Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 748925265 ася,@Chris_SunnyGirl телега
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Я плохо понимал, что происходит. Помню, как очнулся в лесу. Прекрасно помню, что я делал до того, как поехал в лес. У меня был заказ, мужик серьезный, типа местного Ричарда Рамираса, ну или видимо какой-то его фанат, тоже везде пентаграммы рисует. Так вот, психопата я тогда убил, но за мной погнались, видимо отомстить решили.

кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 693

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Nikolaj Coster-WaldauChristian Rune до 23.09

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
lady gaga акция от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Taissa Farmiga — кактус до 22.09

0

661

Milan Vankovic, приветствую)
помощь по форуму окажем без проблем - какие ест вопросы? для удобства и оперативности могу предложить связь в аське 661779698 или телеграм @Chris_SunnyGirl.
что касается игры: на текущий момент у нас есть один ключевой чернокнижник, на котором завязан сюжет. но я уверена, что мы найдем вам и игру и напарника. если есть идеи, можете изложить их уже сейчас в теме хочу к вам и подобрать свое окружение.

0

662

Итак, ещё вопрос о чернокнижниках.
Раз не все, а лишь большая их часть асоциальны, то могут чернокнижники все же иметь организации, отличающиеся от ковенов?
Например, развивать тёмные искусства в пределах семьи. Или создавать действительно свои организации, не афишируя их наличие. Ведь история человечества полна различных организаций, созданных людьми, не самых высоких идеалов. Те же мафиозные семьи, несмотря на всю внутреннюю грызню, выживают. Или культы, например Кали. Или устойчивые во времени банды. Да та же якудза существует уже 500 лет. Тем более что большая часть этих организаций, может иметь историю, столь древнюю, что создавались они во времена, когда убийство другого живого существа просто не было особенно зазорным. Взять времена рабства. Которое дожило аж до 19 века.

Я просто подумываю о создании персонажа, что жесток и занимается тёмной магией не в силу какой то конкретной травмы. А в результате воспитания. Он вырос среди тех, для кого тёмная магия = вполне нормальное средство достижения цели. Людей много и они умирают каждый день. Их жизнь и смерть ничего не изменит. Поэтому, что бы продолжить тысячелетнюю традицию, можно убить часть из них. Сама философия подобной организации не гуманна и цинична. И они считаю это совершенно нормальным.

0

663

Кажется я создам именно тёмного, или тёмно-серого мага. Как то он мне нравится более чернокнижника. Итак, думаю над персонажем. Возможно зарегаюсь.

0

664

Гин написал(а):

Кажется я создам именно тёмного, или тёмно-серого мага. Как то он мне нравится более чернокнижника. Итак, думаю над персонажем. Возможно зарегаюсь.

будем вас ждать) вдохновения))

0

665

Доброго времени суток! На связи blind faith.
Мы вынуждены прервать наше сотрудничество в связи с критическим понижением активности на вашем проекте. Желаем развития и будем рады видеть снова!

0

666

Добродня. Прежде чем постучаться в "хочу к вам" появилось пара вопросов.
1.Насколько возможно у вас реализовать отношения м+м и найти соигроков под всё это дело?
2. Вы не планируете закрываться?)

0

667

PR написал(а):

На связи blind faith.

Принято. Удачи Вам :)
Интересуюущийся, доброго времени суток)) Ответим на любые вопросы:

Интересуюущийся написал(а):

1.Насколько возможно у вас реализовать отношения м+м и найти соигроков под всё это дело?

у нас нет ограничений в плане реализации подобных отношений. Обычно к нам приходят сразу пары и прекрасно уживаются в нашем разношерстном обществе. Так что, не переживайте - мы рады всем. Со-игроки в плане игры найдутся, главное, чтобы были интересные идеи и желание играть.

Интересуюущийся написал(а):

2. Вы не планируете закрываться?)

Нет, мы не планируем закрываться :) Можете смело регистрироваться

0

668

у нас нет ограничений в плане реализации подобных отношений. Обычно к нам приходят сразу пары и прекрасно уживаются в нашем разношерстном обществе. Так что, не переживайте - мы рады всем. Со-игроки в плане игры найдутся, главное, чтобы были интересные идеи и желание играть.

Я тот самый неудачник, у которого отсутствует соигрок под всё это дело, а поэтому и спросил)
Спасибо, тогда подумаю над одной идейкой и отпишусь в "хочу к вам", чтобы обрасти связями х)

0

669

Интересуюущийся, насколько я знаю, на текущий момент у нас нет "одиноких" парней нужной ориентации, но Вы всегда можете оставить заявку на нужного)
Ждем Вас :)

0

670

насколько я знаю, на текущий момент у нас нет "одиноких" парней нужной ориентации, но Вы всегда можете оставить заявку на нужного)
Ждем Вас :)

Отсутствие "одиноких" парней угнетает, поскольку хотелось пройтись или через "хочу к вам" или по игре попробовать. А сходу оставить заявку на "нужного" не хочется, поскольку на это не клюют(
Так что спасибо за потраченное время)

0

671

Интересующийся, ну что ж, удачи Вам в поиске)

0

672

Добрый день! Вас беспокоят с Unirole.
В связи с падением активности вынуждены прервать с вами партнерство.
Надеемся на возобновление активности и возвращение в строй.

0

673

PR написал(а):

Добрый день! Вас беспокоят с Unirole.
В связи с падением активности вынуждены прервать с вами партнерство.
Надеемся на возобновление активности и возвращение в строй.

Принято. Удачи Вашему проекту ;)

0

674

Доброго времени!
А как у вас оборотни относятся к алкоголю и прочим человеческим радостям жизни?
А то вдруг они сплошь ЗОЖники )

0

675

Дуду, приветствую)))
клуб любителей горячительных напитков и прочих "человеческих радостей" у нас с распростертыми объятиями принимает не только оборотней, но и иные расы))) так что, не переживайте - любителей окунуться во все тяжкие у нас даже больше, чем ЗОЖников (в том числе и среди оборотней).
милости просим))

0

676

О, дорогие друзья!
Значит, мне с вами по пути ))
Спасибо за скорый ответ )

0

677

Дуду, *лед заморозили, угли разожгли, лимончик нарезали, свет приглушили* ждем с нетерпением)))
если нужна будет скорая помощь - аська и телега доступна в режиме "онлайн")))

0

678

А что за поле «посты» в окне регистрации?)
Что туда требуется написать?

0

679

Дуду написал(а):

А что за поле «посты» в окне регистрации?)

внимательно нужно читать правила и faq)))
цифру "0" туда нужно вписать! без кавычек

0

680

всем привет! привлекла заявка малыша джонни, хотелось бы узнать, как связаться с заказчиком для выяснения моментов)
а пока, придержите пожалуйста для меня эту красотку)

0

681

рыбкина написал(а):

всем привет! привлекла заявка малыша джонни, хотелось бы узнать, как связаться с заказчиком для выяснения моментов)
а пока, придержите пожалуйста для меня эту красотку)

Привет! Держу красотку до 14.09 включительно) И приглашу заказчика сюда)

0

682

Заказчик здесь и к вашим услугам)

рыбкина, рад, что моя заявка понравилась, если будут какие вопросы, милости прошу в ЛС после регистрации, помогу чем смогу и буду рад своей избраннице на просторах Эссы)

Отредактировано Johnatan Flyman (11-09-2019 19:37:57)

+1

683

Добра вам, прекрасные~
Заинтересовала заявка от Себастьяна, на сестру. Надеюсь она все еще ожидаема.
Куда удобнее постучаться к заказчику с вопросами?

Ну и придержите, пожалуйста :з

Код:
[b]Taissa Farmiga[/b] — кактус

0

684

кактус написал(а):

Добра вам, прекрасные~
Заинтересовала заявка от Себастьяна, на сестру. Надеюсь она все еще ожидаема.
Куда удобнее постучаться к заказчику с вопросами?

Ну и придержите, пожалуйста :з

http://sd.uploads.ru/7s4ZS.gif оооо, я так долго ждал! ещё как ожидаема http://sd.uploads.ru/nJbt4.gif
можно в аську 579970621/ телегу NuclearFox12 / ЛС

О, чуть не забыл. Таиссу держим до 22.09 включительно.

0

685

Добрый день!
Понравился ваш сюжет, но хотела бы лучше понять атмосферу на ролевой. Подскажите, есть ли возможность почитать действующие эпизоды?

0

686

JessiDy, приветствую)
атмосферу на ролевой у нас можно прочувствовать во флуде и прочем неигровом пространстве - мы рады всем))
игровые форумы для просмотра гостями закрыты. но если у вас есть какие-то конкретные вопросы - я готова ответить (лс, аська, телеграм)

0

687

Во флуде я не очень активна )

Мне бы понять вот эти моменты:
1. Как часто у вас пишутся посты (могу ли я рассчитывать на соигроков, которые отвечают 2-3 раза в неделю или чаще, если есть настрой на спидпостинг);
2. Какая средняя величина постов (я, например, предпочитаю до 2к символов и динамичность, но если все пишут в районе 5-и, то мне здесь делать нечего, я банально не подойду под форум);
3. Реально ли найти соигроков, если я не захожу во флуд;
4. Как ведётся работа с сюжетом (он стоит на месте или всё-таки двигается, и если двигается, то как активно).

За ответы заранее спасибо )

0

688

Да, если Вам удобнее отвечать в телеграмме: ник у меня там такой же, как и здесь

0

689

JessiDy, на эти вопросы я вполне могу ответить здесь)

JessiDy написал(а):

1. Как часто у вас пишутся посты (могу ли я рассчитывать на соигроков, которые отвечают 2-3 раза в неделю или чаще, если есть настрой на спидпостинг);

скорость написания постов в личных эпизодах зависит от игрока, с которым вы играете. у нас есть игроки разные: и те, кто пишет часто, и те, кто пишет долго)) есть и такие, которые пишут 2-3 раза в неделю и чаще.
для сюжетных эпизодов срок написания поста для каждого очередного игрока - 3 дня.

JessiDy написал(а):

2. Какая средняя величина постов (я, например, предпочитаю до 2к символов и динамичность, но если все пишут в районе 5-и, то мне здесь делать нечего, я банально не подойду под форум);

в отношении величины постов все также строго индивидуально - все пишут по-разному. смею уверить, что большинство игроков не подбирают себе партнеров по этим критериям, но если размер поста для вас принципиален, то игроков, которые пишут в районе 2-3к предостаточно)
ограничений для личных эпизодов нет, для сюжетных постов размер поста должен быть не менее 1500 символов

JessiDy написал(а):

3. Реально ли найти соигроков, если я не захожу во флуд;

реально, для этого есть спец.тема и АМС

JessiDy написал(а):

4. Как ведётся работа с сюжетом (он стоит на месте или всё-таки двигается, и если двигается, то как активно).

сюжет двигается, мастеринг применяется смешанный (чаще - активный). последняя сюжетная линия из 4 квестов стартовала примерно месяц назад.
при этом многие игроки активно отыгрывают личные эпизоды, которые не зависят от сюжетной линии

0

690

Спасибо большое за ответ!

Мы с соигроком в течение пары дней определимся, да или нет )

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая