сюжет нужные бестиарий faq внешности гостевая
[22.03.2019] INVESTIGATION • Charlotte Baudelaire (до 20.01)

Ей снился кошмар. Вязкий и липкий, полный бессодержательных и фантасмагоричных образов. Кролики поедающие голубей, смеющаяся луна со снарядом в глазу, странные рогатые существа, в которых она легко опознавала, по издаваемым звукам, видоизмененных маралов, и полное ощущение безнадежности, невозможности спастись из этих объятий Морфея. Пробуждение оказалось ещё более неприятным - разбудил странный звук, который изначально был принят за будильник, но оказался её собственным голосом. Сипяще-скрипящий, надсадный звук издавался именно ею. Радовало только, что голоса практически не было, словно всю ночь она практиковалась кричать против ветра, и издаваемые странные звуки никто, вроде бы, не услышал.
Добро пожаловать в Ла-Сангре! Город, окутанный тайнами, о которых знают только местные ведьмы. Могущественная ведьма заперта под семью печатями, и если она вырвется оттуда, наступит конец света. Ты все еще уверен в том, что хочешь сюда переехать? Время игры: 2019-2020 год

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 841 страница 857 из 857

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Dominic Sherwoodhunter до 22.01

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Lana del RayCassiopeia Malkin до 20.01
Katie McGrathпросто мимо проходила и.. до 21.01

0

841

Доползла. Придержите, пожалуйста :3

Код:
[b]Lana del Ray[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=252] Cassiopeia Malkin[/url]

+2

842

Cassiopeia Malkin написал(а):

Доползла. Придержите, пожалуйста :3

держу красотку до 18.01)) вдохновения с анкетой))

0

843

Хэйоо.
Магические расы могут чувствовать другие расы? Ну например фейри поймет что разговаривает с вампиром? Или обоим будет казаться что собеседник нормальный человек, пока кто-то не начнет пользоваться расовой магией?

0

844

мешок, приветствую)
Простого и однозначного ответа на этот вопрос нет. Все зависит от возраста и опыта существ, а также от вида. Например, гончие чувствуют всех существ. Опытные долгожители, которые имели опыт общения с различными расами также смогут распознать тех, кто им знаком. Новообращенный оборотень сможет учуять лишь особь своего вида. Если молодой фейри впервые столкнулся с вампиром - он не поймет, кто перед ним. И так далее...
Конечно же мы сейчас не берем в расчет случаи, когда есть визуальная идентификация (например, пыльца фейри).
Если у Вас есть конкретная ситуация и нужен более подробный ответ - сформулируйте вопрос более предметно.

0

845

Christina Leyn написал(а):

Если у Вас есть конкретная ситуация и нужен более подробный ответ - сформулируйте вопрос более предметно.

Ситуации, пока что, нет. Но и более подробный ответ тоже не нужен, ваш ответ и так достаточно понятен. Спасибо!

0

846

мешок, если что - обращайтесь)
мои аська и телеграм есть в шапке форума - можно и туда писать вопросы

0

847

Ну я просто не смогла не обратить внимание на заявку от - Christina Leyn, о феечках! :)
Это просто милейшество (или как там) в чистом виде! <3
Я даже не изучила как тут и что, а уже пришла по заявочке) Она так и манит, так и манит!

0

848

просто мимо проходила и.. написал(а):

Ну я просто не смогла не обратить внимание на заявку от - Christina Leyn, о феечках! :)
Это просто милейшество (или как там) в чистом виде! <3
Я даже не изучила как тут и что, а уже пришла по заявочке) Она так и манит, так и манит!

Вечерочка)) я надеюсь все же, что заявочка окончательно вас приманить)) приходите у нам,! Крис я уже пригласила в гостевую))

0

849

просто мимо проходила и.., я тут, тут я!
Милости прошу ко мне по любым каналам связи: аська, телеграм, вк, лс - как удобнее?)

0

850

Придержите пожалуйста!

Код:
[b]Katie McGrath[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=254]просто мимо проходила и..[/url]

Благодарю!

0

851

просто мимо проходила и.., держим чудесную до 21.01, включительно)
Вдохновения  http://s9.uploads.ru/YoWEH.gif

+1

852

продлите, пожалуйста, еще на сутки
не усела дописать .__.
завтра с утра добью

0

853

Cassiopeia Malkin, продлили, ждём))

0

854

Прошу придержать внешность.)

Код:
[b]Dominic Sherwood[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=255]hunter[/url]

0

855

hunter, крепко держу за вами до 22.01) вдохновения с анкетой!

+1

856

поменяйте пожалуйста имя на
Kaiden Linberg
могу передумать хдд

0

857

Kaiden Linberg, готово

+1

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая