Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Oliver Kurtz (до 19.11)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Game Master (до15.11)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Bernard Audley (до 18.11)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Юлиан
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
текст
имя игрока
И вот уже нет возможности попросить прощения, сказать о своих чувствах, провести вечер о котором мечтали. Вот уже ты понимаешь только одно - поздно. И этим словом описывается всё твоё состояние. Когда воздушные замки, которые ты выстроил обваливаются, погребая тебя под обломками. Нет правильных слов, что бы сказать, что вашего совместного будущего больше нет.
Ярмарка вакансийупрощенный приём
7 вечеровс джонни жертва 7выберем вместе! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 761

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Robert SheehanJoe Carr до 06.11
Jesse WilliamsJoe Carr до 06.11

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Frida GustavssonAnna до 06.11

0

241

Снова добрых суток ) Заверните нам, да покрепче ))

Код:
[b]Bill Skarsgård[/b] — [b]catch me[/b]
Код:
[b]Rosie Tupper[/b] — [b]catch me[/b]

0

242

catch me, доброго вечера, за вами до 23.10))

0

243

Код:
[b]Jennifer Lawrence[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=79]Valeska Marek[/url]

Вроде бы, определилась. Придержите за мной, если она свободна)

0

244

Valeska Marek, за вами до 23 включительно  http://s3.uploads.ru/KP783.gif

0

245

добрых суток, котята с:
вопрос по поводу биографии возник: возможно ли био расписывать не сплошным текстом, а пунктами? Скажем, 10 пунктом, но более-менее развернутые?

0

246

кисель, доброго вечера и вам,
Совершенно не против, главное, придерживайтесь хронологии и по возможности, максимально распишите эти пункты)))

0

247

Я к вам снова с вопросами.
1) Может ли дар к магии передаваться через поколение? Например, от связи ведьма+человек рождается человек, а у него(от союза с таким же человеком) вдруг рождается одарённый ребёнок. Если такое возможно, то что происходит с такими детьми? Ведь они рождаются в среде, где никто им за магию не пояснит. Да и вообще, есть ли кто-то, кто занимается вот таким вот поиском беспризорных детей-колдунов, чтобы воспитать их и научить пользоваться своей силой?

2) Когда гончая находит жертву, как именно происходит её отправление в бездну?) Жертва и сама гончая пропадают из реальности?... Или это происходит сразу во время убийства, как бы вне времени и пространства?... Немного не понимаю, как именно гончая проводит грешника на тот свет.

3) И снова вопрос о физиологии гончих. Я прочитала ответы выше, но меня всё равно мучают мелочи... Гончие - это, по сути, мёртвое тело...? То есть, им не нужно дышать, они не устают, не спят? Поправьте меня, пожалуйста) Спасибо.

0

248

Valeska Marek, доброй ночи, красавица ♥

Valeska Marek написал(а):

Может ли дар к магии передаваться через поколение? Например, от связи ведьма+человек рождается человек, а у него(от союза с таким же человеком) вдруг рождается одарённый ребёнок. Если такое возможно, то что происходит с такими детьми? Ведь они рождаются в среде, где никто им за магию не пояснит. Да и вообще, есть ли кто-то, кто занимается вот таким вот поиском беспризорных детей-колдунов, чтобы воспитать их и научить пользоваться своей силой?

Да, через поколение вполне может перейти особый дар предков новому поколению. Тут уже как в генетике будет, т.е. один из родителей вполне может быть носителем магического гена, который у них не проявился, но с небольшой вероятностью может проявиться у потомства. Далее одаренный ребенок не откроет свою силу, пока не будет удачного момента, назовем так. Просто одна из главных слабостей ведьм - неверие в их силы, а если последний о подобном и не знал, то проявится оно вряд ли просто так. Но есть вероятность того, что в стрессовой ситуации обладатель магического гена может проявить свою силу и, соответсвено, узнать о ней. А там уже или по собственному поиску отыщет информацию о том "что происходит с моим телом", либо же может встретить такого же ведьмака или ведьму, как и он сам.
На данный момент, увы, таких организаций и добровольцев у нас не наблюдается. Но вы вполне можете основать подобную)

Во избежании ошибок, про гончих вам ответят чуть позже администратор, специализирующейся на гончих)

+1

249

придержите пожалуйста. :3

Код:
[b]Ash Stymest[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=80]Kai Wagner[/url]

0

250

Kai Wagner, доброй ночи, за вами до 23.10
http://sh.uploads.ru/1Lj5x.gif

0

251

Valeska Marek, добрый день!) Отвечу по поводу гончих.
Гончая с душой своей жертвы на какое-то время исчезает из нашего мира. Тело жертвы остаётся, с видом, будто бы у неё остановилось сердце. Это если праведник его убил. А если Отступник, то она будет пвтать жертву и это будет по сути убийство.
Оружием своим гончая вытаскивает душу, и после оказывается в Бездне, где ее выпускает. Примитивно объясняя, это так)
Гончая, скажем так, при первом возвращении на землю , принимает свой облик. Это облик живого человека , каким он был до смерти. Им не о язвительно есть, пить, но они это делают. По привычке или просто так. Это в первую очередь демоническая сущность))

+1

252

Приносим свои извинения за неудобства и просим снять бронь с rosie tupper и bill skarsgard.
Процветания вам!

0

253

catch me, очень жаль, что не сложилось. Надеюсь, вы всё же вернетесь к нам))
Удачи ♥

0

254

Доброго вечера)
Разрешите сказать, что у вас очень интересный и главное, приятный глазу форум, а заодно придержите мне заявку под номером 14 от Аэморы)

0

255

Mahaon, спасибо большое)
заявка за вами до 25.10, наша Аэмора будет очень рада вам ♥

0

256

Придержу от греха подальше

Код:
[b]Chris Evans[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=82]Logan O'Mahoney[/url]

0

257

Logan O'Mahoney, внешность за вами)

0

258

Продлите, пожалуйста, мне Тома Харди, благодарю))

0

259

Thomas Walters, продлен до 25.10

0

260

А мне продлите на Лоуренс, пожалуйста) анкета в процессе.

0

261

Valeska Marek, конечно)) за вами до 25.10
Вдохновения!

0

262

Eva Morgan, я дико извиняюсь, но можно до 26?( я все эти дни работаю до очень позднего вечера. а в пятницу приеду раньше и закончу анкету как раз.

0

263

Valeska Marek, давай до 27 включительно, чтоб все успела))

+1

264

Доброго дня, заинтересовала идея с Евой  из "хочу видеть". Как бы обсудить?

0

265

Л. написал(а):

Доброго дня, заинтересовала идея с Евой  из "хочу видеть". Как бы обсудить?

Сейчас приглашу сюда Себастьяна, но вы можете зарегистрироваться и пройти к нему сразу в ЛС)

0

266

Спасибо) Пошла

0

267

Л. написал(а):

Спасибо) Пошла

Хорошо, если что необходимо, пишите мне в лс)

0

268

Придержите опять Эванса и роль, а то ничего не успеваю :(

0

269

Logan O'Mahoney написал(а):

Придержите опять Эванса и роль, а то ничего не успеваю

даю время до 0.10, надеюсь все успеешь!)

0

270

придержите пожалуйста)

Код:
[b]Lucky Blue Smith[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=85]Jonathan Moreau[/url]

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая