сюжет нужные бестиарий faq внешности гостевая
[22.03.2019] INVESTIGATION • Oliver Kurtz (до 25.01)

Ей снился кошмар. Вязкий и липкий, полный бессодержательных и фантасмагоричных образов. Кролики поедающие голубей, смеющаяся луна со снарядом в глазу, странные рогатые существа, в которых она легко опознавала, по издаваемым звукам, видоизмененных маралов, и полное ощущение безнадежности, невозможности спастись из этих объятий Морфея. Пробуждение оказалось ещё более неприятным - разбудил странный звук, который изначально был принят за будильник, но оказался её собственным голосом. Сипяще-скрипящий, надсадный звук издавался именно ею. Радовало только, что голоса практически не было, словно всю ночь она практиковалась кричать против ветра, и издаваемые странные звуки никто, вроде бы, не услышал.
Добро пожаловать в Ла-Сангре! Город, окутанный тайнами, о которых знают только местные ведьмы. Могущественная ведьма заперта под семью печатями, и если она вырвется оттуда, наступит конец света. Ты все еще уверен в том, что хочешь сюда переехать? Время игры: 2019-2020 год

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 906

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
kiernan shipka — блонди до 28.01
Lana del RayCassiopeia Malkin до 25.01
Vanessa MorganPhoebe Armstrong до 27.01
Halsey.Finn Fleur до 28.01

0

691

JessiDy, будем вас ждать)
если будут вопросы, я в режиме онлайн доступна в телеге @Chris_SunnyGirl

0

692

придержите кольку, пожалуйста  http://s9.uploads.ru/EiXk9.gif

Код:
[b]Nikolaj Coster-Waldau[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=205]Christian Rune[/url]

+1

693

Christian Rune, держим Николашку до 23.09 включительно http://s9.uploads.ru/YoWEH.gif

0

694

У вас тут какой-то ребрендинг?

0

695

Видел ваше название, но вообще не помню форум. Прочитал ваш ФАК, он оставляет немного смешанные эмоции.

0

696

... написал(а):

У вас тут какой-то ребрендинг?

Приветствую, форум находится в процессе смены дизайна.
Мат.часть не меняется. Если у Вас есть вопросы, готова ответить

0

697

Ого как оперативно.

0

698

... написал(а):

Ого как оперативно.

Так есть ли какие вопросы, или вы просто пришли отметится?)

0

699

Доброго дня, Lady Gaga - "Графиня" идет по упрощенке? Нужна еще в игру?

0

700

Eva написал(а):

Доброго дня, Lady Gaga - "Графиня" идет по упрощенке? Нужна еще в игру?

доброго!) идет и конечно нужна! сейчас брату напишу!)

0

701

Жду ) Придерживаемся же сериального образа?)

0

702

Eva написал(а):

Жду ) Придерживаемся же сериального образа?)

Да, конкретно 5 сезона аиу)
Сумасшедшая, властная особа) свою биографию до встречи с братом и обращении его в вампира на ваше усмотрение)

0

703

Моя ася для оперативной связи 700599860)

0

704

пробегала тут по акциям, хочу выразить отдельный респект Винду Инститорис за завку на брата и выбор внешки!) удачи с поисками)

0

705

мимокркоодайл написал(а):

пробегала тут по акциям, хочу выразить отдельный респект Винду Инститорис за завку на брата и выбор внешки!) удачи с поисками)

лучше приходите и присоединяйтесь, а не пробегайте мимо! он вас ждет! :З

0

706

да честно говоря как то вот..что-то сижу и думаю над этим XD

0

707

да честно говоря как то вот..что-то сижу и думаю над этим XD

я сейчас приглашу его к вам, чтоб вы быстрее согласились)))

0

708

о, было бы замечательно

0

709

о, было бы замечательно

винд уже на пол пути домой! через пол часа ответит на все ваши вопросы))) можете сразу их написать)) либо зарегистрироваться и обсудить в ЛС, а там уже разберетесь с ним по средствам связи :З
он уже бежит прям сюда :З

0

710

Elizabeth Grace написал(а):

винд уже на пол пути домой! через пол часа ответит на все ваши вопросы))) можете сразу их написать)) либо зарегистрироваться и обсудить в ЛС, а там уже разберетесь с ним по средствам связи :З
он уже бежит прям сюда :З

хорошо хорошо. Я б для начала хотел бы узнать основные планы на игру, рамки персонажа?

0

711

возможный брат, Доброго дня! Я прискакал по первому зову)
И сразу скажу, стараюсь особо не ограничивать, главное - это брат должен быть старше, ну и могу в личку по подробней про семью написать, вот) Остальное уже на усмотрение игрока :з

+1

712

Wind Institoris, о, по поводу подробностей про семью я за! Или бытьм ожет Вам удобно какое другое средство связи?

0

713

возможный брат, могу дать вк/телегу/аську)

0

714

Wind Institoris, давайте в телеге что ли перечемся @The_great_pretender

0

715

возможный брат, окей, сейчас напишу)

0

716

Wind Institoris, мерси, жду

0

717

Доброго утра! Придержите, пожалуйста с:

Код:
[b]Ksenia Solo[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=209]Elias Moretti[/url]

+3

718

Elias Moretti написал(а):

Доброго утра! Придержите, пожалуйста с:

доброе утро, держу до 30.09 включительно)) вдохновения с анкетой))
и спасибо за голос на рено :З

+1

719

Доброго дня. Подержите для меня, пожалуйста:

Код:
[b]Jack Quaid[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=210]Nicholas Hunt[/url]

+1

720

Nicholas Hunt написал(а):

Доброго дня. Подержите для меня, пожалуйста:

доброго дня)) крепко держу до 30.09) вдохновения с анкетой!)

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая