Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 661779698 ася
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Lori
Зефирка-яжемать. Поможет. Расскажет. Отретуширует. Нарисует. Знает все о нагах и чернокнижниках.
Связь 747485104 ася
[12.03.2019] EXTRACTION - Sebastian Lester до 20.07
[14.03.2019] REFRAIN - Bernard Audley до 20.07
[14.03.2019] ARCANUM - Charlotte Baudelaire до 20.07
все теперь будет прекрасно... от Оливера
День длился очень долго, будто его привязали за четыре конечности и пытались с помощью лошадей четвертовать. Кони ржали и тянули долго-долго, пока кости не начали выходить из суставов, а мышцы рваться пополам. После болезненной и бесповоротной смерти дня, наступил долгожданный вечер.

кураторствонайди свою "мамку" Ищу тебяземляки, ау!!! книголюбывступай в клуб киноманычто посмотреть?
Заходи в гостибез регистрации и смс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 648

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
lady gaga акция от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Phoebe TonkinEvangeline Seine до 15.07
eva green — персиковая до 18.07

0

331

Мне тут приглянулась акция на пропавшего брата Elizabeth Grace. Если ещё актуально, хотелось бы подробнее ознакомиться с нюансами и, если всех всё устроит, заграбастать роль себе =)

0

332

Casper написал(а):

Мне тут приглянулась акция на пропавшего брата Elizabeth Grace. Если ещё актуально, хотелось бы подробнее ознакомиться с нюансами и, если всех всё устроит, заграбастать роль себе =)

так, я тут, прилетела /попищала/ она актуальна)) привет)
можешь зарегистрироваться и пройти за ширму ко мне в лс))

0

333

ничто так не мотивирует на скорейшее написание анкеты, как списки на удаление хд А если серьёзно, то у меня сейчас начинается неделя безработицы и я надеюсь в эту неделю с анкетой уложиться х)
Можно мне имя поменять на Michael Grace? А ещё внешку Matt Bomer придержать. Заранее благодарю :3

0

334

Michael Grace, Мотивация - это наше все
Имя сменила, внешность за вами до 18 включительно, так что вдохновения!
Ждем вас!

0

335

Michael Grace написал(а):

ничто так не мотивирует на скорейшее написание анкеты, как списки на удаление хд А если серьёзно, то у меня сейчас начинается неделя безработицы и я надеюсь в эту неделю с анкетой уложиться х)
Можно мне имя поменять на Michael Grace? А ещё внешку Matt Bomer придержать. Заранее благодарю :3

БРААААААААААААААААААТ!!! Я БОЛЬШЕ ВСЕХ ЖДУ ХДД

+1

336

Код:
[b]Matt Bomer[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=97]Michael Grace[/url]

Продлите позязя :3

Отредактировано Michael Grace (18-11-2018 19:16:22)

0

337

Michael Grace, до 21.11 он ваш ))
вдохновения

0

338

RICHARD VON MONCHUR, еще ждете последователя? Есть несколько более конкретных идей о прошлом, внешность устраивает, готов к обсуждению.

0

339

Седьмой,
привет!
конечно жду. предлагаю тебе зарегестрироваться и обсудить все в лс
или телеграме. как удобнее

Отредактировано Richard von Monchur (20-11-2018 10:21:56)

0

340

Добрый день. Вопрос к администрации, есть возможность для ведьмака прописать фамильяра?

0

341

Mel написал(а):

Добрый день. Вопрос к администрации, есть возможность для ведьмака прописать фамильяра?

Доброе утро! У нас к сожалению нет фамильяров у ведьм. У вас сможет быть кот, собака, ворона, которая вам подчиняется, если уже так хотите, но обращаться в человека она не сможет.
Ведьмы сами могут обращаться в животных, если будут использовать черную магию. Используйте эту информацию)

0

342

Благодарю за информацию)

0

343

Mel написал(а):

Благодарю за информацию)

Если есть ещё какие вопросы, обращайтесь, могу предоставить удобные средства связи)

0

344

Пупс почти дополз!
Правда с задержкой :с

0

345

Indira Haarfager написал(а):

Пупс почти дополз!
Правда с задержкой :с

АААААААААААААААААААААА /тискает/ главное, что дополз!

0

346

Добрый день!
Я тут пока разбираюсь (но я уже присмотрелась, что хочу), подскажите, а чем отличается акционный код анкеты от обычного и каковы условия его применения?

0

347

Rachelle Jaffe, добрый день!
У нас на данный момент нет акционерно кода анкеты, все анкеты принимаются по обычному шаблону))

0

348

Eva Morgan, простите, опечаталась, я про упрощенный

0

349

Rachelle Jaffe, упрощенного тоже уже нет, у нас акция по упрощенным анкетах была в начале месяца))

0

350

Eva Morgan, а, даты не посмотрела, извините
вопрос такой - в ковене ведьмы рождаются или входят в него? (я может пока просто это вопрос не прочитала или проглядела)

0

351

Rachelle Jaffe, ничего)) сами виноваты, что не убрали))
Они могут как родится в ковене, так и вступить в него будучи уже взрослыми.

0

352

Eva Morgan, ага
и я правильно понимаю, что родившиеся в ковене - это будут потомственные ведьмы?

0

353

Rachelle Jaffe, конечно))

0

354

Eva Morgan, у меня еще один раунд глупых вопросов
Ведьмы используют только 1 вид магии (белая, серая, черная) или возможно использование белой и серой, к примеру. И к чему относится поисковая магия?

0

355

Rachelle Jaffe, задавай и не стесняйся))
Да, ведьма может использовать только один вид магии. Серая магия подразумивает по собой использование как черной так и белой магии, не давая уклона ни в одну из сторон.
Поисковая магия зависит от заклинания, но в большенстве своем относится к серой магии

0

356

Eva Morgan, отлично
я правильно понимаю, что способность (медиум, экстрасенсорика и прочее) одна?

0

357

Rachelle Jaffe, да, основная способность одна

0

358

Eva Morgan, И еще вопрос
Я правильно понимаю, что если два члена ковена погибнут в аварии, то это будет не чем-то экстраординарным?

0

359

Rachelle Jaffe, ведьмы так же смертны как и все остальные))) так что и такое могло произойти

0

360

Eva Morgan, и еще
какой возраст пробуждения способностей?

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая