сюжет нужные бестиарий faq внешности гостевая
[22.03.2019] INVESTIGATION • Charlotte Baudelaire (до 20.01)

Ей снился кошмар. Вязкий и липкий, полный бессодержательных и фантасмагоричных образов. Кролики поедающие голубей, смеющаяся луна со снарядом в глазу, странные рогатые существа, в которых она легко опознавала, по издаваемым звукам, видоизмененных маралов, и полное ощущение безнадежности, невозможности спастись из этих объятий Морфея. Пробуждение оказалось ещё более неприятным - разбудил странный звук, который изначально был принят за будильник, но оказался её собственным голосом. Сипяще-скрипящий, надсадный звук издавался именно ею. Радовало только, что голоса практически не было, словно всю ночь она практиковалась кричать против ветра, и издаваемые странные звуки никто, вроде бы, не услышал.
Добро пожаловать в Ла-Сангре! Город, окутанный тайнами, о которых знают только местные ведьмы. Могущественная ведьма заперта под семью печатями, и если она вырвется оттуда, наступит конец света. Ты все еще уверен в том, что хочешь сюда переехать? Время игры: 2019-2020 год

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 857

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Dominic Sherwoodhunter до 22.01

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Lana del RayCassiopeia Malkin до 20.01
Katie McGrathпросто мимо проходила и.. до 21.01

0

751

Joe Carr, крепко держу до 06.11) вдохновения с анкетами)

0

752

Доброго всем

А придержите, пожалуйста, Фриду Густавссон за мной

Код:
[b]Frida Gustavsson[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=222]Anna[/url]

Благодарю

Отредактировано Anna (03-11-2019 18:39:20)

0

753

Anna написал(а):

Доброго всем

А придержите, пожалуйста, Фриду Густавссон за мной

добрый вечер)
крепко держу до 06.11) вдохновения с анкетой))

+1

754

Ещё раз здравствуйте, а какому можно пристать с вопросами по социализации персонажа?

0

755

Anna написал(а):

Ещё раз здравствуйте, а какому можно пристать с вопросами по социализации персонажа?

привет)) можешь писать мне))
ася 700599860)

0

756

Elizabeth Grace написал(а):

ася 700599860)

написала в лс, т.к. аськи не имею давно

0

757

Anna написал(а):
Elizabeth Grace написал(а):

ася 700599860)

написала в лс, т.к. аськи не имею давно

ответила :З

0

758

Добрый день. Подскажите, упрощенку можно заполнять только тем, кто как нужный персонаж проходит?

0

759

sun написал(а):

Добрый день. Подскажите, упрощенку можно заполнять только тем, кто как нужный персонаж проходит?

Доброго времени суток! Сейчас все заполняют полный шаблон анкеты! Об акциях на упрощённый шаблон мы всегда сообщаем в шапке форума)

0

760

Могу я внести изменения насчет профессии в свою анкету?

0

761

Alex Craig написал(а):

Могу я внести изменения насчет профессии в свою анкету?

Конечно) после чего, внесите изменение в соответствующую тему

0

762

доброго вечера, придержите, пожалуйста
Zac MacGowanJason Barrett

+1

763

Доброго времени суток.
У меня есть ряд вопросов, чтобы прояснить для себя ситуацию по данной ролевой.
1. Можно ли играть за хранителя-охотника?
2. Может ли обладать хранитель какими нибудь еще способностями, например магическими, или же нет?
3. Метки на спине что нибудь еще обозначают или же это просто символ для всех сверхъестественных существ, и метки у всех хранителей одинаковые или нет?
4. Так же если хранитель потомственный его способности пробуждаются с рождения или когда он достигает определенного возраста? И нужно обязательно чтобы отец был хранителем или же ген может пробудится у внуков?
5. А так же как происходит процесс увеличения силы после убийства нечисти у хранителей? Производится  какой либо ритуал, а может нужно что то съесть или же что то другое?
Заранее спасибо за ответы.

0

764

Jason Barrett написал(а):

доброго вечера, придержите, пожалуйста
Zac MacGowan — Jason Barrett

Доброго и вам!
Держим до 5.12 включительно

0

765

Призрак, приветствую=))
1. Конечно можно - у нас открыт набор во все расы
2. Кроме высоких физических показателей (сила, выносливость, регенерация и т.п.) охотники владеют алхимией и зельеварением. Все описано в бесте, иных способностей у них нет
3. Метки являются отличительным знаком хранителей, которые видят далеко не все. Своего рода, это символ принадлежности к расе. Чем метка больше, тем больше хранитель уничтожил существ, и тем он сильнее. Дополнительных свойств и сил эта метка хозяину не даёт. В деталях метки охотников могут отличаться друг от друга, но глобально (издалека, со стороны) они похожи на карту.
4. У потомственных хранителей способности могут проявляться уже с рождения, а могут и позже - в процессе созревания. Ген может передаваться через поколение, т.е. от деда ко внуку
5. Ничего есть не нужно, и ритуалы тоже не нужны. Убивая существо, охотник забирает его жизненную силы/ энергию. Внешне это проявляется в увеличении размера метки. Внутренне охотник ощущает прилив сил, а также своего рода психологическое и эмоциональное напряжение/давление. Процесс происходит автоматически, сразу после убийства

Если остались ещё вопросы - готовы ответить

0

766

Еще раз спасибо разъяснения и действительно остались еще пару вопросов на которые я не нашел ответов.
1. Сколько в данный момент в мире хранителей, так же десять или же их больше?
2. Так же ничего не нашел про орден хранителей, и обязательно ли каждый хранитель должен в нем состоят и если да, то какова структура данной организации?
3. Так же хотелось бы узнать еще одну вещь. В сюжете сказано что хранители оберегают печати и от сюда вопрос, могут ли хранители путешествовать по миру по своим целям или же они всегда должны быть неподалеку от места заключения данной злодейки?
4. И еще вопрос, когда появились первые хранители? Я имею виду год, когда читал сюжет не нашел об этом упоминания.

0

767

Призрак, добрый вечер, я с телефона, поэтому прошу простить, если будут ошибки, т9 сложная штука
Итак, на форуме более привычно название охотники, нежели хранители
Такие охотники появились более 400 лет назад, они созданы были ведьмами, которые заточили ведьму под 7-ю печатями
Тогда их было действительно 10, но прошло 400 лет, поэтому охотников намного больше сейчас
Нет, вы можете быть одиночкой, никто не обязует вас там быть. Он создан был в те времена, а ничего не бывает вечно.
Насчёт путешествия, да, но они чувствуют, когда с печатью что то происходит, и это притягивает их обратно в город

0

768

добрый вечер, можно продлить МакГоуэна?
трудовые будни оказались слишком сильны

+1

769

Jason Barrett написал(а):

добрый вечер, можно продлить МакГоуэна?
трудовые будни оказались слишком сильны

конечно)) продлеваю до понедельника включительно)) вдохновения!)

0

770

Добрый день.
Придержите пожалуйста внешность Emma Roberts и персонажа April Anderson в частности с:

0

771

Ночной гостьhttp://s3.uploads.ru/KP783.gif
/не амс, но очень ждет/

+1

772

Ночной гость написал(а):

Добрый день.
Придержите пожалуйста внешность Emma Roberts и персонажа April Anderson в частности с:

http://s5.uploads.ru/1Sozf.gif
драссти!
щас в заявке отмечу :3

+1

773

Ночной гость, приветствую)
Держим до 24.12, включительно. Вдохновения с анкетой

0

774

Christina Leyn, спасибо)
Мои извинения, кому можно задать возникшие вопросы о ведьмах и ковене? (не нахожу часть информации в информационном разделе :с)

0

775

Ночной гость, вопросы можно написать здесь, в личку, или, если удобно - аська или телега.
Мои контакты есть в шапке форума

0

776

Добрый вечер, возникли вопросы на которые нужны пояснения, надеюсь на понимание.
1. Прочитав шаблон анкеты в пункте способности написано что нужно описать какой лучше всего магический знак развит, пролистал ваш информационный раздел и ничего не увидел из описания про магические знаки, отсюда и вопрос что за знаки, сколько их и что они делают?
2. Так же есть вопрос на счет приобретении силы. Когда хранитель-охотник убивает сверхъестественное существо ему приходит сила того существа которого убил или же сила увеличивается одинаково, вне зависимости кого убиваешь и насколько они сильны?
3. Так же хотелось бы узнать как определяется предел этой силы, то есть если какой либо предел и одинаковый он у всех хранителей или же это зависит от личных способностей каждого охотника?

0

777

Призрак написал(а):

Добрый вечер, возникли вопросы на которые нужны пояснения, надеюсь на понимание.
1. Прочитав шаблон анкеты в пункте способности написано что нужно описать какой лучше всего магический знак развит, пролистал ваш информационный раздел и ничего не увидел из описания про магические знаки, отсюда и вопрос что за знаки, сколько их и что они делают?
2. Так же есть вопрос на счет приобретении силы. Когда хранитель-охотник убивает сверхъестественное существо ему приходит сила того существа которого убил или же сила увеличивается одинаково, вне зависимости кого убиваешь и насколько они сильны?
3. Так же хотелось бы узнать как определяется предел этой силы, то есть если какой либо предел и одинаковый он у всех хранителей или же это зависит от личных способностей каждого охотника?

доброе утро))
дико извиняюсь за задержку))\
1. это устаревшая информация, которую мы убрали с форума, но к сожалению забыли убрать из бестиария
2. сила увеличивается одинаково, но чем больше силы у охотника, тем больше вероятность что его психика пошатнется и он закончит жизнь самоубийством
3. предел у всех одинаковый, просто кто то его набирает годами, привыкая к силе, кто то старается это сделать очень быстро, от чего сила эта его и сводит с ума

0

778

https://i.imgur.com/aq4GxoV.gif http://s9.uploads.ru/t/o4qn6.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всей нашей Самой Сверхъестественной Ролевой семьей поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим за эффективное и уютное сотрудничество! Пусть уходящий год станет для вас еще одним этапом на пути к осуществлению мечты, а год приходящий ускорит ее осуществление в разы. Пусть поток вдохновения и энтузиазма не иссякает, а в каждой неудаче найдётся лазейка для того, чтобы благополучно выбраться из проблем. Желаем в крысином году получить тот заветный кусочек сыра, о котором вы сами втайне мечтаете. Верьте в чудо и создавайте чудеса своими руками. Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы.
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

+1

779

PR, спасибо за поздравления) с наступающим новым годом!

0

780

Добра и кому-то уже нового года. А придержите за мной их нужных Michelle Blake

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая