I'm only a man with a candle to guide me
I'm taking a stand to escape what's inside me

Essence of blood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая №2

гостевая №2

Сообщений 211 страница 240 из 247

1

http://forumstatic.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
Код:
[b]внешность на англ.[/b] — [url=ССЫЛКА]ник[/url]
выкупленная внешность

Jessica Chastain - Alexander Cassian Gray - до 08.07
Cillian Murphy - Alexander Cassian Gray - до 08.07
Henry Cavill - Alexander Cassian Gray - до 08.07
Hale Isaac Appleman  - Jack Blackwood - до 12.07.
Dominic Sherwood - Chloe Dustin - до 04.08
Jarred Blakiston  - Daniel Blake - бессрочно

boys:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Chris EvansTheodore Hamilton до 06.07
Dan StevensHank Janssen - до 07.07
Matthew Daddario — Thomas Lightwood - до 06.07

girls:

ПРИДЕРЖАНО ЗА АМС:

ПРИДЕРЖАНО ЗА ИГРОКОМ
Lily Collins — косолапый мишка - до 08.07
Angelina Jolie — лихорадка до 09.07

Внимание: на форуме действует ограничение на численность некоторых рас (вендиго, наги, джинны).
В настоящее время приём джиннов приостановлен.

+1

211

Adrian Night, приветствую=)) держим красавчика до 28.06, включительно)

0

212

Вечерочка.
Смените имя, пожалуйста, на Charlie Allen и придержите этих двоих:

Код:
[b]Gemma Arterton[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=368]Charlie Allen[/url]
Код:
[b]Michiel Huisman[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=368]Charlie Allen[/url]

Спасибо!

Отредактировано Charlotte Davis (25-06-2020 22:05:02)

+1

213

Charlie Allen, все готово! держим и ждем http://sd.uploads.ru/c2P6G.gif

+1

214

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, близнецов из темы "нужные игрокам" (заявка от Александра) на максимальный срок. Заранее благодарим!

0

215

Тень, приветствую =))
За вами до 29.06, включительно)
Внешности тоже броним?

0

216

Christina Leyn написал(а):

Тень, приветствую =))
За вами до 29.06, включительно)
Внешности тоже броним?

Давайте тоже на всякий  случай. Спасибо!

0

217

Тень, без проблем)
Только заполните заявку по шаблону

0

218

Здравствуйте. Раздумываем с подругой над тем, чтобы прийти в Матонтетраграмм по акции. Не сориентируете нас по вакансиям? Куда нам лучше податься, чтобы быть полезными ковену и сюжету?

0

219

что-то тотограм, доброго времени суток=))
я сейчас пришлю вам крайне заинтересованных в новых членах ковена игроков - они вам все расскажут)

0

220

Christina Leyn, спасибо. Ждем.

0

221

что-то тотограм написал(а):

Здравствуйте. Раздумываем с подругой над тем, чтобы прийти в Матонтетраграмм по акции. Не сориентируете нас по вакансиям? Куда нам лучше податься, чтобы быть полезными ковену и сюжету?

Добрый день. Предложу для начала все наши акции по нужным, где персонажей в целом, если нравится завязка можно подкорректировать под себя —
нужные игрокам Прекрасная женщина связанная с городским советом, в целом эту задумку про совет и вообще политику можно воплотить и в других персонажах
нужные игрокам Ещё одна не менее прекрасная девушка, сильный приспешник ковена, артефактер с любопытной судьбой
нужные игрокам Юная ведьма приближённая ковену, заявка построена на личной задумке, но тоже мне кажется очень любопытной.
Плюс есть вот такой текст или немного о сюжетной части из заявок. Мы начали играть новую сюжетную арку только только, есть уже некоторые дополнения к этому тексту, но они пока не отыграны:

Приветствую вас, добрый друг и приспешник ковена «Матонтетраграмм», или история о том, что же творится в ковене:

● Мы ковен тех, кто запечатал Глорию и создал охотников. Да, это могла быть твоя бабушка, прабабушка и пр. Подробнее про историю ковена ты можешь прочитать здесь
● Не все из нас в настоящем знают детали того, что сотворили наши предки. Каждый из нас владеет лишь кусочком информации будь то информация о какой-то из печатей или отголоски знаний о гримуаре. Обо всём в своей нелегкой судьбе знала лишь верховная, но мы связанные звездой на руке и обещанием чувствуем то, что происходит, ощущаем неполадки в жизненных устоях и печатях.
● А сейчас я хочу поговорить с тобой не о прошлом, сейчас речь пойдет о том, что случилось за последнюю пару лет. Всё началось на озере Дип 14 марта 2019 года. Предвестником жутких событий, отправной точкой стала смерть главы нашего ковена Корделии Элмор и слом первой печати. В тот момент все наши сердца тянуло от чувства потери, очень опустошающего чувства.
● И если некоторые могли не понимать, что произошёл переломный момент, то те у кого была голова на плечах могли ощутить что ковен опускается в смуту. Преемник Корделии не проявлял себя, ходили слухи что гримуар потерян. А тем временем у нас оставалось лишь шесть печатей что сдерживали Глорию в недрах, где-то под Элморской рощей.
● Шесть печатей это много? Казалось бы да, если бы ещё одна не рухнула 5 апреля 2019 в церкви Св.Марии. Не все из нас знали где это произошло, но точно ощущали деструктивные настроения, сеющие панику.
● После настал период затишья, судьба давала нам шанс попытаться решить вопросы и найти ответы. И один из них был пойман и члены ковена закрыли печать в церкви 27 января 2020 года. И начинало казаться, что всё идёт на лад, что усилия не напрасны, что почти десять месяцев затишья помогли найти новых членов ковена, помогли и связаться с магами и ведьмами вне его, новые силы, новая кровь должны были помочь предотвратить апокалипсис, который грозил всему миру с появлением Глории на бренной земле.
● Но наша история не могла оказаться такой простой, ведь уже 28 января 2020 года ещё одна печать рушится, заставляя всех участников событий снова собраться с силами и активизироваться в поиске решений по закрытию печатей. Но ведь были и те, кто желал раскрыть тайну рощи, открыв печати. Членам ковена стоит быть быстрее, чтобы не дать этому миру погрузиться в бездну.

Если у вас есть свои задумки, то можем списаться или здесь в лс (если зарегитесь) или же в телеге. Собственно как вам будет удобнее)

+2

222

Roy Reed, спасибо за такой подробный ответ!
Вторая и третья заявки нам очень понравились, поэтому мы бы хотели сразу узнать, не будете ли вы возражать против смены внешности у артефактора на Lesley-Ann Brandt? Она тоже мулатка, по возрасту вроде бы подходит и, кажется, свободна как раз.
Еще один вопрос будет адресован Olivia Nelson. Ее заявкам нам также очень понравилась, но нам также хотелось бы сменить внешность (она будет соответствовать возрасту и типаж мы сохраним: светленькая и милая) и, если это возможно, сделать героиню уже действующим членом ковена, пусть даже она принята только что.
Дело в том, что мы с подругой хотели бы поиграть вдвоем, и нам кажется, что если мелкая уже будет членом ковена, точек пересечения у них сразу будет больше, учитывая проблему с печатями. При этом мы вовсе не отказываемся играть со всеми остальными, наоборот. Просто не хотелось бы оказаться в ситуации, когда играть мы сможем со всеми, но не друг с другом)

0

223

что-то тотограм, доброго времени суток)
Против смены внешности ничего не имею, против вступления в ковен тоже, если сам ковен не против :) тут думаю лучше согласовать вам самим, потому что я по сути в нашей истории о своей племяннице совсем ничего не знаю ещё)

+1

224

Нам еще не дали добро, но как известно, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Придержите, пожалуйста, этих кумушек на время переговоров:

Код:
[b]Georgia Windham[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=371]niece[/url]
Код:
[b]Lesley-Ann Brandt [/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=371]niece[/url]

0

225

niece, за вами до 30.06, включительно=))

0

226

что-то тотограм написал(а):

Roy Reed, спасибо за такой подробный ответ!
Вторая и третья заявки нам очень понравились, поэтому мы бы хотели сразу узнать, не будете ли вы возражать против смены внешности у артефактора на Lesley-Ann Brandt? Она тоже мулатка, по возрасту вроде бы подходит и, кажется, свободна как раз.
Еще один вопрос будет адресован Olivia Nelson. Ее заявкам нам также очень понравилась, но нам также хотелось бы сменить внешность (она будет соответствовать возрасту и типаж мы сохраним: светленькая и милая) и, если это возможно, сделать героиню уже действующим членом ковена, пусть даже она принята только что.
Дело в том, что мы с подругой хотели бы поиграть вдвоем, и нам кажется, что если мелкая уже будет членом ковена, точек пересечения у них сразу будет больше, учитывая проблему с печатями. При этом мы вовсе не отказываемся играть со всеми остальными, наоборот. Просто не хотелось бы оказаться в ситуации, когда играть мы сможем со всеми, но не друг с другом)

Да, внешность меняйте, тем более что вы сохранили типаж и это хорошо. По поводу вступления в ковен тоже хорошо, я знаю даже как это могло быть, вижу уже лс, думаю сейчас со всем подробнее разберёмся)

0

227

Код:
[b]Chris Evans[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=375]Theodore Hamilton[/url]
Код:
[b]Dan Stevens[/b] — [url=ССЫЛКА]таракан[/url]

Ребята, придержите плиз для меня и моего соигрока хд
Таракан скоро прибудет и перебьет на себя хд

Отредактировано Theodore Hamilton (30-06-2020 14:56:13)

0

228

Theodore Hamilton написал(а):

Ребята, придержите плиз для меня и моего соигрока хд
Таракан скоро прибудет и перебьет на себя хд

держим до 03.07 включительно))

+1

229

Код:
[b]Dan Stevens[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=376]Hank Janssen[/url]

За таракана, конечно, кто-то получит пизды, но перебейте на меня, пожалуйста)

+1

230

Hank Janssen, до 4.07 он ваш, вдохновения)

0

231

снята бронь:

Georgia Windhamniece - до 30.06
Lesley-Ann Brandt niece - до 30.06

0

232

Всем привет!
Ребята, можно я к вам старым-добрым, привычным?

Код:
[b]Matthew Daddario[/b] — Thomas Lightwood

0

233

Ребята, имя Томас занято. Ранее я уже играл под этим именем, но дубляж не разрешен.
В итоге: прошу разрешения у Thomas Byrne на регистрацию имени-тезку.

0

234

Возвращаюсь, конечно, милый) мы тебя ждем=))
внешность за тобой до 06.07, включительно

Вопросец написал(а):

рошу разрешения у Thomas Byrne

позову сюда)

0

235

Ребят, на всякий продлите Эванса для Тео и Стивенса  для меня. Выходные убивают просто.

0

236

Hank Janssen, сделано, плюс три дня каждому

0

237

Доброго времени суток!

Вопросец написал(а):

прошу разрешения у Thomas Byrne на регистрацию имени-тезку.

Я категорически против регистрации второго Томаса в вашем лице.

0

238

Thomas Byrne, доброго дня!
Благодарю за ответ! Значит, не будет)

Christina Leyn, прелестная, мамая-фея, снимите, пожалуйста, бронь на Даддарио.
Видимо, большое недоразумение, а я в омут с головой.

Процветания Вашему проекту!) И вдохновения игрокам!

0

239

Не возвращаюсь., мы всегда готовы принять тебя на Эссе снова)
Передумаешь - приходи=))

0

240

Так смешно за вами наблюдать, господа. Пару месяцев назад гордо ходили по форумам и разрывали партнерки
"● Мы заключаем партнерство с форумами, где актив выше 30 человек в сутки без учета административных профилей."
А теперь у самих не наберется больше 25 рыл онлайн без админ-аккаунтов и рекламы. Процветания вам, гордые рекламисты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая №2