Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Charlotte Baudelaire (до 15.11)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Game Master (до15.11)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Bernard Audley (до 18.11)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Юлиан
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
текст
имя игрока
И вот уже нет возможности попросить прощения, сказать о своих чувствах, провести вечер о котором мечтали. Вот уже ты понимаешь только одно - поздно. И этим словом описывается всё твоё состояние. Когда воздушные замки, которые ты выстроил обваливаются, погребая тебя под обломками. Нет правильных слов, что бы сказать, что вашего совместного будущего больше нет.
Ярмарка вакансийупрощенный приём
7 вечеровс фелисити жертва 7выберем вместе! кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 761

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Robert SheehanJoe Carr до 06.11
Jesse WilliamsJoe Carr до 06.11

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Frida GustavssonAnna до 06.11

0

331

Мне тут приглянулась акция на пропавшего брата Elizabeth Grace. Если ещё актуально, хотелось бы подробнее ознакомиться с нюансами и, если всех всё устроит, заграбастать роль себе =)

0

332

Casper написал(а):

Мне тут приглянулась акция на пропавшего брата Elizabeth Grace. Если ещё актуально, хотелось бы подробнее ознакомиться с нюансами и, если всех всё устроит, заграбастать роль себе =)

так, я тут, прилетела /попищала/ она актуальна)) привет)
можешь зарегистрироваться и пройти за ширму ко мне в лс))

0

333

ничто так не мотивирует на скорейшее написание анкеты, как списки на удаление хд А если серьёзно, то у меня сейчас начинается неделя безработицы и я надеюсь в эту неделю с анкетой уложиться х)
Можно мне имя поменять на Michael Grace? А ещё внешку Matt Bomer придержать. Заранее благодарю :3

0

334

Michael Grace, Мотивация - это наше все
Имя сменила, внешность за вами до 18 включительно, так что вдохновения!
Ждем вас!

0

335

Michael Grace написал(а):

ничто так не мотивирует на скорейшее написание анкеты, как списки на удаление хд А если серьёзно, то у меня сейчас начинается неделя безработицы и я надеюсь в эту неделю с анкетой уложиться х)
Можно мне имя поменять на Michael Grace? А ещё внешку Matt Bomer придержать. Заранее благодарю :3

БРААААААААААААААААААТ!!! Я БОЛЬШЕ ВСЕХ ЖДУ ХДД

+1

336

Код:
[b]Matt Bomer[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=97]Michael Grace[/url]

Продлите позязя :3

Отредактировано Michael Grace (18-11-2018 19:16:22)

0

337

Michael Grace, до 21.11 он ваш ))
вдохновения

0

338

RICHARD VON MONCHUR, еще ждете последователя? Есть несколько более конкретных идей о прошлом, внешность устраивает, готов к обсуждению.

0

339

Седьмой,
привет!
конечно жду. предлагаю тебе зарегестрироваться и обсудить все в лс
или телеграме. как удобнее

Отредактировано Richard von Monchur (20-11-2018 10:21:56)

0

340

Добрый день. Вопрос к администрации, есть возможность для ведьмака прописать фамильяра?

0

341

Mel написал(а):

Добрый день. Вопрос к администрации, есть возможность для ведьмака прописать фамильяра?

Доброе утро! У нас к сожалению нет фамильяров у ведьм. У вас сможет быть кот, собака, ворона, которая вам подчиняется, если уже так хотите, но обращаться в человека она не сможет.
Ведьмы сами могут обращаться в животных, если будут использовать черную магию. Используйте эту информацию)

0

342

Благодарю за информацию)

0

343

Mel написал(а):

Благодарю за информацию)

Если есть ещё какие вопросы, обращайтесь, могу предоставить удобные средства связи)

0

344

Пупс почти дополз!
Правда с задержкой :с

0

345

Indira Haarfager написал(а):

Пупс почти дополз!
Правда с задержкой :с

АААААААААААААААААААААА /тискает/ главное, что дополз!

0

346

Добрый день!
Я тут пока разбираюсь (но я уже присмотрелась, что хочу), подскажите, а чем отличается акционный код анкеты от обычного и каковы условия его применения?

0

347

Rachelle Jaffe, добрый день!
У нас на данный момент нет акционерно кода анкеты, все анкеты принимаются по обычному шаблону))

0

348

Eva Morgan, простите, опечаталась, я про упрощенный

0

349

Rachelle Jaffe, упрощенного тоже уже нет, у нас акция по упрощенным анкетах была в начале месяца))

0

350

Eva Morgan, а, даты не посмотрела, извините
вопрос такой - в ковене ведьмы рождаются или входят в него? (я может пока просто это вопрос не прочитала или проглядела)

0

351

Rachelle Jaffe, ничего)) сами виноваты, что не убрали))
Они могут как родится в ковене, так и вступить в него будучи уже взрослыми.

0

352

Eva Morgan, ага
и я правильно понимаю, что родившиеся в ковене - это будут потомственные ведьмы?

0

353

Rachelle Jaffe, конечно))

0

354

Eva Morgan, у меня еще один раунд глупых вопросов
Ведьмы используют только 1 вид магии (белая, серая, черная) или возможно использование белой и серой, к примеру. И к чему относится поисковая магия?

0

355

Rachelle Jaffe, задавай и не стесняйся))
Да, ведьма может использовать только один вид магии. Серая магия подразумивает по собой использование как черной так и белой магии, не давая уклона ни в одну из сторон.
Поисковая магия зависит от заклинания, но в большенстве своем относится к серой магии

0

356

Eva Morgan, отлично
я правильно понимаю, что способность (медиум, экстрасенсорика и прочее) одна?

0

357

Rachelle Jaffe, да, основная способность одна

0

358

Eva Morgan, И еще вопрос
Я правильно понимаю, что если два члена ковена погибнут в аварии, то это будет не чем-то экстраординарным?

0

359

Rachelle Jaffe, ведьмы так же смертны как и все остальные))) так что и такое могло произойти

0

360

Eva Morgan, и еще
какой возраст пробуждения способностей?

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая