Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 661779698 ася
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Lori
Зефирка-яжемать. Поможет. Расскажет. Отретуширует. Нарисует. Знает все о нагах и чернокнижниках.
Связь 747485104 ася
[12.03.2019] EXTRACTION - Sebastian Lester до 20.07
[14.03.2019] REFRAIN - Bernard Audley до 20.07
[14.03.2019] ARCANUM - Charlotte Baudelaire до 20.07
все теперь будет прекрасно... от Оливера
День длился очень долго, будто его привязали за четыре конечности и пытались с помощью лошадей четвертовать. Кони ржали и тянули долго-долго, пока кости не начали выходить из суставов, а мышцы рваться пополам. После болезненной и бесповоротной смерти дня, наступил долгожданный вечер.

кураторствонайди свою "мамку" Ищу тебяземляки, ау!!! книголюбывступай в клуб киноманычто посмотреть?
Заходи в гостибез регистрации и смс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 648

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
lady gaga акция от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Phoebe TonkinEvangeline Seine до 15.07
eva green — персиковая до 18.07

0

511

Amelia Hayes,
Хорошо, спасибо за помощь, пишите сюда)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

512

Медвед написал(а):

Amelia Hayes,
Хорошо, спасибо за помощь, пишите сюда)

спасибо за связь, Ами свяжется с вами)

0

513

Доброго времени суток всем с:
Я тут решил вернуться, если меня кто помнит, хе /луна/
Только в этот раз не в личине оборотня-бармена, а фамильяра. Дорогие ведьмы и ведьмаки, вам зять помощник не нужен? хд
Как таковых представлений о персонаже у меня ещё нет, поэтому буду рад, в случае нахождения неравнодушных к моему предложению, обсудить все детали с:

0

514

Донован написал(а):

Доброго времени суток всем с:
Я тут решил вернуться, если меня кто помнит, хе /луна/
Только в этот раз не в личине оборотня-бармена, а фамильяра. Дорогие ведьмы и ведьмаки, вам зять помощник не нужен? хд
Как таковых представлений о персонаже у меня ещё нет, поэтому буду рад, в случае нахождения неравнодушных к моему предложению, обсудить все детали с:

привет привет))
если я правильно поняла кто ты хДДД
у меня есть предложение к тебе от Эмили, она вампир, а раньше была ведьмой, и теперь ищет семейного фамильяра, и прямо жаждет его себе забрать) может быть ты зарегистрируешься и сразу к ней в ЛС?) она по подробнее расскажет тебе все) если не утроит, будем дальше думать))

0

515

Код:
[b]Charlie Hunnam[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=153]Hector Sollaf[/url]

Я таки добрался, придержите)

0

516

Hector Sollaf, держим)

0

517

Hector Sollaf написал(а):

Я таки добрался, придержите)

Ура ^^
Молодец ;3
А я ждала! Знала, что ты всё же придешь)

+1

518

Всем привет! Форум чудеснейший. Снимаю шляпу перед амс)
К слову, ищу пристанище и надеюсь, что смогу быть кому-то нужным.
О моём персонаже: молодой маг, родом из чистокровной семьи, проживающей в России. Старший ребёнок, который должен в будущем стать  во главе семьи. Однако он взбунтовался и сбежал, когда родственники решили его женить на "подходящей для семьи" пассии. Маг сбежал и со временем перебрался в Ла Сангре.

0

519

Мор написал(а):

Всем привет! Форум чудеснейший. Снимаю шляпу перед амс)
К слову, ищу пристанище и надеюсь, что смогу быть кому-то нужным.
О моём персонаже: молодой маг, родом из чистокровной семьи, проживающей в России. Старший ребёнок, который должен в будущем стать  во главе семьи. Однако он взбунтовался и сбежал, когда родственники решили его женить на "подходящей для семьи" пассии. Маг сбежал и со временем перебрался в Ла Сангре.

Доброго времени суток! Спасибо вам за теплые слова, мы рады, что вам приглянулись)) Я думаю компанию для игры мы вам найдем) Тем более если привязываться к сбежавшему в Америку юношу, то ему явно необходима работа, возможно официант в пабе или баре) а их у нас хватает)
Так что без игры не останетесь)
в вакансии города вы можете себе как раз присмотреть работку и заодно уже будете знать, с кем будете иметь пересечения)

0

520

Благодарю вас, милая Элизабет. И очень надеюсь, что вы окажитесь правы!
Подскажите, где я могу поподробнее ознакомиться с магией данного мира?
Честно говоря, должности бармена\официанта меня не очень привлекают. Хочется идти по дороге, устланной волшебством. К слову, в данном городе может быть магическое агентство?

0

521

Мор написал(а):

Благодарю вас, милая Элизабет. И очень надеюсь, что вы окажитесь правы!
Подскажите, где я могу поподробнее ознакомиться с магией данного мира?
Честно говоря, должности бармена\официанта меня не очень привлекают. Хочется идти по дороге, устланной волшебством. К слову, в данном городе может быть магическое агентство?

я думаю про магов и ведьм вы можете ознакомиться в бестиарии)
дополнительные вопросы вы можете задать либо в гостевой, либо в асе 700599860)
да, как и лавка магических товаров) последнего у нас как раз нет, поэтому это как наводка для вас)

0

522

Можно я за собой придержу на всякий случай?) Спасибо))

Код:
[b]Segovia Amil[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=148]Desmond O'Brien[/url]
[b]Brendon Lee[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=148]Desmond O'Brien[/url]

0

523

Desmond O'Brien,
держим до 10.03.2019)

0

524

Код:
[b]Bill Skarsgård[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=154]Alexander Reyes[/url]

На максималку придержите, пожалуйста)

Отредактировано Alexander Reyes (07-03-2019 12:13:45)

0

525

Alexander Reyes написал(а):

Bill SkarsgårdAlexander Reyes
На максималку придержите, пожалуйста)

Я тебя уже вписала, пока до 10-го)) вдохновения с анкетой!)

+1

526

Код:
[b]Chris Pratt[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=157]Sean Collins[/url]

Придержите, пожалуйста

+2

527

Sean Collins, крепко держим, красавец)

0

528

Привет. Я таки внезапно заинтересовался на свою голову заявкой, и мне потенциально больше всех надо хд
Готов слать лесом по заявке #10 и рассказывать, что петь вы, разумеется, никто не умеете. хочу поинтересоваться, чего как: чем черт не шутит, здесь есть кто-то из моей группы или кто в нее потенциально хотел. [я догадываюсь что нет, но мне скорее интересно, не упоминалось ли здесь какое у меня/группы должно быть имя.]

ну и сказать, что я мудак, который хуево умеет в общение вне игры: отвечать на сообщения это, порой, не моя плашечка героина, простите. Но если я вам такой приглянусь, то здрасьте.

0

529

лучик светлой наркоты, ну привет) Нет, группа не упоминалась, так что название волен придумать свое. Общение вне игры мне не обязательно, я скорее указал, что вне игры агриться не следует, потому что игра отдельно, а флуд отдельно, это как бэ логично, мы ж в цивилизованном обществе находимся ;3
В общем, да, если интересно, приходи, правда у меня в связи с лоу небольшие изменения в игре произошли и группа теперь новая, и зовут меня (ну видно же?) уже не Джек ахаха Но все можно обкатать в лс.

0

530

> не Джек
о боже : D В смысле да, я вижу. Но давайте пробовать тогда, чому б нет.
Придержите, будьте любезны:

Код:
[b]Ash Stymest[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=158]Claus West[/url]

0

531

Claus West написал(а):

Придержите, будьте любезны:

Придержали до 11.03 ;3

+1

532

Доброго времени суток) Процветания вам и всех благ) Меня привела сюда дальняя дорога из реклам с подписью, что допускаются свои расы. Надеюсь, не ошиблась и до 31.03 шаблон действует? И тогда насчёт расы, можно с кем-то обсудить этот самый нюанс?

0

533

доброго времени)
придержите пожалуйста

Код:
[b]Ana de Armas[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=159]Gerrouey[/url]

заявку:
нужные игрокам
и поменяйте имя на Lillian и по возможности добавить к фамилии Dyer

Отредактировано Elizabeth Gerrouey (09-03-2019 03:25:30)

0

534

Lillian Gerrouey-Dyer написал(а):

доброго времени)
придержите пожалуйста

Код:
[b]Ana de Armas[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=159]Gerrouey[/url]

заявку:
нужные игрокам
и поменяйте имя на Lillian и по возможности добавить к фамилии Dyer

Все сделала)

0

535

рыж, доброго времени суток) спасибо за добрые слова)))
Вы правы - акция действует весь март. Какая раса Вас интересует?

0

536

Elizabeth Grace, спасибо большое)

0

537

рыж написал(а):

И тогда насчёт расы, можно с кем-то обсудить этот самый нюанс?

вы можете написать мне в асю 700599860 и мы с вами обсудим все что вы захотите :З

0

538

Ребята, а куда делать анкета моя? Оо или я слепая и не замечаю ?

0

539

Lillian Dyer-Gerrouey написал(а):

Ребята, а куда делать анкета моя? Оо или я слепая и не замечаю ?

Всё на месте)
Lillian Gerrouey-Dyer, witch, 24(70)

0

540

Доброго вечера вам! Столкнулся с такой проблемой: при регистрации выскакивает сообщение "Недопустимые символы в полях: посты". Пробовал как оставлять поле пустым, так и ставить там символ - не помогает.

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая