Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Ami
Красавица волчица, не оставит вас без внимания и очарует своим шармом. Поможет с орг.темами, заключением партнерства.
Связь 704641073 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 661779698 ася
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Lori
Зефирка-яжемать. Поможет. Расскажет. Отретуширует. Нарисует. Знает все о нагах и чернокнижниках.
Связь 747485104 ася
[12.03.2019] EXTRACTION - Michael Grace до 17.06
[14.03.2019] REFRAIN - Bernard Audley до 19.06
[14.03.2019] ARCANUM - Emily Fraser до 20.06
все идет по плану! от Лизы
Я снова проснулся с удушающим чувством приближения смерти. Конечно, я прекрасно знаю что костлявая дышит мне в затылок - мой возраст переходит все видимые границы для чернокнижников, об этом когда-то давно предупреждал меня Леви, об этом говорил Кроули... этим и поплатился Кроули. Но теперь, когда я настолько близок к цели, я не могу позволить себе слушать уже давно ушедших магов, которые хоть и сделали многое для магического мира, для незримой завесы, отделяющих чернокнижников от других ведьм, но проиграли. Все, кто сейчас лежит в могиле - проиграли, пускай и хотели добиться много. А я жив. Значит я более достоин.
Чей шариквкуснее? #Insta_Марафонкак я провел лето

Запаздалино прибыли! акция месяцановые расы! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 637

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Mads MikkelsenBrand Jensen до 06.06
Liam Hemsworth - Max Romano до 07.06

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
lady gaga акция от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Winona RyderErica Hurtman до 06.06

0

121

с открытием!
котики, у вас в плашке, видимо, букву упустили )
я просто не смогла пройти мимо ^-^

0

122

чай написал(а):

с открытием!
котики, у вас в плашке, видимо, букву упустили )
я просто не смогла пройти мимо ^-^

доброго дня)) спасибо за внимательность)) мы тестим еще плашки, но не увидели эту буковку пропущенную))
не хотите ли присоединится к нам?))

0

123

Доброго дня, а не могли бы сменить пароль?
Не дошел

0

124

Эрика, пароль 11111

0

125

На профиле Dante тоже смените пароль, будьте любезны

0

126

Данте, готово!
пароль 11111

+1

127

Код:
[b]Colin O'Donoghue[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=47]Dante[/url]

0

128

Dante, готово!)

0

129

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Darla Baker[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=48]Margarita Valdez[/url]

0

130

Margarita Valdez, вечера, прекрасная
внешка за вами

0

131

Немного не могу додумать анкету. Надеюсь, меня за нарушение сроков не выгонят)))

0

132

Так, а могла ли в Москве орудовать банда оборотней, занимающаяся банальным криминалом - рэкет, контроль над проституцией, рэйдерские захваты?
Могли ли эту банду накрыть русские охотники на оборотней?
Могли ли охотники, накрывшие банду, оставить в живых вора в законе, обращенного при нападении в оборотня?
У меня сюжет Мишы к этому моменту подошел.

0

133

Mikhail Potapov написал(а):

Так, а могла ли в Москве орудовать банда оборотней, занимающаяся банальным криминалом - рэкет, контроль над проституцией, рэйдерские захваты?
Могли ли эту банду накрыть русские охотники на оборотней?

ну, звучит логично, главное, чтоб все было без преувеличений

Mikhail Potapov написал(а):

Могли ли охотники, накрывшие банду, оставить в живых вора в законе, обращенного при нападении в оборотня?

это уже проблематично...в теории могли не заметить...я не знаю, какие были обстоятельства...может вашему герою получилось скрыться во время потасовки

0

134

Eva Morgan, это я придумаю. благодарю.

0

135

Mikhail Potapov, обращайтесь если что))

0

136

Я все ещё с вами, не теряйте :з

0

137

lesta написал(а):

Я все ещё с вами, не теряйте :з

Не теряем, сладкая)) надеюсь ты помнишь, что до 28 нужно подать анкету?)

0

138

Elizabeth Grace написал(а):

Не теряем, сладкая)) надеюсь ты помнишь, что до 28 нужно подать анкету?)

Я очень постараюсь, но не обещаю, что смогу прям в срок :с

+1

139

lesta написал(а):

Я очень постараюсь, но не обещаю, что смогу прям в срок :с

милая, запиши мою асю 700599860, и смело стучи в нее и говори что и как)
вопросы там, предложения) я буду ждать тебя :З

0

140

продлите мне меня, на работе совсем озверели :с

0

141

Rebekah Gerritsen написал(а):

продлите мне меня, на работе совсем озверели :с

конечно милая, давай до 1-го продлим?)) рей тебя очень ждет!)

0

142

Elizabeth Grace написал(а):

конечно милая, давай до 1-го продлим?)) рей тебя очень ждет!)

постараюсь очень до 1 успеть)

0

143

Rebekah Gerritsen написал(а):

постараюсь очень до 1 успеть)

если что беги и предупреждай)
http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

0

144

у меня тут ребут перса можно продлить

0

145

sugarbone написал(а):

у меня тут ребут перса можно продлить

Конечно, сладкий! Продляю) до 1-го, хорошо? Либо бей в Асю)

0

146

Ребят, не теряйте меня и держите нинку крепко)
Постараюсь сегодня-завтра сдать анкету)

0

147

Alexis Underwood написал(а):

Ребят, не теряйте меня и держите нинку крепко)
Постараюсь сегодня-завтра сдать анкету)

Ура!!! Ждём тебя!))

0

148

попала под дождь и слегла с температурой :с
придержите зои ещё, пожалуйста~

0

149

Можно мне Ханнэма на сутки продлить, а то я немного не успеваю и как бы не увели случайно...

0

150

mona, Samuel Stone, обоих держу до 30-го, котаны) Если будет мало - стучитесь <3

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая