Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 748925265 ася,@Chris_SunnyGirl телега
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Я плохо понимал, что происходит. Помню, как очнулся в лесу. Прекрасно помню, что я делал до того, как поехал в лес. У меня был заказ, мужик серьезный, типа местного Ричарда Рамираса, ну или видимо какой-то его фанат, тоже везде пентаграммы рисует. Так вот, психопата я тогда убил, но за мной погнались, видимо отомстить решили.

кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 693

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Nikolaj Coster-WaldauChristian Rune до 23.09

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
lady gaga акция от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Taissa Farmiga — кактус до 22.09

0

451

Доброго дня
можете пожалуйста забронировать до подачи анкеты
Camila Carraro Mendes -  для  Mariah Gerrouey
и Robert Sheehan - для Maverick Gerrouey

заранее огромное спасибо

0

452

Maverick Gerrouey написал(а):

Доброго дня
можете пожалуйста забронировать до подачи анкеты
Camila Carraro Mendes -  для  Mariah Gerrouey
и Robert Sheehan - для Maverick Gerrouey

заранее огромное спасибо

Держим с превеликим удовольствием до 28.01
Вдохновения с анкетой!

0

453

Здравствуйте) Можно  бронь на 9 заявку из нужных от Джонсона) 
И если можно, то сразу с продлением, и так же передать игроку способ связи для обсуждения деталей?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

454

Barbie написал(а):

Здравствуйте) Можно  бронь на 9 заявку из нужных от Джонсона) 
И если можно, то сразу с продлением, и так же передать игроку способ связи для обсуждения деталей?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Добрый вечер! Конечно можно, я передам ему связь)) держу за вами до 1.02

0

455

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться придержанной Гагой и акцией, для которой она придержана - как понимаю, самой акции еще нет? Конкретно интересует, возможно ли ее освобождение, или если нет, то что за персонаж планируется

0

456

electric chapel написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться придержанной Гагой и акцией, для которой она придержана - как понимаю, самой акции еще нет? Конкретно интересует, возможно ли ее освобождение, или если нет, то что за персонаж планируется

Добрый день!) Вот заявка на гагу.
хотим видеть

0

457

electric chapel написал(а):

добрый вечер)) напишите мне в асе 700599860 и я отвечу на все вопросы :З

0

458

Приветствую. Заявка от Сайласа Росса на друга из 25  поста в нужных актуальна?

0

459

Demien, только что узнавала у хозяина акции. Она актуальна. Он вам напишет как придет домой)))

0

460

Demien, здрастездрасте) Да, все актуально, регистрируйтесь и ползите в лс, буду ждать там):З

0

461

Для сюжетной линии на форум разыскиваются охотники, которых принимаем по упрощенному шаблону анкет!

0

462

Добра, уважаемые. Придержите пожалуйста красавицу:

Код:
[b]Emma Dumont[/b] — мятный кот

0

463

мятный кот, держим за вами прекрасную до 16.02 включительно)

0

464

спасибо, уже всё выяснила)

Отредактировано Darcy Blackwood (13-02-2019 17:40:53)

0

465

Darcy Blackwood написал(а):

спасибо, уже всё выяснила)

ждем с нетерпением!)

0

466

Код:
[b]Tom Payne[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=134]ник[/url]

Позолотите, уважаемые..пойду почитаю, что да как

+1

467

Paul написал(а):

Позолотите, уважаемые..пойду почитаю, что да как

Держим за вами до 21.02 включительно))

+1

468

Добра.
Я к вам с уточнениями (возможно, просто туплю и чего-то не понял из матчасти), надеюсь, не против /расположился/
Интересуют меня пока адские гончие.
- Как быстро погибшее существо перерождается в гончую? И сразу ли оно понимает кем стало или, например, коллеги по ментальной сети проводят инструктаж?
- Насколько далеко действует ментальная связь?
- Может ли отступник снова вернуться в состояние праведника? Или, если вовремя одумается, то скорее будет балансировать на грани?
- Холод/тепло/боль они не чувствуют, а голод/сон?
- Правильно ли понял, что гончие сами убивают жертву?
- И что интуитивно они чувствуют кого надо забрать следующим?
- А вот это "Жертва за несколько дней до смерти начинает видеть тень Чёрного Шака — чудовищного чёрного пса, предвестника скорой смерти" сама Гончая в таком облике выступает или это галлюцинация жертвы?

0

469

тысячавопросов,
Доброго времени суток!)
1) это все происходит индивидуально. Под влиянием того, насколько человек был привязан к миру, насколько он осознает себя нового и, как ни банально, как быстро его тело и кости истлеют. Наверное, совокупность вот этих пунктов будет правильна. Автор можете вернуться через три дня или через три столетия.
После смерти душа потенциальной гончей попадает в Бездну, где как бы "понимает все". Душа осознает свою новую сущность. В бездне нет времени, но как и говорилось, может пройти приличное время между появлением и возвращением.
2)ментальная связь с жертвой или бездной? Если с жертвой,то вообще по-разному у каждой гончей, но диапазон как правило невелик. Примерно несколько метров. Если с Бездной, то она безгранична.
3)может. Отступник - это не обязательно плохая гончая. Пока он убивает плохих, к нему относятся собратья нормально.
4) еда и сон им нетособо нужен
5) да, сами, вынимая душу своим оружием
6)да, гончая чувствует, когда нужный человек рядом.
7)это скорее знак бездны, что человек обречён и его уже ждут. Это не другая гончая и не галлюцинации, хоть ее и видит только будущая гончая

0

470

AEMORAH O'SHEA, доброго)
1) Это очень хорошо)
2) Имел в виду бездну, да. А что за ментальная связь с жертвой? Ощущение этой самой жертвы имеется в виду?
С остальным все понял, спасибо))
Еще вспомнил такой вопрос: гончие только за человеческими душами охотятся или ведьмы/оборотни/фейри тоже попадают в их список?

0

471

тысячавопросов,
2)я имела в виду то, что гончая чует свою жертву)

Они охотятся на все, у чего есть душа, даже если это нечисть. То есть например, на вампиров им нет смысла охотиться)

0

472

AEMORAH O'SHEA, теперь все ясно, благодарю)

0

473

тысячавопросов написал(а):

AEMORAH O'SHEA, теперь все ясно, благодарю)

Надеюсь Мои ответила на все ваши вопросы?) Может уже даже определились с внешностью, которую вам необходимо придержать?))

0

474

ELIZABETH GRACE, спасибо) внешность мне уже завернули, так что осталось собрать историю воедино)

0

475

тысячавопросов написал(а):

ELIZABETH GRACE, спасибо) внешность мне уже завернули, так что осталось собрать историю воедино)

вдохновения с анкетой!)

0

476

Кто-то походу мне пароль поменял в процессе настройки  на профиле Essa
,
Посколь меня выкинуло, прервали на Важном:
1.е Убрать тег <noscript> В Начале объявления и HTML низ...
Код пока недоуставнолен и непротестирован

0

477

Я прошу прощения, Лиз не предупреждала, что сегодня будут тесты. Смотрю, что появляются какие-то странные сообщения, исчезают скрипты. Решил действовать, ибо думал, что нас взломали.
Пароль вернул на тот, который вам дали

0

478

Deff , - пароль восстановите ? Я исправлю тады сам...
Тестировать настраивать наверно буду уже в ночь с 1-го на 2-е (ибо завтра работа  :flag:

0

479

Хотя вижу Вы поправили ( еще Админ - настройках уберите переадресацию (Время переадресации ввбрать 0
(Я изменял в процессе

0

480

Dеff, сразу же, как вы написали восстановил. Если только Лиз его не меняла) Если меняла - поставит сама тогда уже.
Еще раз дико извиняюсь.

+1

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая