с приездом в калифорнию! городская мистика, 2022 год, расы, nc-21
– Было тяжело, страшно, пока я не понял, – пальцы мужчины сжали подбородок и в миг чужие слова ушли на фон. Мыслями Мэделин уже далеко была не здесь, не в этом месте. Ее подлое сознание цеплялось за прошлое. Безразличие не проникло в сознание. Вместо пляжа перед глазами ее спальня. Вместо актера лицо незнакомца, чью биографию успела прочесть из заголовков и иногда заглядывать в инсту, что не пополнялась слишком долго. Глаза коньячного цвета блуждал по ее лицу, а ладонь скользила вниз. Соскользнув с губ, по шее, ключице, задерживается у яремной ямки и останавливается у препятствия. И больше не о чем молить.
Привет, путник. Нравятся огни большого города? Вечная спешка, куча небоскребов и красивая надпись "Голливуд" прямо на холме? Или может тебе, наоборот, хочется сбежать от всего этого подальше, туда, где повсюду частные домики с белыми заборчиками и красивыми лужайками? Туда, где все соседи знают друг друга, где в строительном магазине по соседству тебе без проблем продадут мешок земли, даже если ты забыл деньги дома? Туда, где спокойствие и размеренность жизни приносят настоящее удовольствие? В любом случае, тебе к нам! Но что бы ты ни выбрал, какому бы городу ни отдал предпочтение, мы обещаем: ты не успеешь заскучать!
Christina

Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария и форума. Связь: 748925265-ася, @Chris_SunnyGirl-телега, https://vk.com/id577640455-вк

jax

Волчара на байке, залюбит, отлюбит, и вообще крайне любвеобилен. Поразит вас своими идеями и креативом, и поможет с персонажем. При необходимости кусает за бочок. Связь: @EnotBalagan-телега

alessa

Ведьма со странностями и багажом трупов за спиной. Обогреет, отнежит, выслушает и поможет с идеями Связь - https://vk.com/alexija_x

Essence of blood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Общение » мыслеблуд #1.9

мыслеблуд #1.9

Сообщений 1411 страница 1440 из 1639

1

https://i.imgur.com/JYy205D.jpg

мысли вслух, а то забудут (с)

АМС напоминают в "Мыслеблуд" мы делимся мыслями, в "Мемологии" - мемами, а во флуде - флудим. Не забываем про пункт №3 наших Правил.
Приятного общения, пупсики!
P.S. Не разводите дискуссий в данной теме. Если вы хотите ответить на комментарий к вашей репутации, вы можете это сделать здесь, в случае, если тема перерастет во флуд, вам сделают замечание.
Запрета на выделение имени тому, кому вы хотите написать ответ нет, но пожалуйста, без фанатизма)

Ваши Джекс и Крис))

0

1411

дома такой дубак, что я аж простыла

0

1412

сижу такой дома, мерзну, кофеечком греюсь и в симс играю)) мечты сбываются)

+1

1413

Лучше получить отказ, чем игнор. Что за менталитет такой-то?

0

1414

м..., сижу и понимаю, что посты летом, это будет предел развлечений) тоже не плохо)

0

1415

Вставать на работу в пятницу утром, под звуки дождя - какой-то отдельный вид извращения

0

1416

Максимально не знаю, что с собой брать

+1

1417

Я выполняю функции замдиректора без зарплаты замдиректора
Обидно

0

1418

Я бы с радостью, но придётся в гордом одиночестве ехать. И как-то пытаться перевозить чемоданчик в 10 кг, когда мой разрешённый максимум 3((

0

1419

надо идти в посты, а я сижу ем
после чего мне будет лень вообще что-то делать

0

1420

надо смочь хотя бы диалоги расписать
чтобы процесс сдвинулся с мертвой точки
а там все остальное само собой родится

0

1421

еще и баллы дособирать и закинуть в команду мальчишек

0

1422

ветер, дождь, а в доме напротив женщина окна решила помыть
да, самое время, погода же для этого располагает

+1

1423

Скоро новая таблица... Интересно, поднажмёт кто-нибудь?

0

1424

когда-нибудь я научусь ложиться спать в адекватное время
но видимо не сегодня

+2

1425

подвел глаза карандашом
ага, все выплакал
долбаная чувствительность глаз ==

+1

1426

а вообще я странный последнее время
посмотрел "Анчартед: на картах не значится", отчего-то словил дикий вайб Sid Meier`s Pirates, скачал эту древнюю игру и режусь в нее на работе
дошел до того, что скачал ее на теткин ноут и играю дома

йо-хо-хо и бутылка рома!

правда есть проблема
на работе она не совсем стабильная и вылетает, надо сохраняться чаще чем дышишь, зато все быстро работает
дома она стабильна как в детстве, но зато медленно

+1

1427

в голове сразу заиграла музычка тех танцев с барышнями из игры хдд

+1

1428

обидно то, что игра вылетает на торговце в таверне
поэтому я не могу купить кучу крутых предметов!

0

1429

вот думаю надо ли писать заявки на нужных
или это бессмысленная затея

+2

1430

Технический текст это явно не мое https://i.imgur.com/Kmh4I3A.gif

+1

1431

Как это может быть, чтобы на улице было теплее, чем в помещении?!
И когда уже это всё кончится???

0

1432

вот Сид модник, как ни зайду - новый шмот

+1

1433

кошка в попытках разбудить меня автоматически будит весь подъезд

0

1434

Шеф сказал, я грустная. При этом долго и пытливо на меня смотрел... Что надо было сделать?  https://i2.imageban.ru/out/2021/06/29/7da694a89ed3f88189757fc6371dc0dd.gif

0

1435

Так быстро пришло лето и жара

0

1436

никогда еще мой статус в профиле не отражал мои ролевые желания столь точно хд

Отредактировано Nancy Caulfield (31-05-2022 20:03:50)

0

1437

Ну, теперь я могу играть в симс:)
Потратил день на то, чтобы разгрести 20 гигов всякой херни. А утром на работу.
Где свободное время хоть?

0

1438

Забила на всё и пришла писать посты, потому что мне надоело это ролевое движение.

0

1439

Я дождался лета! Ура! :з

0

1440

Все-таки удивительно: столько было планов на вечер... Снова всё проспала...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Essence of blood » Общение » мыслеблуд #1.9