Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Oliver Kurtz (до 19.11)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Game Master (до15.11)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Bernard Audley (до 18.11)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Юлиан
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
текст
имя игрока
И вот уже нет возможности попросить прощения, сказать о своих чувствах, провести вечер о котором мечтали. Вот уже ты понимаешь только одно - поздно. И этим словом описывается всё твоё состояние. Когда воздушные замки, которые ты выстроил обваливаются, погребая тебя под обломками. Нет правильных слов, что бы сказать, что вашего совместного будущего больше нет.
Ярмарка вакансийупрощенный приём
7 вечеровс джонни жертва 7выберем вместе! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 761

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Robert SheehanJoe Carr до 06.11
Jesse WilliamsJoe Carr до 06.11

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Frida GustavssonAnna до 06.11

0

361

Rachelle Jaffe, у каждого по разному... и зависит от способностей

0

362

Eva Morgan, хотя бы коридор ориентировочный

0

363

Rachelle Jaffe, возьмём с трёх лет и выше

0

364

Eva Morgan, отлично, спасибо

0

365

Вы такие волшебные, что слов нет :з
это любовь с первого взгляда хд развития вам!)

0

366

ро-ро, спасибо!) Присоединяйтесь!))

0

367

да я бы с радостью, но кем - не могу определиться вообще)

0

368

ро-ро, регестрируйтесь, мы поможем вам с выбором))

0

369

ро-ро, да, регистрируйтесь и мы посмотрим, возможно, вам кто во флуде еоможет))

0

370

ладно, попробуем) Сейчас запущу пк, поем и приду хд

0

371

ро-ро, ждём!!

0

372

Здравствуйте, такой вот шкурненький вопрос - можно ли попридержать внешность Джареда Падалеки? Вечерком/ночью будет создаваться анкета под этого персонажа (да, да, видел его в списке ожидаемых шкурок на вашем форуме) ;)

0

373

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте, такой вот шкурненький вопрос - можно ли попридержать внешность Джареда Падалеки? Вечерком/ночью будет создаваться анкета под этого персонажа (да, да, видел его в списке ожидаемых шкурок на вашем форуме)

Доброго времени! Держим шикарного за вами до 01.12))

0

374

Мимокрокодил, Думаю, с этим проблем не будет
за вами до 01.12 включительно))
Вдохновения

0

375

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте, такой вот шкурненький вопрос - можно ли попридержать внешность Джареда Падалеки? Вечерком/ночью будет создаваться анкета под этого персонажа (да, да, видел его в списке ожидаемых шкурок на вашем форуме)

Извиняюсь что влезаю, но не мог сдержать эмоций http://funkyimg.com/i/2Jciy.gif  http://funkyimg.com/i/2M1vj.gif приходите приходите

+1

376

TVD&TO: Damned
Поздравляет своих партнеров с первым днем зимы.
Желает вам не замерзнуть этой зимой, быть еще более неповторимыми. Побольше игроков и незабываемых, нескончаемых историй.

https://69.media.tumblr.com/e1d3ee09cd6b6cc3caebdf174dc30c7a/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/b948e869bfcaa95ffd394d37b2790b34/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo5_250.gif

0

377

Добрый вечер!)
Сразу хочу сказать, что у вас очень классный и главное, красивый форум, прямо глаза радуются)
А теперь к делу - я по заявке от мистера Вернера за номером 20, который про двойняшку. Можно ли сделать персонажу гендер-бендер?) а то персонаж очень зацепил, но женщин я играю плохо)

0

378

Get low, добрый вечер и спасибо, нам приятно слышать такое!)
Рад, что кому-то приглянулась заявка. умаю, с этим трудностей не будет, так что смело регистрируйтесь и пишите в лс по всем вопросам, или же по аське - 744301709
С нетерпением жду вас ♥

0

379

Доброго времени суток. Пытаюсь освоится на форуме. Не нашёл где почитать анкеты персонажей.

0

380

ведмедь, доброго вечера)))
Увы, анкеты участников видны лишь принятым игрокам))

0

381

С таким ограничением вроде только однажды столкнулся. Настроится на игру так и не вышло. Идея перса кстати оттуда же с некоторыми правками.  игре вроде бы уже есть один медведь. Обращённый а хотелось бы отыграть урождённого.

0

382

ведмедь, мы будем рады видеть вас на нашем проекте урождённым медведем))
Если у вас возникнут какие либо вопросы, обращайтесь либо сюда, либо в личку))

0

383

Можно ли ранить вендиго когтями оборотня? Пожалуй выложу связь. https://vk.com/omeido Ник и авка взяты с того перса которого хочу переделать под ваш форум. Отыгрыша за него не было.

0

384

ведмедь, день добрый) Увы, нет. Когти оборотня не способны ранить вендиго. Выписка из бестиария:

Кожа вендиго, покрытая коротким черным мехом, тверже стали, нанести ей вред может лишь огонь, серебряные предметы и части тела других вендиго (изделия из костей и рогов). Другое оружие против них бессильно, лишь дробь может вызвать незначительные повреждения, если стрелять в более уязвимые участки (запястья, лодыжки), однако это лишь мера замедления.

Соответственно максимум, чем оборотень способен повредить вендиго - сломать ему наиболее уязвимые части тела, чтобы успеть удрать, нанести ему именно рану, по крайней мере, в обращенном состоянии, он не будет способен.

0

385

Печально. Пытался придумать вопросы но, понял что плохо ориентируюсь в теме. Регистрация даст больше информации и запустит таймер на 3 суток.

0

386

ведмедь написал(а):

Печально. Пытался придумать вопросы но, понял что плохо ориентируюсь в теме. Регистрация даст больше информации и запустит таймер на 3 суток.

доброго дня)
вы хотите подробно в лс у нашей мелани уточнить насчет вендиго?)
я немного не поняла про таймер))

0

387

В описании оборотней упоминался цет глаз. Такую систему видел только в сериале "Волчонок". В нём полная трансформа была только у пары отдельных особей. Как дело обстоит в данной ролевой?

0

388

В правилах указано что анкету надо написать за 3 суток. Лс и анкеты доступно только зарегистрированным. Точнее мне интересны перспективы в случае боя с вендиго. Причём скорее всего вендиго будет из любителей живой пищи. Уровень силы примерно равный альфе и невозможность нанести нормальный урон гарантируют что вендиго выиграет в сухую. Мой персонаж крупный медведь оборотень. Уровень сил скорее всего бета.

0

389

ведмедь написал(а):

В описании оборотней упоминался цет глаз. Такую систему видел только в сериале "Волчонок". В нём полная трансформа была только у пары отдельных особей. Как дело обстоит в данной ролевой?

трансформация идет полностью в животное, цвет глаз взять именно с этого сериала :З

ведмедь написал(а):

В правилах указано что анкету надо написать за 3 суток. Лс и анкеты доступно только зарегистрированным. Точнее мне интересны перспективы в случае боя с вендиго. Причём скорее всего вендиго будет из любителей живой пищи. Уровень силы примерно равный альфе и невозможность нанести нормальный урон гарантируют что вендиго выиграет в сухую. Мой персонаж крупный медведь оборотень. Уровень сил скорее всего бета.

АМС разрешает вам зарегистрироваться и задать интересующие вопросы по тем или иным существам в лс)
если вы конкретно интересуетесь боем вендиго и оборотня, посоветую пройти в лс к мелани :З
если вдруг наши взгляды не сойдутся, напишете ей же и мы удалим профиль, вот и все :З

0

390

ведмедь написал(а):

Лс и анкеты доступно только зарегистрированным.

анкеты будут доступны после принятия вас в игру :З лс после регистрации)

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая