I'm only a man with a candle to guide me
I'm taking a stand to escape what's inside me

Essence of blood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » ex libris

ex libris

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c5/b0/56127.png

0

61

VIGO [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек

деятельность: изобретатель, учёный, натурфилософ
место обитания: мир Сущности

https://i.imgur.com/dz1dWrF.png
внешность на ваш выбор

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Виго — гениальный ум своего времени и выдающийся изобретатель при жизни, а после попадания в мир Сущности, он — один из немногих, кто понимает устройство этого места и может обращать его законы себе на пользу. Именно он смог извлечь огромный потенциал из гнилой сыворотки, с помощью которой можно нарушить естественный порядок вещей в мире Сущности.
Виго родился в маленьком шведском городе Ю, но, с ранних лет ведомый едва ли не маниакальным интересом к технологиям, перебрался в столицу, как только это оказалось возможным. Интересующийся всем, что находилось вокруг него, Виго в конечном итоге понял, что у народов севера технологии развиваются не по тому пути, а приезжающие погостить искатели приключений всё больше и больше заставляли его задумываться о том, чтобы покинуть родные места. Амбициозный, гордый и едва ли привязывающийся к чему-то юнец, родители которого не могли, да и не хотели его удерживать, стал известен в кругу местных учёных с помощью нехитрых поделок, на которых и заработал на билет за море.
В Испании, куда он и хотел приплыть, оценили его талант. Годы давали Виго по крупице мудрости, бесценный опыт работы с мастерами различного толка, но, что куда важнее, постепенно он становился тем, кем и хотел быть. Уже не тот наивный юнец, но достаточно умный и известный в городе изобретатель, он постиг не одну мудрость. Он привёл в порядок транспортные начинания города, занимался разработкой оружия и смог использовать свои знания, чтобы перевернуть общественное мнение об используемой энергии. К тридцати пяти годам он возглавил совет учёных, а попасть к нему в ученики считалось большой удачей. И Виго продолжал трудиться — даже тогда, когда в городе стали происходить странные вещи, которые некоторые очевидцы связывали с загадочным культом.
Внезапное исчезновение изобретателя оказалось непостижимой тайной, которую так и не смогли разгадать. Даже его ученица — Алекс — не знала, куда он мог исчезнуть. Статус Виго просто не мог не нажить ему врагов, но последователей у него было куда больше. Никто не мог так бесследно убить учёного и лишить мир его изобретений. Общество в конечном итоге сошлось во мнении, что гений покинул их сам, решив, что он просто не подходит этому миру. Что ж, такое объяснение могло устроить тех, кто ни разу не общался с учёным, не впитывал мудрость и простые истины, которые он проговаривал ровным и спокойным голосом.
Несмотря на единственную причину затягивать людей в свой мир, Сущность избрала Виго не затем, чтобы питаться его эмоциями. С помощью его изобретений она желала избавиться от необходимости заботиться о еде и вести паразитическое существование, посланное ей проклятием. Но Виго понял, что устройство, если он его сделает, будет отравлять мир, в котором он жил (а может, и другие миры) и рано или поздно Сущность, чем бы она ни была, станет куда сильнее и опаснее. Разумеется, сначала Виго принял предложение создать такое устройство, но как только он стал понимать законы мира Сущности, то смог обеспечить себе защиту и спрятаться.
Затянув в свой мир Алекс — ученицу гениального изобретателя, к которой у него были чувства, Сущность решила сыграть на его эмоциях. Позволив двум учёным творить, она в какой-то момент заперла девушку в Пустоте — и это было единственной причиной, по которой Виго отправился за ней. Однако он ничего не нашёл, а пребывание там как будто опустошило его. Обратно он вернулся совсем другим, но не забыл о главной цели — учёный всё так же планомерно портит мир Сущности, намереваясь в конце концов вырваться из него.
Сущность же использует оболочку Алекс, чтобы добраться до Виго. Это даёт ей возможность взаимодействовать с его артефактами, вроде Маяков среди Тумана, которые могут привести в скрытые от её взора места, а также быть "своей" среди выжившими, подключая и их к своей цели. Обладая воспоминаниями и внешностью этой девушки, Сущность считает вопросом времени, когда доберётся до испортившего её мир учёного и вышвырнет его оттуда, предварительно заставив пострадать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Виго — достаточно важный персонаж как в фандоме, так и для нашего сюжета. Вернее сказать, конкретно для моего, поскольку от нашего взаимодействия зависит, что будет происходить как с моим миром, так и с миром, куда многие выжившие так хотят вернуться.
Прежде всего скажу, что каноничной информации о Виго очень мало — кроме работы над некоторыми подношениями и созданием люка, он известен разве что как выживший, который смог обернуть себе на пользу алхимический эффект от гнилостной сыворотки (это та самая штука, которая добывается с цветков в период Хэллоуина, когда Сущность болеет). Архивы гласят, что он смог побывать в Пустоте (том суб-мире, где Сущность хранит оболочки сурвов, лишённых эмоций) и смог вернуться назад. Его катсцена, поскольку Виго и Алхимик с очень большой вероятностью одно лицо, говорит о том, что разум изобретателя претерпел значительные изменения. Однако мне бы хотелось, чтобы Виго был в здравом уме и, несмотря на прописанное выше био, не потерял своего характера. Он стал ещё мудрее после того, как Сущность утянула его к себе, а ещё выжившим нужен пастырь. Тот, кто расскажет им обо всём и сможет вывести из этого кошмара.
Будет очень здорово, если вы читали англовики, изучали архивы и понимаете концепт мира Сущности, согласно которому действительно сильные артефакты и устройства некоторые люди могут создавать буквально из ничего. Виго один из таких людей, и здорово, если вы предполагаете, что люк — не самое гениальное его творение.
Отдельно замечу, что лор дбд предполагает существование многих вселенных. Наблюдатель в своих архивных записях называет планеты Террами и, если вам не нравится предложенная мной биография Виго, Швецию и Испанию всегда можно заменить на неизвестные города на совершенно другой планете в другой солнечной системе. Ориентируясь на сферу деятельности Виго, я представляла викторианскую эпоху и паропанк, однако это тоже обсуждабельно.
Несмотря на то, что Сущность заняла тело Алекс, заявка не в пару, но, если будет такое желание, можно на этом сыграть, чтобы потом покушать больше стекла. Я незримо обозначила момент встречи Сущности-Алекс и Виго как финал истории, но на самом деле это не так. Во всяком случае в любой истории бывают сложности и подводные камни. Виго достаточно умён, и мог как-то привязать себя к миру Сущности или незримо связать себя с ним — так, чтобы Сущности пришлось потратить какое-то время на уничтожение предметов, с помощью которых Виго это сделал. А местонахождение этих предметов, в свою очередь, каким-то образом узнать у него самого.
Да, это крайне слабо похоже на заводку генеров и бегание от мана в одной и той же палетке. И я буду очень рада, если вы воспринимаете этот мир именно как целое поле для возможностей.
В общем, приходи, поиграем, дорогой мой человек :3

0

62

VETTE [STAR WARS]

раса: тви'лек

деятельность: расхитительница гробниц, воровка и прекрасная подруга ситха-воина
место обитания: Имперские просторы Галактики

http://s5.uploads.ru/t/aOlmr.jpg
оригинальная внешность из игры, синий скин

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родилась рабом, была разлучена с родными в раннем возрасте, после переходила из рук в руки разных главарей криминала. Единожды ей выпал шанс сделать первый в жизни осознанный, собственный выбор, когда известный в преступных кругах Нок Драйен убил её очередного хозяина. Она могла стать свободной или присоединиться к Ноку, Ветт выбрала второе. Спустя годы Нок распускает своих людей, а Ветт оставляет на Нар-Шаддаа, где она присоединяется к молодым тви'лекам, сколотившим банду и грабившим тех, кого считали оккупантами Рилота. Вскоре, чрезмерно импульсивная особа решается примкнуть к анти-имперским диверсантам, и с целью учинить неслыханный саботаж, отправляется на Коррибан, где была поймана ситхами и заключена в клетку. Благо дело её посчитали полезной и не спешили убивать, чтобы освободить пространство в казематах. Она пригодилась Барасу и его ученице в поисках древних могильников, и так пути ситха-воина и Ветт пересеклись.
С первой встречи будущая Гнев не питала к ней никаких негативных чувств, разве что жалость из-за того, что девушке не повезло родится тви’лечкой, так как в понимании расистки-Навьи это печальная участь. Но были позитивные чувства — её чувство юмора, доброжелательный настрой и непосредственность очень напоминали ситху-воину потерянную сестру, что и вызывало теплые чувства. К тому же не по наслышке зная про нелегкую участь рабов в Империи, Навья совсем не желала Ветт зла. Как только с Коррибаном было покончено, первым же делом на станции Навья сняла ошейник с Ветт и предложила отношения не "хозяин-раб" а компаньоны, даже "товарищ-друг". Так началась их история и приключения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лорд Гнев предлагает вам дружбу и верность, и с нетерпением ждет самого яркого персонажа в своей команде. В событиях на Одессене Гневу, как Чужестранце, также пришлось делать нелегкий выбор, но жизнь Ветт была спасена и ей ничего не грозит. Лорд Гнев любит вас и ждет, не даст в обиду никогда. Приходите, у нас большой кусок времени оригинальной каноничной истории для игры и в будущем, править Альянсом и противостоять новым врагам я, Гнев Империи и Чужеземка, желаю только с вами, моя дорогая подруга.

0

63

DIVINE VICTORIA Ⅰ [DRAGON AGE]

раса: человек-маг

деятельность: верховная жрица
место обитания: великий собор, тедас

https://i.imgur.com/Nqjl1wt.gif https://i.imgur.com/5ZD5a6v.gif https://i.imgur.com/8JxVqJA.gif
original

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
golden, glittering, everything gleamed;
NO ONE WILL EVER CONTROL ME AGAIN.

Вивьен... точнее Ее Совершенство — живое воплощение статности, красоты и силы. Она представляет собой многое из того, за что боролись Инквизиция и маги в недавней войне с храмовниками и Корифеем. Одна из самых близких соратников и единомышленников Вестника Андрасте, она не единожды поддерживала его советом в трудную минуту сомнений и подставляла со всей свойственной ей грациозностью свое плечо, когда рядом не было готовых помочь Инквизитору. Верховная Жрица Виктория — это их общая победа и заслуга, реализация всех мечтаний и желаний бесчисленного количества магов Южного Тедаса. Она произвела настоящую революцию, взбудоражив одним только своим избранием все земли — от Ферелдена до Андерфелса. Под ее чутким руководством Церковь Андрасте обрела невиданную доселе власть и влияние, а маги и храмовники — равенство, в которое еще вчера никто не верил. Впрочем, не всегда ее идеи и взгляды сходятся с мнением самого Вестника. Она искушена в Большой Игре и привыкла убирать неугодных ей противников с политической арены. Так неужели некогда верная подруга и соратница подстроила падение Максвелла Тревельяна, лишив его всего, что могло позволить ему спутать карты в ее руках? Возможно, это никогда не станет явью, но грядет новая война, и даже она вынуждена признать, что им всем нужен Инквизитор, как никогда прежде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не даю некоторой необходимой информации, но предоставляю концепт, который бы мне хотелось отыграть лично. Есть несколько задумок о том, в чем именно заключались разногласия Вестника и Верховной, но об этом я скажу уже тет-а-тет.
Не только я жду с нетерпением умопомрачительную чародейку, но и другие члены нашего фэндома. Приходи, Блистательная, и вместе мы, преодолев склоки и предрассудки, зададим жару и кунари, и возомнившему себя богом Соласу.

Отредактировано PR (30-06-2020 16:24:56)

0

64

JONATHAN CRANE [DETECTIVE COMICS]

деятельность: блестящий психиатр, биохимик, наркоторговец, террорист
место обитания: Готэм и его окрестности

https://i.imgur.com/tVNPaYO.gif https://i.imgur.com/hjmdIsP.gif https://i.imgur.com/b0wRAFB.gif
Cillian Murphy

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джонатан Крейн. Доктор Крейн. Пугало. Бедный мальчик, твое детство было незавидным — внебрачный сын, оставленный семьей на произвол судьбы, бабушка-тиран, ставшая причиной твоих ночных кошмаров и посттравматических синдромов, запертая часовня с чертовыми воронами. Удивительно, что ты сумел за все это время не сломаться и окончательно не переехать в комнату с мягкими белыми стенами. Но ты был умен, даже гениален, иначе как тебе удалось с отличием окончить университет и дослужиться до должности профессора? Увы, твоя жизнь не стала лучше, твои радикальные методы не были приняты коллегами — неприятно оказаться с вещами на пороге университета, где еще недавно работал, правда?

Тогда-то тебя и сорвало. Тогда-то на улицах Готэма и появился психопат в костюме пугала, вселяющий ужас и панику. У тебя появились сверхспособности? Или костюм получился уж очень страшным? О, нет, весь секрет кроется в твоей гениальный голове, а также глубоких познаниях в области химии. Галлюциногены и токсины, которые ты создаешь, поистине впечатляющи. Кто знает, может, однажды с их помощью тебе удастся поставить мир на колени.

Мы с тобой похожи, оба с травмирующим прошлым, оба ненавидим людей. Ты за то, что они насмехались над тобой, а я — за уничтожение природы. Мы оба разбираемся в ядах и оба желаем одолеть Бэтмена. У нас с тобой гораздо больше общего, чем можно предположить. Объединим усилия?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Когда на форуме нет Пугала, в фандомной теме грустит одна Плюшка, поэтому не заставляй меня грустить, приходи.

0

65

DEAN WINCHESTER [SUPERNATURAL]

деятельность: охотник
место обитания: США

https://i.imgur.com/5KCdXEL.gif https://i.imgur.com/cjJmX2M.gif
Jensen Ackles only

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Думаю, если вы решили задержать внимание на этой заявке, то наверняка смотрели сериал, и уж точно знаете кто такой Сэм.
На форуме из каста пока только я, поэтому точку отсчёта и сюжет не придумывал.
Мы вольны придумать любой сюжет. Даже моё появление можно немного переиначить, в том числе, как именно я познакомился с тобой и твоим братом, с Кастиэлем и всеми остальными. Все вы стали мне гораздо ближе, чем мой биологический отец — Люцифер. Поэтому приходи скорей, я буду очень ждать. Да, ты не сразу верил в меня, считал меня опасным существом, которое необходимо было убить, но позже ты всё-таки дал мне шанс  https://i.imgur.com/JKkV3Cc.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как и в случае с Сэмом (да и не только его), важно чтобы вы посмотрели хотя бы несколько сезонов. Я не требую чтобы видели Сверхъестественное от и до, но первых двух сезонов вряд ли будет достаточно. Я готов помочь, где-то ввести в курс дела, но так же тебе никто не запретит параллельно пользоваться викки.
Я не кусаюсь. Пиши в гостевой, а там если что дам дополнительное средство связи.

0

66

CATARINA LOSS [SHADOWHUNTERS]

раса: маг.

деятельность: врач.
место обитания: Нью-Йорк

https://c.radikal.ru/c05/2002/d4/e4094ca91275.gif https://b.radikal.ru/b22/2002/09/c6acf5a8f8de.gif https://c.radikal.ru/c09/2002/08/b411cd4b9349.gif
Sarah Gadon

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Магнус и Катарина познакомились в конце 17-го века, в Испании, когда охота на ведьм едва не утопила в крови всю Европу. В то смутное время католическая церковь разыскивала и уничтожала всех, кто практиковал магию. Под удар попали не только жители Нижнего мира, но и простые смертные – гадалки, травники, практикующие нестандартную медицину – именно они составили основную часть погибших, так как не могли оказать своим противникам достойного сопротивления, однако иногда в сети Святой Инквизиции все же попадались дети Лилит, владеющие истинным магическим искусством. Из-за своего желания помогать людям, Катарина стала одной из тех, кому не повезло. Церковь приговорила её к прилюдному сожжению, но по счастливой случайности, Магнусу, который в тот день находился в городе, удалось её спасти. Рискуя собственной безопасностью, он вытащил девушку из огня в тот момент, когда языки пламя уже лизали подолы её длинного платья. Вот так «искрометно» и спонтанно завязалась их крепкая дружба, растянувшаяся на долгие столетия.

Катарина одна из немногих, кому Магнус всецело доверяет. Они вместе переживали потерю любимых, путешествовали по миру и ввязывались во всевозможные рисковые авантюры. Так же как и жизнь Магнуса, судьба Катарины тесно связана с историей нескольких семей Сумеречных охотников, в особенности с фамилией Эрондейлов.

В 1828 году Тобиас Эрондейл, в составе группы их пятерых сумеречных охотников, отправился на задание, где должен был разобраться с кучкой магов-заговорщиков, сеющих хаос на землях Баварии. Юный охотник не хотел оставлять дома тяжелобольную жену, да к тому же еще и беременную, но вынужден был подчиниться приказу, однако операция пошла не по плану. Кто-то из магов призвал Великого демона, который жестоко расправился с четырьмя членами группы. Несмотря на то, что участь Тобиаса была не менее страшной – разум нефилима не выдержал видений, созданных демоном и тот сошел с ума – его обвинили в самом тяжком преступление из возможных – предательстве. Посланный на поиски отряд нефилимов не смог отыскать беглеца и тогда Конклав заставил расплачиваться за преступления Тобиаса его беременную жену - Эву Блэкторн. Девушку заточили в темнице Гарда. Узнав о произошедшем, Катарина не смогла остаться в стороне. Сознательно нарушив закон, она отправилась на поиски пропавшего охотника и спустя какое-то время нашла - тот в безумстве слонялся по лесу - но спасти, увы, не смогла. Тобиас умер. Тогда Катарина скрытно проникла в тюрьму и ускорив роды Эвы с помощью заклятья, забрала с собой её ребенка. Девушке предстояло провести остаток жизни в заточении. Катарина ничем не могла помочь бедняжке, кроме как попытаться спасти её невинное дитя, что в итоге и сделала. Тайну рождения последнего из рода Эрондейлов его мать, Эва, унесла с собой в могилу. Покинув Аликанте, Катарина отправилась в Новым Свет, где двадцать лет растила Ефрема, как родного сына. Мальчик ничего не знал о сумеречном мире. Всю свою жизнь он прожил, как примитивный. Катарина была рядом с ним до тех пор, пока Ефрем не обзавёлся собственной семьей, после чего вернулась к прежней жизни и лечению пациентов. Разлука с названным сыном далась ей очень нелегко. Магнус видел, через какие душевные муки проходит его подруга, но ничем не мог помочь – за любовь и привязанность к смертным им двоим не раз приходилось платить высокую цену.  Спустя какое-то время Катарина обручилась с примитивным. Из-за постоянной занятости на работе, девушка так и не вышла замуж, но это не помещало ей прожить счастливо вместе с возлюбленным долгие годы, пока тот в итоге, не умер от старости. С тех пор и по настоящее время у Катарины не было серьезных отношений. По её собственному признанию, это слишком тяжелая ноша - видеть, как на твоих глазах медленно умирает любимый человек.  Возможно, именно поэтому девушка категорически не одобряет отношения Магнуса и Алека, считая, что рано или поздно нефилим разобьет её другу сердце.

Как и большинства магов, Катарина обладает яркой, запоминающейся внешностью. У неё белые, волосы и ярко-голубая кожа, которую девушка, дабы не шокировать  и без того больных пациентов, успешно маскирует с помощью чар гламура. Её особый дар – целительство. Большую часть жизни Катарина провела в домах милосердия и госпиталях, работая за гроши, а порой и вовсе за бесплатно. Такая самоотверженность и преданность любимому делу восхищает даже самых прожженных циников, ведь мало кто из магов, способен отказаться от признания своих талантов и богатства, ради того, чтобы спасать жизни смертных. Лично Магнус точно к таким подвигам не готов, именно поэтому он  искренне восхищается подругой, считая ее образцом милосердия и благородства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Интересные факты:
1. Желая почтить память  умершего друга  Катарина устроилась преподавателем в Академию Сумеречных охотников, где честно работала до тех пор, пока зеленый гад не воскрес чудесным образом. Оказалось, он только притворялся мертвым, водя всех за нос.
2. С Катариной невозможно играть в карты. Она будет жульничать, глядя прямо в глаза, с самым честным лицом, при этом пряча в рукаве пол колоды.
3. Несмотря на внешнюю строгость и серьезность, в душе Катарина та еще авантюристка. Обвиняя Магнуса в приукрашивании фактов, касающихся его романов с фаворитками Людовика XIV, сама бессовестно распустила слухи о Лох-Несском чудовище.

0

67

BALDR [NORSE MYTHOLOGY]

раса: асгардец / ас

деятельность: бог, который умер и воскрес
место обитания: Иггдрасиль

https://i.imgur.com/lNqVkRZ.gif

https://imgur.com/mFzDfwK.gif

jude law

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светлый, добрый, восхитительный Бальдр, никто из смертных даже и представить не мог, каким именно будет самый прекрасный из сыновей Одина на самом деле. Ты всех обманул, и это я еще бог лукавства! Доброта не удел воинов, не так ли? Викинги тебя не почитали, им было куда приятнее сражаться, вспоминая образ Одина, восхваляя Тора. И доброта, если она и была в твоем сердце когда-то, обернулась жаждой власти.

О, тебя любили сами асы, ведь для божеств, живущих в роскоши, роскошнее тебя не было ни одного, и ты этим пользовался, светом своих глаз, идеальной внешностью, ласковой улыбкой смягчая любые тени, чтобы никто не заметил мрака за световой завесой. Ты позавидовал Тору, на котором держалась вся воинская мощь Асгарда, и всерьез задумался о том, что однажды, отстранившись от царских дел, Один изберет его правителем золотой земли. Как жить в таком забвении?.. Разве оно заслуженное? Воплощение красоты и света должно вести за собой богов, не иначе. Жестокий манипулятор, ты даже родную мать не пощадил, заявив о страшных кошмарах о своей гибели, чтобы заполучить ее стараниями неуязвимость, когда настанет час битвы.

Я прознал про твои планы. Пускай эйсир мне в ту пору были далеко не друзья и едва ли родня, тебя на троне асов видеть я точно не хотел. Тебе, такому величавому и прекрасному, омерзительно было все, что связано с моим народом в Йотунхейме. Война, и без того подкосившая мой край, обернулась бы кровавой бойней. Истребление – тоже вариант, в конце концов, какой от них прок, от «великанов» и «пожирателей», не так ли? Возможно, ты думал, что, сразив Йотунхейм, ты сможешь замаскировать свои проделки с асгардским троном и даже затмишь самого Тора в глазах мидгардцев…

Увы, не получилось. Тебя сразило единственное оружие, от которого Фригг не зачаровала твое тело, и ты умер, оказался почетным гостем в Хельхейме… Полагаю, ты знал, чьими стараниями отправился в мир иной? Такой же винтик в цикле Рагнарека, ты сам не ведая, пододвинул наш мир к гибели, когда принялся исполнять свой коварный план. И даже богиня смерти Хель, моя наивная дочка, оказалась тебе сподручна, ведь она уберегла тебя от страшной битвы, в которой асгардцы и йотуны погубили друг друга сами, оставив тебе в наследство пепелище и корону. Удачная ложь или сущая правда, так или иначе, Один поверил в Рагнарек и все сделал, чтобы твой захват власти реализовался еще лучше, чем ты планировал - сам собой.

Твое правление, однако, оказалось недолгим, ведь колесо жизни преподнесло подарок, пережить который ты и сам уже не смог. Последнее же твое воплощение теперь на Земле, ждет своего часа, чтобы снова попытаться захватить власть, которую Тор, Локи и Тюр поделили между собой в Йотунхейме. Может, старые чувства снова сыграют тебе на руку? А может удастся обрести и новые! Жить надо красиво, и ты как никто иной знаешь, как это завораживающе опасно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Подробнее про персонажа можно спросить в гостевой, можно наведаться к нам в каст тему Nine Realms [ Norse Mythology | MARVEL ] и точно стоит пообщаться с Хель, у нее на образ есть энные планы, впрочем, как и у меня, так что очень жду. Несмотря на то, что каст у нас связан с Марвел, ключевую роль играет мифологическая биография. Все последующее, представленное, допустим, в комиксах, можно вплести как еще одну реинкарнацию, о которой герой помнит или нет, это уже на усмотрение игрока. При заходе на форум в расчет будут браться первая жизнь (образ из мифов) и последняя, текущая, в которой персонаж находится сейчас и строит планы по захвату власти вновь всеми правдами и неправдами. Все непонятное объясним по мере сил приватно!

0

68

ROCKET [MARVEL]

раса: Модифицированный енот;

деятельность: Страж Галактики;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://funkyimg.com/i/33FDY.gif https://funkyimg.com/i/33FDZ.gif

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Опекун сектора Краеугольного Камня, Реактив — генетически и кибернетически модофицированный енот. Был захвачен подразделением скруллов, но не долго пробыл в заточении. Последний раз Реактивный Енот попал в плен к империи Крии, где познакомился с древообразным гуманоидом Грутом. Вместе с ним на пару занимался тем, что отлавливал всех, за чью голову была назначена награда. Ввязывается в заварушку вокруг таинственной Сферы, которая оказывается Камнем Бесконечности, неволей становится частью отряда, который вместе с Опустошителями выступает против Ронана, когда тот совершает своё нападение на Ксандар. Из спасённой веточки в горшке с землёй выращивает нового Грута, становится членом Стражей Галактики, но постоянно подвергает проверке привязанность команды к себе, вытворяя очередные безумства, которые ставят жизни всех под угрозу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Плюшевый зверёк снаружи и изувеченный монстр внутри. Из-за твоих лидерских замашек в команде нередко происходили споры и скандалы, но одной бутылки крепкого горячительного напитка достаточно, чтобы превратить нас из соперников в хороших приятелей. Приходи, устроим wham bam shang-a-lang и ещё раз спасём галактику, чтобы задрать ценники ещё выше.

0

69

THOR (ÞÓRR) [GOD OF WAR]

раса: ас

деятельность: бог грома и погрома
место обитания: Асгард

https://thumbs.gfycat.com/DeliciousFluidBackswimmer-max-1mb.gif
Tobias Santelmann, Alexander Skarsgård или на выбор

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тор - сын Одина и Йорд, сводный брат Тюра и Бальдра. Сиф родила ему дочь Фруд, а после - Моди. До рождения Моди у Тора был роман с великаншей Ярнсаксой, который закончился рождением Магни. К моменту смерти Лаувейи, Тор уже убил всех великанов в Мидгарде и заслужил страшную репутацию самого сильного скандинавского бога.
Остальное читаем тут + скандинавская мифология

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Ты мой враг и мы должны убить друг друга... Но! Как мы будем к этому идти и что делать - нам решать. Верно? Напридумываем всякие стекольные флешбеки на тему того, кто кого за хвост дергал и вообще. (на обычное общение отношения между персонажами не переносить) .
— Приходиии! Я люблю Тора, он классный. Буду ждать с нетерпением! И не пропадай.
— Мифологию знать желательно, хотя бы основы. В процессе игры можно много чего подтянуть, если что ;З

- ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ/СЮЖЕТ

— Все события игры God of War учитываются. Переиграть можно какие-то незначительные моменты или разбавить личными квестами.
— После смерти Бальдр попадает в Хельхейм вместо Вальхаллы, и вынужден скитаться по землям ледяного Хельхейма, мучимый иллюзиями и призраками прошлого. В Мидграде наступает трехлетняя зима.
— Фрейя, чтобы отомстить Кратосу, отправляет на поиски своего обмундирования и своих крыльев, не зная, что после смерти своего любимого сына с нее было снято проклятие Одина.
— Мировой Змей живет в человеческом обличии, проживая недалеко от Фрейи и помогает ей в поисках, готовясь к Рагнареку.
— Все валькирии освобождены.
— Все драконы (Отр, Фафнир, Регин) освобождены.
— Все просьбы гномов выполнены.
— Мимиру найдем/создадим тело.
— Варианты развития ветки Красота и Артея (это все, на самом деле, оставляем на усмотрение будущих игроков за Кратоса и Атрея):
• Кратос продолжает воспитание Атрея, но им пришлось покинуть родной дом после вторжения Тора (предлагаю сделать видение реальностью). Продолжаем истребление скандинавского пантеона богов.
• Они покидают родные края, прячась от гнева Фрейи. Кратос может готовить сына к Рагнареку (спасибо рассказам Мимира), так как сам понимает, что он не жилец, а Атрей еще юн и мал для такой масштабной битвы.

0

70

ARMIN ARLERT [SHINGEKI NO KYOJIN]

раса: человек, шифтер

деятельность: офицер разведкорпуса
место обитания: Парадис

https://static.wixstatic.com/media/919f97_415a611cba2345f8a9e193f9344b8dfb.gif
original

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
То, что представляет из себя Армин, думаю, вы знаете и без меня. = )) Долой подробности из биографии!

Итак, Армин, самый близкий друг Эрена. Армин, который способен докричаться до его разума в любом состоянии; Армин, ради которого так просто умереть; Армин, который лучше кого-либо другого понимает Эрена. Это та дружба, которая сильнее смерти, сильнее вражды, сильнее любого дерьма, что происходит в их жизни - даже если когда-нибудь им захочется сказать, что этого всего не было.

В игре я ориентируюсь на две временные ветки: канонную и пост-канон, в котором титанов больше не существует и дело плавно катится к большой войне с Марлией. Всё пошло к чертям; Эрену и Армину предстоит научиться жить с этим, возможно - вновь пройти вместе по дороге, ведущей в неизвестность. Или, может быть, стать врагами? Я не могу сказать, что хочу от заявки чего-то конкретного, кроме Армина умного, адекватного, сильного - в общем, такого Армина, который знает, чего он хочет достичь, и упорно идёт к своей цели.
А, ну и ещё: Армин, живи ещё долго-долго, без тебя мир многое потеряет!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, будет честно рассказать, чего я жду от игры, чтобы мы не обманывались в ожиданиях. У нас (пока) небольшой, но упоротый каст, который общается преимущественно в телеге, но по необходимости вполне может перетечь в фандомную тему. Мне были бы интересны любые темы с Армином: от экшена до каких-то чисто психологических вещей. Романтический подтекст - пожалуйста, нет - тоже пожалуйста, полноценный пейринг, если вам вдруг будет интересно - в альтернативе. Как я уже говорил, я не жду от заявки ничего особо конкретного, потому что мне просто интересно взаимодействие с Армином, как с человеком, обладающим самой крепкой связью с Эреном (сложные отношения с Микасой не в счёт).
Я пишу неравномерно, но, без учёта форсмажоров, минимум 1-2 поста в неделю выдаю точно. Требования к соигроку: аналогичные. Можно гореть в личке, можно не гореть. Первое, третье лицо - не важно (я пишу в третьем за редкими исключениями). Не пропадайте. Размер поста любой, я обычно пишу немного (хотя бывает, конечно, всякое). Графика не требуется, и я, к сожалению, вынужден признаться в категорическом неприятии [выделений и скобочек], кроме классической птицы-тройки. Пафос необязателен: мы, в касте, ребята простые и любим суровый шингековский треш. Примеры моей игры - в профиле, от вас, аналогично, хотелось бы либо полную анкету, либо анкету по сокращенному шаблону + пост от лица любого персонажа.

0

71

ERWIN SMITH [SHINGEKI NO KYOJIN]

деятельность: главнокомандующий Разведкорпуса
место обитания: остров Парадайс и куда судьба пошлет.

https://i.pinimg.com/originals/34/78/a2/3478a28f4782f08c2c7d6d943ae6d9f3.gif
original

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эрвин Смит – человек с железными нервами, арийской внешностью и наполеоновскими планами. Еще в детстве поняв, что правительство не желает и никогда не желало добра своему народу, Эрвин по достижению более-менее осознанного возраста начал стремиться к лучшему – к карьере в стенах Разведкорпуса. Убийство отца (отчасти – по его вине) было не единственной несправедливостью в его жизни, поэтому характер у главнокомандующего такой, что, как говорится, гвозди бы делать из этих людей, крепче не было б в мире гвоздей.
На посту начальника разведки он сумел добиться максимальной эффективности от курсантов и рядовых. Смит – это человек, который может, недолго думая, пожертвовать 99 людьми ради жизни 100, считает это единственно правильной позицией по поводу бесконечной войны с титанами. Одновременно с этим, Разведкорпус – его семья и дом, ради которых он променял счастье в личной жизни с любимой девушкой (которая, впрочем, нашла ему замену). Он заботится о каждом члене разведки, как о родственнике, поэтому об Эрвине нельзя сказать, что он холодный айсберг в океане ледовитом. Просто он рассудительный и дружит с головой.
Эрвин на протяжении многих лет, как главнокомандующий и еще до получения этого звания, борется за независимость Разведкорпуса. Когда ситуация накалилась до предела, он предложил – и реализовал – фактически переворот власти.
В общем, если вам кажется, что желтый птенчик с ножом похож на Эрвина, то да. Да.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Давайте поговорим о вещах, которые, для общего удобства, можно принять к сведению!
Во-первых, я рассчитываю на много разных отыгрышей – реально разных, не только чай распивать – с Эрвином, поэтому надеюсь, что на эту роль придет активный игрок.
Во-вторых, предлагаю гомоэротическую линию между Леви и Эрвином, которая сама собой вырисовывается может быть, по сути, любой. Учитывая, что Леви не моралист, пактов и брачных контрактов с главнокомандующим не заключал, может выйти немало грустных/комических ситуаций из их отношений. Ревность обеспечена!
В-третьих, я полагаю, что Леви – не истеричка, не подросток, не тонко чувствующая натура и не драма-квин. Из-за этого, возможно, какой-то пласт может срезаться. Есть очень мало вещей, на которые капитану Аккерману не насрать, правда, Эрвин – почти что центральная из них. Но слез все равно не будет.
В-четвертых, в нашем пока на двоих с половиной касте никто не умирал. Оставить себе правую руку или нет – на ваш выбор, как и то, почему именно Эрвин не умер; может, он был ранен не так сильно, может, его в той заварушке вообще не было, в общем, как скажете, так и будет.
В-пятых, можете не сильно заморачиваться по поводу канона и тех событий, мы тоже ничего не понимаем, что происходит.
Наконец, в-шестых – мы можем играть не только 18+-контент, но и политику, интриги, скандалы, расследования. Люблю политику!
Очень жду.

0

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » ex libris