I'm only a man with a candle to guide me
I'm taking a stand to escape what's inside me

Essence of blood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая №2

гостевая №2

Сообщений 181 страница 210 из 303

1

http://forumstatic.ru/files/0019/ff/11/82152.png

WELCOME TO THE NIGHTMARE
NC-21 ▪ мистика ▪ США, Калифорния, Ла Сангре

Мы рады поприветствовать тебя на 
мистическом проекте «Essence of Blood»

[indent] Итак, готов ли ты купить билет в один конец до небольшого пригорода Лос-Анджелеса? И пусть население городка всего 60 тысяч, не думай, что сможешь заскучать. Стоит тебе зазеваться, как вендиго тут же затащат в темный угол, чтобы распотрошить. Да и вампиры, эти жадные кровососы, едва ли смогут отвести взгляд от твоих вен с пульсирующей кровью. Не бойся столкнуться с адской гончей спешащей покарать очередного грешника,  а от оборотней тебя всегда защитят охотники. Будь осторожен со смешливыми и озорными фейри, а если понадобится совет – смело обращайся к мудрой ведьме. Кем ты хочешь стать в нашем городе? Героем? Или же наоборот злодеем? Итак, остановись, прислушайся к себе и пойми, хочешь ли ты стать частью нашего опасного приключения? Мы всегда будем ждать тебя, путник, но самый главный выбор – готов ли ты рискнуть жизнью – предстоит сделать только тебе.

РЕШАЙСЯ, ГЕРОЙ!

▪ роли и внешности придерживаются на трое суток ▪

придержать внешность
выкупленная внешность
boys:
girls:

Внимание: на форуме действует ограничение на численность некоторых рас (вендиго, наги, джинны).
В настоящее время приём джиннов приостановлен.

+1

181

Ой, отлично**
Придержите тогда пожалуйста вот эту внешность :3

Код:
[b]Merritt Patterson[/b] — гончая

0

182

гончая, крепко держим до 24.05)) вдохновения с анкетой!

0

183

снята бронь:
Tom HiddlestonChristopher King - до 22.05
Tom Holland- Jack Blackwood - 22.05.

0

184

снята бронь:
Merritt Patterson — гончая - до 24.05

0

185

Доброго времени! Возник вопрос - как долго еще продержится акция с этой невероятной анкетой прямиком из моего детства, ностальгический плак-плак? Очень хочу к вам прийти, но уже давненько не могу сформировать полноценный образ, боюсь, что завтра акция закончится, и я останусь у разбитого корыта -_-

0

186

искрящийся звон, приветствую))
к сожалению, эта акция заканчивается сегодня. но у нас скоро начнется новая, правда уже не с этой анкетой...

0

187

какая печаль( ну что ж, подожду новую, а там посмотрим

0

188

искрящийся звон, будем рады видеть вас в своих рядах))
если персонажу нужны связи или помощь с адаптацией, вы можете оставить заявку в теме хочу к вам

0

189

а не дадите намек, что за акция предвидится?)

0

190

искрящийся звон, упрощенный прием для членов ковена Матонтетраграмм и культа Вечность, подробнее об этих организациях можете прочитать здесь - организации города

0

191

спасибо) подумаю тогда, как можно свои идеи туда вплести
и как же жаль, что на этот шикарный шаблон не успела(

0

192

искрящийся звон, если нужна будет помощь - обращайтесь=))

0

193

Вечера)
Возник вопрос по расам: возможно ли создать персонажа охотника, который является таковым по рождению, но не знает об этом? Т.к. ген по каким-то таким причинам не был активирован, а воспитанием занимались приемные родители
Заранее благодарю за ответ)

0

194

Охотник, приветствую =))
Теоретически, это, конечно, возможно. Но нужно учитывать ряд условий для того, чтобы дать ответ по конкретному персонажу. Если удобно, я готова ответить на ваши вопросы в мессенджере (мои контакты в шапке форума, или можете оставить свой).

0

195

С удовольствием готова обсудить детали) Связь с собой прикрепляю...
И прошу придержать: Кетрин Макнамара и Арми Хаммер, вроде как они свободны)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

196

вечера )
пришел тут за своей дамой
прошу придержать нам

Код:
[b]Armie Hammer[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=363]вампир[/url]
Код:
[b]Katherine McNamara[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=363]и его охотница[/url]

анкету смогу закинуть лишь 7 числа. так допустимо? а пока кину заявочку, может кто возьмет в свой клан?))

0

197

Охотник, сейчас постучу)
Охотник, вампир, держу внешности до 7.06, включительно. Чуть позже занесу в список))
Вдохновения вам=))

+1

198

Придержите пожалуйста)

Код:
[b]Chris Wood[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=364]nightmare[/url]

0

199

nightmare, крепко держу до 08.06, включительно=))

0

200

вечер добрый ))
мы с моей рыжей никуда не пропали. ведутся последние этапы переговоров по поводу сюжета и анкет
очень надеемся, что именно завтра мы сможем их выложить. самое позднее - 8 июня.
но все будет, обещаем

0

201

вампир, ждем-с=))

0

202

пожалуйста, смените мне мое фил на Arnold Rimbauer )) спасибо

0

203

вампир, скоро все будет)
Админ только до компа доползёт

0

204

бронь снята:

Chris Woodnightmare до 08.06.

0

205

https://i.imgur.com/bhaYE3y.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2020 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 12-летие! Дюжина - срок серьезный! Мы рады нашему сотрудничеству и верим, что оно неоднократно принесёт щедрые плоды! Оставайтесь такими же активными и творческими. Пусть настоящее вас радует, а будущее - вдохновляет! Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

206

Разумеется, разрешён. Более того, он только поощряется, ибо все мы понимаем, что большинство мужских персонажей на форумных ролевых играх отыгрывает прекрасный женский пол.

И это проблема, которую никто не хочет решать.

0

207

Malus написал(а):

Все около магическое полностью строиться вокруг одной точки на карте?

Приветствую=))
Нет, в мире Эссы у магии нет географических границ. Но наш сюжет развивается, по большей части, в Ла- Сангре и на близлежащих территориях

0

208

добрый день, у вас рекламная тема закончилась(

0

209

PR, спасибо, ловите новую!)

0

210

Добра, придержите, а то с меня походу не слезут пока не дойду))

Код:
[b]Chris Wood[/b] — [url=http://essenceofblood.ru/profile.php?id=367]Adrian Night[/url]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » гостевая №2