сюжет нужные бестиарий faq внешности гостевая
[22.03.2019] INVESTIGATION • Oliver Kurtz (до 25.01)

Ей снился кошмар. Вязкий и липкий, полный бессодержательных и фантасмагоричных образов. Кролики поедающие голубей, смеющаяся луна со снарядом в глазу, странные рогатые существа, в которых она легко опознавала, по издаваемым звукам, видоизмененных маралов, и полное ощущение безнадежности, невозможности спастись из этих объятий Морфея. Пробуждение оказалось ещё более неприятным - разбудил странный звук, который изначально был принят за будильник, но оказался её собственным голосом. Сипяще-скрипящий, надсадный звук издавался именно ею. Радовало только, что голоса практически не было, словно всю ночь она практиковалась кричать против ветра, и издаваемые странные звуки никто, вроде бы, не услышал.
Добро пожаловать в Ла-Сангре! Город, окутанный тайнами, о которых знают только местные ведьмы. Могущественная ведьма заперта под семью печатями, и если она вырвется оттуда, наступит конец света. Ты все еще уверен в том, что хочешь сюда переехать? Время игры: 2019-2020 год

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » Arkham

Arkham

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Аркхем, Массачусетс, 2019 год. Ведьмы, мистические культы, лавкрафтовские чудовища.
http://forumfiles.ru/files/0019/d8/f4/63175.jpg
— ролевая игра, вдохновленная «Леденящими душу приключениями Сабрины» и ужасами Лавкрафта.

0

31

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
22 ноября пропал парень | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/KR3RMSX.png
Thomas Doherty

Вид и возраст: Чистокровный оборотень, 18 лет
Род деятельности: Банда Черные Драконы Предводитель
История: Они познакомились в одном из местных баров Нового Орлеана , это был миг затмение словно щелчок.  Девушка также быстро исчезла из бара как и появилась. Парень очень огорчился и  во чтобы то ни стало зарекся найти ее,это произошло когда местные парни начали задирать девушку , он  решил проучить задир , тем самым вызвав интерес к себе. Но он и не думал что он ей понравился ей еще в первый день когда их взгляды сошлись. Их роман  длился пол года и все потому что семья Лилианы покинула  столь родной и любимый город.  И не раздумывая ,кто то  вслед за Стронхолдами  переехал в Аркхем, жить было негде а  в доме  Лили была 1 лишняя комната с тех пор ты и живешь снами .Конечно  Кристофер следит за юными влюбленными ,чтобы те не натворили глупостей , но благодаря этим отношениям  в их доме вновь поселилась радость .

Информация для игрока: Я знаю что я не великий мастер описывать  историю жизни ,но мне хочется  чтобы ты сам придумал историю до нашего знакомства, я лишь описала небольшую задумку  если ты  придешь я обещаю что  игру обеспечу , вкусняшки тоже в виде графики и не только

вы только гляньте на это вдохновение взять его

Способ связи: сначала гостевая , а потом кину все различную связь с собой

0

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » Arkham