Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Charlotte Baudelaire (до 15.11)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Game Master (до15.11)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Bernard Audley (до 18.11)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Юлиан
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
текст
имя игрока
И вот уже нет возможности попросить прощения, сказать о своих чувствах, провести вечер о котором мечтали. Вот уже ты понимаешь только одно - поздно. И этим словом описывается всё твоё состояние. Когда воздушные замки, которые ты выстроил обваливаются, погребая тебя под обломками. Нет правильных слов, что бы сказать, что вашего совместного будущего больше нет.
Ярмарка вакансийупрощенный приём
7 вечеровс фелисити жертва 7выберем вместе! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 761

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Robert SheehanJoe Carr до 06.11
Jesse WilliamsJoe Carr до 06.11

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Frida GustavssonAnna до 06.11

0

541

Страждущий, вечер добрый) Поставьте просто 0, должно помочь)

0

542

Sina Elmore, как же всё просто было. Спасибо! (:

0

543

Привет, такие я дошла до вас)
Придержите мне адскую гончую по заявке Sebastian Lester
Agata Lester за Бабуленькой
Melanie Scrofano - за Бабуленькой

0

544

Бабуля будет делать кусь написал(а):

Привет, такие я дошла до вас)
Придержите мне адскую гончую по заявке Sebastian Lester
Agata Lester за Бабуленькой
Melanie Scrofano - за Бабуленькой

крепко и радостно держим до 16.03! вдохновения с анкетой!

0

545

Бабуля будет делать кусьhttp://sh.uploads.ru/1Lj5x.gif  http://sd.uploads.ru/c2P6G.gif я тебя очень очень жду. Держим всех)

0

546

Возникло несколько вопросов по фамильярам, надеюсь на помощь амс)

1. Возраст фамильяра (семейного) исчисляется с момента призыва? Или с момента рождения ведьмы/ведьмака, который впоследствии стал фамильяром?
2. Семейные фамильяры призываются ритуалом? Не могут же они материализоваться сами по себе)
3. Семейные связью с ведьмами и магией не обладают, а должны ли они постоянно находиться вблизи потомков рода или дальность тоже увеличивается?

0

547

Bernadette Varady, доброго времени суток)
1. Возраст исчисляется с момента призыва, при этом фамильяр скорее всего будет визуально выглядеть на тот возраст, в котором умер ведьмак. Другими словами: как и многие иные расы, фамилиары имеют реальный возраст и возраст, на который выглядят.
2. Да, призыв осуществляется посредством ритуала.
3. Семейные фамилиары по своей сути предпочитают находиться вблизи ведьмы. Бывают случаи, когда может появиться необходимость "направить" фамильяр куда-то, в этом случае процедура аналогична призванным. Однако повторюсь: семейные обычно для таких поручений не используются.

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы) Если появятся новые - готова ответить и на них))

+1

548

Christina Leyn, спасибо за разъяснения) Остался ещё один вопрос: если потомки рода живут не в пределах одной страны, семейный фамильяр находится вблизи самого сильного, самого старого или вблизи того, кого сам выбирает?)

0

549

Bernadette Varady написал(а):

Christina Leyn, спасибо за разъяснения) Остался ещё один вопрос: если потомки рода живут не в пределах одной страны, семейный фамильяр находится вблизи самого сильного, самого старого или вблизи того, кого сам выбирает?)

доброе утро, спишись с Крис в асе плиз) 661 779 698 она тебя ждет!)

0

550

Привет.
По поводу заявки №15 на брата, смены внешности на нее и прочих тонкостях с кем можно поговорить?

0

551

Том написал(а):

Привет.
По поводу заявки №15 на брата, смены внешности на нее и прочих тонкостях с кем можно поговорить?

позвала заказчика))

0

552

Том, Добрый день! Смену внешности я уже одобрила, а по всем остальным вопросам можно постучать в лс или могу дать аську)невероятно рада вас видеть!

0

553

Спасибо за оперативность)
Давайте аську, я постучусь :)

0

554

Том, ********* жду вас)

Отредактировано Emily Fraser (15-03-2019 14:47:16)

0

555

Покамест обсуждаем, придержите

Код:
[b]Tom Hiddleston[/b] — Tom
Код:
[b]Angelina Jolie[/b] — Tom

0

556

Tom написал(а):

Держим до 18.03) вдохновения с анкетой!

0

557

Tom написал(а):

Придержали :3
Ждем с нетерпением)

0

558

Добра!

Код:
[b]Oleg Menshikov[/b] — не твой

Придержите плиз, сейчас регнусь.

0

559

не твой, крепко держим до 19.03)

0

560

Добрый вечер, придержите, пожалуйста мне "этого человека" из заявки 17 ))

Я очень стараюсь написать биографию, мне нужен будет заявитель, чтобы с ним советоваться)

Спасибо!

0

561

Ellger Saberhagen, держим, пнем хозяина заявки)

0

562

Продлите, пожалуйста, приболела, не успеваю

Код:
[b]Angelina Jolie[/b] — Elisa

0

563

Elisa Attertatton, продлили до 20.03. Выздоравливайте))

0

564

Доброе время суток!
Перед регистрацией хотел бы узнать у админов кое-что, я перечитал сюжет и бестиарий, и вот такой вот вопрос: можно ли создать перса с рассой кицунэ? принимается ли такое существо в игру?

0

565

Лис, приветствую)
Вы очень вовремя к нам заскочили: до конца марта у нас действует акция на расы, не представленные в нашем бестиарии. С удовольствием рассмотрим кицунэ, если вы сможете адаптировать его к нашему миру.
Если возникнут какие-либо вопросы, вы можете обратиться к любому админу в ЛС или постучать ко мне в аську 661779698, или телеграм @Chris_SunnyGirl

0

566

ПОжалуйста, смени мне пароль, он не пришел((

0

567

Jung- Jong- Hyun написал(а):

ПОжалуйста, смени мне пароль, он не пришел((

сменила на 1111 входи :З

0

568

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

569

PR, напишите мне в асю 700599860, я немного не знакома с этим, поэтому хотелось бы услышать что там такое и можно ли провернуть) по возрасту вроде как возражений нет)

0

570

Elizabeth Grace, У меня нет аськи...есть вк

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано PR (20-03-2019 11:35:35)

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая