Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Oliver Kurtz (до 19.11)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Game Master (до15.11)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Bernard Audley (до 18.11)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Юлиан
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
текст
имя игрока
И вот уже нет возможности попросить прощения, сказать о своих чувствах, провести вечер о котором мечтали. Вот уже ты понимаешь только одно - поздно. И этим словом описывается всё твоё состояние. Когда воздушные замки, которые ты выстроил обваливаются, погребая тебя под обломками. Нет правильных слов, что бы сказать, что вашего совместного будущего больше нет.
Ярмарка вакансийупрощенный приём
7 вечеровс джонни жертва 7выберем вместе! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 761

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Robert SheehanJoe Carr до 06.11
Jesse WilliamsJoe Carr до 06.11

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Frida GustavssonAnna до 06.11

0

211

Придержите, пока определяюсь кого из них хочу хд

Код:
[b]Nina Dobrev[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=72]big bad wolf[/url]
Код:
[b]Lily James[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=72]big bad wolf[/url]

0

212

Sarah Tailor, за вами до 17.10 включительно) :love:

0

213

big bad wolf, за вами до 17.10 включительно
Вдохновения :love:

0

214

Черт возьми... Или глаза подводят, или я вижу Симону Саймонс ?!
Можно пока так?
Просто в затруднении с персонажем и идеями, а вы сильно приглянулись.

Код:
[b]Sebastian Stan[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=74]not the right Santa[/url]

Отредактировано not the right Santa (14-10-2018 19:33:47)

+1

215

not the right Santa, баnot the right Santa, Симона и правда есть)
Баки за вами))

0

216

Essa написал(а):

Nina Dobrev — big bad wolf до 17.10
Lily James — big bad wolf до 17.10

Снимайте, я определилась хд

Код:
[b]Eiza Gonzalez[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=72]big bad wolf[/url]

0

217

big bad wolf, внешность за вами до 18.10
вдохновения с анкетой, красавица ♥

0

218

Доброго! Заинтересовал проект, появились вопросы после беглого ознакомления с матчастью.
1) На судную ночь отправляли преступников, как людей так и нелюдей? Типо "кто выживет - тот победил"? Я не совсем поняла этот момент. Туда отправляли насильно, или же можно было пойти добровольцем? И какая выгода идти туда сверхсуществу? Типо, безнаказанно пожрать людишек и повеселиться?...

2) Почему каст истины ненавидит хранителей? Они же оба борются против нечисти?...

3) О существовании сверхсуществ знают только люди, удачно прошедшие через Судную ночь? Как тогда получаются Хранители? о_О Они же люди... Они все прошли через судную ночь? Но это вроде бы к касту истины больше относится. Поясните, плз.

4) Хочу зарегать у вас Гончую. Но меня смутило такое резкое деление на хороших и плохих. Мой персонаж у меня в голове более нейтральный, даже холодный, молча выполняет свою работу - вырезает грешников, но при этом не садист и не получает безумного кайфа от убийств. Короче, просто холодный палач. Не подходит ни под праведника, ни под отступника... Так можно?
4.1) Гончие могут испытывать чувства, любить?... Они едят человеческую пищу? И еще: написано, отсутсвует регенерация. Отсутствует совсем? Даже царапина никогда не заживает? Как тогда быть? о_О
4.2) Что есть "истинное лицо" гончей? Облик монстра? Уродливый сгнивший труп?...

5) Это больше к третьему вопросу относится, наверное. Что будет моей гончей, если она откроет простому человеку свою сущность? Её сильно покарают, или всё-таки так делать можно?

0

219

псина, доброго времени суток!)
1)Судная -
Обязательны к «участию» преступники из числа сверхъестественных существ, особо опасных для сокрытия мира сверхъестественного или общества в целом. Так же участие в судной ночи могут принимать преступники, осужденные на пожизненное, в этом случае, если они выживают, то им прощаются все грехи. Так же люди могут пойти на судную ночь по своему желанию – яркий тому пример Каст Истины, они чуть ли не строем ходят каждый год на это мероприятие. Сверхсущество тоже может пойти по собственной воле, мотивы у него могут быть разные. Возможно, охотничьи инстинкты; возможно, просто веселье; а может быть, этакое действие прозапас «сейчас выплесну гнев, авось весь год буду спокойнее».
2) Каст - Потому что Каст ненавидит всех сверхъестественных существ, потому что они в большинстве своем обычные люди, хранители же допускают существование сверхъестественного, если соблюдаются правила, так как они сами отчасти сверхъестественные существа. Отсюда и конфликт интересов, вроде бы одно и то же, но в то же время две стороны одной медали.
3)Хранители – не люди в полном понимании этого слова. Они базируются на людях, но при этом их гены изменены. Так что они скорее как люди икс. Вроде бы и люди, но не совсем. В касте же долгое время (до октября 2018 года) были исключительно люди. Даже если бы хранитель решил в него вступить, его бы послали в далекое пешее путешествие, не исключено, что ещё бы и по голове чем-нибудь стукнули.

4) А теперь о гончих))
Праведник - это не милая чихухахуашечка, попой нюхающая цветы. Праведник - это существо, добросовестно выполняющее свою работу, убивающее злых людей. Просто не подвергающая их мучениям. Так что под понятие праведник ваш концепт идеален.
Гончие живут и функционирую как люди. Любят, едят. они даже помнят (хоть и не всегда) свою прошлую жизнь. Для них еда не обязательна, но почему бы и нет? Они человекообразны. Просто рассуждайте с точки зрения того, что это  - инфернальная энергия в человеческом облике.
Гончие - сгусток энергии, как я и говорила,потому перед своей смертью люди видят их демоническую прирду. Это не труп и не собака, а что-то человекообразное, не совсем монстроидное. Просто жертва "понимает", кто перед ним.
Гончая ТЕОРЕТИЧЕСКИ может раскрыть себя, но есть 3 НО
1е - если она скажет человеку "я гогчая" но по причине Заклинания над городом, человек это "пропустит мимо ушей"
2е - если она раскроется, например, оружие достанет или еще что - тогда получит по шапке от ведьм и хранителей, потому что человек это поймет и заклинание с него снимется
3е - гончая не имеет права рассказывать о Бездне и о том, что происходит с душами.  Иначе - наказание наложит сама Бездна.

+1

220

Спасибо большое за ответы.

То есть, хранителем бомж с улицы стать не может? Надо иметь предрасположенность к этому?...

И еще кое что: я обычно своему персонажу придумываю личную ветку и чаще всего пишу заявку в нужные. Сейчас сразу думаю о том, возможно ли будет отыграть задуманное, так что лучше сразу проконсультируюсь. В общем, моему гг понадобится любовный интерес в лице девушки-человека, и она должна будет знать о сверхъестественных существах. А в сюжете как раз написано, что из-за нарушения ритуала часть людей остались без своей порции заклинания забвения. Там есть какие-то нюансы, или я в будущем смогу написать такую заявку без проблем?)

Вдогонку... Если колдун, к примеру, женится на женщине-человеке, он всё равно не имеет права ей рассказать о своей истинной сущности? И если у них рождается ребёнок, вероятность того, что он обладает даром, 50 на 50? И как тогда в семье отношения складываются, если ребёнок всё-таки с даром... Мать постоянно под заклинанием, и не замечает, что у неё под носом фаерболы летают?)

0

221

псина, доброе утро!

псина написал(а):

То есть, хранителем бомж с улицы стать не может? Надо иметь предрасположенность к этому?...

у хранителей имеется ген, который позволяет им и стать, и если у бомжа он будет, то он им и станет :З
ознакомьтесь пожалуйста с хранителями еще раз, возможно вы что-то упустили)

псина написал(а):

И еще кое что: я обычно своему персонажу придумываю личную ветку и чаще всего пишу заявку в нужные. Сейчас сразу думаю о том, возможно ли будет отыграть задуманное, так что лучше сразу проконсультируюсь. В общем, моему гг понадобится любовный интерес в лице девушки-человека, и она должна будет знать о сверхъестественных существах. А в сюжете как раз написано, что из-за нарушения ритуала часть людей остались без своей порции заклинания забвения. Там есть какие-то нюансы, или я в будущем смогу написать такую заявку без проблем?)

у нас на городе ведьмы наложили заклинание, которое обычным людям не дает возможность видеть правду. НО если вы рискнете собой ради любимого человека и приоткроете брешь правды, вас могут за это покарать, но это не невозможно

псина написал(а):

Вдогонку... Если колдун, к примеру, женится на женщине-человеке, он всё равно не имеет права ей рассказать о своей истинной сущности? И если у них рождается ребёнок, вероятность того, что он обладает даром, 50 на 50? И как тогда в семье отношения складываются, если ребёнок всё-таки с даром... Мать постоянно под заклинанием, и не замечает, что у неё под носом фаерболы летают?)

опять же, как мы говорили ранее, человек не видит сверхъестественных существ, и даже если ребенок окажется с даром, он все равно не сможет увидеть что то не реальное) ну уж если коснется того, что она увидит что-то необычное, либо попадет в передрягу, где будет использована магия, которая откроет ей или ему истину города, она все равно забудет об этом на следующий день.
лозейки есть в заклинании, ими можно воспользоваться, но вы обрекаете себя на верную смерть во имя любви, так сказать)

0

222

Здравствуйте
Задет ли на форум урожденный вендиго с внешностью eddie redmayne или matthew grey gubler?

0

223

рау, добрый вечер)
конечно подойдут! Причем, подойдет как Редмэйн, так и Габлер)
http://sh.uploads.ru/1Lj5x.gif
так что очень ждем вас. Вам какую-то определенную внешность занять?

0

224

у хранителей имеется ген, который позволяет им и стать, и если у бомжа он будет, то он им и станет :З
ознакомьтесь пожалуйста с хранителями еще раз, возможно вы что-то упустили)

бож, простите, я все это время думала, что Хранители это просто организация. я не увидела, что они отдельная раса считаются. Простите))

у нас на городе ведьмы наложили заклинание, которое обычным людям не дает возможность видеть правду. НО если вы рискнете собой ради любимого человека и приоткроете брешь правды, вас могут за это покарать, но это не невозможно

я, может, что-то не так поняла, но в сюжете написано так:

...из-за чего заклинание сработало совершенно не так, как должно было. Часть людей остались без благословенного забвения, зато другие получили его в двукратном размере, из-за чего не могут понять, что перед ними опасное существо, даже если оно рычит им прямо в лицо.

Ну и там еще написано, что Каст Истины получает возможность действовать открыто и агитировать людей. Тогда, человек может узнать о сверхсуществах от каста истины?... Или у вас в сюжете этот момент еще не наступил?

опять же, как мы говорили ранее, человек не видит сверхъестественных существ, и даже если ребенок окажется с даром, он все равно не сможет увидеть что то не реальное)

а вот тут я еще больше запуталась. Люди не видят их вообще? о_О Мне казалось, сверхсущества сами как люди, ну или маскируются под них, и могут контактировать с обычными людьми...
Если от союза ведьма+человек рождается ребёнок с даром к магии, как получается так, что он ничего не увидит и не поймёт? Или он не может унаследовать дар полностью, а будет чем-то вроде экстрасенса, как бы наполовину колдун...?

0

225

Проблема в том, что я не могу определиться с внешностью х)
Кого хотелось бы видеть больше?

0

226

рау написал(а):

Проблема в том, что я не могу определиться с внешностью х)
Кого хотелось бы видеть больше?

Берите Редмэйна и я вас залюблю до смерти! XDDD

0

227

псина написал(а):

бож, простите, я все это время думала, что Хранители это просто организация. я не увидела, что они отдельная раса считаются. Простите))

Ничего, бывает)

псина написал(а):

Ну и там еще написано, что Каст Истины получает возможность действовать открыто и агитировать людей. Тогда, человек может узнать о сверхсуществах от каста истины?... Или у вас в сюжете этот момент еще не наступил?

Да, в сюжете небольшой спойлерок) Как видите, на данный момент у нас игровая дата - октябрь (вторая половина), а заклинание обновляется в Судную ночь, то есть 11 ноября. Как видите, время до того самого момента икс ещё не наступило) Событий в ту ночь и в последующие дни будет много, даже очень, поэтому мы решили начать немного пораньше, чтобы все раскачались и морально подготовились, но знали, что их ожидает)
Каст может ведь агитировать людей, не только крича им "мы против сокрытия истины". Главное заманить в свою организацию, заставить проникнуться общей идеалогией, а когда в Судную ночь всё вскроется - человек уже поймет на бой против какого такого вселенского зла его готовили) Этакие свидетели Иеговы)

псина написал(а):

а вот тут я еще больше запуталась. Люди не видят их вообще? о_О Мне казалось, сверхсущества сами как люди, ну или маскируются под них, и могут контактировать с обычными людьми...

Люди видят, но при этом как бы через призму заклинания. То есть если перед человеком будет стоять вампир и сверкать на него клыками - человек не свяжет два и два. Его реакция будет в духе "ух какие реалистичные накладки на зубы! Какие крутые линзы! Где достал?" Т.е. человека они видят, они могут с ним контактировать, но всё сверхъестественное от него скрывается, ну кроме совсем уж странных вещей. То есть если человек увидит обращение оборотня - тут заклинание уже даст сбой, но если к нему подойдет волк, то человек не будет особо видеть красные у него глаза или ещё какие, он будет видеть обычного волка. И заклинания он особо видеть не будет. Ну машет человек руками, бормочет себе что-то под нос. А вот если его шкафом к стене без рук припрут - опять же заклинание может начать сбоить. Т.е. заклинание прикрывает мелкие косяки, но что-то капитальное скрыть не под силу.
И да, сверхъестественные существа стараются маскироваться и живут бок о бок с людьми. И заклинание частично позволяет скрадывать неприятные моменты, когда существо не может себя контролировать. В остальном же за порядком следят хранители, т.е. если кто-то намеренно срывает с человека заклинание - ему стукнут по голове)

псина написал(а):

Если от союза ведьма+человек рождается ребёнок с даром к магии, как получается так, что он ничего не увидит и не поймёт? Или он не может унаследовать дар полностью, а будет чем-то вроде экстрасенса, как бы наполовину колдун...?

А тут ситуация немного схожа, например, с миром гарри поттера. Там ведь тоже есть полукровки, у которых кто-то из родителей неволшебник. В таком случае сверх-родитель может либо забрать особенного ребенка с собой и уйти из семьи, либо идти договариваться с ковеном о "специальных" условиях, потому что одно дело - интрижка, а совсем другое - полноценная семья. Либо всю жизнь мучиться со слетающим заклинанием и вести благоверного к ведьмам, чтобы они нашаманили всё обратно. Впрочем, так как люди довольно подвержены собственным инстинктам, редкий человек не сбежит от "ненормального" в Судную ночь)
И да дар не может наследоваться "не полностью". Он либо есть, либо нет. Либо ведьма, либо человек. Половинчатых у нас нет)

0

228

Всем доброго времени суток!)
Ребят, вы прекрасны))
Держите за мной его:

Код:
[b]Tom Hardy[/b] — [b]Hellhound[/b]

А я пока пойду изучать ваш мир, любопытно посмотреть какие тут хеллхаунды)

0

229

Hellhound, спасибо большое ♥
За вами до 22.10, вдохновения вам
http://sh.uploads.ru/1Lj5x.gif

0

230

Так-с, самое важное я прочитал хд
А теперь, думаю, пора уточнить некоторые вопросы, чтобы при написании анкеты у меня не было белых пятен))
Надеюсь, не сильно будете ругаться за это хД
И так, приступим, ахаха
Я правильно понимаю, что адские псы — это когда-то умершие насильственной смертью или те, которые были переполнены местью, существа? То есть гончим может стать абсолютно любой представитель из рас, верно?
Туда, куда они попадают, никто не знает. А сами они помнят это место? Знают о нём всё, но просто не рассказывают или нет? Когда их душа туда попадает, она видоизменяется, оставляя за собой только сгусток чёрной энергии, правильно понимаю или не со всем?)
Сколько приблизительно им надо, чтобы так измениться и вернуться на Землю? Они по своей воле выходят наружу и начинают охоту на грешников или их что-то толкает на это?
Абсолютно все души попавшие туда, становятся хеллхаундами или нет? Верно, что когда они возвращаются к смертным, то занимают чьё-то тело и живут их жизнью или при выходе оттуда они приобретают своё личное тело? Если первое, то что становится с душой, в чей сосуд попали? А когда тело гончей умирает, они возвращаются обратно к себе "домой" или могут занять другое тело? Могут по своему желанию вернуться туда? Сколько примерно им надо, чтобы зализать свои "раны", восстановить силы и вернуться на землю? Они при этом забывают предыдущие жизни? Или помнят всё?
Сами сгустки энергии уничтожить невозможно? А товарищи из братства Узла могут поглотить хеллхаунда, уничтожив его?
Адские горячие кроме себе подобных ощущают другие расы? У них хороший нюх? Они могут показывать свою истинную оболочку другим при своём желании? Поглощая душу, они их уводят сразу туда, а сами возвращаются обратно или как?
Их тела так же подвержены человеческим болезням и слабостям? У бестиарии написано, что у них нет регенерации, даже такой естественной как у людей? Их раны вообще не заживают или всё же простейшие болячки проходят? А отличаются по силе энергии души существ и людей? Им выгоднее охотиться на души других рас или нет?
Верно я понимаю, что у них самих нет души? Могут ли испытывать различные чувства? Любить там, например? Или это им не знакомо? Чем старше становятся, тем они могут быть человечнее или это зависит от каждого индивидуально?
А могут ли покидать свои тела на время, потом возвращаться в них обратно?
Хм, пока вроде бы всё хд
Если появятся ещё вопросы, я обязательно спрошу)
И прошу прощения за то, что уж столько вопросов я вам задал))

0

231

Hellhound, доброго времени суток!
Попробую ответить на все ваши вопросы.

Адские гончие могут появиться из любой расы, верно. Главное, чтобы была душа. Иными словами, обращённые вампиры и мертвые вампиры таковыми стать не могут.
Гончие помнят Бездну и периодически возвращаются туда после охоты, чтобы туда переносить души. Они помнят ее и воспринимают как некое место вне времени и пространства. Наиболее подходящим синонимом будет Чистилище, потому что гончие - жнецы по сути. Бездна - неосязаемый живой организм, который обладает разумом и присматривает за своими гончими. Она же наказывает тех, кто посмел рассказать о том, что происходит а бездне. Гончие все знаюти все помнят, но не могут сказать не гончим.

Охотиться они могут на кого угодно, люди, оборотни, вампиры и т.д. но опять же, если есть душа. Их интересует душа. Выгоднее та, которая чернее и злее. Если вы конечно не злостный Отступник, питающийся светлыми душами, но тогда на вас Бездна откроет Дикую охоту.

Они материализуются в своем теле, вполне в осязаемом, и ни в кого не вселяются. Нет, они не становятся зомби или скелетами. В принципе, они вполне будут выглядеть так же как и на момент смерти. Они живут вечно, но регенерация у них ненамного выше человеческой. Но они не стареют и не умирают от старости, и для них опасны физические увечья. Болезни и вирусы для них не опасны.
Они сами - инфернальная сущность, эдакая мятежная душа, сгусток энергии, принявшая вполне понятную и знакомую им оболочку. Возвращаются они по-разному, кто-то спустя лет 20, кто-то спустя триста лет. Все привязано к моменту истления их плоти и костей и жажды мести. Некоторые могут вернуться бвстро и мстить своим убийцам. Но конечно не на следующий день.

0

232

Aemorah O'Shea
Спасибо большое за понятные и развёрнутые ответы!
Теперь мне всё стало гораздо яснее))
Значит они принимают облик изначально, не вселяясь. Возвращаясь в своё изначальное тело, другое приобрести в последующих возвращениях на землю они не могут, так? Тогда как они показывают себя другим? Перевоплощаются меняясь с оболочки тела на истинный облик или как?
И Вы не ответили на вопросы про то, ощущают ли они другие расы? Если да, до приблизительно на каком расстоянии?
Как я понимаю, они могут ощущать спокойно различные чувства и жить как обычные люди, при этом охотясь на души?

0

233

Вечер в хату, родненькие.
Давненько вынашиваю идею отыграть новообращенного вампира с лицом Билла Скарсгарда. Персонаж уже осмыслен, готов характером, почти целостен в биографии и продуман сюжетно на пару с партнершей, что приведу с собою. Шарился, шарился, наткнулся на вас, покорился дизайном и уже готов был регистрироваться, как заметил в "хотим видеть" пост Wilhelmina Ascheberg (№23). И я бы может и не писал сюда многабукав - лицо ведь, как я понимаю, я могу занимать, если заявка не находится в "нужных"? - но больно я воспитанный привлекла меня задумка Вельгельмины. Как раз, пока находился в поисках проекта, все раздумывал над тем, что персонажу необходима будет та "крыша", то существо, что обуздает его и научит тому, как ему теперь жить в новой ипостаси. Словом, Мина, дорогая, будет ли у Вас желание отыгрывать с персонажем в моёмвидении и делать на пару сюжетец, похожий на вашу идею или внешность забита за Вами и можно считать это полноценной заявкой на нужного персонажа, все аспекты которого необходимо обсудить с Вами? )

0

234

catch me, добрый вечер, если вам нравится моя идея, то жду в ЛС) хотя я Биллу в любом виде буду рада, очень-очень))

0

235

Прекрасно, я понял, спасибо за быстрый ответ ))
В таком случае, думаю, вскоре нагряну )

0

236

catch me, жду вас с нетерпением  8-)

0

237

Hellhound, я прошу прощения за долгий ответ.
Они для остальных выглядят в нормальном состоянии как обычные люди. Другие расы ощущают их ауру и могу понять, кто это. Когда гончая на охоте и когда она уже поймала жертву, жертва видит сущность гончей. Скажем так, видят инфернальную ауру. Я выше писала гостю, можете почитать))
Конкретно метраж я вам не скажу но учитывайте, что существ очень много и душ очень много. Потому расстояние невелико. А так да, они ощущают кто перед ним.
Они чувствуют любят, боятся и т.л. это не совсем просто люди, это душа, соединившая в себе человеческое и инфернальную ауру. Я надеюсь, васс не запутала

0

238

Aemorah O'Shea
Всё в порядке)
Спасибо за наводку, я прочитал))
Но в целом я смысл понял)
Славно, значит ощущают и их, и они хд
Я понял, они вроде бы души, вроде бы живые, а вроде и нет, но всё им так же присуще, как и охота на грешные души))
Значит, сейчас зарегистрируюсь и буду по-тихоньку писать анкету)
Ещё раз благодарю за ответы)

0

239

Доброго утра!
Спасибо за приглашение на ЛИЛе) Придержите пожалуйста

Код:
[b]Jensen Ackles[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=78]Sebastian[/url]

Отредактировано Sebastian Lester (19-10-2018 02:58:49)

0

240

Sebastian Lester написал(а):

Доброго утра!
Спасибо за приглашение на ЛИЛе) Придержите пожалуйста

Доброе утро!))) Крепко держу за вами до 21.10, вдохновения с анкетой!)

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая