Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Ami
Красавица волчица, не оставит вас без внимания и очарует своим шармом. Поможет с орг.темами, заключением партнерства.
Связь 704641073 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 661779698 ася
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Lori
Зефирка-яжемать. Поможет. Расскажет. Отретуширует. Нарисует. Знает все о нагах и чернокнижниках.
Связь 747485104 ася
[12.03.2019] DECISION - GM до 19.05
[12.03.2019] REMAINS - GM до 19.05
[12.03.2019] EXTRACTION - GM до 19.05
[14.03.2019] REFRAIN - GM до 19.05
[14.03.2019] ARCANUM - GM до 19.05
а вас зацепило? Лиз
Все-таки перевертыш. Змея. Какое очаровательное стечение обстоятельств. Шарлотта не была из тех ведьм, кто имеет какое-то четкое отношение к этим существам. Некоторые их ненавидели почти также, как вампиров. Другие сходили с ума от счастья, добираясь до их общества. Papa как-то даже рассказывал о ковене, который коллективно сошел с ума на евгенических экспериментах, которые должны были увенчаться созданием ведьмы-перевертыша, которая в итоге сможет еще и силы вампира получить.. безумные.

снова у микрофонановости с феей акция месяцановые расы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » The Marauders Chronicles

The Marauders Chronicles

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

1978 год. Первая магическая война. Гражданское сопротивление.
https://i.imgur.com/V3OyP1a.png
сюжет | роли | акции

0

31

Гестия Джонс разыскивает НОКЕРОВ
http://s8.uploads.ru/E4M0f.png
The Knockers

тук-тук-перестук,
становись скорее в круг,
кто-то плачет,
это значит,
томминокеры идут.
тук-тук - никого,
вот забрали одного.
зря ты плачешь,
ты не значишь
совершенно ничего.
(с) лютная считалка.

Лютный не обошёлся без отродьев, сбившихся в банды; но, пожалуй, самая организованная из всех организованных преступных группировок здесь - это Нокеры. Их сеть обширна, она затрагивает не только Лютный и Косой переулки, нет - Нокеры ведут дела по всей Англии и Уэльсу, хотя у них есть друзья и в Европе и за океаном. Откуда такие связи? Всё просто - нокером может стать только выходец из известной чистокровной семьи, зарубежной тоже. Вот почему они в основном умны, нюхали пороху и могут помочь банде средствами. Но представь себе, что это за люди - оставить уютные постельки и забить на статус крови, чтобы якшаться в местах, подобных Лютному, и вершить дела на потребу своей чёрной душе... Заправляет ими Аттикус Слагхорн, Кукольник. Более жуткого человека я не знаю.
Из письма погибшего аврора.

Atticus Slughorn
Кукольник // Dollmaster

http://s9.uploads.ru/fDugK.png

http://s7.uploads.ru/FlEBK.png

[stephen graham]

Дата рождения и возраст:
55 лет
Деятельность:
Глава банды Нокеров. Крупнейший делец на чёрном рынке магБритании. Посредник между всеми и вся, кто платит. Может достать всё, что можно достать, а за то, что нельзя, возьмёт тройную цену и достанет. Деньги, впрочем, для него не главное. Процесс и результат тоже. Достоверно не известно, что приносит Аттикусу удовольствие - кто-то предполагает, что он отводит душу, препарируя детей, или выпивая пинту старой доброй единорожьей крови. Преувеличивают - он максимум мастерит куклы на своих подопечных и, если те ярко проёбываются, старательно делает так, чтобы больше они никогда ничего не запороли. Владеет бразильской магией вуду. Невербалист.
Альма-матер:
Дурмстранг
Лояльность:
Нейтралитет. В семнадцать лет Аттикус был предан идеям Гриндевальда, отсюда политика его банды насчёт кровного статуса. Слегка презирает Лорда и Ко, но на Пожирателей в собственных рядах глядит сквозь пальцы, не выделяя и не опуская их.
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Слава Птолемею, никто и никогда не видел, чтобы Аттикус выходил из себя.
Кукольником его зовут во многом не из-за его хобби. У Аттикуса пустые-пустые, прозрачные кукольные глаза, которые приводят любого с ним говорящего в жуткое исступление спустя пару минут общения. Аттикус Слагхорн никогда не повышает тон, говорит мягко и вкрадчиво, часто любит поманить тебя пальцами, мол подойди, я тебе что-то скажу. Аттикус - кукла. Иногда в Лютном ходит смешок, мол, есть ли у него кукловод и стоит ли его бояться. Смеются, впрочем, недолго и в ладошку - у Слагхорна прекрасный нюх появляться именно там, где его поминают всуе.
Это не громогласный размашистый Марш, не пожиратели и не министерские шишки, это не Волдеморт, в конце концов, но вот чтобы тебе стало жутко, вовсе не нужны круциатусы, метки, бита и колючая проволока. Есть такой тип людей, из-за которых невольно хочется вспомнить, в кого верят маглы, и трижды неуклюже перекреститься.
Аттикус - из их числа.
Вот уже двадцать лет он держит нокеров в ежовых рукавицах, и только пять лет назад они осели в Лютном. Здесь не то, чтобы их вотчина, но это удобно - поэтому и Слагхорн здесь. Живёт над Мормбандом. Лихой дом.
Но он не только главный нокер. Аттикус в первую очередь бизнесмен. При том, большую часть жизни он провёл за рубежом, обучался за рубежом и вообще бы в Англию не возвращался, будь его воля. Но бизнес диктует свои условия. Из Лондона удобно следить за своими активами на чёрном рынке. Сюда удобно свозить нелегальные продукты и артефакты, здесь же бесперебойный поток клиентов.
Слагхорн не берётся за убийства. Ему интереснее работать со сложными заказами, смерть - слишком простое занятие.
По крайней мере, пока его не выведут из себя.
Вот почему слава богам, никто и никогда не видел его в гневе. Либо, что вероятнее, не доживал, чтобы рассказать нам.

Гестия встречает Аттикуса в баре (выдержка из моего поста)

...я спешу поправить воротник и, обведя голосящую Виверну настороженным взглядом, попятиться назад.
Натыкаюсь взглядом на Аттикуса и оставляю всякие дохлые попытки барахтаться в местной мутной воде.
— Ба, Гестия, милая, — он наклоняет бритую налысо голову, на которой я только недавно закончила выводить сложную розу ветров, — подойди.
Если и есть в Лютном человек, которого я знаю и всеми фибрами души стараюсь избегать, так это он. Спокойный до состояния легкого тремора в пальцах собеседника, текучий в речах Аттикус и его свора. Блядь.
— Я давно говорил, тебе пора сюда заглянуть, — шепчет он мне, натягивая шляпу, — ты не...
Не нюхала пороху, если не совалась в Виверну. Об этом он долдонил мне и раньше, вперив стеклянные глаза, за которыми в полной пустоте горит мелкий недобрый огонь. Такой, похожий на дергающийся огонь от фитиля старой свечи, что делали из сала, который коптит и коптит, пробивая копоть через кожу.
Если Аттикус где появляется, там всем херово; но он посредник и водит бизнес со всеми, кто платит, а поэтому Аттикус появляется в Лютном везде, и, по подозрениям местных, в том числе от этого Лютному всё херовее с каждым днём.
Все добрые шесть десятков пар глаз, набившихся в паб, уже заметили нас, пока он тянет меня за рукав усадить за стойку, с адски спокойной улыбкой похлопать по руке. Как добрый дядюшка, ей-богу.
Какой-то мужик с гнилыми зубами сразу же принимается ухмыляться мне, заглядывая Аттикусу за плечо. Все мои намерения мирно отсюда съехать, устремляются к минус бесконечности.
Никогда не знаешь, как реагировать, если самые худшие типы Лютного вдруг относятся к тебе нарочито хорошо.

Он даже выпивку мне заказывает.
— Я уже закончил тут дела и ухожу, — как всегда обстоятельно рассказывает он, доверительно шепча мне в ухо, — но тут наклевывается очень хороший вечер, так что будь паинькой, посиди и познакомься со всеми, а то мы никогда тебя не видим.
Улыбки ебланов за стойкой становятся шире.
Я вежливо улыбаюсь своему личному Гримму, тому, который предвестник скорой смерти.
— Спасибо, Аттикус, — он и правда уходит, а мне ничего не остается, как развернуться лицом к стойке и принять вид,  будто я действительно пришла пропустить стаканчик за приятной беседой с милыми людьми.

Theobald Wolfe
Койот // Coyote

http://sh.uploads.ru/CpkHo.png

http://s9.uploads.ru/SmfNC.gif

[michael eklund]

Дата рождения и возраст:
45 лет
Деятельность:
"Сикарио" Нокеров, человек двух состояний. Первая личина - образованнейший и интереснейший собеседник, в прошлом - артефактолог и историк, специалист по Латинской Америке. Во втором образе Койот для заказанных ему людей выбирает прекрасный и необычный способ расправы - заточенными зубами перегрызает им глотки. В разговоре никогда не знаешь, что из него сегодня вылезет, и чем разговор окончится. У Теобальда есть кодекс чести - он не трогает женщин и детей (по крайней мере, если на то нет личной просьбы Аттикуса). Доверенное лицо Слагхорна по всем вопросам. Родоначальник понятия "нокеров", привёз это словцо и культуру банды из Штатов.
Альма-матер:
Ильверморни
Лояльность:
Нейтралитет, с некоторым извращенным интересом посматривает на Сопротивление
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник из известного в Америке рода. Кузен именитого мастера волшебных палочек, Шикобы Вольфа.

основная информация

Раз - и пропал Теобальд, наружу вылез Койот. Улыбается тебе паскудной улыбкой, в зубах что-то застряло. Лоскут чей-то кожи, может быть.
Интересно, Вольф когда-нибудь откусывал от жертвы чуть больше положенного?..
Впрочем, не каннибализм ему стоит вменять, а разве что лёгкий фетиш на ликантропию. Вольф такой вот - в пять лет устроил своей собаке кровавого орла, а потом прочитал на стульчике стишок. Учил историю - попутно издевался над соседскими детьми. Потом отправился в Ильверморни, окончил школу с отличием по всем предметам, поехал повидать мир.
Преподаватели говорили: "Какой чудный молодой человек!".
Действительно.
Действительно же, Тео когда говорит - всё равно что камень с души падает. Думаешь, вот, наконец-то нашёл человека, с которым можно поболтать обо всём на свете.
И тут вдруг он выдаёт, что съел бы тебя, предварительно начинив кишки свининой. Потом кивнёт, моргнёт, и вернётся к обсуждению какой-нибудь письменности майя, в которой, как он твердит, есть скрытые заклинания - жаль, что ему не удалось закончить свою работу.
Зато удалось встретить путешествующего Аттикуса Слагхорна - и прекрасно дополнить его собой. Там, где у Аттикуса нет никаких эмоций, вакуум заполняет Теобальд, что свои лица меняет, как картинками щёлкает.
Интересно, ему нравится запах и вкус крови или само осознание того, насколько легко можешь получить любого, имея подготовку, опыт, заточенные зубы и возможности бизнес-партнёра главного нокера?..
Теобальд назвал банду в честь маленьких существ, обитающих в Штатах, в шахтах и рудниках. Они стучат, прежде чем заманить человека к себе под землю.
Вольф стучит костяшками по столу каждый раз, когда получает заказ.
Вольф когда-то назывался Волком, но потом прозвище "койот" приклеилось к нему - он даже воет после выполненного задания так же. Вот, откуда вытьё в Лютном. Вот, кем пугают детей, и о ком сочиняют детские считалки. А жаль - так посмотришь, и для непосвященного он просто эксцентричный историк с уймой баек, что сыплются из него, как из прорехи в мешке.
Пока он не улыбнётся.

Prometheus Burke
Красавчик // Handsome

http://s8.uploads.ru/SLazJ.png

http://s5.uploads.ru/d4RfI.gif

[freddie fox]

Дата рождения и возраст:
25 лет
Деятельность:
Торгует чужими секретами. Лучше всего описанию деятельности Прометея подойдёт слово "альфонс". Официально он трудоустроен в Министерстве, но не благодаря своим умениям, а по другим заслугам - знакомый знакомой знакомого любовницы нашёл и выбил ему место в отделе магических происшествий. Надо признать, обливиэйтор из Бёрка первоклассный. Этим он и занимается - кутит с богачами, добивается их расположения, добывает нужные или заказанные тайны, заставляет обо всём забыть. Попутно пользуется другими привилегиями - деньгами, связями, шумихой. Любит богему и ненавидит всё блёклое, печальное, магловское. Не видит смысла в неволшебных людях. Скрывает факт, что его отец - маглорождённый. В Лютном появляется редко, но метко, по приказу Аттикуса. Слагхорна уважает, с Вольфом, как ни странно, уживается на ура.
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Пожиратели Смерти, метки пока не имеет, но воодушевлён до безобразия
Чистота крови и раса:
Полукровный волшебник

основная информация

Прометея назвали Прометеем с верой в доброе и прекрасное. Судьбой и именем предсказано было, что вырастет огненный мальчик.
Так и получилось, чо. Огненный ведьмарь, который выбрал только свою лучшую половину, волшебную, сторону матери - чистокровки из рода Бёрк. От отца отрёкся и предпочёл забыть, кто он и откуда.
Жаль, что Нокеры осели в Лютном, и каждый раз, когда Прометею приходится там бывать, он смотрит на витрину отца.
Отца Прометея зовут Маркус Скаррс, он держит тату-салон в Лютном переулке и винит себя во всем, что случилось с его сыном.
Зря.
Судьбой и звездами было предначертано, что Прометей Бёрк вырастет в прекрасную сволочь. Нежелание работать и искать выгоду в том, чем наделила его природа - тоже выход, да? Личико, лживый характер, острый язык, ум и хорошее понимание, как держать нос по ветру отличают его от других. Поэтому Аттикус и Теобальд взяли его в Нокеры. Вернее, он сам напросился. И за пять лет вырос в одного из главных кормильцев банды.
С одной стороны, грязь Переулков и иже с ними бесит его, возмущает. С другой - он не может отрицать, что его сюда манит. Что что-то в этом есть. Это бесит его ещё больше. Поэтому в Переулки он приходит найти себе того, на ком можно срывать злость.
Злость прорывается из него клокочущим визгливым смехом, заливает глаза чернотой.
Эх, Прометей. Ты воруешь огонь у сильных и отдаёшь его сильным. А мог бы выбрать другую сторону.
Но нет. Есть прекрасные маленькие тайны, есть его нокеры, есть Лорд, к которому он из шкуры вон лезет прибиться. А отца и ему подобных - что ж, пожалуй, таких можно отдать Вольфу.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Нокеры - одни из самых заметных фигур в Лютном переулке, да и не только там. Это не те, кто портит местным кровь - нокеры просто не занимаются местными, это не их уровень, но и не стремятся их унизить. Народец Переулков стремится их избегать, потому что понимает, что в обратном случае будет совершенно без промедлений наказан. Лютные боятся Вольфа, их пугает Аттикус. К Бёрку здесь относятся брезгливо, таких не любят нигде - ну да, впрочем, это взаимно.
Я хочу отдать этой банде на откуп контроль чёрного рынка артефактов и любого рода заказы от больших шишек магического мира.

отношения с Гестией

Аттикус и Теобальд захаживают к Скаррсу, оба - клиенты Гестии. Первого она еле терпит и не может понять причину его к ней благостного расположения духа, со вторым сначала заводила очень интересные беседы - а со временем поняла, к кому привязалась, и теперь в душе не знает, как это дело исправить.
С Прометеем всё проще. Прометей по легенде обязан стибрить у Гестии огонь - вот так он и делает, выводя её из себя до белого каления. То ли ещё будет, когда она узнает о его связи со Скаррсом, её горячо любимым боссом. Скорее всего, тебе, Бёрк, пиздец.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Нокеры - мои долго вынашиваемые дети. Мы все тут говорим о том, какой Лютный пакостный и неблагой, а на деле играем прекрасных и добрых сволочей на проекте (Лекс мне тут заявляет, что он злой и недобрый, но вы не верьте). Поэтому внести разнообразной гнуси трёх мастей важно и нужно. И я надеюсь, что вы разделите со мной это пожелание. Сыграйте ими так, чтобы было противно и хотелось ещё.
Внешности менябельны (разве что оставьте Эклунда, это мой любимый котик).
Очень жду вас в гостевой, я могу ещё много чего о них рассказать.

tommee profitt feat. fleurie - welcome to the jungle (dollmaster's theme)
tribe society - kings
guns'n'roses - welcome to the jungle (handsome's theme)
sergey lazarev - scream
хелависа - шей (coyote's theme)
jamie n commons - lead me home
the brothers bright - blood on my name (the knocker's theme)

0

32

http://s7.uploads.ru/Q4Z03.gif
http://sg.uploads.ru/PQtyo.gif
[hozier]

Дата рождения и возраст:
26 лет
Деятельность:
Пресс-секретарь Министра магии
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло, 1970 год выпуска
Лояльность:
Нейтралитет, который скоро рухнет с таким оглушительным грохотом, что содрогнутся все уровни Министерства.
Чистота крови и раса:
Маглорождённый волшебник.

основная информация

Меня зовут Джебедайя Битерси, и это моя история.
Каждый день я несу Гарольду вырезки из газет, выпиваю с ним кофе и переписываю ровно три фразы в его сегодняшнем спиче. Три - квота. Ни больше, ни меньше. Речь не должна терять минчумской фирменной резкости, но порой резкость нужно направлять.
Я обсуждаю с ним новости и то, как отдел по погоде филонит свои обязанности; за окнами кабинета Министра какой день снег, а ведь ещё даже не декабрь.
Мне ведомо всё, что скажет Гарольд, о чём он подумает. Я всё же его пресс-секретарь, позвольте напомнить. Мы смеёмся. Он называет меня своим другом.
Я улыбаюсь в ответ.

Двадцать шесть лет я любил и люблю свою страну, её жителей, всех, с кем мне приходится разделить этот клочок неприветливого дождливого севера, в котором я чувствую себя обновлённым, всегда живым (поэтому не люблю командировки южнее Франции, увольте). Пятнадцать из них я живу в параллельном мире, знаю всю его подноготную, все законы.
И именно мне на передовой приходится наблюдать, как во имя чужих идеалов всё, чему я предан, окажется растоптано.

Я адекватный, образованный человек, у меня есть магловская степень и ЖАБА с отличием; вот я - капитан квиддичной команды в синем, и мы всем составом улыбаемся мне же самому, только на пару лет старше, за стеклом в позолоченной рамке над столом. Пьюси, Ходжес - Ходжес, Битерси - Джонс - Гамп, Бут. Мой звёздный состав.
Живо веду разговоры, подвижен, жестикулирую активно с первой полосы "Пророка" и произвожу впечатление человека ну вот того самого, который абсолютно на своём месте. Прекрасно выполняю свою работу, любим сотрудниками, оценен по достоинству.
Друзья говорят, что у меня самая стойкая социальная позиция и правильные убеждения из всех, кого они знают.

Что я трезво мыслю и положительно влияю на Министра.
Что Министр прислушивается ко мне и верит мне.

На деле я хотел бы взорвать их всех, и вскоре планирую этим заняться.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Джебедайя в Хогвартсе - некто вроде третейского судьи. К нему идут, когда заканчиваются аргументы у обеих сторон, и Джеб с филигранной точностью, вращая в воздухе тонкими пальцами, рассудит.
Уж Джеб - тот рассудит.
Образцовый студент и человек редкого чуткого ума, который умеет выслушать и сказать обдуманно, взвешенно, с учётом последних тенденций, своего личного мнения и общественной мысли. Энергичный, усидчивый и крайне талантливый, Джебедайя на три года старше Гестии Джонс, но та хотела бы быть, как он.
Гестия приходит в команду на втором курсе, игнорирует запрет на пробы для второклашек. Летает хорошо. Джебедайя лично подходит, кладёт руку на плечо - приходи через год.
Гестия сдержанно кивает, потом кусает подушку.
Через год они берут Кубок.
Дело не в Кубке, а в отношении Битерси к жизни. Утончённое, но не девчачье, а такое... окрыляющее, что ли, которым хочется надышаться, пока есть возможность. Неудивительно, что Джеб, уходя из школы, срывает овации экзаменационной комиссии, а спустя год становится младшим помощником Министра магии. Спустя три - пресс-секретарём.
Битерси слушают, забывая закрывать рот. Он правда молодец. Во всех начинаниях.

Поэтому когда Джебедайя понимает, что ненавидит Министерство и его машину, это сносит весь его крепко выстроенный мир летально. Назад не отстроить, да и незачем. Если помните, Джеб исключительно талантлив и усидчив. То был мир на любви и граните, теперь будет - на ненависти и слюде.
Таких фатальных разочарований в действиях своих однополчан мир ещё не видел. Во времена, когда пора отбросить палочки и встать плечом к плечу с ударной мощью и тузом в рукаве, общество волшебников предпочитает сделать вид, что ничего страшного не происходит. И он, Джебедайя, рупор этого общества.

То, что из умных и прекрасно отдающих себе отчёт людей получаются лучшие монстры во имя всеобщего блага, нам известно. Битерси в отчаяньи смотрит по сторонам и понимает, что бикфордов шнур уже горит. После бессонных ночей его примет только Азкабан.
И тогда он находит радикалов-сопротивленцев.
Пожиратели Смерти - не последнее зло, но самое первое - те, кому абсолютно всё равно.
Именно с такими Джебедайя начинает свою борьбу.

На одной их сходок Сопротивления, Гестия замечает бывшего идола и капитана, заговаривает с ним за жизнь, и сперва радуется дурной радостью, что жизнь приводит к ним лучших из лучших.
А потом составляет паззл, который в голове у Битерси, и ей становится очень плохо.

Смогу ли я ещё переубедить тебя?
Даже если все наши тебя поддержат, Джеб?..

Умный образованный парень, с логичным и замечательным складом ума, решает устроить заговор против министерской верхушки, которая в своё время проигнорировала Волдеморта. То, как он докатился до жизни такой, его скрытые мотивы и судьба - всецело в ваших руках. Сможет ли он придумать покушение, станет ли его реализовывать, послушает ли Гестию, предаст ли Минчума, отправится ли в бега или уйдёт в подполье, встанет ли за плечо Дэвида Уолкера в его revenge-миссии?
Мне ясно одно.
Это не псих, который потихоньку слетает с катушек и посему решает по приколу убить всех. Мне интересно, что происходит в голове у человека, который готов пожертвовать всем во имя справедливости.

Сопротивление готово сопротивляться, и, вот знаешь, наши враги - не только ПС. Их хватает в Министерстве. Их слишком много в Министерстве.
Пора что-то с этим делать, на кону - жизнь Британии.
А она - превыше всего.

0

33

Gawain Robards разыскивает БЫВШУЮ ЖЕНУ

http://sg.uploads.ru/OFQl0.gif
[freya mavor only]

Дата рождения и возраст:
20 лет
Деятельность:
Лучик света в темном царстве. А остальное - хобби и совместительство.

Стажер в Бюро по розыску и контролю драконов. Сегодня. А что будет завтра, не знает никто, кроме тебя.
Альма-матер:
Хогвартс. Не Слизерин.
Лояльность:
Нейтралитет
Чистота крови и раса:
полукровная/магглорожденная

основная информация

Ты — вечный двигатель и яркое, до слез яркое, солнце. Концентрат самых безумный идей — выуживаешь их буквально из воздуха. Вспыхиваешь как маленький светлячок — и уже мчишь воплощать. Идешь, нет, бежишь и даже летишь только вперед, дальше и дальше, выше и выше, а все ненужное с легким сердцем оставляешь позади. Ты не боишься ошибаться,  не стыдишься отрекаться от собственного выбора, падать, перечеркивать все и вновь начинать сначала. Свой жизненный путь ты выбираешь сама, пропуская чужие советы мимо ушей, и упрямо (Мерлин, как же упрямо!) следуешь ему. Про таких, как ты, говорят «сама себе на уме», «без царя в голове», но в тайне лишь поражаются и завидуют той легкости, с которой ты относишься к жизни. Наверное, сближаться с тобой сложно и даже опасно, но люди к твоей энергии и теплу тянутся, словно магнитом. Ты принимаешь всех, не боясь предательства, и свободно открываешь душу. Подставляешь плечо, когда это необходимо, становишься жилеткой для чужих слез, легко оказываешь самую искреннюю на свете поддержку. Ты не страшишься обжечься, не  опасаешься предательства, потому что, как и любую другую неудачу, считаешь его «опытом». Пожимаешь плечами, говоришь: «C кем не бывает» - улыбаешься и… Все.
Жадная до жизни и, пока существуешь, просто обязана попробовать все. Взлеты и падения, успех и неудачи — все это жизнь, которую ты любишь так, как никто другой не умеет. Умчаться в путешествие посреди учебного года? Да! Купить гитару на первую зарплату, а затем выкинуть ее в окно? Легко! Стать певицей, актрисой, ученым, играть в квиддич. Переехать заграницу. Залезть в дом с призраками. Прочитать вслух страшное проклятие, которое ни за что на свете нельзя произносить. Выйти замуж… Что там, в твоей голове? Только ты можешь охватить разом столько всего, а окружающим не стоит даже и пытаться. Тебя не понимают, но за свои поступки ты ни разу не оправдывалась и не чувствовала вины. Это твоя жизнь, твой спектакль. Это мир, который лежит только у твоих ног.

В 75-году ты закончила Хогвартс и поступила в аврорат. Знаешь, никто не любит молодняк, но к твоему простому, не наиграному и естественному, как воздух, обаянию очень сложно остаться равнодушным. Тебя обожал весь отдел. И даже я… Чувствовал, что ты особенная. Обычно от своих стажеров мне хочется вскрыться где-нибудь на лавочке возле Министерства, но с тобой мы как-то сразу сошлись. Работать действительно было в удовольствие, и как напарник ты просто идеальна. Не отлынивала от работы, но и  вперед паровоза не бежала никогда, прекрасно удерживая в рамках свой энтузиазм. На задания я всегда брал тебя без страха — чувствовал, ты не станешь поступать необдуманно. И ты ни разу не подвела — все делала, как нужно. Так, как будто в паре мы проработали не один год. Новые заклинания схватывала налету, а как писала отчеты… Не каждый бывалый аврор так умеет. Надо было расклеить их на стенах отдела, как образец.

В тот вечер ты сама предложила прогуляться после работы, а меня черт дернул согласиться. Ведь в этом не было ничего криминального, правда? Жила тогда с родителями, но, провожая тебя до дома, я так ни разу с ними и не столкнулся. Может, оно и к лучшему? Потом мы пару раз выпивали вместе. Часто просто болтали взахлеб (сейчас я даже не помню — о чем?), и оба забывали об этой казавшейся странной разнице в десять лет. Тебя я никогда не считал ребенком. Уже в семнадцать ты видела этот мир насквозь. Мы могли бы стать отличными друзьями. Но в один момент все свернуло куда-то не туда. Скажи мне кто, что я женюсь на стажере, нет, что я вообще в принципе женюсь — рассмеялся бы в лицо. Но я и сам не понял, как сделал тебе предложение.

Все произошло так быстро. Сегодня — отметка в документах, твоя улыбка… Ты даже родителям не сказала. Тогда первый раз попала ко мне в квартиру и, помню, долго смеялась от сломанного замка, который я так и не починил. А через неделю уже развод. Ты и фамилию поменять не успела.

Не понимаю, почему ты вообще согласилась на это, но… Почему, в итоге, все закончилось так?
Чего ты испугалась?

Все прошло мирно, спокойно и безболезненно. Без слез, громких скандалов, битья посуды и выяснения отношений. Так, как будто именно это и был твой изначальный план. Как будто не с нами произошло все это. Потом ты просто оставила ключ и ушла, а в воздухе навсегда застыл вопрос, который никто из нас так и не задал друг другу.

Почему? Почему так получилось?

Аврорат ты тоже бросила. В отделе мы ничего особо не афишировали, но каким-то образом сплетни все же просочились. Болтали всякое — что я запудрил тебе мозги, оскорбил, обидел…

«Ты хоть понимаешь, какого потенциального сотрудника мы проебали, Робардс? Из-за того, что ты, животное, не умеешь держать себя в руках!»

Мы оба знаем, что развод был не при чем. Ты улетела искать себя. Искала долго. И где ты только  ни была… Официанткой в «Дырявом Котле», помощником аптекаря. Мыла полы в Мунго, была на бэк-вокале в каком-то баре, и пару раз я даже засекал тебя в Лютном… Конечно, в итоге ты нашла то, что искала. А разве могло быть иначе? Вернулась в Министерство и устроилась стажером в бюро по розыску и контролю драконов. Ох, Мерлин, драконы! Но я даже не удивлен. Пройти отбор тебе было не сложно, а то, что ты на несколько лет старше других стажеров и вовсе сущая ерунда. Не знаю, надолго ли ты задержишься там. Кто-то скажет — тебе пора угомониться. Но разве это причина, по которой ты могла бы отказаться от самой себя?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Как минимум, пожениться, прожить эту фееричную неделю и развестись. Как максимум, разобраться друг в друге и поставить красивую и окончательную точку.

Это история о том, как люди и сами не поняли, что это, черт возьми, было. И именно ответ на этот вопрос мы будем искать в нашей игре. Разумеется, у меня есть определённое видение и хэдканоны на счёт того, что за чувства между ними были (а, может, и есть до сих пор), но я намеренно воздержался от подробного описания этого в заявке, ибо вопрос сложный и неоднозначный. Обсудим это лично.
Я люблю психологию и драму, но с таким солнышком очень сложно бесконечно глотать стекло. Я верю, что есть та грань между бездной и флаффом, та самая пресловутая "светлая грусть" чтоянесу, которую я вместе с вами попытаюсь найти.
P.S. Внешность не менябельна ни-ни-никогда ни за что.
P.P.S. Нам очень не хватает света, мы устали кушать стекло. Приходи. Нам очень нужно немного тепла в это холодное военное время.

для вдохновения

http://s9.uploads.ru/4pW7E.png

0

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » The Marauders Chronicles

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC