобие. Только, как и положено деткам таких семей, ты наглым образом все просрал.
[indent] Что нужно сделать, чтобы потерять доверие, Дарио?
[indent] Этот ответ кроется на стодолларовой купюре, покрытой кокаином. Тебе все еще забавно вспоминать то время, когда порученное «задание» пошло не по плану. Вместо отправленной партии кокаина, ты отправил муку, присвоив все себе и продав в другие руки. И сколько раз такое повторилось – не счесть.
[indent] Думается, что у тебя все еще саднит то место, куда «семья» совершила выстрел. Забавно, что ты благодаришь их за то, что они не испортили твое дивное личико.
[indent] Твое баловство, жажда наживы и желание быть просто богатеньким парнишкой – привело в могилу. Ты перешел черту, Дженовезе, только и этого тебе оказалось мало.
[indent] На твое «возвращение» не потребовалось много времени. Одному ведьмаку уж больно запала в душу твоя жизнь и история, настолько, что он сотворил из тебя фамильяра. Ему сильно свезло, что твоя неупокоенная душа была так сильна и требовала отмщенья. Дурная слава, что закрепилась о тебе при жизни, сделала услугу и подарила второй шанс.
[indent] Двадцать лет ты скитался в помощниках. Наблюдал, как менялось время и люди, но сам застыл. Какими знаниями ты снабдил дурного ведьмака, что решил тебя сделать своим «другом» - мы все представляем.
[indent] Но вот скажи, Дарио, что случилось с «хозяином» спустя двадцать лет? Почему ты остался один?
[indent] Трагическая и ненужная смерть. Ты избавился от груза, но не учел, что и твое время теперь на исходе.
[indent] Оставшиеся годы ты подарил тому, что умел. Попал в банду контрабандистов, стал частью «команды», которая до сих пор не догадывается, сколько же тебе на самом деле осталось на этой грешной земле.
[indent] Доверишься ли ты нам, Дарио Дженовезе? Или исчезнешь, оставив в неведении? Предашь нас, ради своей наживы или станешь лучшим другом и частью новой «семьи»?

Инфа вне сумбурной заявки:
- Думаю, про семью Дженовезе вы сможете прочитать в википедии. Но я бы так сильно не налегала на факты из их реальной истории. Более того, Дарио не сын Вито Дженовезе, он из второстепенной семейной ветки.
- Мне не принципиальна внешность, но вот имечко хотелось бы оставить. Хотя, если вам внезапно приспичит изменить и его, то будучи той еще безотказной бабой – соглашусь.
- Где Дарио шатался двадцать лет? Точно не в Нью-Йорке. Когда появился в Ла Сангре? 2013-2014 год, но желательно, чтобы он был в «команде» уже не первый год.
- Чувак, ты реально стар. Суперстар.
- Связь со мной можно раздобыть через гостевую или шедевральный пинок от администрации (чем больнее, тем лучше, ребят).
- Веселое наставление: не бойтесь взять акцию и "испортить" ее. Вероятнее всего вы сделаете из нее конфетку и оживите персонажа. Если что-то не понятно, недостаточно фактов и прочего - додумаем вместе. Захочется что-то изменить и переписать - обсудим.

Отредактировано Elias Moretti (08-05-2020 19:13:13)

+2

7

I'm looking for Boozer

https://media.giphy.com/media/xMFHYkPk5M1gc/giphy.gif https://media.giphy.com/media/kxoBYufhRgdCE/giphy.gif

раса
пока человек в последствии можно стать оборотнем. (по желанию)
внешность
Norman "fucking" Reedus hD
не многим старше Калеба, ну 33-36.. хотя опять же как посчитаешь нужным.
род деятельности
такой же заядлый автомеханик любого транспорта с колесами. А религия это байк, как и мотоклуб.

Уилльям "Бухарь" Грей - ты тот кто решил вот просто так взять и покатить со мной через несколько штатов в поисках отца и младшей сестры Элиас. Уже за это я тебе благодарен. Почему именно к тебе приклеилось Бухарь? Думаю все достаточно просто и прозаично, потому что я ни разу не видел тебя без бухла. Бутылочка пива это, как традиция ну и + расслабляющее средство. Что касаемо крепленого алкоголя то тут губа не дура, не какое то там поило от которого потом башня не варит, готовая вот вот скрутиться в "спираль Эйфелевой" статуи, а именно то, которое доведет до кондиции: пошли вытворим хню, или открутим тому мудаку голову, потому что позарился на святое.
  По чесноку могу сказать что, пережили мы не так много, но познакомились еще задолго до моего отъезда в Армию. Если коротко, то я, как и ты состоим в байкерском клубе: Mongrel MC Colours. Все члены клуба носят кольцо (пса грызущего собственную цепь) и по составу данные кольца подходят даже оборотням, т.к серебро обжигает, если дотронуться до него, как до раскаленной сковородки, то и убить может запросто. В остальном будешь ли ты задрачиваться на тему того типа байкеры в обязаловке носить аналогичную одежду и кутте, или же нет мне не принципиально, но татуировка наверняка имеется, тоже своего рода обряд.
  Если вспомнить сынов анархии, то можно придумать свою историю которая связывает и, чем конкретно отличились мы (по сути две зелени, которым не терпелось влезть в задницу, починить коня, или тачку создавая вид законной деятельности) Наверняка же успели насмотреться то от чего у многих желудок вывернется на изнанку, что стало отправной точкой к тому, кем являемся сейчас.
  В одном из

эпизодов (пост именно от туда)

Тяжелый день, в последнее время это можно применить ко всем протекающим суткам в наступившем круговороте ПЗДЦа. Ник с Элиас где то отсутствовали по своим делам и именно воспользовавшись отсутствием энных, Калеб решил восстановить силы в царстве Морфея. Бухарь был в поряде так, как до того сговаривались накануне и он был мягко говоря зол на тигра за то, что тот не предупредил его о таких новостях, в которые угодил сам Том. Если бы знать где падать, подстелил заранее солому. С такими мыслями тигр просто свалился на диван и заснул на ближайшие сутки.

- Калеб? Калеб, милый, иди сюда. - звавшая женщина явно знала, как зовут парня лет тридцати, ее голос был настолько знаком, насколько с уверенностью можно было бы утверждать что звала родная мать. - Мам, где ты? - оказываясь наедине с самим собой, оборотень не мог понять, что происходит, почему в доме помимо женского голоса нету других, кого он знал сам. Отца, сестры?! Спускаясь по лестнице вниз присутствовал запах дыма, не удушающего, но явно что то было не так. - Я здесь, милый, иди, я кое что хочу тебе показать. - очевидное настораживало и это ощущалось внутренне, да так, что с каждым шагом уверенность испарялась, а сделать с этим ничего не получалось. Внешне правда все было, как всегда, несколько комнат наверху, родительская рядом, сан узел перед спуском вниз. Гостиная, что связывалась с кухней откуда и шел уже удушающий дым, переходящий в гарь. Постепенно дойдя до проема связывающего комнату с кухней брюнет увидел стоящую женщину с ножом и чьи - то ноги, что были видно за столом напротив. Не то, чтобы они были отделены, просто самого человека не было видно целиком.. - Отец?! - Калеб хотел было рвануть и удостовериться, что ему не мерещиться, но не смог, потому что ноги словно приклеились к полу, а смех, что начала издавать неизвестная с ножом, сообщила радостную новость - Это для тебя, дорогой, твой обед. - то, что развернулось лицом к собственному сыну, было реальным монстром, окровавленные клыки, обезображенное лицо, которое нельзя было разглядеть толком и не естественное выражение для покойника восставшего из могилы.. А дальше словно по щелчку, или силой мысли огонь вырвался из открытой духовки выплевывая язык пламени куда то на штору, которое затем перекидываясь стало идти дальше покидая кухню и распространяясь вокруг.. сжигало все, что могло. Женщина в момент исчезла, а сам оборотень едва ли прикладывая все свое усилие вырвал деревянный пол, чем помог себе, когда сдвинулся с места в два шага подбегая к телу..увы не отца..

Открывая глаза и понимая, что это всего лишь кошмар, бред воспаленного мозга, который переутомлен, Моретти громко заглатывает воздух и переводя дух лишь прикладывает руку к лицу стирая выступившие капли пота. Такие сны можно конкретизировать, как угодно, даже считать вещими, но особо гадать, что да, как ему не хотелось, учитывая, где пришлось поработать. Наверно по идее таким, как Калеб самому бы стать чьим-то ночным кошмаром, навевать ужас и тому подобное, но что-то внутри стало подсказывать, что было бы не плохо заехать к другу и проведать. Что собственно тигр и сделал, покидая дом на всех порах. Байк взревел с одного тычка ногой по стартеру и буквально начал рычать после двух небольших спусков газа. Щелчок сцепления и переключение с нейтралки на первую передачу, затем вторую и последующие. [float=right]https://i6.imageban.ru/out/2019/11/04/099a130396aa6e04f4fca090a47887cd.gif[/float] Оборотень ехал достаточно быстро, даже нарушая правила безопасности, маневрируя между рядами и объезжая возникающие впереди препятствия. Впрочем чутье его не подвело, когда подъезжая к придорожному мотелю See Rock inn правое крыло полыхало из нескольких окон, подъезд был отцеплен полицейскими и соответственно пожарными. Не дожидаясь разрешения, впрочем кто бы его дал какому то психу, который на достаточно хорошей скорости игнорирует попытки представителей закона остановить, его. Резво слезая с заглушенного мотоцикла, Калеб не вникая что случилось бежит к номеру Бухаря, где тот обитал, выбивая плечом заслонившуюся дверь. Сверху падает обгоревшая техника и деревянный выступ, пламенем было окутано достаточно квадратной площади, так что перепрыгивая внутрь пришлось прикрыть открытые участки курткой вынюхивая сквозь едкий дым, Уилльяма. - Блядь.. Бухарь? Бухарь, отзовись?! - хрипя, ответного зова не поступило, хотя друга можно сказать почти накрыло балкой от шторы. Здоровенный бугай лежал на боку прикрывая часть тела, рукой, так что даже следы крови имелись.. Аккурат разворачивая парня, Моретти увидел рану, но насколько серьезной она была, было сложно оценить, в остальном пульс присутствовал, так что это вселяло надежду на лучший исход, в остальном же, подхватывая тело на руки и заходясь кашлем, оборотень быстро покинул номер с живым человеком на руках. - У меня раненный, скорую срочно! - буквально прогорланил Калеб, когда к нему подбежали люди по форме с носилками. Другие же могли бы арестовать за проявленные действия безрассудства и героизма в целом, однако, такое событие наверняка дойдет до ушей Флаймена, так что те пригрозили разговором после. В остальном же узнав, новости о том, куда повезут раненного, Мор, решил не отставать, следуя за каретой скорой помощи. Спустя полчаса, машина прибыла в больницу Ла Сангре, куда в срочном порядке повезли Бухаря, Калеб лишь смог сопроводить его до двери операционной, куда дальше путь ожидающим в большинстве случаев, всегда, заказан.

собственно то последний жизненный факт. В любом случае его тоже можно обсудить, чтобы понятнее было с анкетой.
По характеру Бухарь, как Дэрил из ходячих, но я уверен в том, что он получится достаточно живым персонажем, готовым полезть в огонь, в воду и даже медные трубы поглядеть изнутри, однако не для всех и не за каждого.
Приходи, тут помимо меня, тебя ждет малая будем если чего гонять одних и вправлять мозги другой)
В целом биография остается за тобой, просто приди, а там если чего додумаем, обмозгуем и придем к общему выводу.

Отредактировано Caleb Moretti (28-11-2019 07:41:35)

+2

8

I'm looking for мою душу

https://pa1.narvii.com/6871/5f10df42c642a1406c909acb95bb1130023b4627r1-245-140_hq.gif

раса
на выбор
внешность
Tyler Hoechlin
род деятельности
судмедэксперт либо врач

Ты был моим соседом, моим другом, а после, стал тем, кого я полюбила, но к сожалению, я не знала о твоих чувствах. Ты был старше всего на чуть-чуть, но мне казалось, что я глупышка рядом с тобой. Ты всегда поддерживал меня и оберегал, мне было рядом с тобой комфортно. Я никогда бы не подумала, что смогу обрести такого друга как ты, но все изменилось. Я попрощалась с тобой 5-го января 2010 года, сев в свою машину и исчезла. Исчезла из твоей жизни так же быстро, как и появилась, и казалось бы, ты больше меня никогда не увидишь. Тогда я даже не знала, что у тебя были какие-то чувства ко мне, я попросту их не замечала. Да и за время, которое меня не было в городе, многое изменилось. Ты работал *главным судмедэкспертом в городе, ты успел жениться и развестись (возможно даже появился ребенок), но ты даже не представлял себе, что однажды, придя в морг по своим делам (возможно попросту навестить старого друга, а может труп, который доставили в морг был тому виной), ты увидел меня. Я не изменилась, даже мой любимый розовый свитер, в котором я была в тот вечер был на мне и сегодня.
Это было странно, и пугающе, но что-то екнуло в твоем сердце, когда ты понял, что я не очередной твой кошмарный глюк. Ведь все это время я приходила тебе во снах, словно призрак, и просила о помощи. Ты словно винил себя за то, что не остался в тот день со мной и не сказал о том, что ты хочешь быть не просто другом.
Игроку
*можно изменить на врача.
Внешность не менябельна. Имя, характер и история персонажа менябельны, но лучше обсудить сперва со мной) Это всего лишь набросок истории, которую мне хотелось бы отыграть. Ты хочешь быть рядом и помочь разобраться в деталях. Да и вообще, мы сможем вместе придумать множество крутых эпизодов и крутить наш сюжет в любые стороны)
Мне просто хочется, чтобы ты был рядом.

+3

9

I'm looking for родного брата

https://i.imgur.com/VrZNG7h.gif

раса
оборотень (волк)
внешность
D.J. Cotrona
род деятельности
тоже на усмотрение

1) Дерек Уэйт - старший из двух детей, младшая сестра Эллисон. Родился в Дублине.

2) В возрасте 11 лет вся семья перебирается из Ирландии в Спрингфилд в штате Орегон, там же спустя не большой промежуток времени я знакомлюсь с одноклассником Калебом и его младшей сестрой. По началу ты мог не одобрять нашего знакомства, но все же на почве, того, что у Моретти, самого имелась младшая сестра, вы сдружились, т.к обычно своим характером ты распугивал всех подряд. Отсюда скандалы, интриги, расследования  ^^

из моей анкеты

Являясь взрослее, Дерек на правах старшего брата всегда приглядывал за младшей сестрой, чтобы та в меру своего желания и магнитизма к приключениям, не нашла последнее в полном объеме и родителей бы снова не вызывали в школу для бесед. Оба учились в разных классах, а общими друзьями не оказались Калеб и Элиас. Так, как Калеб учился в одном классе с младшей Уэйт, то оба умели найти, то от чего потом ведрами можно было черпать сложившиеся проблемы. Собственно сама Элли не теряя запала веселья, втягивала всех троих в разного рода авантюры. Точнее Эллисон и Элиас являлись тандемом и брендом всей школы, в то время, как Калеб и Дерек даже находясь по близости, пытались вправить мозги обеим девочкам. Результата от этого не только не прибавлялось, но и в принципе не имело эффекта. Практически ни одна пьяная тусовка не обходилась без драк.

3) В авиакатастрофе погибает мать, отец топит свое горе в алкоголе напрочь забывая об отпрысках. И так продолжается около полугода - год. Позже в последствии после его ухода из дома, вдвоем мы находим его разорванное тело в лесу. Среди кровавого месива удалось обнаружить клок шерсти другого (возможного виновника) оборотня причем довольно знакомого.

4) Следующая глава в жизни и в жизни сестры принимает довольно спонтанное решение о новом переезде, связанное с работой Эллисон, куда позже приезжает и бывший (ну так считал именно ты) младшей. Собственно я же и сообщаю тебе о том что видела его.

Братишка, это твоя неугомонная сестра, которая ждет тебя, любит с пеленок и верит во все чудеса хд приди только, будет что то непонятно, трудно с биографией, обязательно помогу) С тебя в основном характер нужен, а основные факты нашей семейно-драматической истории я показала, остальное по желанию!

+3

10

I'm looking for сестру-крошку-картошку

http://forumuploads.ru/uploads/0019/ca/cf/34/t55252.gifhttp://forumuploads.ru/uploads/0019/ca/cf/34/t80744.gif

раса
человек/вампир или ведьма как ее брателла
внешность
Amanda Seyfried, но менябельно. просто возьмите кого-нибудь на вид невинного
род деятельности
на ваше усмотрение. она может работать в каком-нибудь стриптиз-клубе барменом, либо сновать туда-сюда

Для этого персонажа я вижу два стула. На какой вы сядете?

[indent] 1)Мия (демонстрирую свою способность придумывать рандом-имена) сестра Джонсона. Она была младше, ее мать больше любила, а отец не воспитал так как сына – армейской закалкой; поэтому детство Мии прошло хорошо. Ее защищал родной брат от всяких задир, получал за этой люлей, но все-равно любил мелкую сестра со внешностью ангела. Мия же любила музыку и постоянно просила маму сыграть на пианино. Сама она не умела в силу возраста, но побрынчать на клавишах хотела всегда. В школе она так же пряталась за спиной брата, указывая тому пальцем в сторону тех кто ее обидел. Учителя же хвалили ее не потому, что она умная, а потому что милая, красивая и вообще «такая пусечка», потому на школьных концертах она всегда играла первую роль, а учителя прощали ей незнания предмета. Но это не мешало девочке мечтать стать врачом или сиделкой, чтобы спасать жизни или дарить улыбки одиноким людям.

Сейчас ударюсь в небольшую математику, ибо стоит учитывать, что она младше брата на несколько лет (на данный момент Джону 30), поэтому считайте возраст в зависимости от вашего желания. В 18 Джон уезжает учиться в академию, так что Мия остается одна и никто ее не защищает. Теперь маленький ангелочек вынужден сам бороться против хулиганов и извращенцев. В 22, когда Джон заканчивает обучение, умирает отец. Парень приезжает на похороны, но особо не общается с семьей да, тараканы, потом снова уезжает и начинает присылать только деньги и открытки по праздникам. Что случается с Мией? Ох, для Джона это черная дыра, но за время сестра могла обозлиться на брата за то, что тот «кинул» их, пропал и не приезжал. Коротко говоря, не участвовал в делах семейных. И вот спустя пару лет (в зависимости от возраста), сестра может приехать в Ла Сангре из Вашингтона (родного города) в поисках брата. Конечно, я не жду теплых отношений. Я жду вражды, слепой злобы и криков. Просто мой слоган «теплота для слабаков» нет.

Это вариант для тех, кому интересна роль обычного человека, но! Даже если вы сделаете ее ведьмой, то Мия может приехать и заодно похвастаться, мол, «смотри, я ведьма у-у-у-» на что Джонсон тоже скажет, что обладает магическим даром «:С»
За время пребывания ее могли обратить в оборотня, либо вампира. Как раз для обращенных существует второй стул:

[indent]  2)Примерно повторяем детство до тех пор, пока Джонсон не уезжает. Здесь превращаем ангелочка в бунтарку, которая связалась с плохой компанией (они могли быть вампирами или оборотнями), тусим-тусим-тусим, а потом хоп и просыпаемся с клыками и жаждой крови. Что Мия решит для себя, как вести – ваш выбор. Она может быть напугана новым даром или принять его как истинную силу, стать стервой и задирой. Мия может приехать в город в поисках вампира, который ее обратил или узнав, что здесь ее брат, приехать отомстить.
Ее так же могли обратить и за время пребывания в Ла Сангре, взвалить свои проблемы на Джонсона и спокойно расхаживать перед ним, демонстрируя свой дар. Ее братец с синдромом героя постарается сделать что угодно лишь бы защитить сестру (даже убить вампира-любовника). Он как собачка на коротком поводке, для которого Мия вся такая милашка и нуждается в защите.

У меня есть только одно требование к игроку – быть честным. Если не понравятся предложенные мною идеи – говорите, захотите стать независимым персом – говорите, захотите уйти – скажите. Это очень важно, ибо никого заставлять я не хочу, как и сидеть и ждать, когда же мне ответят в эпизоде. Помотанный ролками, я прекрасно понимаю что выкидывают люди, а потому многого не требую. Сам пишу посты на 10к символов, но ничего такого в ответ не прошу – игра может быть интересна и с постом на 2к. Главное никогда не останавливаться и двигаться вперед! Мой Джонсон и поболтать любит и пострелять, так что идей у меня много, но играть не с кем. Для связи сначала напишите в гостевую, а там как меня чпокнут, обменяемся контактами и обсудим все детали, либо стучите в ЛС, я не прихотлив. Появятся вопросы - обращайтесь

+2

11

I'm looking for dear husband

https://66.media.tumblr.com/2bb9fa58f7f516891575e4c6aae16cc8/tumblr_nng37rd0pL1tyb7ueo2_250.gifv

раса
на ваш выбор
внешность
обсуждаемо
род деятельности
юрист/программист если по анкете, но меняемо

Честно говоря, когда я писала анкету, я не успела до конца продумать, каким хочу видеть своего мужа, а потому написала первое, что пришло в голову. Сейчас же, понимая, сколько интересного из этого может получиться, я вижу совсем другую картину.
Начнем с самого важного: у нас не будет счастливого конца. Да, я вышла за тебя замуж, но не потому, что безумно в тебя влюбилась. Я вышла за тебя замуж потому, что ты - первый, с кем я смогла встречаться после любви всей своей жизни. Ты показался мне хорошим вариантом, с деньгами и харизмой, и я согласилась, математически просчитав, что с тобой у меня будет вполне неплохая жизнь. Мы завели собаку, но не потому, что так сильно хотели ее, а потому, что еще не готовы заводить детей. Мы живем вместе и спим вместе просто потому, что подходим друг другу физически, и ты, скорее всего, действительно любишь меня. Ну или когда-то любил.
Я собираюсь с тобой развестись. Зачем тогда заявка, спросишь ты? А потому, что жизнь в браке и счастливые сопли - не единственное интересное, что можно отыграть. Здесь куча вариантов, вопрос лишь в том, в каком направлении мы захотим пойти. Захочешь изменять - пожалуйста. Захочешь держать меня до последнего - ради бога. Ссоры? Не вопрос! Секс? Да без проблем. Что угодно, лишь бы не скучно. В общем приходи, мы обязательно что-то придумаем.

+3

12

I'm looking for глас моей совести

https://a.radikal.ru/a09/2002/69/426bd9f1f46f.gif

раса
фэйри
внешность
Looks like Lachlan Watson, но внешность меняема и обсуждема (с сохранением типажа желательно).
Фактический около 50-60, выглядит не старше 17.
род деятельности
репетитор или лаборант в институте или что-нибудь еще, тесно связанное с наукой (впрочем, это тоже обсуждаемо).

Ты моя заноза в заднице. Моя обожаемая двоюродная сестра. Выросли вместе, плечом к плечу, ты единственная всегда выгораживала меня перед толпой хихикающих, то и дело выискивающих, как подколоть побольнее девчонок. Ты же всегда была гораздо серьезнее и собраннее меня. Тебя растили как будущую главу общины фэйри, ту самую заветную должность, которой я грезил во сне и наяву. Несмотря на это, ни о какой конкуренции между нами речи и идти не могло. Ты не только моя немножко занудливая сестрёнка, ты мой, пожалуй, единственный друг, единственная родственная душа. Именно ты отговаривала меня от множества сотворенных пакостей, и именно ты бесконечными уговорами размягчила непреклонное сердце действующей главы общины, чтобы мне дали шанс туда вернуться. И ты вызвалась мне всячески в этом способствовать и даже недюжинно преуспела в этом. Жаль, теперь, когда я шляюсь на вольном выгуле, мы стали видиться редко, но мы оба помним, что как бы все не повернулось, ты будешь на моей стороне, а я на твоей. Люблю тебя, мелочь, ну, ты и так знаешь, только я этого никогда не скажу.
Немного о характере: ты начитанна, интеллектуал-зазнайка с малых лет, учишься строго на пятерки, тяготеешь к какой-нибудь науке (это может быть физика, химия или биология), очень даже вероятно, что ты на легкой руке со спортом, причем неженственным, футболом или баскетболом каким-нибудь, ты храбрая и даже отчаянная, пинка дать можешь любому, но только за дело, твое чувство справедливости обострено до предела, а вообще ты добрейшей души прекрасное создание, абсолютно неконфликтное, стремящееся прийти на помощь любому нуждающемуся, и из тебя действительно бы получилась отличная глава общины. Почему ты до сих пор не на этой должности? Выглядишь слишком юно даже по меркам фэйри. И, естественно, терпеть не можешь, когда тебе об этом напоминают.

Отредактировано Newt Ferntale (15-02-2020 05:28:15)

+2

13

I'm looking for exceptional vampire

https://a.radikal.ru/a34/2003/c2/a20018333f0b.gif

раса
вампир
внешность
gaspard ulliel (маловероятно, но всё-таки буду готов обсудить смену внешности, если найдется кто-то убедительнее на эту роль)
внешне 30-35, фактический может совпадать с реальным или же тебе может быть хоть  две сотни лет
род деятельности
писатель

Ne me quitte pas... il faut oublier
Tout peut s'oublier
Qui s'enfuit dйjа
Oublier le temps des malentendus

В твоем присутсвии воздух сгущается, и по спине пробегает неприятный колючий холодок. Ты поднимаешь голову, откидываешь волосы со лба, и мне хочется закричать, хотя я и понимаю, что, даже если попытаюсь, не смогу издать не звука. Когда ты начинаешь говорить, вокруг моей головы и живота начинают сжиматься обручи. И чем тише звук твоего голоса, тем выше растет моё мортидо. Хватаю воздух ртом, крепко зажмуриваю глаза. Уйди, наваждение. Освободи мою грудь из-под железного пресса. Просто оставь меня в покое, слышишь? Убирайся прочь! А, ну отлично, я уйду сам. Подхожу к двери, но твой взгляд бьет между лопаток как выстрел гарпуна. Воназется глубоко, крепко. Ты не притягиваешь гарпун к себе, но и не позволяешь мне выйти. Так мы и стоим. Ты чрезвычайно доволен собой. Я опустошен и уничтожен. Я боюсь обернуться. Пожалуйста, отпусти меня.

Je te raconterai
L'histoire de ce roi
Mort de n'avoir pas
Pu te rencontrer
Ne me quitte pas

То, как ты говоришь на французском, убивает в той же степени, как и возбуждает. Ты смеешься, когда я забываю слово на языке, который использую в речи так редко, но лучше бы ты смеялся и дальше, ведь когда ты умолкаешь и отворачиваешься, это ранит гораздо острее. Но звон твоего смеха стихает почти мгновенно, и вот уже я лежу, опрокинув голову на изголовье твоей роскошкой двуспальной кровати, а ты, изящно поправив очки, зачитываешь мне вслух отрывок из набранного тобой утром текста. Периодически я не могу понять то или иное слово, но переспросить не решаюсь, с меня довольно и уже состоявшихся насмешек. Впрочем, в этом нет большой нужды, ведь  для того, чтобы понимать чувственную нагрузку твоих текстов, французский знать даже не обязательно. Когда я сказал тебе об этом, на удивление случайно попал в самую сердцевину той глубоко скрытой части тебя, которая отвечает за принятие комплиментов. Если бы тебе не понравилась (а я был в уверен, что так оно и будет), ты бы промолчал и слегка нахмурился. Но твоя реакция была иной: ты оживился, и твоя декламация украсилась жестикуляцией и подчеркнутой интонационной выразительностью.
Боже, я бы смотрел и слушал это вечность.

Et quand vient le soir
Pour qu'un ciel flamboie
Le rouge et le noir
Ne s'йpousent-ils pas
Ne me quitte pas

Я сам сбежал от тебя. Прости. Я не выдержал. Отказ от тебя был сродни отказу от тяжелого наркотика. Я знал, на что иду, но если бы продолжил, непременно сторчался бы. А ты видел, как я гибну. Видел и получал удовольствие. И мне это нравилось, милый, понимаешь, нравилось. Да черт бы побрал, мне это нравится и сейчас. И никогда не перестанет нравиться. От тебя не избавишься. И я пошел бы на это, даже если бы изначально мог знать, к чему всё это приведет.
Ты и не пытался меня искать, будем честны. Позвонил пару раз. Потом уехал в Париж. Каждый раз, когда на экране телефона высвечивалось твое проклятое священное имя, мою кожу сковывало тонким панцирем льда. Зачем мне ты, понятно и просто. Но вот зачем тебе я?
Я не видел тебя  - лет десять, может быть. А может, всего год. Я еще не знаю, что ты вернулся в Ла Сангре. И видит бог, видит дьявол, я не хотел бы  это узнать, я клянусь!
Но разве ты меня об этом спрашивал?

Laisse-moi devenir
L'ombre de ton ombre
L'ombre de ta main
L'ombre de ton chien

Ne me quitte pas

Отредактировано Newt Ferntale (23-03-2020 16:20:06)

+2

14

I'm looking for Очаровательную преступницу!

https://b.radikal.ru/b28/2004/89/7782ba829f9e.jpg

раса
На ваш выбор.
внешность
Эрин Ричардс.
род деятельности
Одна из высокостоящих представителей банды из Лос Анжелеса "Сирены".

Запрос очень прост.
Я ищу шикарную женщину которая знает себе цену. Она родилась в Ла Сангре, именно по этому часто наведуется сюда из большого Яблока, чтобы проведать своих многочисленных родственников.
Она работает на преступную организацию в Лос Анжелесе, она же представляла Сирен на торговых переговорах с Гонконгской Триадой. Вот только о ней мало что известно, именно по этому Мегги Вонг отправилась на поиски этой таинственной девицы.
Ее поведение наглое, слегка агрессивное, с флиртом, и насмешкой одновременно. Испытывает слабость к женщинам, но только если они сильные.

С Мег терпеть друг друга не могут, и одновременно притягивают. Будут спорить друг с другом, иногда прямо таки скандалить. А так же на фоне громких скандалов эти две змеи будет периодически сплетать в всепоглощающей клубок страсти.

Во всем остальном касаемо расы, имени, и жизненного пути... вы можете выбрать все что угодно. Или написать мне в ЛС и мы решим вместе.

0

15

I'm looking for my pack

https://i.pinimg.com/originals/70/7e/e7/707ee744055db79201f2d8b4ad569879.gif

раса
оборотни - волки
внешность
на ваш выбор
род деятельности
любые доступные вакансии в нашей автомастерской или порно студии

Я ищу тех, кто хочет стать частью большой и дружной семьи. Вы можете быть молодым или возрастным, веселым или угрюмым, бабником или одиночкой, с собственной семьей или без, решать вам. Так же готов предоставить любые отношения, от дружбы и преданности, до ненависти и предательства, все, чего вашей душе угодно. Придумаем, обоснуем, распишем, сыграем. Главное приходите. И помните: Когда выпадает снег и дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая живет.

+3

16

I'm looking for Старого собрата по оружию

https://www.dailyhawker.com/wp-content/uploads/2020/01/Kevin-Hart-Net-Worth.jpg

раса
Охотник
внешность
Kevin Darnell Hart (Обсуждаемо, Но очень желательно чтобы это был афроамериканец)
род деятельности
На ваш выбор, но с обязательным указанием дополнительно "Офицер в запасе"

Сэмюэл (Фамилию можете взять любую, но только не мою), это пожалуй, тот самый человек на которого в хорошем смысле без слёз не взглянешь, потому что эти слёзы будут сопровождаться просто истерическим смехом. Его армейский профессионализм может посоперничать разве что с его патологическим умением вляпываться в истории. И при всём при этом он так и не потерял своего оптимизма, иногда выдавая такое что хоть стой-хоть падай, даже несмотря на напряжённую ситуацию. Так что не удивительно что у него накопилось просто невероятное количество забавных историй.

Манфред и Сэм познакомились в Морской Академии США, где учились по сути в одной группе. Вместе поддерживали друг-друга а так же не редко вместе вляпывались как к примеру на третьем курсе, когда у Мана была первая охота. Дальше толи просто так совпало, толи специально так распределяли но во время службы они оба попали в один отряд где всей группой завалили не одну сверхъестественную гадость. Хотя он, возможно был единственным, кроме самого охотника кто догадывался с чем они имели дело.

О том что было дальше это уже на ваше усмотрение, но, стоит упомянуть, что когда Шепард приехал в город Сэм уже являлся охотником. Толи специально, толи опять над ним судьба подшутила это уже как вам захочется.

Отредактировано Manfred Shepard (18-04-2020 12:55:35)

+3

17

I'm looking for Самый нужный человек

https://a.radikal.ru/a17/2004/74/2db3e71701a0.gif

раса
человек
внешность
Rooney Mara
род деятельности
личный помощник мэра

Alarm!
    Незадачливый джинн без юридического образования стоит у руля целого города! Взялся из ниоткуда, провел избирательную кампанию и что?..Выиграл выборы. Просто и с улыбкой. А главное фамилия какая американская - Мухтади...
    Если коротко - ты человек, полжизни работающий в мэрии, начинала с самых низов и уверенно двигалась к своей цели в политической карьере - мэр небольшого городка. А оттуда уже и в парламент можно было бы. У тебя красный диплом лучшего из вузов, непробиваемая педантичность в делах и черный кот дома.
    Ты сразу вычислила, что новый руководитель ни черта не разбирается в государственных делах, а тебя, за твои выдающиеся успехи назначили его помощником. Дари не дурак, и прекрасно понимал, что без кого-то умного и способного долго ему в кресле не усидеть. А ты как раз такая. Твоя любовь - работа, у тебя есть ответ на любой вопрос и вообще ты ужасно одеваешься.
    Дари дорожит тобой и почти не подтрунивает над твоим любимым беретиком, а ты изо всех сил стараешься не говорить вслух "тупица". Ведь он позволяет тебе фактически руководить городом, слушает твои советы и, о да, ты чувствуешь себя просто серым кардиналом при таком раскладе.

PS: Играть будем неприязненно-деловые отношения изначально. А там как пойдет.
Маневра по сюжету много, самое важное - мне без тебя не выжить.

Пишите в ЛС)

+2

18

I'm looking for недавно обретенную племянницу

https://media1.giphy.com/media/bpXVsyjdLrK8w/source.gif

раса
ведьма, приближенная ковена «Матонтетраграмм»
внешность
chloë grace moretz (менябельно)
род деятельности
на ваш выбор

Твоя бабушка умерла незадолго после моей смерти. Внутреннее потрясение после потери дочери и внука ее сердце перенести просто не смогло, и всего через пол года после моих похорон ее не стало. Наш род мог бы прерваться на этом, если бы не твой отец. Мой родной брат, на 8 лет младше меня, остался совсем один. Но благодаря поддержке и помощи ковена, он смог остаться жить в нашем семейном поместье, и на его плечи легла не простая задача - выжить в этом суровом мире и продолжить наш род.
Вот только сам он к этому особо не стремился. Он видел, что для нашей матери все попытки найти любовь закончились лишь 2 детьми от разных мужчин, каждый из которых в итоге узнал о ней правду и сбежал, куда глазя глядят. Он знал мой печальный опыт, который не смотря на удачный брак, закончился для меня настоящей трагедией и гибелью моего сына. И он не хотел повторять наших ошибок.
Он рос, работал, занимался магией, учился управлять своими силами, и не стремился познавать иные стороны своей жизни. Пока 25 лет назад, когда все вокруг были уверены в его совершенной черствости и незаинтересованности, он не встретил твою маму.
Она изменила его. Она открыла ему второе дыхание, дала возможность наконец узнать те самые чувства, ради которых стоило забыть и про неудачный опыт твоей бабушки, и про мою смерть. Он даже немного отдалился от ковена, познав новую часть своей жизни.
Прошло несколько лет, прежде чем на свет появилась ты. Твои родители были безумно тебе рады, а твоя мать, не смотря на то, что была человеком, поняла и приняла тот факт, что ты - не простой ребенок. Она любила тебя больше всего на свете, и готова была помочь тебе познать твою сущность. Вот только ты этого так и не узнала. Ведь когда тебе было 2, твоя мама серьезно заболела. Отец пытался вылечить ее, пытался найти ответ в магии, но иногда даже она не способна справиться с жестокостью реального мира.
Вы остались вдвоем. Твой отец холил и лелеял тебя, стараясь дать тебе все самое лучшее. Он помогал тебе развивать твои способности, понимая, что однажды ты, как и он, вступишь в ряды ведьм ковена. И конечно, он был не одинок. Все в ковене старались так или иначе помочь вам. Твой отец даже умудрился помириться с моим бывшим мужем, Роем Ридом, с которым не общался все эти годы. Наверное, потеря жены дала ему понять, через что прошел его родственник, а в твоей жизни появился заботливый, пусть и немного угрюмый, дядя.
Совсем недавно твоего отца не стало. Он умер, разбившись на машине по дороге домой. Парадоксально, что посвятив всю жизнь магии, он в итоге ушел вот так. А ты осталась одна. Да, за тобой все так же присматривал дядя, но у него было полно своих забот. И хотя тебе уже исполнилось 21, и ты можешь жить самостоятельной, взрослой жизнью, и готовишься вступить в ковен, все же тебе очень многому еще предстоит научиться. И в этом тебе помогу я.
Возможно, ты знаешь о моем существовании. По крайней мере о том, что у твоего отца была сестра. Возможно ты даже видела мое фото в старых альбомах бабушки. Я же о тебе не знаю совсем ничего. Даже о том, что ты существуешь я узнала совсем недавно, вернувшись в город после длительного отсутствия.
Ты стала моей хозяйкой, а я - твоим фамильяром, и все произошло очень быстро, ведь иначе я могла умереть. Ты помогла мне в память о своем отце, о нашем с тобой общем наследии. Но наши отношения не обязаны быть идеальными. Все же, мы родственники.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я открыта к совершенно любому развитию отношений и сюжету. Ты можешь относиться ко мне, как к частичке утерянной семьи, или отталкивать меня со словами, что новая семья тебе не нужна. Мы можем поселиться под одной крышей, и стать лучшими подругами, или ты можешь выставить меня за порог и стремиться всему научиться самостоятельно. В общем, любой каприз, как говорится..))

+4

19

I'm looking for одного из членов «Всех и сразу»

https://i.imgur.com/jBDhXbZ.gif

раса
Fairy
внешность
Tom Holland
род деятельности
Безработный, можешь быть кем угодно, от программиста до музыканта, но официального места работы у тебя нет.

Кто ты?
Твоё имя - Тимоти Уилльям Берримор, и, ох, сколько же шуточек ты натерпелся из-за этой фамилии. А сколько ещё предстоит.
Рождённый в Англии, волей судьбы и своей матери привезенный в Луизиану, где та тебя и бросила. Просто в один из дней оставила тебя на скамейке в парке, сказав, что скоро вернётся, и исчезла, теряясь в хитросплетениях улиц Нового Орлеана. Что ей двигало тогда, кто знает? Этот вопрос интересует тебя до сих пор.
Одинокого мальчика быстро заприметила полиция, и после всех юридических поволочек, включая официальный и безуспешный розыск твоих родителей, ты оказался в приюте.
Приют тебе сразу не понравился.
Ты всегда был более маленьким, в сравнении с ровесниками, неспособный защититься, дать отпор более сильным детям. Постоянные драки, постоянная боль. Ты ждал. Нужен был удобный случай. Ты хотел сбежать и найти свою мать сам, уверенный, что уж тебе то это по силам. Как ты умудрился сбежать - отдельная история, которую ты можешь рассказать сам, если захочешь.
Закономерно, мать ты так и не нашёл, да и что сможет восьмилетний мальчик? Но и возвращаться в приют ты не желал. Как прошла твоя уличная жизнь? Максимально осторожно, стараясь избегать полиции и убегая от всех заинтересовавшихся твоей скромной персоной. О, фейри умеют быстро бегать. Тогда ты уже замечал свою необычность, но не мог объяснить себе, что ты такое. Твоя мама тебе про такое не рассказывала, возможно и сама не знала?
Ночевал в подвалах и на чердаках, подворовывал и попрошайничал, но был относительно бесхитростно счастлив, наслаждаясь свободой.
Твоя свобода закончилась лёгко и довольно просто: в одну из вылазок тебя поймали. Вот так вот просто. Маленького воришку заметил один из продавцов в продуктовой лавке, поймав тебя уже на улице, замешкавшегося на выходе.
Тут бы и закончилась твоя история свободной жизни, в лучшем случае членовредительством, в худшем приютом, если бы не твой внезапный порыв - просто напросто бесхитростно попросить помощи у респектабельного вида мужчины, с любопытством наблюдающим за разворачивающейся сценой.
Здесь и начались твои проблемы.
«Фейри не похищают детей, это сказки для малышей». Нет, мой милый, это не сказки. Только вот, не совсем так, как можно подумать - мы не выкрадываем младенцев из колыбелей, и вообще имеем малое отношение к киднеппингу. Мы захватываем эмоциями, и люди сами к нам возвращаются. Особенно дети. Много ли вам нужно?
Лично тебя сгубило любопытство.
Когда незнакомый человек вступается за тебя, расплачиваясь за тебя деньгами, легко оставляя требуемую сумму и даже больше, это заставляет насторожится. Когда он берёт тебя за руку, забалтывая продавца, и поспешно исчезает из магазина, стараясь затеряться в путанных улицах Нового Орлеана - заставляет испугаться. Когда собирается оставить тебя в одном из проулков, а ты понимаешь, что одна из монеток, что ты незаметно стянул из кучки денег, оставленной этим странным парнем, рассыпалась у тебя в руках пылью, такой же, как и у тебя, только совсем-совсем чёрной, заставляет заинтересоваться. Увязаться за странным человеком и наблюдать за наблюдателем, поселившись на чердаке дома напротив, не подходя близко.
Маленький волчонок, не решавшийся спросить напрямую, боявшийся подойти, боявшийся всего после случая в магазине. Как ты выживал эти две недели - расскажешь ли ты мне однажды?
Когда ты решился поймать этого человека на улице и спросить напрямую, тот лишь рассмеялся и попросил не забивать голову чушью, откупившись от тебя деньгами и стараясь отделаться от помехи, однако не желавший настучать на тебя легавым, о чём ты ещё вспомнишь, но позже.
Вспомнишь, когда через неделю твоих ежедневных попыток поговорить он сдастся под напором.
Вспомнишь, когда он введет тебя в свой дом, после всех твоих слёз, мольб и уговоров, что тебе больше некуда идти. Он уже знает, что ты - фейри. А фейри своих не бросают.
Вспомнишь, когда будешь получать мелкие поручения, и поймёшь, чем занимается этот странный человек.

Пазл сложится, когда ты найдёшь всю информацию все и свяжешь воедино:
Всё, когда ты видишь документы о твоём усыновлении на левого человека, то есть, действительно, человека, который будет заботится о вас.
Всё, чем занимается занимается Брайан Риган вместе с друзьями. Всё, от рэкета, до торговли наркотиками и людьми.
Всё, включая ещё двух таких же детей, что появились после тебя, в доме снятом для вас Риганом, и остались с тобой. Lock, stock and barell. Всё и сразу, как он называет вас. Его личные незаметные помощники, ведь кто может подумать плохое о детях? Да никто.
Всё, когда выполняешь мелкие, на первый взгляд поручения, что приводят к фатальным последствиям.
Всё, что связано с культом, в который вы будете введены в возрасте 21 года.
Всё, когда поймешь насколько же одержим твой попечитель идеями восстановления сил у фейри.
Всё.
И ничего.

Ваши пути расходятся, когда Брайан Риган исчезает. 2019 год. Ты уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что он не вернётся. Что он бросил вас.
После исчезает ещё один из «Всех и сразу» - Эрик. Почти одновременно с дошедшими до тебя слухами о том, что Риган сбежал. Что предал культ. Что ошибка случившаяся в Техасе - была не ошибкой, а злонамеренным действием направленным на разрушение отдела культа подчиненного ему.
Как ты отнесешься к этому? К этим слухам?
Что ты будешь делать с угрозой вступления в культ? У тебя ведь осталось так мало времени, чтобы что-то решить для себя. Ты ничего не умеешь особенного, ты плохо понимаешь, как будешь жить в этом мире если уйдешь сейчас, но культ смерти тебя тоже совсем не привлекает.

Ты хватаешь минимальное количество вещей и уезжаешь. Искать. Эрика, Брайана, ответы на вопросы и самого себя в этом мире.
И оказывается, что всё искомое таится в странном городе рядом с Лос-Анджелесом.

Добро пожаловать в Ла Сангре, мой мальчик.
Все ответы ждут тебя здесь.

Что за роль предлагается, и о чем играть?
Тимоти Берримор, один из свиты Джека/Брайана, мелкая сошка, которую я, честно признаться, буду рад видеть в игре
— Что Тим, что Джек/Брайан повязаны как опекун/приёмный сын, притом вас таких было трое. Три фейки.
— Сам Брайан - наркоторговец, член культа поклоняющегося смерти. Изначально приёмышей туда никто не планировал втягивать. Эрик, старший, вступил туда сам по своему желанию.
— Сначала пропадает Брайан, затем пропадает Эрик, ещё один из этой троицы. Самый старший, самый неприятный, наверное, по характеру.
— На Тимоти выходит глава культа, они знакомы, т.к. довольно дружны с моим персонажем, и даёт выбор - Брайана нет, просто так содержать Тима никто не планирует Или он вступает в культ, работая на него, или по совершеннолетию катится к чёрту. Вот здесь можно и нужно, наверное, отыграть муки выбора. Или/или.
— Тим хватает вещи, и едет в странный городок Ла Сангре. Почему сюда? Здесь можно вязать к Эрику - его похитила вот эта ведьма, у которой до этого культ похитил фамильяра, которого позже выкрал Брайан. Положение с кражами - всё сложно х)
— О чём играть в Ла Сангре?
Первое - поиски и нахождение Эрика. Мы его найдём. И, есть огромный риск, что убьём. Он лежит в магической коме, в подвале у ведьмы. Вероятно произойдёт убийство по неосторожности. Будет желание - можно и руками Тимоти, можем разделить ответственность. Загоны и чувство вины - всё для тебя.
Семейные драмы с Джеком. На тему культа, вранья, и всего-всего-всего, что успелось наворотиться за это время.
Если хочется лав стори - тут есть два варианта, но зависит от возраста, который возьмешь под персонажа.
Что ещё?
Подводных камней нет, и грандиозных планов на персонажа у меня нет. Сразу скажу.
И, с Джеком играть может быть сложно/неприятно, его характер, увы-увы, вообще не сахар.
Совсем постскриптум: если возникают вопросы, (а они, вероятно, возникнут), что за культ. что за "Все и сразу", какого чёрта Брайан = Джек - добро пожаловать в личку, гостевую, или телегу которую выдам по первому же требованию.

Отредактировано Jack Blackwood (10-05-2020 21:39:30)

+3

20

I'm looking for старого знакомого

https://i.imgur.com/rb230SH.gif

раса
Маг
внешность
Роберт Карлайл (не менябельно, только золотце)
род деятельности
Владелец нескольких антикварных магических и немагический лавок в США, член ковена ведьм из Чикаго.

• Мы познакомились с тобой много десятилетий назад, когда ты проездом был в нашем небольшом городе, рядом с огромным мегаполисом. Ты знал, что искал, ведь тебя можно назвать антикваром до самого мозга костей. Ты знал истории про наш ковен, который создал охотников, отголосками знал и про Глорию, что таилась в пучине ада, где-то под пышущей зеленью рощью.
• Мы сошлись в общении и на взгляде на этот мир, сошлись и в своей любви к сигаретам и старым устоям. Наше общение продолжилось и после, редкими, но такими приятными письмами. Всегда чудесно пообщаться с умным человеком. И вот летом 2019 я написал тебе письмо, то которое рассказывало о том, что мир окружающий нас готов был измениться, что темная бездна шаг за шагом надвигается на всё сущее. Ты смог ответить мне не сразу, ещё более не сразу ты смог приехать вновь в наш Ла-Сангре, но главное что в феврале 2020 тебе всё-таки удалось это сделать и попасть в самую гущу очень странных и очень темных событий.
• Хотелось бы видеть сильного мага, приверженца серой, а временами и темной магии, а также мастера тайных знаний. Всю свою жизнь ты собираешь не только антиквариат и артефакты, но и информацию и знания. Ты не любишь ими делиться, зная их цену. Но каждый маг знает про баланс и то что у всего есть своя цена и ты не исключение.
• У тебя определенно есть свои слабости, начиная с тяжёлого понимания современных технологий, заканчивая легкой хромотой, которую не удалось излечить магически и из-за которой ты вынужден ходить с тростью.
• Многое остаётся на откуп игрока. История жизни и прочие передряги такие как: отец, мать, жена, дети - являются твоим решением, которое должно сформировать сильный, временами жёсткий характер. Скорее всего в своём ковене ты занимаешь одну из ведущих ролей, но не стремишься стать главным, избрав для себя роль серого кардинала. Также можно придумать интересную историю с хромотой и причиной сделать не просто случай, а конкретного охотника. Не это ли было тем, что заставило тебя много лет назад приехать в Ла-Сангре чтобы узнать откуда пошли те, кто посмели тебе навредить? Всё это решать тебе.
• Разыскивается активный игрок, который готов в сюжет, в передряги и сложности. Первичное общение через ЛС и форум, а там разберёмся.

Немного о ковене в Ла-Сангре и том что происходит с печатями

Приветствую вас, добрый друг и приспешник ковена «Матонтетраграмм», или история о том, что же творится в ковене:
• Мы ковен тех, кто запечатал Глорию и создал охотников. Да, это могла быть твоя бабушка, прабабушка и пр. Подробнее про историю ковена ты можешь прочитать здесь.
• Не все из нас в настоящем знают детали того, что сотворили наши предки. Каждый из нас владеет лишь кусочком информации будь то информация о какой-то из печатей или отголоски знаний о гримуаре. Обо всём в своей нелегкой судьбе знала лишь верховная, но мы связанные звездой на руке и обещанием чувствуем то, что происходит, ощущаем неполадки в жизненных устоях и печатях.
• А сейчас я хочу поговорить с тобой не о прошлом, сейчас речь пойдет о том, что случилось за последнюю пару лет. Всё началось на озере Дип 14 марта 2019 года. Предвестником жутких событий, отправной точкой стала смерть главы нашего ковена Корделии Элмор и слом первой печати. В тот момент все наши сердца тянуло от чувства потери, очень опустошающего чувства.
• И если некоторые могли не понимать, что произошёл переломный момент, то те у кого была голова на плечах могли ощутить что ковен опускается в смуту. Преемник Корделии не проявлял себя, ходили слухи что гримуар потерян. А тем временем у нас оставалось лишь шесть печатей что сдерживали Глорию в недрах, где-то под Элморской рощей.
• Шесть печатей это много? Казалось бы да, если бы ещё одна не рухнула 5 апреля 2019 в церкви Св.Марии. Не все из нас знали где это произошло, но точно ощущали деструктивные настроения, сеющие панику.
• После настал период затишья, судьба давала нам шанс попытаться решить вопросы и найти ответы. И один из них был пойман и члены ковена закрыли печать в церкви 27 января 2020 года. И начинало казаться, что всё идёт на лад, что усилия не напрасны, что почти десять месяцев затишья помогли найти новых членов ковена, помогли и связаться с магами и ведьмами вне его, новые силы, новая кровь должны были помочь предотвратить апокалипсис, который грозил всему миру с появлением Глории на бренной земле.
• Но наша история не могла оказаться такой простой, ведь уже 28 января 2020 года ещё одна печать рушится, заставляя всех участников событий снова собраться с силами и активизироваться в поиске решений по закрытию печатей. Но ведь были и те, кто желал раскрыть тайну рощи, открыв печати. Членам ковена стоит быть быстрее, чтобы не дать этому миру погрузиться в бездну.

Вдохновение для применения трости

Отредактировано Roy Reed (06-05-2020 01:08:59)

+4

21

I'm looking for приспешника ковена и друга

https://i.imgur.com/natEOu3.gif

раса
Ведьма
внешность
Kat Graham
род деятельности
Частный психолог, по совместительству занимается артефактами в ковене

● Ева (менябельно, но имя хотелось бы не слишком сложное) родилась и выросла в Ла-Сангре. По материнской линии её предком является ведьма участвовавшая в закрытии Глории и создании охотников. Ей также досталась семейная способность - алхимия.
● Отца никогда не знала, ровно же как почти ничего не знала и об отце младший сестры. Их мама очень ветреный исследователь археолог (в данный момент где-то на раскопках в Европе), который всегда интересовалась знаниями больше чем собственными детьми. Именно поэтому, когда Ева подросла и смогла самостоятельно следить за младшей сестрой, мама стала оставлять дочек надолго одних, уезжая на раскопки, считая что дети остаются под присмотром не только друг друга, но и членов ковена, в котором она состояла.
● Из-за поведения матери Еве рано пришлось повзрослеть и брать на себя ответственность, которая не должна была быть возложена на четырнадцатилетнего ребёнка. Также рано, около двадцати лет Ева получила и метку ковена, став полноценным его приспешником, считая что это правильно, что из-за помощи ей этих ведьм, она им была должна.
● Отношения с сестрой развивались ровно, до того самого момента, когда младшая (их разница в возрасте должна быть в районе 8 лет) не вошла в совершенно мерзкий подростковый период. Не помогало ни образование Евы как психолога, не помогали ни уговоры, ни разговоры, ни тем более давление. Главным и болезненным аргументом сестры оставалось ужасное «ты мне не мать», от которого у Евы опускались руки. По итогу в 2019 году сестра убегает из дома с байкером. И все бы ничего, но глупая девчонка влюбилась в альфу-оборотня и вопреки голосу разума сестры приняла обращение, тоже став оборотнем.
● Именно это разрушающее поведение сестры на позволило Еве сразу включиться в передряги ковена, в котором она состояла, несмотря на то, что она чувствовала — в этом мире что-то происходит не так. Но к 2020 году, девушка поняла что никак не может помочь сестре и её чувство вины никому ничем не поможет, а вот ковену требовалась и её помощь, и силы. Теперь она готова была их предоставить.
● По итогу хочется видеть сильную характером девушку с весьма травмирующим чувством вины. Она хороший маг, сильный психолог, который действительно способен помогать окружающим, но только не себе.  Ева прекрасно находит общий язык с окружающими, но не слишком стремится налаживать более близкие контакты, считая что на это у неё есть слишком мало времени и сил.
● От себя. Между нашими персонажами должны быть тёплые дружеские отношения. Я тот кто пытался помогать вам с маленькой сестрой, общался с тобой. Ты же недавно мне помогла и с моей дочерью, не только дав для неё артефакт сдерживающий силу, но и подсказав мне несколько мудрых вещей про общение с подростками.
● Ах да, кроме психологии ты безусловно должна разбираться в искусстве (возможно и этому обучалась). Несмотря на сложные отношения с матерью, её любознательность и желание понимать тайны досталось и тебе.
● Разыскивается активный игрок, который готов в сюжет, в передряги и сложности. Первичное общение через ЛС и форум, а там разберёмся.

Приветствую вас, добрый друг и приспешник ковена «Матонтетраграмм», или история о том, что же творится в ковене:

● Мы ковен тех, кто запечатал Глорию и создал охотников. Да, это могла быть твоя бабушка, прабабушка и пр. Подробнее про историю ковена ты можешь прочитать здесь
● Не все из нас в настоящем знают детали того, что сотворили наши предки. Каждый из нас владеет лишь кусочком информации будь то информация о какой-то из печатей или отголоски знаний о гримуаре. Обо всём в своей нелегкой судьбе знала лишь верховная, но мы связанные звездой на руке и обещанием чувствуем то, что происходит, ощущаем неполадки в жизненных устоях и печатях.
● А сейчас я хочу поговорить с тобой не о прошлом, сейчас речь пойдет о том, что случилось за последнюю пару лет. Всё началось на озере Дип 14 марта 2019 года. Предвестником жутких событий, отправной точкой стала смерть главы нашего ковена Корделии Элмор и слом первой печати. В тот момент все наши сердца тянуло от чувства потери, очень опустошающего чувства.
● И если некоторые могли не понимать, что произошёл переломный момент, то те у кого была голова на плечах могли ощутить что ковен опускается в смуту. Преемник Корделии не проявлял себя, ходили слухи что гримуар потерян. А тем временем у нас оставалось лишь шесть печатей что сдерживали Глорию в недрах, где-то под Элморской рощей.
● Шесть печатей это много? Казалось бы да, если бы ещё одна не рухнула 5 апреля 2019 в церкви Св.Марии. Не все из нас знали где это произошло, но точно ощущали деструктивные настроения, сеющие панику.
● После настал период затишья, судьба давала нам шанс попытаться решить вопросы и найти ответы. И один из них был пойман и члены ковена закрыли печать в церкви 27 января 2020 года. И начинало казаться, что всё идёт на лад, что усилия не напрасны, что почти десять месяцев затишья помогли найти новых членов ковена, помогли и связаться с магами и ведьмами вне его, новые силы, новая кровь должны были помочь предотвратить апокалипсис, который грозил всему миру с появлением Глории на бренной земле.
● Но наша история не могла оказаться такой простой, ведь уже 28 января 2020 года ещё одна печать рушится, заставляя всех участников событий снова собраться с силами и активизироваться в поиске решений по закрытию печатей. Но ведь были и те, кто желал раскрыть тайну рощи, открыв печати. Членам ковена стоит быть быстрее, чтобы не дать этому миру погрузиться в бездну.

Отредактировано Roy Reed (06-05-2020 01:09:26)

+4

22

I'm looking for one of the eldest coven witches

https://i.imgur.com/VkEMgYR.gif

раса
ведьма
внешность
Michelle Gomez
род деятельности
Директор библиотеки, член городского Совета, одна из ведьм ковена «Матонтетраграмм»

У вас чуткий, аналитический ум. Вы расчётливы и амбициозны. Вы - прирождённый лидер и прекрасно это знаете, а потому стремитесь к тому, чтобы занять высокое положение в обществе, к которому принадлежите. Вы не гнушаетесь использования для этого всех доступных ресурсов и, вероятно, собственных способностей.
Вас зовут Миранда Ройс. Вы родились в Ла-Сангре в семье потомственных ведьм примерно в 1945.
Один из ваших предков участвовал в ритуале по закрытию могущественной ведьмы Глории за семью печатями и знания об одной из печатей передавались в ней из поколения в поколение.
В довольно юном возрасте вы прошли обряд посвящения в ковен «Матонтетраграмм», получив метку в виде звезды на запястье.
Вы много путешествовали по миру, а вернулись по причине того, что старшие члены семьи (мама или бабушка) в силу возраста или личных обстоятельств отошли от дел.
В вашей жизни была большая любовь. И мужчина этот был обычным человеком. Возможно, вы были замужем за ним, а возможно это был просто бурный роман.
У вас есть сын, с которым вы и вернулись в Ла Сангре.
До того, как ребёнку исполнилось 3 года, вы находилось рядом с ним, вы старались быть образцовой матерью, но вам это давалось нелегко. Вы не выдержали рутинной жизни, вас всегда тянуло к власти и удовлетворению собственных амбиций. Когда вы, наконец, активно занялись общественной деятельностью, нацелившись на кресло мэра, вы отдалились от своего сына.
Вот уже около двадцати лет вы являетесь директором библиотеки Ла-Сангре, в котором проходят собрания ковена.
На настоящий момент вы являетесь ещё и членом Городского Совета.
Вас возмущает ситуация с нынешним мэром Ла-Сангре, ведь вы так долго шли к этой должности и она должна была стать вашей. Вы имели на неё куда больше прав, чем некий подозрительный чужак, не являющийся даже коренным жителем вашего города, но переигравший вас. В нём вы ощущаете магию, но не можете разгадать его истинную природу.
Вы готовы любыми доступными способами продолжать бороться за место, которое увели у вас из-под носа.
Преследуя собственные цели, вы практически не участвуете в делах ковена. Вы слишком увлечены удовлетворением собственной жажды власти. И остаётесь на этой позиции до тех самых пор, пока к вам не прихожу я и не напоминаю об истинном предназначении ковена и необходимости вашего участия в его делах, ибо грядёт апокалипсис и нам необходимы ваши знания и сила.
● Разыскивается активный игрок, который готов в сюжет, в передряги и сложности. Первичное общение через ЛС и форум, а там разберёмся.

● Мы ковен тех, кто запечатал Глорию и создал охотников. Да, это могла быть твоя бабушка, прабабушка и пр. Подробнее про историю ковена ты можешь прочитать здесь
● Не все из нас в настоящем знают детали того, что сотворили наши предки. Каждый из нас владеет лишь кусочком информации будь то информация о какой-то из печатей или отголоски знаний о гримуаре. Обо всём в своей нелегкой судьбе знала лишь верховная, но мы связанные звездой на руке и обещанием чувствуем то, что происходит, ощущаем неполадки в жизненных устоях и печатях.
● А сейчас я хочу поговорить с тобой не о прошлом, сейчас речь пойдет о том, что случилось за последнюю пару лет. Всё началось на озере Дип 14 марта 2019 года. Предвестником жутких событий, отправной точкой стала смерть главы нашего ковена Корделии Элмор и слом первой печати. В тот момент все наши сердца тянуло от чувства потери, очень опустошающего чувства.
● И если некоторые могли не понимать, что произошёл переломный момент, то те у кого была голова на плечах могли ощутить что ковен опускается в смуту. Преемник Корделии не проявлял себя, ходили слухи что гримуар потерян. А тем временем у нас оставалось лишь шесть печатей что сдерживали Глорию в недрах, где-то под Элморской рощей.
● Шесть печатей это много? Казалось бы да, если бы ещё одна не рухнула 5 апреля 2019 в церкви Св.Марии. Не все из нас знали где это произошло, но точно ощущали деструктивные настроения, сеющие панику.
● После настал период затишья, судьба давала нам шанс попытаться решить вопросы и найти ответы. И один из них был пойман и члены ковена закрыли печать в церкви 27 января 2020 года. И начинало казаться, что всё идёт на лад, что усилия не напрасны, что почти десять месяцев затишья помогли найти новых членов ковена, помогли и связаться с магами и ведьмами вне его, новые силы, новая кровь должны были помочь предотвратить апокалипсис, который грозил всему миру с появлением Глории на бренной земле.
● Но наша история не могла оказаться такой простой, ведь уже 28 января 2020 года ещё одна печать рушится, заставляя всех участников событий снова собраться с силами и активизироваться в поиске решений по закрытию печатей. Но ведь были и те, кто желал раскрыть тайну рощи, открыв печати. Членам ковена стоит быть быстрее, чтобы не дать этому миру погрузиться в бездну.

Отредактировано Roy Reed (06-05-2020 01:09:50)

+4

23

I'm looking for ЛУЧШЕГО ДРУГА И ФАМИЛЬЯРА

https://i.imgur.com/28mpdfY.gif

раса
семейный фамильяр
внешность
Jenny Boyd (изменение обсуждаемо)
на вид ~20, по факту за 600 (насколько именно - насколько сможете логично объяснить)
род деятельности
можешь быть кем пожелаешь, но есть ряд ограничений, о которых расскажу в истории

Чатвины - древний род белых магов. И ты - одна из первых представительниц этого семейства. С юных лет ты была невероятно одаренной ведьмой, способной на великие поступки. Но реализоваться тебе не дала древняя перепалка Чатвинов с со стаей оборотней, с которыми они делили территорию. Будучи еще совсем молодой (хотя, давай будем честными - по меркам тех лет, тебе уже давно пора было умереть от болезни или еще чего-нибудь, но ведь ты не только дожила, но еще и успешно вышла замуж, родила и начинала воспитывать троих детей), ты пошла против стаи бок о бок с семьей. В тот роковой вечер ты погибла довольно жестокой, но по-настоящему великой смертью - отдала свою жизнь для того, чтобы наложить на всю семью (живущую в тот период) защитное заклятье. Оборотни не могли причинить вред Чатвинам, но и Чатвины тоже оказались бессильны. Ты, верящая во все светлое, отдала жизнь, лишь бы остановить кровопролитие.
Твое заклинание, продлившиеся около половины столетия, сумело убедить стаю и Чатвинов заключить новый мир. И ты была бы так рада узнать это, находясь где-нибудь в Раю, нежась в ванне из облаков. Но не сложилось - магия, что таилась в тебе, оказалась слишком сильной. И твои дети, призывая фамильяра спустя года, призвали именно тебя. Воссоединившись с уже совсем взрослыми детишками, ты стала их наставником и опорой. Долгие годы ты помогала своим детям и внукам, плакала на их похоронах и переживала каждую смерть с такой тяжестью, что, наверное, никто не мог бы понять. С годами, хотела ты того или нет, ты стала черствее, менее ранимой и чувствительной.
~ 500 лет назад, когда Чатвины перебрались в неизвестную тогда еще деревеньку (позже она станет Ла-Сангре), ты была с ними. Ты стала свидетельницей того, как Чатвины пострадали от Глории (о ней можно узнать в сюжете), но помогла бежать двоим детишкам Чатвинов. Вы скрывались, боясь, что однажды гнев ведьмы настигнет. И лишь когда слух среди чародеев о ее заточении дошел до ваших ушей, решили вернуться. Ты стала для детей и матерью, и учителем. Кажется, ты так трепетно любишь всех Чатвинов, что любому порвешь глотку аккуратными ноготками за любое резкое слово в их сторону. И именно ты на протяжении стольких столетий не давала ни одному Чатвину (кроме, возможно, тех, кто оставил семью и ушел в свободное плавание) перейти черту. Все Чатвины - белые маги, поголовно. И ты, бегающая за ними со скалкой, сыграла не последнюю роль в чистоте и непорочности крови.
Ты, как и многие Чатвины - собачница. Возможно, именно поэтому твой животный облик - *** (давай какого-нибудь крутого и уникального представителя собачьих? Например: корсак, песец, мелвильский островной волк). Так или иначе, но ты - верный спутник семьи. Не идеальный человек, носящий нимб ангела - о нет. Ты остра на язык, можешь сказать колкость, но ведь ты всегда говоришь только правду. Словно патологически не умеешь врать. Уникальная и яркая, ты привлекаешь внимание, умеешь заставить себя слушать без строго взгляда и вымученных наставлений. Тебе все это попросту ненужно - тебя хочется слушать, ведь ты интересный человек.
~340 лет назад семья Чатвин встретила очередную напасть (точнее я не продумывал). Погибли все, кто находился на тот момент в городе. Выжил только Тревор (собственно...я), оставивший город (но не семью) и отправившийся путешествовать. Ты еле-еле нашла его и рассказала обо всем том ужасе, который случился. Ты плакала, рассказывая о том, сколько было крови и насколько сильно ты устала терять тех, кого любишь. С того дня вы с Тревором стали одной командой. Вместе проехали все страны вдоль и поперек, побывали в таких местах, о которых другие даже не задумывались. Ты знаешь много, очень много языков и бегло на них разговариваешь. В современном мире ты могла бы стать кем-угодно, если бы между тобой и твоей целью не стоял Тревор - чародей, который совершенно не собирался останавливаться.
Вы живете в трейлере (довольно уютном) в компании двух чудесных собак (фотографии, возраст и клички, если надо - скину лично или глянь в анкете моей, если можешь), с которыми вместе гуляете. И тебе все нравится, кроме явного недостатка финансов. Тревор работает то уборщиком, то доставщиком пиццы. И все твои попытки вбить ему в голову, что надо бы получить образование и работать в более "приличном" месте - все попусту. Так он еще и тебе мешает своими постоянными переездами! Но вот вы вернулись домой - в Ла-Сангре, оставили трейлер на месте, где когда-то давно был дом Чатвинов. Может, теперь, в родных краях, ты сумеешь достучаться до взрослого мага, ведущего себя, как несобранный подросток?

+3

24

I'm looking for ПРИЧИНУ

https://i.imgur.com/nm4dIJE.gif

раса
почти любая. Исключение составляют изначально бесплодные и бессмертные (фамильяры, вампиры, гончие и джины)
внешность
Lili Reinhart (смена возможна, но крайне нежелательна)
~20-22 (если будешь менять историю, то можно и тут внести коррективы, но не делай ее старше полувека)
род деятельности
что твоя душа пожелает (без криминала, наркотиков и подобного - будь благоразумна)

Думаю, что твое имя - Верес (или любое другое, где есть милое сокращение), но я буду ласково называть тебя Вер. Ты так мило и непосредственно улыбаешься, скрывая за маской истинную натуру. Твоя семья была строгих нравов и порядков, держала абсолютно каждый твой шаг в рукавицах настолько плотных и колючих, что любое шевеление отражалось болью (не отрицаю, что физическое насилие со стороны старших могло присутствовать в прямом смысле, а не только в переносном). Ты должна быть лучшей во всем: учеба, друзья, будущее. Ты родилась в Ла-Сангре, но еще маленькой девочкой была отправлена на воспитание к отцу в какой-нибудь большой город с яркими огнями и распутными натурами. И ты должна была противостоять любому соблазну. Частная школа, строжайшая форма, никакого макияжа и тугой конский хвост на голове. Ты не жила, ты просто выживала, подавляя в себе и радость, и счастье. Тебя заставляли улыбаться всегда. Ты, кажется, разучилась плакать. И как же тебе ненавистно это славное "Вер", ведь после него всегда шло что-то столь же омерзительное, сколь и вся твоя жизнь.
Ты сбегала из дома, старалась спастись, кричала, говорила с учителями в школе. Но все, заткнув уши, не слушали тебя. Еще бы! Ведь всем им платят огромные деньги за то, чтобы ты и подобные тебе получали образование и не раскрыли все темные стороны жизни семьи. Твой отец не был примерным человеком, но являлся криминальным авторитетом. И ты боялась всех его друзей и знакомых, которые не упускали возможности сверкнуть в сторону твоей еще совсем молодой особы старческими глазами. И лишь тебе известно, через какие еще препятствия ты перешагнула, чтобы выбраться из череды страха.
Ты бежала, когда получила паспорт и права на машину (примерно в 18-20 лет). И бежала к матери, уверенная, что тебя выкрали или забрали насильно. Долгая дорога домой, ты радовалась, предвкушая встречу. Но она, будучи тяжело больной, лишь вскрикнула и стала отправлять тебя обратно. Вер, милая, ты была продана родной матерью мужчине, который, вероятно, и не был твоим отцом. Он отсылал ей деньги за молчание, а она эти деньги тратила на лекарства и алкоголь. Жестокая правда расколола твою жизнь на "до" и "после". Все детство, всю юность ты жила, надеясь, что нужна матери, что та будет рада тебе. Ее образ был священным и ради иллюзии спасения ты боролась изо дня в день. Но вот она жестокая правда: женщина пускает тебя домой и звонит отцу, чтобы он забрал тебя. В истерике, не разбирая ничего, ты бежишь. Выламываешь дверь и вываливаешься на улицу.
В тот день мы и познакомились. Я с собаками прогуливался по безлюдным районам пригорода, когда услышал твой крик, когда услышал этот тяжелый удар о дверь и увидел, как с той стороны вываливается девушка, зареванная и искалеченная жизнью. Женщина, которую ты так трепетно любила, криками и воплями пытается затащить тебя в дом, удержать на подольше. Лишь бы дождаться приезда отца. Ты отталкиваешь ее ногами и кричишь, что есть мочи. Не удивительно, что во всей этой ситуации я не сумел пройти мимо - иначе какой бы из меня был белый маг? Собаки, кажется, тоже решили защитить тебя, Вер. Они набросились на твою мать с лаем (собак было двое), не позволяя ей подойти к тебе. Я помог подняться и предложил укрыться у себя в трейлере. Конечно, это не отель класса люкс, но почему нет? Все равно идти тебе было некуда. Да и смысла ты особо не видела. А я, так уж вышло, люблю израненные души. И люблю их восстанавливать.
Около полугода ты жила со мной, восстанавливалась после произошедшего, а первое время и нос высунуть боялась. Ведь знала: где-то тебя ищут, возможно, даже ближе, чем ты думаешь. Со временем тебе стало легче. Ты стала выходить на улицу (думаю, чудесный фамильяр Чатвинов тебе с этим очень даже помогала. Заявка) все дальше от трейлера, а спустя полгода уже устроилась на небольшую работенку.

И дальше - воля фантазии. Будет глупо умолчать, что я ну очень хочу построить между нашими героями романтические отношения. Но, опять же, они не должны быть болезненными и вызванными тем, что "ой, он же меня спас" - нет, давай придумаем что-нибудь новенькое и интересное. За полгода совместной жизни, думаю, наши герои стали замечательными друзьями, а Вер сумела отпустить ту боль, что ее преследовала (не без магического вмешательства в ход событий), но это не значит, что в дальнейшем нельзя ввести того же отца или сумасшедшую мать. Вер - сильная девушка, не надо делать ее хрупкой розой. Она прошла через то, о чем многие и подумать страшатся. Но при этом не уходи во вторую грань - стервозность, безчувственность и т.п. Она сложная персона, которой тяжело даются чистые и искренние эмоции. НО она старается стать такой, какой "был бы", не появись в ее жизни всех этих опасностей.
Я не против изменения истории хоть от начала и до конца, если Вер останется интересным героем, а не куклой с обложек. Хотя и эту историю тоже можно припадать со вкусом. Мне в принципе важен лишь характер, чтобы она была с изюминкой, "живой", а не стервозной дочкой богатеньких родителей или занудой, с которой никто не общался. Чтобы была в чем-то хорошей, а в чем-то плохой, не идеальной, но и не ужасной. В общем - человечной. И хотелось бы развитие отношений от дружбы и до, как я уже сказал, романтики.
Для связи можешь писать в Гостевую или ЛС, куда удобнее)

нет, ну они просто невероятно смотрятся вместе

https://i.imgur.com/rnkDom5.gif
https://i.imgur.com/ZEiGUO8.gifhttps://i.imgur.com/4p3vjxg.gif

+4

25

I'm looking for офицера

https://i.pinimg.com/originals/9c/a9/fb/9ca9fbb00ba14992c69c977feb0ea564.gif

раса
та, что вам интересна
внешность
adam driver*
род деятельности
детектив полиции Ла-Сангре

Я совсем ничего не знаю о твоей личной жизни, кроме того, что уже долгое время ты одинок. У тебя нет ни жены, ни детей и, как ты сам говоришь никогда и не было. Ты очень любишь свою работу, но, как говорят коллеги, фанатично ударился в нее  лишь в последние месяцы. Ходят слухи, что благодаря усердным стараниям тебе уже готовят повышение. Обычно ты не признаешь, что моя компания тебе приятна, но я все вижу по твоим глазам. Признайся уже, что твое одиночество все же скрасил стажер, который свалился на голову словно первый снег.

Джемс Уолтерс, наверное, самый загадочный из всех сотрудников полицейского департамента. Он всегда спокоен, что бы не случилось. Все его действия продуманы наперед, словно он каждый вечер прыгает в будущее, а потом возвращается назад. Его умение мыслить и логика не сравнятся ни с кем. У Джеймса самый высокий показатель раскрытых дел за последние десять лет, но он не особенно этим гордится. Просто выполняет свою работу. В ПД его любят и уважают, ведь за все годы работы Уолтерс ни разу ни с кем не конфликтовал. Все вспыхивающие конфликты сходили на нет стоило ему только начать диалог.
Но даже на такой, казалось бы, безупречной шкуре есть свои шрамы. Не так давно должность капитана ПД занимала Эванджелин Форд (мать Эбигейл), которая так сильно нравилась Джеймсу, что оставаться сдержанным рядом с ней он не мог. Эванджелин не была против внимания мужчины и ответила ему взаимностью. Однако, случилось это лишь единожды, после чего Эванджелин резко подала в отставку и поспешила покинуть город, разорвав абсолютно все связи. Уолтерс затаил обиду ибо истиной причины поведения женщины он не знал.
И вот, спустя несколько месяцев с очередным выпуском полицейской академии полицейский департамент Ла-Сангре встретил своих новых стажеров и среди них оказалась дочь Эванджелин. Эбигейл была закреплена за Уолтерсом, что несомненно его очень "обрадовало". По началу отношения этих двоих складывались очень и очень плохо. Пусть Джеймс и скрывал, но он до сих  пор был обижен на ее мать, а Эби так похожа на нее, что просто невыносимо. Невыносимое поведение наставника вызывало в девушке ответную реакцию. Однако, откровенно подучивать над тем от кого зависит ее дальнейшая карьера было нельзя и Эбигейл придумала другой способ, как портить рабочие деньки. Простое женское очарование. Брюнетка позволяла себе заигрывания с Джеймсом, когда они оставались скрытыми от чужих глаз. Ей было забавно испытывать его мужское начало, но лишь до поры до времени.
Шли недели и месяцы, Джеймс и Эбигейл привыкли друг к другу и напряжения между ними словно никогда и не было. Они действительно стали напарниками, да и разбавленное одиночество мужчины заметно изменило его в лучшую сторону. На его лице коллеги чаще стали замечать улыбку и диалоги изредка переходили из рамок рабочих. Любые шутки между наставником и ученицей стали восприниматься мягко и не вызывали раздражения. Только вот Уолтерс не знал, что они поменялись местами. Теперь дискомфорт ощущала Эби, постоянно опасаясь того, то Джеймс узнает о тех чувствах, что проснулись в ней к нему.

* Я понимаю, что мой выбор внешности достаточно специфичен и редко найдешь того, кто ценит Адама также, как я. Да я действительно нахожу его красивым, но совершенно не настаиваю на выборе этой внешности. Вы можете сделать свой выбор, но прошу обсудить со мной. Я девочка и я люблю глазами, а больше я люблю героев, что соответствуют описанию внешне. Ну знаете, видеть на роли такого серьезного копа какого-нибудь... Элайджу Вуда было бы забавно)

Изначально этот персонаж задумывался, как человек, но я совершенно не против того, чтобы вы взяли расу, которую хочется отыграть вам. Главное, чтобы это не мешало работе) Есть одна деталь, которую я не описала выше, но ее важно знать. Мать Эби и Джеймс переспали в последний день работы Эванджелин. Не сказав ни слова влюбленному в нее Уолтерсу она сбежала из города, бросив его и свою работу. Он затаил сильную обиду и когда к нему под крыло попала ее дочь, то он не просто был зол. Джеймс решил отомстить бывшей любовнице через ее дочь. Однако, планы ломать карьеру юного копа Уолтерс не строил, но вот показать ту душевную боль, что испытал он сам в планах было. Все дело в том, что мужчина на столько окунулся в это с головой, что не заметил, как стал одержим Эбигейл, совсем позабыв о ее матери. Только скрывает он это идеально благодаря своему опыту.

Чего я хочу:
Долгий и тяжелый путь к тем отношениям, которые все же выстроятся. Тонны скрытой ревности с обеих сторон. Качественные шутки и подколы в адрес друг друга. Динамичные эпизоды и захватывающие сюжеты. Развитие персонажей с разных сторон, без зацикливания лишь на романтической линии (в идеале она должна быть чаще пассивной с яркими врывами). Мне хочется прожить будние дни полицейских со своими секретами, достоинствами и недостатками. Которые еще и вынуждены работать в городе, где паранормального куда больше, чем нормального. Запутанные и сложные дела, которые давно были заброшены на полки теперь обязаны раскрыться. Может быть, Джемс познакомит Эбигейл с мистикой города? Если, конечно, сам в курсе происходящего.

Я пишу от 1 и от 3 лица, как удобно для со-игрока, мне вообще все равно. Обычно, пишу от 3к символов 1-3 раза в неделю. Но к супер активности я не призываю. Если вы черепаха, то вообще идеально. Я готова ждать ответы, если они действительно будут. Не нужно мне обещать и кормить "завтраками", если вы уже решили бросить роль. Просто скажите мне, как оно есть. Я не обижусь ведь все мы люди)
К сожалению, кроме интересной игры я пообещать больше ничего не могу, так как с графикой совсем не дружу. Даже обрезать картинку не смогу) Приходите ко мне, я очень жду!

Отредактировано Abigail Ford (13-05-2020 09:25:42)

+1

26

I'm looking for старшего брата

https://66.media.tumblr.com/b05e5d05bc94c1a2008df7cd196e7bc8/tumblr_pj5wafnAS61r06thdo9_250.gifv

раса
Оборотень
внешность
Necip Memili
род деятельности
беглый преступник

Имя - Хакан. Отсидел в тюрьме за ошибки молодости около 10 лет. Отец пытался однажды вытащить его, но тот подрался с охраной, и отец решил оставить его там, раз "ему так там нравится". Когда отец слег, мать позвонила Хакану в тюрьму и сообщила об этом. В этот же день в душевой на него было совершено покушение. Тогда то он и решил, что больше не может оставаться в застенках. Инсценировав свою смерть, он сбежал. На данный момент скрывается от полиции и закона.
По характеру человек жесткий, бескомпромиссный. На уступки может пойти только братьям, и то не всегда. Не любит современные гаджеты, обожает разгадывать кроссворды, спит всего 4 часа в день. Он скорее из тех кто сначала стреляет, а потом спрашивает.

За подробностями приходите в ЛС или гостевую. Телегу, вк, асю дам по вашему запросу.

Отредактировано Emre Erdenet (20-05-2020 19:55:54)

+1

27

I'm looking for Среднего брата

https://46.media.tumblr.com/44a56431fbca7cdef64a9229883d7db1/tumblr_p5pzov56gb1x6qyxjo8_r2_250.gif

раса
Оборотень
внешность
Alperen Duymaz
род деятельности
"помогает" семье вести дела района (контрабанда, охрана, продажа оружия)

Имя - Мурад. Всегда считал себя недолюбленным и обделенным ребенком. От этого ему в голову закралась мысль отомстить отцу за все переживания детства. Желая стать альфой, заключил договор с одним кланом вампиров. За грамотное избавление от главы стаи он пообещал им отдать во владение склады на районе под поставки крови. В пункте о роде деятельности слово "помогает" написано в скобках, потому что Мурад не перестает вставлять палки в колеса своим отцу и братьям, при этом делая вид, что он не при делах. Параллельно сдает все планы стороне вампиров. Хитрый и изворотливый змей, способный втереться в доверие, а затем хладнокровно убить.

За подробностями приходите в ЛС или гостевую. Телегу, вк, асю дам по вашему запросу.

Отредактировано Emre Erdenet (21-05-2020 05:05:41)

+1

28

I'm looking for сводную сестрицу

https://i.pinimg.com/originals/07/74/3e/07743e2cdfcf97131cecbf5ece7838dc.gif

раса
Оборотень
внешность
Aslihan Malbora
род деятельности
школьница, можете найти себе подработку

Младшая сестра, сводная - Салиха.  Девочка является плодом любви главы семейства и неизвестной женщины из Стамбула. Во время длительной командировки по делам деда отец завел роман на стороне. Мать девочки умерла, и отец не мог бросить её одну. Так в нашем доме стало на одного члена семьи больше. Мать её на дух не переносит, мало того что девочка не родная, так ещё и не чистокровный оборотень. Насчет последнего - никогда не упускает возможность напомнить. Салиха добрая, отзывчивая девочка, которая, как и Эмре, не разделяет политику отца, и желает уехать подальше от всего. Увлечение можете выбрать любое по душе.

+1

Вы здесь » Essence of blood » Акции » нужные игрокам