Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Oliver Kurtz (до 19.11)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Game Master (до15.11)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Bernard Audley (до 18.11)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Юлиан
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
текст
имя игрока
И вот уже нет возможности попросить прощения, сказать о своих чувствах, провести вечер о котором мечтали. Вот уже ты понимаешь только одно - поздно. И этим словом описывается всё твоё состояние. Когда воздушные замки, которые ты выстроил обваливаются, погребая тебя под обломками. Нет правильных слов, что бы сказать, что вашего совместного будущего больше нет.
Ярмарка вакансийупрощенный приём
7 вечеровс джонни жертва 7выберем вместе! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 761

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Robert SheehanJoe Carr до 06.11
Jesse WilliamsJoe Carr до 06.11

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Frida GustavssonAnna до 06.11

0

511

Amelia Hayes,
Хорошо, спасибо за помощь, пишите сюда)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

512

Медвед написал(а):

Amelia Hayes,
Хорошо, спасибо за помощь, пишите сюда)

спасибо за связь, Ами свяжется с вами)

0

513

Доброго времени суток всем с:
Я тут решил вернуться, если меня кто помнит, хе /луна/
Только в этот раз не в личине оборотня-бармена, а фамильяра. Дорогие ведьмы и ведьмаки, вам зять помощник не нужен? хд
Как таковых представлений о персонаже у меня ещё нет, поэтому буду рад, в случае нахождения неравнодушных к моему предложению, обсудить все детали с:

0

514

Донован написал(а):

Доброго времени суток всем с:
Я тут решил вернуться, если меня кто помнит, хе /луна/
Только в этот раз не в личине оборотня-бармена, а фамильяра. Дорогие ведьмы и ведьмаки, вам зять помощник не нужен? хд
Как таковых представлений о персонаже у меня ещё нет, поэтому буду рад, в случае нахождения неравнодушных к моему предложению, обсудить все детали с:

привет привет))
если я правильно поняла кто ты хДДД
у меня есть предложение к тебе от Эмили, она вампир, а раньше была ведьмой, и теперь ищет семейного фамильяра, и прямо жаждет его себе забрать) может быть ты зарегистрируешься и сразу к ней в ЛС?) она по подробнее расскажет тебе все) если не утроит, будем дальше думать))

0

515

Код:
[b]Charlie Hunnam[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=153]Hector Sollaf[/url]

Я таки добрался, придержите)

0

516

Hector Sollaf, держим)

0

517

Hector Sollaf написал(а):

Я таки добрался, придержите)

Ура ^^
Молодец ;3
А я ждала! Знала, что ты всё же придешь)

+1

518

Всем привет! Форум чудеснейший. Снимаю шляпу перед амс)
К слову, ищу пристанище и надеюсь, что смогу быть кому-то нужным.
О моём персонаже: молодой маг, родом из чистокровной семьи, проживающей в России. Старший ребёнок, который должен в будущем стать  во главе семьи. Однако он взбунтовался и сбежал, когда родственники решили его женить на "подходящей для семьи" пассии. Маг сбежал и со временем перебрался в Ла Сангре.

0

519

Мор написал(а):

Всем привет! Форум чудеснейший. Снимаю шляпу перед амс)
К слову, ищу пристанище и надеюсь, что смогу быть кому-то нужным.
О моём персонаже: молодой маг, родом из чистокровной семьи, проживающей в России. Старший ребёнок, который должен в будущем стать  во главе семьи. Однако он взбунтовался и сбежал, когда родственники решили его женить на "подходящей для семьи" пассии. Маг сбежал и со временем перебрался в Ла Сангре.

Доброго времени суток! Спасибо вам за теплые слова, мы рады, что вам приглянулись)) Я думаю компанию для игры мы вам найдем) Тем более если привязываться к сбежавшему в Америку юношу, то ему явно необходима работа, возможно официант в пабе или баре) а их у нас хватает)
Так что без игры не останетесь)
в вакансии города вы можете себе как раз присмотреть работку и заодно уже будете знать, с кем будете иметь пересечения)

0

520

Благодарю вас, милая Элизабет. И очень надеюсь, что вы окажитесь правы!
Подскажите, где я могу поподробнее ознакомиться с магией данного мира?
Честно говоря, должности бармена\официанта меня не очень привлекают. Хочется идти по дороге, устланной волшебством. К слову, в данном городе может быть магическое агентство?

0

521

Мор написал(а):

Благодарю вас, милая Элизабет. И очень надеюсь, что вы окажитесь правы!
Подскажите, где я могу поподробнее ознакомиться с магией данного мира?
Честно говоря, должности бармена\официанта меня не очень привлекают. Хочется идти по дороге, устланной волшебством. К слову, в данном городе может быть магическое агентство?

я думаю про магов и ведьм вы можете ознакомиться в бестиарии)
дополнительные вопросы вы можете задать либо в гостевой, либо в асе 700599860)
да, как и лавка магических товаров) последнего у нас как раз нет, поэтому это как наводка для вас)

0

522

Можно я за собой придержу на всякий случай?) Спасибо))

Код:
[b]Segovia Amil[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=148]Desmond O'Brien[/url]
[b]Brendon Lee[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=148]Desmond O'Brien[/url]

0

523

Desmond O'Brien,
держим до 10.03.2019)

0

524

Код:
[b]Bill Skarsgård[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=154]Alexander Reyes[/url]

На максималку придержите, пожалуйста)

Отредактировано Alexander Reyes (07-03-2019 12:13:45)

0

525

Alexander Reyes написал(а):

Bill SkarsgårdAlexander Reyes
На максималку придержите, пожалуйста)

Я тебя уже вписала, пока до 10-го)) вдохновения с анкетой!)

+1

526

Код:
[b]Chris Pratt[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=157]Sean Collins[/url]

Придержите, пожалуйста

+2

527

Sean Collins, крепко держим, красавец)

0

528

Привет. Я таки внезапно заинтересовался на свою голову заявкой, и мне потенциально больше всех надо хд
Готов слать лесом по заявке #10 и рассказывать, что петь вы, разумеется, никто не умеете. хочу поинтересоваться, чего как: чем черт не шутит, здесь есть кто-то из моей группы или кто в нее потенциально хотел. [я догадываюсь что нет, но мне скорее интересно, не упоминалось ли здесь какое у меня/группы должно быть имя.]

ну и сказать, что я мудак, который хуево умеет в общение вне игры: отвечать на сообщения это, порой, не моя плашечка героина, простите. Но если я вам такой приглянусь, то здрасьте.

0

529

лучик светлой наркоты, ну привет) Нет, группа не упоминалась, так что название волен придумать свое. Общение вне игры мне не обязательно, я скорее указал, что вне игры агриться не следует, потому что игра отдельно, а флуд отдельно, это как бэ логично, мы ж в цивилизованном обществе находимся ;3
В общем, да, если интересно, приходи, правда у меня в связи с лоу небольшие изменения в игре произошли и группа теперь новая, и зовут меня (ну видно же?) уже не Джек ахаха Но все можно обкатать в лс.

0

530

> не Джек
о боже : D В смысле да, я вижу. Но давайте пробовать тогда, чому б нет.
Придержите, будьте любезны:

Код:
[b]Ash Stymest[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=158]Claus West[/url]

0

531

Claus West написал(а):

Придержите, будьте любезны:

Придержали до 11.03 ;3

+1

532

Доброго времени суток) Процветания вам и всех благ) Меня привела сюда дальняя дорога из реклам с подписью, что допускаются свои расы. Надеюсь, не ошиблась и до 31.03 шаблон действует? И тогда насчёт расы, можно с кем-то обсудить этот самый нюанс?

0

533

доброго времени)
придержите пожалуйста

Код:
[b]Ana de Armas[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=159]Gerrouey[/url]

заявку:
нужные игрокам
и поменяйте имя на Lillian и по возможности добавить к фамилии Dyer

Отредактировано Elizabeth Gerrouey (09-03-2019 03:25:30)

0

534

Lillian Gerrouey-Dyer написал(а):

доброго времени)
придержите пожалуйста

Код:
[b]Ana de Armas[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=159]Gerrouey[/url]

заявку:
нужные игрокам
и поменяйте имя на Lillian и по возможности добавить к фамилии Dyer

Все сделала)

0

535

рыж, доброго времени суток) спасибо за добрые слова)))
Вы правы - акция действует весь март. Какая раса Вас интересует?

0

536

Elizabeth Grace, спасибо большое)

0

537

рыж написал(а):

И тогда насчёт расы, можно с кем-то обсудить этот самый нюанс?

вы можете написать мне в асю 700599860 и мы с вами обсудим все что вы захотите :З

0

538

Ребята, а куда делать анкета моя? Оо или я слепая и не замечаю ?

0

539

Lillian Dyer-Gerrouey написал(а):

Ребята, а куда делать анкета моя? Оо или я слепая и не замечаю ?

Всё на месте)
Lillian Gerrouey-Dyer, witch, 24(70)

0

540

Доброго вечера вам! Столкнулся с такой проблемой: при регистрации выскакивает сообщение "Недопустимые символы в полях: посты". Пробовал как оставлять поле пустым, так и ставить там символ - не помогает.

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая