Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 748925265 ася,@Chris_SunnyGirl телега
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Я плохо понимал, что происходит. Помню, как очнулся в лесу. Прекрасно помню, что я делал до того, как поехал в лес. У меня был заказ, мужик серьезный, типа местного Ричарда Рамираса, ну или видимо какой-то его фанат, тоже везде пентаграммы рисует. Так вот, психопата я тогда убил, но за мной погнались, видимо отомстить решили.

кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 693

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Nikolaj Coster-WaldauChristian Rune до 23.09

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
lady gaga акция от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Taissa Farmiga — кактус до 22.09

0

361

Rachelle Jaffe, у каждого по разному... и зависит от способностей

0

362

Eva Morgan, хотя бы коридор ориентировочный

0

363

Rachelle Jaffe, возьмём с трёх лет и выше

0

364

Eva Morgan, отлично, спасибо

0

365

Вы такие волшебные, что слов нет :з
это любовь с первого взгляда хд развития вам!)

0

366

ро-ро, спасибо!) Присоединяйтесь!))

0

367

да я бы с радостью, но кем - не могу определиться вообще)

0

368

ро-ро, регестрируйтесь, мы поможем вам с выбором))

0

369

ро-ро, да, регистрируйтесь и мы посмотрим, возможно, вам кто во флуде еоможет))

0

370

ладно, попробуем) Сейчас запущу пк, поем и приду хд

0

371

ро-ро, ждём!!

0

372

Здравствуйте, такой вот шкурненький вопрос - можно ли попридержать внешность Джареда Падалеки? Вечерком/ночью будет создаваться анкета под этого персонажа (да, да, видел его в списке ожидаемых шкурок на вашем форуме) ;)

0

373

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте, такой вот шкурненький вопрос - можно ли попридержать внешность Джареда Падалеки? Вечерком/ночью будет создаваться анкета под этого персонажа (да, да, видел его в списке ожидаемых шкурок на вашем форуме)

Доброго времени! Держим шикарного за вами до 01.12))

0

374

Мимокрокодил, Думаю, с этим проблем не будет
за вами до 01.12 включительно))
Вдохновения

0

375

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте, такой вот шкурненький вопрос - можно ли попридержать внешность Джареда Падалеки? Вечерком/ночью будет создаваться анкета под этого персонажа (да, да, видел его в списке ожидаемых шкурок на вашем форуме)

Извиняюсь что влезаю, но не мог сдержать эмоций http://funkyimg.com/i/2Jciy.gif  http://funkyimg.com/i/2M1vj.gif приходите приходите

+1

376

TVD&TO: Damned
Поздравляет своих партнеров с первым днем зимы.
Желает вам не замерзнуть этой зимой, быть еще более неповторимыми. Побольше игроков и незабываемых, нескончаемых историй.

https://69.media.tumblr.com/e1d3ee09cd6b6cc3caebdf174dc30c7a/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/b948e869bfcaa95ffd394d37b2790b34/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo5_250.gif

0

377

Добрый вечер!)
Сразу хочу сказать, что у вас очень классный и главное, красивый форум, прямо глаза радуются)
А теперь к делу - я по заявке от мистера Вернера за номером 20, который про двойняшку. Можно ли сделать персонажу гендер-бендер?) а то персонаж очень зацепил, но женщин я играю плохо)

0

378

Get low, добрый вечер и спасибо, нам приятно слышать такое!)
Рад, что кому-то приглянулась заявка. умаю, с этим трудностей не будет, так что смело регистрируйтесь и пишите в лс по всем вопросам, или же по аське - 744301709
С нетерпением жду вас ♥

0

379

Доброго времени суток. Пытаюсь освоится на форуме. Не нашёл где почитать анкеты персонажей.

0

380

ведмедь, доброго вечера)))
Увы, анкеты участников видны лишь принятым игрокам))

0

381

С таким ограничением вроде только однажды столкнулся. Настроится на игру так и не вышло. Идея перса кстати оттуда же с некоторыми правками.  игре вроде бы уже есть один медведь. Обращённый а хотелось бы отыграть урождённого.

0

382

ведмедь, мы будем рады видеть вас на нашем проекте урождённым медведем))
Если у вас возникнут какие либо вопросы, обращайтесь либо сюда, либо в личку))

0

383

Можно ли ранить вендиго когтями оборотня? Пожалуй выложу связь. https://vk.com/omeido Ник и авка взяты с того перса которого хочу переделать под ваш форум. Отыгрыша за него не было.

0

384

ведмедь, день добрый) Увы, нет. Когти оборотня не способны ранить вендиго. Выписка из бестиария:

Кожа вендиго, покрытая коротким черным мехом, тверже стали, нанести ей вред может лишь огонь, серебряные предметы и части тела других вендиго (изделия из костей и рогов). Другое оружие против них бессильно, лишь дробь может вызвать незначительные повреждения, если стрелять в более уязвимые участки (запястья, лодыжки), однако это лишь мера замедления.

Соответственно максимум, чем оборотень способен повредить вендиго - сломать ему наиболее уязвимые части тела, чтобы успеть удрать, нанести ему именно рану, по крайней мере, в обращенном состоянии, он не будет способен.

0

385

Печально. Пытался придумать вопросы но, понял что плохо ориентируюсь в теме. Регистрация даст больше информации и запустит таймер на 3 суток.

0

386

ведмедь написал(а):

Печально. Пытался придумать вопросы но, понял что плохо ориентируюсь в теме. Регистрация даст больше информации и запустит таймер на 3 суток.

доброго дня)
вы хотите подробно в лс у нашей мелани уточнить насчет вендиго?)
я немного не поняла про таймер))

0

387

В описании оборотней упоминался цет глаз. Такую систему видел только в сериале "Волчонок". В нём полная трансформа была только у пары отдельных особей. Как дело обстоит в данной ролевой?

0

388

В правилах указано что анкету надо написать за 3 суток. Лс и анкеты доступно только зарегистрированным. Точнее мне интересны перспективы в случае боя с вендиго. Причём скорее всего вендиго будет из любителей живой пищи. Уровень силы примерно равный альфе и невозможность нанести нормальный урон гарантируют что вендиго выиграет в сухую. Мой персонаж крупный медведь оборотень. Уровень сил скорее всего бета.

0

389

ведмедь написал(а):

В описании оборотней упоминался цет глаз. Такую систему видел только в сериале "Волчонок". В нём полная трансформа была только у пары отдельных особей. Как дело обстоит в данной ролевой?

трансформация идет полностью в животное, цвет глаз взять именно с этого сериала :З

ведмедь написал(а):

В правилах указано что анкету надо написать за 3 суток. Лс и анкеты доступно только зарегистрированным. Точнее мне интересны перспективы в случае боя с вендиго. Причём скорее всего вендиго будет из любителей живой пищи. Уровень силы примерно равный альфе и невозможность нанести нормальный урон гарантируют что вендиго выиграет в сухую. Мой персонаж крупный медведь оборотень. Уровень сил скорее всего бета.

АМС разрешает вам зарегистрироваться и задать интересующие вопросы по тем или иным существам в лс)
если вы конкретно интересуетесь боем вендиго и оборотня, посоветую пройти в лс к мелани :З
если вдруг наши взгляды не сойдутся, напишете ей же и мы удалим профиль, вот и все :З

0

390

ведмедь написал(а):

Лс и анкеты доступно только зарегистрированным.

анкеты будут доступны после принятия вас в игру :З лс после регистрации)

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая