Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Oliver Kurtz (до 19.11)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Game Master (до15.11)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Bernard Audley (до 18.11)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Юлиан
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
текст
имя игрока
И вот уже нет возможности попросить прощения, сказать о своих чувствах, провести вечер о котором мечтали. Вот уже ты понимаешь только одно - поздно. И этим словом описывается всё твоё состояние. Когда воздушные замки, которые ты выстроил обваливаются, погребая тебя под обломками. Нет правильных слов, что бы сказать, что вашего совместного будущего больше нет.
Ярмарка вакансийупрощенный приём
7 вечеровс джонни жертва 7выберем вместе! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 761

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Robert SheehanJoe Carr до 06.11
Jesse WilliamsJoe Carr до 06.11

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Frida GustavssonAnna до 06.11

0

391

если учесть что анкеты доступны не будут боюсь я только на выяснение инфы потрачу с неделю. Кто из администрации есть вконтакте?

0

392

ведмедь написал(а):

если учесть что анкеты доступны не будут боюсь я только на выяснение инфы потрачу с неделю. Кто из администрации есть вконтакте?

С вами уже связалась наша Мелани)

0

393

придержите внешность:

Jim CarreyNathan Martin

+2

394

ааа, великий пришел!
Nathan Martin, крепко держим за вами!
http://funkyimg.com/i/2M1vj.gif

0

395

если я не ошибаюсь, на написание анкеты даётся три дня. к сожалению, за этот срок я не смогу написать её. можно ли немного продлить мне и бронь на внешность, и, собственно, на роль? желательно на 2-3 дня.

0

396

Nathan Martin, ничего страшного) держим крепко до 9.12)

+1

397

Добра) Придержите плиз))

Код:
[b]Alexander Petrov[/b] — Вечный

0

398

Вечный, доброго времени суток, внешность за вами до 13.12 ♥

0

399

Привет
Если еще не забрали, то хочу забронировать акцию dorothy cole, с указанной моделью на максимально разрешаемый срок. Сейчас сессия, поэтому все пишется медленно.

0

400

unknøwn написал(а):

Привет
Если еще не забрали, то хочу забронировать акцию dorothy cole, с указанной моделью на максимально разрешаемый срок. Сейчас сессия, поэтому все пишется медленно.

Доброго времени суток)) оооо, рады слышать это)) держим сроком на три дня, после чего просим продлить если не успеваете с анкетой))

0

401

Доброго времени суток)) можно подробнее, о какой акции речь?) Просто у меня ночь на дворе, я не могу быстро сообразить)))

Нужные в сюжет, нейтралы, акция на Дороти Коул)

0

402

unknøwn написал(а):

Нужные в сюжет, нейтралы, акция на Дороти Коул)

Не успела исправить свой ответ)) уже нашла))) ответила выше :3

0

403

ELIZABETH GRACE, благодарю)

0

404

unknøwn написал(а):

ELIZABETH GRACE, благодарю)

Вдохновения с анкетой!)

0

405

Доброночера)
Эт админ Royal Red. Баннер и листовку в партнёрской теме поменял, прошу прощения за задержку))
Бобра добра Вам)

0

406

PR написал(а):

Доброночера)
Эт админ Royal Red. Баннер и листовку в партнёрской теме поменял, прошу прощения за задержку))
Бобра добра Вам)

Спасибо))) и вам бобрят)))

0

407

Драсте)) можно придержать внешность D.J Cotrona?! Ибо утром на смену и целые сутки в работе, после смены если не успею сразу выложить анк, то повторно придержу вервольфа)

0

408

Aiden Haarfager, конечно)
за вами до 16.12, вдохновения с анкетой
http://sh.uploads.ru/1Lj5x.gif

0

409

Reynard Werner, спасибо, милейший))  http://s5.uploads.ru/WVqBx.gif ахах)

0

410

Вечера)
Скорее всего, бронь на Дороти продлю, не успею дописать сегодня  http://funkyimg.com/i/2g3v6.gif
И-и у меня есть несколько вопросов!
В анкете предпочтительнее совмещать описание характера и биографии, или отдельно?
Возможна ли смена ключевых особенностей (имя и фамилия, облик оборотня и прочее) акционого персонажа?
Поскольку я немного слоу по жизни и случайно капсом написала имя профиля при регистрации, то хотелось бы его подправить немного ахах

Отредактировано DOROTHY COLE (13-12-2018 22:20:32)

0

411

Dorothy Cole, доброе утро))
как вам удобно в анкете прописывать))))

Dorothy Cole написал(а):

Возможна ли смена ключевых особенностей (имя и фамилия, облик оборотня и прочее) акционого персонажа?

история желательно чтобы была сохранена иначе это просто уже авторский персонаж, а не сюжетный), а насчет имени и облика, они просто подбирались конкретно под внешность)) но если вам не нравится, можете изменить)

0

412

Привет
Увы, снимаю брось с Дороти вместе с ее моделью внешности, т.к. игру видела ее игру с батей и внехой харизматичного Ридуса )
Подумывала взять главу вендиго из указанных акций НО И ТАМ модель, супер подходящая для каннибалов Мадс, была занята, обновите на новые модели или закрепите нынешние только для указанных ролей, а то разбирают самый сок у самых сочных ролей)
В общем..
Придержите, пожалуйста, внешность Charlize Theron

0

413

Dorothy Cole написал(а):

Привет
Увы, снимаю брось с Дороти вместе с ее моделью внешности, т.к. игру видела ее игру с батей и внехой харизматичного Ридуса )
Подумывала взять главу вендиго из указанных акций НО И ТАМ модель, супер подходящая для каннибалов Мадс, была занята, обновите на новые модели или закрепите нынешние только для указанных ролей, а то разбирают самый сок у самых сочных ролей)
В общем..
Придержите, пожалуйста, внешность Charlize Theron

я ничего не поняла если честно)) внешности у нас не придерживались изначально и игрок вправе взять любую из заявленных)
насчет дороти, я вообще не поняла ничего)
внешность держу вновь на три дня)

0

414

Dorothy Cole написал(а):

обновите на новые модели или закрепите нынешние только для указанных ролей, а то разбирают самый сок у самых сочных ролей)

простите, но мы по собственным правилам не можем занимать внешности, выбранные на акции) в ближайшем времени постараемся сменить акционные внешности)

0

415

Elizabeth Grace написал(а):

я ничего не поняла если честно)) внешности у нас не придерживались изначально и игрок вправе взять любую из заявленных)

спасибо)
и не парьтесь, просто передумала играть этим персонажем с возникшими нюансами, так то ясно, что не придерживаете
и прощу прощение, случайно отправила шаблон пустой, а удалять сообщение нельзя, дополнить не успела, и в общем больстыдоба

0

416

Dorothy Cole написал(а):
Elizabeth Grace написал(а):

спасибо)
и не парьтесь, просто передумала играть этим персонажем с возникшими нюансами, так то ясно, что не придерживаете
и прощу прощение, случайно отправила шаблон пустой, а удалять сообщение нельзя, дополнить не успела, и в общем больстыдоба

создайте новый)) мы старый снесли в архив))

0

417

ребят, шикардосный дизайн у вас *о*

0

418

принцесса луны написал(а):

ребят, шикардосный дизайн у вас *о*

Спасибо большое)) мы рады стараться))

0

419

http://www.ikuzeev.ru/sites/default/files/styles/large/public/s_NG.jpg.resize_473_727.jpg?itok=ZctDIUM6
ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
Администрация форума EARL GREY от всей души поздравляет вас с Новым Годом.
Мы желаем вам долгих и плодотворных лет жизни, интересных сюжетов и чудесных игроков.
Пусть новый год станет новым стартом в вашей ролевой жизни, а желание творить не гаснет никогда.

С лучшими пожеланиями,
ваши партнеры.

0

420

PR написал(а):

http://www.ikuzeev.ru/sites/default/files/styles/large/public/s_NG.jpg.resize_473_727.jpg?itok=ZctDIUM6
ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
Администрация форума EARL GREY от всей души поздравляет вас с Новым Годом.
Мы желаем вам долгих и плодотворных лет жизни, интересных сюжетов и чудесных игроков.
Пусть новый год станет новым стартом в вашей ролевой жизни, а желание творить не гаснет никогда.

[align=right]С лучшими пожеланиями,
ваши партнеры.
[/align]

Благодарим вас за теплые слова и пожелания! С наступающими праздниками!)

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая