Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Charlotte Baudelaire (до 15.11)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Game Master (до15.11)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Bernard Audley (до 18.11)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Юлиан
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
текст
имя игрока
И вот уже нет возможности попросить прощения, сказать о своих чувствах, провести вечер о котором мечтали. Вот уже ты понимаешь только одно - поздно. И этим словом описывается всё твоё состояние. Когда воздушные замки, которые ты выстроил обваливаются, погребая тебя под обломками. Нет правильных слов, что бы сказать, что вашего совместного будущего больше нет.
Ярмарка вакансийупрощенный приём
7 вечеровс фелисити жертва 7выберем вместе! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 761

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Robert SheehanJoe Carr до 06.11
Jesse WilliamsJoe Carr до 06.11

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Frida GustavssonAnna до 06.11

0

631

Dante Must Die написал(а):

На вопросы вы отвечать не умеете, все ясно. Для справки, я искренней желчной ненавистью ненавижу Дневники Вампиров, и прочую чушь, которая убивает все прекрасное в сеттинге.

а что в моем ответе вам не понравилось?
значит мы вам не подходим к сожалению)

0

632

https://c.radikal.ru/c10/1906/38/fa12439f9c0e.gif https://b.radikal.ru/b07/1906/db/5636ac8a833c.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2019 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 11-летие! Срок серьезный, и мы очень рады, что часть этого большого пути мы прошли в вашей теплой и уютной компании. Спасибо вашему проекту за партнерские отношения. Оставайтесь такими же активными и творческими, и пусть наше сотрудничество станет крепче и плодотворнее. Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

633

PR написал(а):

13 июня 2019 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 11-летие!

http://funkyimg.com/i/2M1b2.png вот это вы молодцы!
с днем рождения! :З

0

634

Тема рекламы закончилась!
Откройте, пожалуйста, новую.

0

635

PR написал(а):

Тема рекламы закончилась!
Откройте, пожалуйста, новую.

доброго дня, все сделали)
наша-ваша 2.2

0

636

Доброго времени суток (:
Глаза меня не обманывают, мадам по заявке с внешностью Гаги ещё свободна? х)

0

637

вопросительный знак написал(а):

Доброго времени суток (:
Глаза меня не обманывают, мадам по заявке с внешностью Гаги ещё свободна? х)

Доброе утро!) Не обманывают!  Мы ее очень ждём))

0

638

Добрый вечер.
Как поживает ролевая? Что с активностью?

Ну и да, конечно, чуть не забыла. Кто меня тут сразу заберет под своё крыло/лапу/ручку/хвост?

0

639

Та, кого вы ждете, доброго времени суток)
А вас не заинтересует вот эта роль - хотим видеть ?
Эту вампирессу ждут, как минимум, двое. Репутация у неё самая что ни на есть лихая) да и карманный раб, в виде обращённого ею вампира, уже имеется. Единственное, если я не ошибаюсь, внешность не менябельна

+1

640

Phoebe TonkinEvangeline Seine

0

641

Evangeline Seine написал(а):

Phoebe TonkinEvangeline Seine

держу крепко до 12.07 включительно) вдохновения с анкетой)

0

642

Хотела бы попросить придержать образ до 15.07.

0

643

Evangeline Seine, ок, продлили -  ждём анкету завтра)
Муза в помощь=))

0

644

Добра, придержите пожалуйста:

Код:
[b]eva green[/b] — персиковая

Скажите пожалуйста, каков максимальный допустимый возраст для вампира, и можно ли создать свой клан вампиров?

0

645

персиковая, приветствую)
держим за вами эту шикарную женщину до 18.07 включительно.

персиковая написал(а):

Скажите пожалуйста, каков максимальный допустимый возраст для вампира, и можно ли создать свой клан вампиров?

По поводу клана - да, вполне можете.
Возраст - среди уже имеющихся представителей данной расы у нас нет очень древних, обычно возраст варьируется в пределах 150-200 лет. максимально допустимый возраст не более 400 лет.
Если будут еще вопросы - стучите)

0

646

Добра, снова к вам обращаюсь с вопросом. В упрощённой анкете имеется такой пункт: "вампиры дописывают обращенный кем"
Не совсем поняла, там надо написать имя вампира который обратил персонажа?

0

647

персиковая, доброго времени суток)
Вам необходимо описать своего создателя - рассказать о нем/ней

0

648

Здравствуйте!  Загляните в тему заявка на партнерство
У вас там поднакопилось просьб

0

649

PR, добрый день!
Просим прощения, совсем что-то расслабились в летние деньки :whistle:  обязательно займемся сегодня же

0

650

Добрый вечер. Хочу узнать насчёт концепта для персонажей.
Вкратце: вендиго и вампир, которые решат самосуд над подонками в крайне жестокой манере, записывают все это и выкладывают в даркнет.

0

651

Killa написал(а):

Добрый вечер. Хочу узнать насчёт концепта для персонажей.
Вкратце: вендиго и вампир, которые решат самосуд над подонками в крайне жестокой манере, записывают все это и выкладывают в даркнет.

доброго времени суток!
дайте пожалуйста вашу связь, мы с вами обсудим детали)
но если имеется ввиду возможно ли в нашем мире это и что будет, то охотники откроют охоту на пару с ведьмами, а с учетом того, что у нас по крайней мере три персонажа боряться за справедливость)
если я правильно поняла вопрос)

0

652

Elizabeth Grace,
https://t.me/LilDevil666
Буду рад дискурсу о концепте :)

0

653

Killa написал(а):

Elizabeth Grace,
https://t.me/LilDevil666
Буду рад дискурсу о концепте :)

Написала))

0

654

Доброго времени суток.
Пригляделся к вашему форуму, приятный дизайн. Без мрачности, из за которой текст на тёмном фоне теряется.
Решил задать пару вопросов.

1) Правильно я понял, магией владеют только ведьмы, феи и охотники?
2) Перечисленные магические способности. Каждая ведьма имеет полный набор этих способностей? Или они выдаются в каком то количестве на ведьму?
3) Перечисленные магические способности, это все варианты, что доступны? Возможно ли взять свой вариант, отказавшись от одного из предложенных?
Можно ли описать свой вариант ведьмака?
4) Указано, что есть Ад и Бафомет. То есть, имеется и Бог, за счёт которого работают благословения священников? Как вообще работает освящение предмета?

0

655

Гин написал(а):

Доброго времени суток.
Пригляделся к вашему форуму, приятный дизайн. Без мрачности, из за которой текст на тёмном фоне теряется.
Решил задать пару вопросов.

1) Правильно я понял, магией владеют только ведьмы, феи и охотники?
2) Перечисленные магические способности. Каждая ведьма имеет полный набор этих способностей? Или они выдаются в каком то количестве на ведьму?
3) Перечисленные магические способности, это все варианты, что доступны? Возможно ли взять свой вариант, отказавшись от одного из предложенных?
Можно ли описать свой вариант ведьмака?
4) Указано, что есть Ад и Бафомет. То есть, имеется и Бог, за счёт которого работают благословения священников? Как вообще работает освящение предмета?

Доброго времени суток)) Передадим похвалы дизайнеру :З Спасибо за комплимент)
Итак, пройдемся по пунктам)
1. Вы правильно все поняли, но также магией владеют джинны, кицунэ и фамилиары при определённых условиях.
2. Каждая ведьма рождается с определенной способностью. Например она рождается с умением управлять одной из стихий. Все остальные качества и умения она получает при обучении у другой ведьмы, либо по гримуару самостоятельно.
3. Нет, предложенные варианты более популярны у ведьм. В каком плане свой вариант? Лучше поподробнее опишите, чтобы я смогла дать более корректный ответ)
4. Бог существует, все мы верим в Бога, хоть и не видим его, здесь такая же картина и с Адом, соответственно, даже в нашем реальном мире, священник, либо приближенный к церкви человек способен освятить воду либо предмет.

0

656

Elizabeth Grace написал(а):

1. Вы правильно все поняли, но также магией владеют джинны, кицунэ и фамилиары при определённых условиях.

Значит, начну думать над ведьмаком.

2. Каждая ведьма рождается с определенной способностью. Например она рождается с умением управлять одной из стихий. Все остальные качества и умения она получает при обучении у другой ведьмы, либо по гримуару самостоятельно.

Значит, набор способностей может быть как полным, так и частичным, в зависимости от желания самой ведьмы. Я правильно понял?

Нет, предложенные варианты более популярны у ведьм. В каком плане свой вариант? Лучше поподробнее опишите, чтобы я смогла дать более корректный ответ)

Пока не важно, сам ещё не определился. Если персонажа придумаю, там уже буду определять.

0

657

Гин написал(а):

Значит, набор способностей может быть как полным, так и частичным, в зависимости от желания самой ведьмы. Я правильно понял?

Доброго времени суток))
Набор способностей должен быть адекватным и обоснованным. Если в Вашей семье несколько поколений рождались медиумы, но Ваш персонаж обнаружил у себя склонность и по каким-то причинам захотел освоить ещё какую-то способность, то нужно учитывать, что на развитие дополнительных навыков необходимо определённое время, силы, учитель, опять же - минимальная предрасположенность к дару, иные обстоятельства. Навряд ли Ваш персонаж к 80 годам жизни сможет идеально владеть магиями всех стихий, некромантией, и всеми остальными видами магии сразу. Обычно это одна врождённая и, максимум, 1-2 приобретённые (с учётом всех обстоятельств).
Если у Вас возникнут ещё какие-либо вопросы - смело обращайтесь)

0

658

Спасибо.
Также хотелось бы уточнить о целях чёрных магов. А точнее тех, кто желает взломать Адскую печать. Если они это сделают, им обещают власть и силу. Однако мир при этом будет уничтожен. А после его уничтожения ни власть, ни сила уже не нужны. Ибо не над кем властвовать и силу применять тоже не к кому, как нет тех, перед кем можно этой силой хвастать.
Так к чему стремятся люди, что желают взломать Адскую печать?

0

659

А остальные чёрные маги, просто идут по пути увеличения собственной силы и делают то, что считают нужным?

Я бы может взял тёмного мага. Однако их совершенная асоциальность отталкивает. Лучше уж тогда серого, склонного к тёмным практикам.
Кстати, а кроме Бафомета и Гекаты (Глории), другие объекты поклонения есть? (другие демоны, языческие боги, безликие силы и так далее)

0

660

Добрый день.
Мне необходима помощь в том, что бы разобраться с вашим форумом, а так же помощь на первое время уже непосредственно по игре.
Планирую игру за чернокнижника. Моет у кого есть сюжет связанный с ними, или просто кому-то в напарники.

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая