Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 661779698 ася
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Lori
Зефирка-яжемать. Поможет. Расскажет. Отретуширует. Нарисует. Знает все о нагах и чернокнижниках.
Связь 747485104 ася
Людо! Людовико!" Резкая боль на мгновение разрывает виски, вспышка, ослепительная и яркая, дарит блаженную слепоту и я на доли секунды поддаюсь чарам юной ведьмы. Бросаюсь в сторону комнатушки, где как мне казалось, я видел огонь ее волос. Чары рассеиваются за секунду, но этой секунды ведьме хватает чтобы сбежать.

кураторствонайди свою "мамку" АКЦИЯохотники за полцены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 181 страница 197 из 197

1

[indent] Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном

http://sg.uploads.ru/fo7bH.gif

раса
ответ
внешность
ответ
род деятельности (профессия)
ответ

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код:
Код:
[quote][hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td][td]
[font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font] 
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font]
ответ[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

181

fallen ahgel написал(а):

ну а незнакомую еще девушку при смерти подберешь? А то вот она первая необходимость хд

ну я же сказал, что да)

0

182

fallen ahgel, он еще без анкеты) поэтому можно обсудить и спокойно вписать)

0

183

https://c.radikal.ru/c41/1906/1e/009238f99775.png

раса
кицунэ
внешность
Choi Jinri (Sulli)
фотограф, бариста, кондитер? + блогер под псевдонимом

дополнительно

Хочу сыграть немного поехавшую на почве ненависти к мужчинам вообще и к японским мужчинам в частности кицунэ (погуглите "станции утешения"). Знаете, трудное детство, сломанные игрушки, вот это всё. Сейчас она отлично социально адаптирована, знает, где улыбнуться - а где промолчать, и она же хладнокровно убила нескольких мужчин только за это десятилетие. Разумеется, довесок к внешней адекватности - это целый букет психологических проблем и расстройств, вроде птср и бар. Социопаткой я её при этом не назвала бы, она умеет в сострадание и даже, о боги, лет двадцать назад приняла мысль, что некоторые мужчины бывают нормальными, но...))
Особенно обрадуюсь копу, с которым/ой можно будет поиграть в догонялки, и ничего не подозревающей подруге (возможно, ничего не подозревающей даже о мистической сущности моего персонажа), но вообще открыта любым предложениям)

0

184

пёрышко, приветствую))) интересный планируется персонаж - будем рады видеть тебя на Эссе)) готова стать той подругой, которая чувствует в тебе магию, но не совсем понимает кто ты, так как ранее не встречала кицунэ. Ну и естественно, отклонения психического характера также могут стать открытием после определённого периода дружбы.
А вообще, я бы очень хотела увидеть подобную "маньячку" у нас=))

0

185

пёрышко, если ты убивала мужчин ни за что, могу вместо копа за тобой погоняться чтобы попытаться убить))

0

186

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/6/9/609046b81d1e74fffd3af977919f9e52-full.png

раса
фамильяр, либо семейный, либо призванный, возможен вариант созданного, но тут придётся попотеть, чтобы всех всё устраивало
внешность
Джейкоб Трамбле как человек|собака породы бордер колли как животное
выглядит лет на 12, на деле хотелось бы хотя бы 20-25
школьник

дополнительно

хотелось бы ведьму или ведьмака, с которой(ым) можно попадать в приключения и которая(ый) умудряется правильно использовать внешность своего фамильяра, а также понимает, что выглядя на свои 12 лет фамильяру далеко не 12)) Возможно, это будет слежка в форме пса или роль маленького потерявшегося ребеночка, который должен оказаться в нужное время в нужном месте, либо же это будет мальчик, услышавший нужную информацию... В общем, я думаю, тут можно много придумать, у меня есть много идей для отыгрышей)
В персонаже я вижу то, что он понимает, что выглядит как ребенок и активно этим пользуется, понимая, что многое ему сойдёт в рук. За особые косяки можно и нагоняй от хозяйки(хозяина) получить с последующим клятвенным обещанием "никогда больше так не делать", но кто знает, насколько это правда?) В общем, открыта любым предложениям))

0

187

кроко-крокодил написал(а):

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/6/9/609046b81d1e74fffd3af977919f9e52-full.png

раса
фамильяр, либо семейный, либо призванный, возможен вариант созданного, но тут придётся попотеть, чтобы всех всё устраивало
внешность
Джейкоб Трамбле как человек|собака породы бордер колли как животное
выглядит лет на 12, на деле хотелось бы хотя бы 20-25
школьник

дополнительно

хотелось бы ведьму или ведьмака, с которой(ым) можно попадать в приключения и которая(ый) умудряется правильно использовать внешность своего фамильяра, а также понимает, что выглядя на свои 12 лет фамильяру далеко не 12)) Возможно, это будет слежка в форме пса или роль маленького потерявшегося ребеночка, который должен оказаться в нужное время в нужном месте, либо же это будет мальчик, услышавший нужную информацию... В общем, я думаю, тут можно много придумать, у меня есть много идей для отыгрышей)
В персонаже я вижу то, что он понимает, что выглядит как ребенок и активно этим пользуется, понимая, что многое ему сойдёт в рук. За особые косяки можно и нагоняй от хозяйки(хозяина) получить с последующим клятвенным обещанием "никогда больше так не делать", но кто знает, насколько это правда?) В общем, открыта любым предложениям))

хм, идея мне нравится))) можно обсудить со мной детально) я как раз думала насчет фамильяра)

0

188

Elizabeth Grace, я бы вначале хотела определиться с видом фамильяра, чтобы проще было продумать характер. Ну и конечно нужно связать мою биографию и вашу, когда я появлюсь, зачем, почему и всё в этом духе))

0

189

Elizabeth Grace, я бы вначале хотела определиться с видом фамильяра, чтобы проще было продумать характер. Ну и конечно нужно связать мою биографию и вашу, когда я появлюсь, зачем, почему и всё в этом духе))

я думаю что лучше будет призванный, так как я не описывала никаких фамильяров в своем роду)
вообще я же могла призвать его по ошибке, обнаружила на пороге своего дома собаку, приютила, ну и тут можем придумать вместе)

0

190

Elizabeth Grace, согласна, призванный будет наиболее удобным вариантом)
как вам удобнее связываться для обсуждения подробностей? увидела у вас аську, да только у меня её нет(

0

191

Elizabeth Grace, согласна, призванный будет наиболее удобным вариантом)
как вам удобнее связываться для обсуждения подробностей? увидела у вас аську, да только у меня её нет(

зарегайте профиль, я вам в лс сброшу телегу или вк свой, в зависимости от того, что есть у вас))

0

192

Elizabeth Grace, вот он я) у меня есть и телега, и вк, так что смотрите, где вам удобнее)

0

193

Скажу сразу настроен я очень скептично и вот вообще не уверен что хочу к вам, но я лажу по помойке(Лилу) и пытаюсь найти что-то неплохое в жанре.
1) привязана ли ролевая к одному месту?
2) любят ли админы Дневники Вампиров и прочее?

0

194

Dante Must Die написал(а):

Скажу сразу настроен я очень скептично и вот вообще не уверен что хочу к вам, но я лажу по помойке(Лилу) и пытаюсь найти что-то неплохое в жанре.
1) привязана ли ролевая к одному месту?
2) любят ли админы Дневники Вампиров и прочее?

Ответили вам в гостевой)

0

195

Код:

раса
Нага/вампирша/джинна
внешность
Фиби Тонкин
Высокопоставленная должность или/и незаконная деятельность

дополнительно

Девушка, которую легко назвать "своя среди чужих" и "королева любой вечеринки". Дерзкая, смелая, самоуверенная, без грамма стеснения, но возможно с граммом чего-то другого в сумочке - всё это про неё.
Может быть либо нагой, записавшейся в наркоторговую компанию оборотней, или джинной/вампиршей, взорвавшей все ночные клубы города.
Скорее всего одиночка, вечно меняющая компании и,возможно, места жительства. И здесь она лишь, что бы разнести молву о себе и дальше покатить по миру, а быть может она просто скрывается от охотников (или и то, и другое?).
Хотелось бы, что бы она была так называемой личностью с лихой репутацией, но при этом сохраняющей своё положение каким-то образом. Возможно, такое поведение будет лишь способом выживания в обществе, так сказать "сильнейший побеждает".

В игре думала найти врагов и друзей, людей, которыми можно помыкать, и, не мало важное, существо с более сильным характером, которые обуздает эту дикую лошадку.

0

196

Та, кого вы ждете, приветствую)
у нас все вампиры друг с другом знакомы, либо косвенно, либо достаточно близко. Так что как новым лицом думаю Себастьян вполне мог вами заинтересоваться, ведь все таки любой новый вампир - потенциальная угроза для всего их сообщества. Может вы и правда приведет за собой на хвосте охотников? Для экшона, так сказать

0

197

Та, кого вы ждете,  доброго времени суток)
На Эссе есть альфа-оборотень, который ведёт бизнес в сфере наркоторговли. Уверена, он запросто организует вам проблемы, связанные с разделом территории и борьбу за рынок сбыта.
Хотя, возможно, вы сможете наладить с ним партнёрские отношения)
Будем рады вам в любом амплуа. Но думаю, джинном исполнять желания и кутить проще))

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам