Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 661779698 ася
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Lori
Зефирка-яжемать. Поможет. Расскажет. Отретуширует. Нарисует. Знает все о нагах и чернокнижниках.
Связь 747485104 ася
[12.03.2019] EXTRACTION - Sebastian Lester до 20.07
[14.03.2019] REFRAIN - Bernard Audley до 20.07
[14.03.2019] ARCANUM - Charlotte Baudelaire до 20.07
все теперь будет прекрасно... от Оливера
День длился очень долго, будто его привязали за четыре конечности и пытались с помощью лошадей четвертовать. Кони ржали и тянули долго-долго, пока кости не начали выходить из суставов, а мышцы рваться пополам. После болезненной и бесповоротной смерти дня, наступил долгожданный вечер.

кураторствонайди свою "мамку" Ищу тебяземляки, ау!!! книголюбывступай в клуб киноманычто посмотреть?
Заходи в гостибез регистрации и смс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 648

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
lady gaga акция от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Phoebe TonkinEvangeline Seine до 15.07
eva green — персиковая до 18.07

0

601

Придержите Madelaine Petsch пожалуйста, игрок уже пишет анкету)

0

602

Emily Fraser написал(а):

Придержите Madelaine Petsch пожалуйста, игрок уже пишет анкету)

Все для тебя:3

0

603

Elizabeth Gracehttp://funkyimg.com/i/2M1iW.gif Спасибо)

0

604

Вопрос про оборотней...
Какие взаимоотношения у оборотня со своим зверем?
1) Человек и зверь это одно существо, которое полностью в сознании во время превращения и контролирует каждый шаг и каждый вздох.
2)Человек и зверь это два разных существа и во время превращения зверь берет контроль над телом, а человек лишь может косвенно принимать участие в жизнедеятельности, пытаясь повлиять на решения зверя.
3) Когда оборотень превращается, то зверь берет полный контроль над сознанием. Человек не принимает никаких решений и даже не помнит что происходило.

Прошу прощения за тавтологию =.=" Надеюсь, ясно изложила суть вопроса

0

605

Фо написал(а):

1) Человек и зверь это одно существо, которое полностью в сознании во время превращения и контролирует каждый шаг и каждый вздох.

Фо, доброго времени суток))
Если мы говорим об осознанности и самоопределении, то более правильным является первый вариант. Раздвоение личности может присутствовать у отдельных персонажей, но оно распространяется на обе формы-  как на человека, так и на зверя. Также у молодых оборотней могут быть проблемы с самоконтролем, когда они плохо управляют своими эмоциями и обращением. В такие моменты может подавляться разум и сознание, пропадать адекватность и случаться провалы в памяти, но с возрастом и опытом это проходит.В остальном, человек и зверь - это единое целое.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, если остались ещё какие-то вопросы - не стесняйтесь))

0

606

Теперь все ясно) Просто в разных мирах разные особенности и нужно знать на что подписываешься. Спасибо за ответ)

0

607

Fo, всегда  - пожалуйста)
Если будут вопросы, обращайтесь сюда, в ЛС или по другим каналам (аська, телега)

0

608

Winona RyderErica Hurtman

Mads MikkelsenBrand Jensen

Будьте добры попридержать пару этих внешек)

0

609

Brand Jensen написал(а):

Winona RyderErica Hurtman

Mads MikkelsenBrand Jensen

Будьте добры попридержать пару этих внешек)

Доброго вечера, держим ненаглядный три дня до 03.06) вдохновения с анкетами!

0

610

Собственно, прошу продлить еще на срок, на всякий случай, а то идеи прут)

0

611

Brand Jensen, Хорошо, держим крепко и ждем твоей анкеты)

0

612

Добра!
Грэйсы! Вам еще нужна вампиресса с внехой Гаги?

0

613

Guns&Roses написал(а):

Добра!
Грэйсы! Вам еще нужна вампиресса с внехой Гаги?

*прыгает и танцует* еще как нужна! сейчас брата пихну))

0

614

Elizabeth Grace написал(а):

*прыгает и танцует* еще как нужна! сейчас брата пихну))

Тебе лишь бы пихнуть http://s3.uploads.ru/Dzh9W.gif
Guns&Roses, привет =) Очень-очень нужна! Регистрируйся скорее, ждём твою анкетку :3 Если будут вопросы, смело стучи нам по башке в лс ^_^

0

615

Добра!
Придержите пожалуйста)
Liam HemsworthMax Romano

0

616

Max Romano, приветствую!
держим до 07.06)
вдохновения вам=))

0

617

Доброго времени суток!

Свободен ли персонаж со внешностью Энсона Маунта, оставленный по заявке Christina Leyn ?

0

618

Richard Nash написал(а):

Доброго времени суток!

Свободен ли персонаж со внешностью Энсона Маунта, оставленный по заявке Christina Leyn ?

доброго времени суток! свободна)))
вам придержать?)
Крис сейчас отправлю к вам))

0

619

вам придержать?)

если можно)

Крис сейчас отправлю к вам))

о, это хорошо, так как мне многое стоит узнать, наверное, о том, каким заказчик хотел бы видеть моего персонажа, да и самому составить примерную картинку происходящего

0

620

Richard Nash написал(а):

о, это хорошо, так как мне многое стоит узнать, наверное, о том, каким заказчик хотел бы видеть моего персонажа, да и самому составить примерную картинку происходящего

написала, как освободиться, сразу зайдет)
может оставите связь под скрытым? чтобы если что вам сразу отписала)
и завернула, крис придет, поставит срок, когда договоритесь)

0

621

Richard Nash, я тут)))) *радостно скачет* аська, телега? Как удобнее общаться?

0

622

Christina Leyn написал(а):

я тут)))) *радостно скачет* аська, телега? Как удобнее общаться?

контакт не подойдет? у меня только он есть)

0

623

Richard Nash, это прям печаль - меня нет в вк)))
Тогда все вопросы в лс. Сейчас зайду с компа-  брошу свою анкету для понимания в личку

0

624

Christina Leyn, тогда в лс и продолжим - буду ждать анкету)

0

625

Здравствуйте

Придержите, пожалуйста, вот эту даму, пока с заявителем свяжусь.
хотим видеть

Спасибо

0

626

soul написал(а):

Здравствуйте

хотим видеть

Спасибо

доброго времени суток! придерживаю и сейчас отправлю к вам Дэвида)

0

627

soul написал(а):

Здравствуйте

хотим видеть

Спасибо

доброго времени суток. я пришел))) если есть вопросы пишите в лс)

0

628

Скажу сразу настроен я очень скептично и вот вообще не уверен что хочу к вам, но я лажу по помойке(Лилу) и пытаюсь найти что-то неплохое в жанре.
1) привязана ли ролевая к одному месту?
2) любят ли админы Дневники Вампиров и прочее?

0

629

Dante Must Die написал(а):

Скажу сразу настроен я очень скептично и вот вообще не уверен что хочу к вам, но я лажу по помойке(Лилу) и пытаюсь найти что-то неплохое в жанре.
1) привязана ли ролевая к одному месту?
2) любят ли админы Дневники Вампиров и прочее?

Доброго времени суток! Ну давайте попробуем изменить ваше мнение!)
Действия сюжета происходят в вымышленном городе Ла Сангре, который расположен в 20-30 км от Лос-Анжелеса
Насчёт любим ли мы дневники вампира и прочее вопрос слегка не понятен
Если вы хотите взять персонажа из сериала, с его биографией и прочим, АМС возражать не будет
При условии что он полностью соответствуют нашему миру (и прописан под него)

0

630

На вопросы вы отвечать не умеете, все ясно. Для справки, я искренней желчной ненавистью ненавижу Дневники Вампиров, и прочую чушь, которая убивает все прекрасное в сеттинге.

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая