Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Ami
Красавица волчица, не оставит вас без внимания и очарует своим шармом. Поможет с орг.темами, заключением партнерства.
Связь 704641073 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 661779698 ася
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Lori
Зефирка-яжемать. Поможет. Расскажет. Отретуширует. Нарисует. Знает все о нагах и чернокнижниках.
Связь 747485104 ася
[12.03.2019] EXTRACTION - Michael Grace до 17.06
[14.03.2019] REFRAIN - Bernard Audley до 19.06
[14.03.2019] ARCANUM - Emily Fraser до 20.06
все идет по плану! от Лизы
Я снова проснулся с удушающим чувством приближения смерти. Конечно, я прекрасно знаю что костлявая дышит мне в затылок - мой возраст переходит все видимые границы для чернокнижников, об этом когда-то давно предупреждал меня Леви, об этом говорил Кроули... этим и поплатился Кроули. Но теперь, когда я настолько близок к цели, я не могу позволить себе слушать уже давно ушедших магов, которые хоть и сделали многое для магического мира, для незримой завесы, отделяющих чернокнижников от других ведьм, но проиграли. Все, кто сейчас лежит в могиле - проиграли, пускай и хотели добиться много. А я жив. Значит я более достоин.
Чей шариквкуснее? #Insta_Марафонкак я провел лето

Запаздалино прибыли! акция месяцановые расы! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 637

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Mads MikkelsenBrand Jensen до 06.06
Liam Hemsworth - Max Romano до 07.06

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
lady gaga акция от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Winona RyderErica Hurtman до 06.06

0

541

Страждущий, вечер добрый) Поставьте просто 0, должно помочь)

0

542

Sina Elmore, как же всё просто было. Спасибо! (:

0

543

Привет, такие я дошла до вас)
Придержите мне адскую гончую по заявке Sebastian Lester
Agata Lester за Бабуленькой
Melanie Scrofano - за Бабуленькой

0

544

Бабуля будет делать кусь написал(а):

Привет, такие я дошла до вас)
Придержите мне адскую гончую по заявке Sebastian Lester
Agata Lester за Бабуленькой
Melanie Scrofano - за Бабуленькой

крепко и радостно держим до 16.03! вдохновения с анкетой!

0

545

Бабуля будет делать кусьhttp://sh.uploads.ru/1Lj5x.gif  http://sd.uploads.ru/c2P6G.gif я тебя очень очень жду. Держим всех)

0

546

Возникло несколько вопросов по фамильярам, надеюсь на помощь амс)

1. Возраст фамильяра (семейного) исчисляется с момента призыва? Или с момента рождения ведьмы/ведьмака, который впоследствии стал фамильяром?
2. Семейные фамильяры призываются ритуалом? Не могут же они материализоваться сами по себе)
3. Семейные связью с ведьмами и магией не обладают, а должны ли они постоянно находиться вблизи потомков рода или дальность тоже увеличивается?

0

547

Bernadette Varady, доброго времени суток)
1. Возраст исчисляется с момента призыва, при этом фамильяр скорее всего будет визуально выглядеть на тот возраст, в котором умер ведьмак. Другими словами: как и многие иные расы, фамилиары имеют реальный возраст и возраст, на который выглядят.
2. Да, призыв осуществляется посредством ритуала.
3. Семейные фамилиары по своей сути предпочитают находиться вблизи ведьмы. Бывают случаи, когда может появиться необходимость "направить" фамильяр куда-то, в этом случае процедура аналогична призванным. Однако повторюсь: семейные обычно для таких поручений не используются.

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы) Если появятся новые - готова ответить и на них))

+1

548

Christina Leyn, спасибо за разъяснения) Остался ещё один вопрос: если потомки рода живут не в пределах одной страны, семейный фамильяр находится вблизи самого сильного, самого старого или вблизи того, кого сам выбирает?)

0

549

Bernadette Varady написал(а):

Christina Leyn, спасибо за разъяснения) Остался ещё один вопрос: если потомки рода живут не в пределах одной страны, семейный фамильяр находится вблизи самого сильного, самого старого или вблизи того, кого сам выбирает?)

доброе утро, спишись с Крис в асе плиз) 661 779 698 она тебя ждет!)

0

550

Привет.
По поводу заявки №15 на брата, смены внешности на нее и прочих тонкостях с кем можно поговорить?

0

551

Том написал(а):

Привет.
По поводу заявки №15 на брата, смены внешности на нее и прочих тонкостях с кем можно поговорить?

позвала заказчика))

0

552

Том, Добрый день! Смену внешности я уже одобрила, а по всем остальным вопросам можно постучать в лс или могу дать аську)невероятно рада вас видеть!

0

553

Спасибо за оперативность)
Давайте аську, я постучусь :)

0

554

Том, ********* жду вас)

Отредактировано Emily Fraser (15-03-2019 14:47:16)

0

555

Покамест обсуждаем, придержите

Код:
[b]Tom Hiddleston[/b] — Tom
Код:
[b]Angelina Jolie[/b] — Tom

0

556

Tom написал(а):

Держим до 18.03) вдохновения с анкетой!

0

557

Tom написал(а):

Придержали :3
Ждем с нетерпением)

0

558

Добра!

Код:
[b]Oleg Menshikov[/b] — не твой

Придержите плиз, сейчас регнусь.

0

559

не твой, крепко держим до 19.03)

0

560

Добрый вечер, придержите, пожалуйста мне "этого человека" из заявки 17 ))

Я очень стараюсь написать биографию, мне нужен будет заявитель, чтобы с ним советоваться)

Спасибо!

0

561

Ellger Saberhagen, держим, пнем хозяина заявки)

0

562

Продлите, пожалуйста, приболела, не успеваю

Код:
[b]Angelina Jolie[/b] — Elisa

0

563

Elisa Attertatton, продлили до 20.03. Выздоравливайте))

0

564

Доброе время суток!
Перед регистрацией хотел бы узнать у админов кое-что, я перечитал сюжет и бестиарий, и вот такой вот вопрос: можно ли создать перса с рассой кицунэ? принимается ли такое существо в игру?

0

565

Лис, приветствую)
Вы очень вовремя к нам заскочили: до конца марта у нас действует акция на расы, не представленные в нашем бестиарии. С удовольствием рассмотрим кицунэ, если вы сможете адаптировать его к нашему миру.
Если возникнут какие-либо вопросы, вы можете обратиться к любому админу в ЛС или постучать ко мне в аську 661779698, или телеграм @Chris_SunnyGirl

0

566

ПОжалуйста, смени мне пароль, он не пришел((

0

567

Jung- Jong- Hyun написал(а):

ПОжалуйста, смени мне пароль, он не пришел((

сменила на 1111 входи :З

0

568

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

569

PR, напишите мне в асю 700599860, я немного не знакома с этим, поэтому хотелось бы услышать что там такое и можно ли провернуть) по возрасту вроде как возражений нет)

0

570

Elizabeth Grace, У меня нет аськи...есть вк

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано PR (20-03-2019 11:35:35)

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая