Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Oliver Kurtz (до 15.10)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Milan Vankovic (до 16.10)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Jeremaih Hall (до 17.10)
[05.04.2019] PUPPET • Felicity Aster (до 17.10)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Эрика
имя игрока
Как же я люблю торговые центры! Просто обожаю. Все эти бутики, милые девочки (да и парни тоже, чего греха таить) готовые помочь подобрать вещи. Но особый восторг у меня вызывают лица, когда узнают, кого именно обслуживают.
новостюшкиот Ливушки кураторствонайди свою "мамку" ПОЗДРАВЛЯЕМ!нам 1 год АКЦИЯупрощенный прием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая

гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 730

1

http://forumfiles.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]

Ksenia SoloElias Moretti до 30.09
Jack QuaidNicholas Hunt до 30.09
Sam WitwerCaleb Moretti до 30.09
Machine Gun Kelly Sam Ramsey до 01.10

выкупленная внешность по акции
boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
brock ohurn [акция] от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:
lady gaga акция от амс

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Meaghan RathAllison Waite до 15.10

0

271

Jonathan Moreau, за вами до 01.10
вдохновния http://s3.uploads.ru/KP783.gif

0

272

Приветствую, прошу придержать роль безумца. Спасибо)

0

273

Arthur Maes написал(а):

Приветствую, прошу придержать роль безумца. Спасибо)

уиии, держим крепко, ждем с нетерпением!)

0

274

Freddy Krueger, и внешность, Cameron Monaghan)

0

275

Arthur Maes написал(а):

Freddy Krueger, и внешность, Cameron Monaghan)

хоть Сина была и согласна на ваш вариант внешности, но от Кэмерона пищу теперь я хД
весь ваш до 01.11 вдохновения с анкетой! По любым вопросам либо ко мне либо к Сине в лс

0

276

Freddy Krueger, мне внешность так зашла, классный)

0

277

Arthur Maes написал(а):

Freddy Krueger, мне внешность так зашла, классный)

http://funkyimg.com/i/2M1iW.gif

+1

278

Добра)
Нас с соигроком уже несколько дней манит ваш атмосферный форум, но возникло несколько вопросов. Скажите, пожалуйста, кого из чудесных админов можно помучить расспросами?

0

279

Имбирь, регестрируйтесь и стучите в лс...или же, если удобней, то в асю 742911246

0

280

Здравствуйте, товарищи. Вы случайно не планируете поставит скрипт на увеличение текста? А то мои глаза заинтересованы, но видят с большим трудом

0

281

... написал(а):

Здравствуйте, товарищи. Вы случайно не планируете поставит скрипт на увеличение текста? А то мои глаза заинтересованы, но видят с большим трудом

конечно) все сделаем, в течении часа)

хотя вроде уже, смотрите хд
(если мимо, подождем нашего спеца по кодам)

0

282

Благодарю! Так гораздо лучше
А сейчас будет традиционно банальный вопрос: какие группировки и какие расы требуются основному сюжету?
И еще, заметил у вас Касту истины. Как понимаю, она неофициальна и приверженцы ее - бывшие преступники, существа, вставшие на путь исправления. Данная организация подобна Хранителям? Почему они выказывают к вышеупомянутым такое неприятие, ведь обе группы борются за общее дело - мир во всем мире, спокойствие граждан. Или я что-то не так понимаю?

0

283

... написал(а):

А сейчас будет традиционно банальный вопрос: какие группировки и какие расы требуются основному сюжету?

на самом деле, необходимы все, и хранители и каст истины, это все идет по сюжетной линии)

... написал(а):

И еще, заметил у вас Касту истины. Как понимаю, она неофициальна и приверженцы ее - бывшие преступники, существа, вставшие на путь исправления. Данная организация подобна Хранителям? Почему они выказывают к вышеупомянутым такое неприятие, ведь обе группы борются за общее дело - мир во всем мире, спокойствие граждан. Или я что-то не так понимаю?

хранители это охотники, они люди с геном охотника, а каст истины, это уже сборище существ и людей переживших судную ночь и теперь желающие открыть правду людям о том, что от них скрывают, поэтому этот каст желает разрушить заклинание в судную ночь, которое запрещает людям видеть правду
отсюда у них и вражда, так как хранители против этого поворота событий

0

284

aww, какой тёплый приём! в вас просто невозможно не влюбиться, серьёзно ♥

заверните вот так, пожалуйста.
и да, можно постучаться к кому-нибудь из амс по поводу вендиго?

Код:
[b]Rami Malek[/b] — [url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=89]Felix Melfi[/url]

0

285

Felix Melfi написал(а):

можно постучаться к кому-нибудь из амс по поводу вендиго?

доброго времени суток)))
за вендиго у нас отвечает Мелани - в табличке в шапке есть ссылка на ее профиль) стучите - она будет всенепременно счастлива ответить на любой вопрос)))

0

286

Felix Melfi написал(а):

aww, какой тёплый приём! в вас просто невозможно не влюбиться, серьёзно ♥

заверните вот так, пожалуйста.
и да, можно постучаться к кому-нибудь из амс по поводу вендиго?

Доброго времени, чудесный!)
За вами до 03.11 включительно.
И да, как написала Кристина, по поводу вендиго пишите Мел))

0

287

Времени доброго. Хотелось бы уточнить несколько моментов по вампирам.
Во-первых, сколько времени, в среднем, должно пройти после смерти живого вампира прежде, чем он очнётся уже бездушным?
Во-вторых, как обстоят дела с даром общения с животными и управления оными? Необходимо ли его развивать или же он уже изначально имеет высокий уровень?

0

288

Isa, доброго времени суток)
1) время обращения с живого в неживого от 1 до 3х дней. У каждого индивидуально, но не меньше и не больше.
2) контроль над животными идёт в начальном аиде и его нужно прокачивать, как и гипноз.

0

289

Спасибо за ответы )

0

290

Isa написал(а):

Спасибо за ответы )

надеемся на ваше положительное решение

0

291

жуткого хэллоуина!
понравилась заявка 27 - essenceofblood.rusff.ru/viewtopic.php?id=6#p29984
однако вопрос заявителю
если лукас из богатой семьи, которой он небезразличен
зачем ему трудиться официантом?

0

292

И вам всего жутчайшего) Рад, что приглянулся вам этот паренек

Касс написал(а):

если лукас из богатой семьи, которой он небезразличен
зачем ему трудиться официантом?

Молодежь надо приучать к труду, дисциплине, самостоятельности http://funkyimg.com/i/2M1iK.gif
Я подкинул для персонажа только основных деталей, поверхностных. Вы можете трактовать причину его работы в ресторане по своему.
Кстати в одном из постов я обмолвился что, цитирую:

ведь работая с начальником-вампиром, который сможет тебя понять, всегда есть доступ к запасам крови.

0

293

Добрый день, в связи с работой немного в лоу, прошу аккаунт оставить, надеюсь до 5 ноября анкету написать)

0

294

Arthur Maes написал(а):

Добрый день, в связи с работой немного в лоу, прошу аккаунт оставить, надеюсь до 5 ноября анкету написать)

хорошо, ждем тебя))

0

295

Доброго дня, хорошие. Придержите, пожалуйста, на максимальный срок. Надеюсь, и постараюсь, написать анкету за выходные, но подстраховаться никогда не мешает.

Код:
[b]Monica Bellucci[/b] -[url=http://essenceofblood.rusff.ru/profile.php?id=91] Isabel Salazar [/url]

Возможно ли как-то придержать на этот же срок должность владельца стрип-клуба "RedRose"? И с кем я могу поговорить относительно небольших моментов касты Истины?

0

296

Isabel Salazar написал(а):

Доброго дня, хорошие. Придержите, пожалуйста, на максимальный срок. Надеюсь, и постараюсь, написать анкету за выходные, но подстраховаться никогда не мешает.

доброго дня, держим до 04.11) вдохновения с анкетой)

Возможно ли как-то придержать на этот же срок должность владельца стрип-клуба "RedRose"?

возможно, все возможно)

И с кем я могу поговорить относительно небольших моментов касты Истины?

можете написать мне, либо написать Мелани)

0

297

Elizabeth Grace,
Тогда, я с вами чуть позже свяжусь, как дела немного отпустят )

0

298

Elizabeth Grace,
Тогда, я с вами чуть позже свяжусь, как дела немного отпустят )

хорошо, буду ждать :З

0

299

Доброго времени!
У меня такой вопрос по вампирам: если возраст обращенного вампира перевалит за 90, он тоже станет неживым? Или это прелести только живых вампиров?
Заранее спасибо. с:

0

300

bad blood, Доброго и вам)))
обращенный вамипр он изначально уже не живой, так как проходит ритуал, в конце которого он умирает и востает к новой жизни)

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая