Essence of blood

Объявление

[22.03.2019] INVESTIGATION • Oliver Kurtz (до 15.10)
[02.04.2019] IMAGINARIUM • Milan Vankovic (до 16.10)
[05.04.2019] EXPERIMENT • Jeremaih Hall (до 17.10)
[05.04.2019] PUPPET • Felicity Aster (до 17.10)
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
имя игрока
Эрика
имя игрока
Как же я люблю торговые центры! Просто обожаю. Все эти бутики, милые девочки (да и парни тоже, чего греха таить) готовые помочь подобрать вещи. Но особый восторг у меня вызывают лица, когда узнают, кого именно обслуживают.
новостюшкиот Ливушки кураторствонайди свою "мамку" ПОЗДРАВЛЯЕМ!нам 1 год АКЦИЯупрощенный прием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 181 страница 202 из 202

1

[indent] Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном

http://sg.uploads.ru/fo7bH.gif

раса
ответ
внешность
ответ
род деятельности (профессия)
ответ

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код:
Код:
[quote][hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td][td]
[font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font] 
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font]
ответ[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

181

пёрышко, приветствую))) интересный планируется персонаж - будем рады видеть тебя на Эссе)) готова стать той подругой, которая чувствует в тебе магию, но не совсем понимает кто ты, так как ранее не встречала кицунэ. Ну и естественно, отклонения психического характера также могут стать открытием после определённого периода дружбы.
А вообще, я бы очень хотела увидеть подобную "маньячку" у нас=))

0

182

пёрышко, если ты убивала мужчин ни за что, могу вместо копа за тобой погоняться чтобы попытаться убить))

0

183

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/6/9/609046b81d1e74fffd3af977919f9e52-full.png

раса
фамильяр, либо семейный, либо призванный, возможен вариант созданного, но тут придётся попотеть, чтобы всех всё устраивало
внешность
Джейкоб Трамбле как человек|собака породы бордер колли как животное
выглядит лет на 12, на деле хотелось бы хотя бы 20-25
школьник

дополнительно

хотелось бы ведьму или ведьмака, с которой(ым) можно попадать в приключения и которая(ый) умудряется правильно использовать внешность своего фамильяра, а также понимает, что выглядя на свои 12 лет фамильяру далеко не 12)) Возможно, это будет слежка в форме пса или роль маленького потерявшегося ребеночка, который должен оказаться в нужное время в нужном месте, либо же это будет мальчик, услышавший нужную информацию... В общем, я думаю, тут можно много придумать, у меня есть много идей для отыгрышей)
В персонаже я вижу то, что он понимает, что выглядит как ребенок и активно этим пользуется, понимая, что многое ему сойдёт в рук. За особые косяки можно и нагоняй от хозяйки(хозяина) получить с последующим клятвенным обещанием "никогда больше так не делать", но кто знает, насколько это правда?) В общем, открыта любым предложениям))

0

184

кроко-крокодил написал(а):

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/6/9/609046b81d1e74fffd3af977919f9e52-full.png

раса
фамильяр, либо семейный, либо призванный, возможен вариант созданного, но тут придётся попотеть, чтобы всех всё устраивало
внешность
Джейкоб Трамбле как человек|собака породы бордер колли как животное
выглядит лет на 12, на деле хотелось бы хотя бы 20-25
школьник

дополнительно

хотелось бы ведьму или ведьмака, с которой(ым) можно попадать в приключения и которая(ый) умудряется правильно использовать внешность своего фамильяра, а также понимает, что выглядя на свои 12 лет фамильяру далеко не 12)) Возможно, это будет слежка в форме пса или роль маленького потерявшегося ребеночка, который должен оказаться в нужное время в нужном месте, либо же это будет мальчик, услышавший нужную информацию... В общем, я думаю, тут можно много придумать, у меня есть много идей для отыгрышей)
В персонаже я вижу то, что он понимает, что выглядит как ребенок и активно этим пользуется, понимая, что многое ему сойдёт в рук. За особые косяки можно и нагоняй от хозяйки(хозяина) получить с последующим клятвенным обещанием "никогда больше так не делать", но кто знает, насколько это правда?) В общем, открыта любым предложениям))

хм, идея мне нравится))) можно обсудить со мной детально) я как раз думала насчет фамильяра)

0

185

Elizabeth Grace, я бы вначале хотела определиться с видом фамильяра, чтобы проще было продумать характер. Ну и конечно нужно связать мою биографию и вашу, когда я появлюсь, зачем, почему и всё в этом духе))

0

186

Elizabeth Grace, я бы вначале хотела определиться с видом фамильяра, чтобы проще было продумать характер. Ну и конечно нужно связать мою биографию и вашу, когда я появлюсь, зачем, почему и всё в этом духе))

я думаю что лучше будет призванный, так как я не описывала никаких фамильяров в своем роду)
вообще я же могла призвать его по ошибке, обнаружила на пороге своего дома собаку, приютила, ну и тут можем придумать вместе)

0

187

Elizabeth Grace, согласна, призванный будет наиболее удобным вариантом)
как вам удобнее связываться для обсуждения подробностей? увидела у вас аську, да только у меня её нет(

0

188

Elizabeth Grace, согласна, призванный будет наиболее удобным вариантом)
как вам удобнее связываться для обсуждения подробностей? увидела у вас аську, да только у меня её нет(

зарегайте профиль, я вам в лс сброшу телегу или вк свой, в зависимости от того, что есть у вас))

0

189

Elizabeth Grace, вот он я) у меня есть и телега, и вк, так что смотрите, где вам удобнее)

0

190

Скажу сразу настроен я очень скептично и вот вообще не уверен что хочу к вам, но я лажу по помойке(Лилу) и пытаюсь найти что-то неплохое в жанре.
1) привязана ли ролевая к одному месту?
2) любят ли админы Дневники Вампиров и прочее?

0

191

Dante Must Die написал(а):

Скажу сразу настроен я очень скептично и вот вообще не уверен что хочу к вам, но я лажу по помойке(Лилу) и пытаюсь найти что-то неплохое в жанре.
1) привязана ли ролевая к одному месту?
2) любят ли админы Дневники Вампиров и прочее?

Ответили вам в гостевой)

0

192

Код:

раса
Нага/вампирша/джинна
внешность
Фиби Тонкин
Высокопоставленная должность или/и незаконная деятельность

дополнительно

Девушка, которую легко назвать "своя среди чужих" и "королева любой вечеринки". Дерзкая, смелая, самоуверенная, без грамма стеснения, но возможно с граммом чего-то другого в сумочке - всё это про неё.
Может быть либо нагой, записавшейся в наркоторговую компанию оборотней, или джинной/вампиршей, взорвавшей все ночные клубы города.
Скорее всего одиночка, вечно меняющая компании и,возможно, места жительства. И здесь она лишь, что бы разнести молву о себе и дальше покатить по миру, а быть может она просто скрывается от охотников (или и то, и другое?).
Хотелось бы, что бы она была так называемой личностью с лихой репутацией, но при этом сохраняющей своё положение каким-то образом. Возможно, такое поведение будет лишь способом выживания в обществе, так сказать "сильнейший побеждает".

В игре думала найти врагов и друзей, людей, которыми можно помыкать, и, не мало важное, существо с более сильным характером, которые обуздает эту дикую лошадку.

0

193

Та, кого вы ждете, приветствую)
у нас все вампиры друг с другом знакомы, либо косвенно, либо достаточно близко. Так что как новым лицом думаю Себастьян вполне мог вами заинтересоваться, ведь все таки любой новый вампир - потенциальная угроза для всего их сообщества. Может вы и правда приведет за собой на хвосте охотников? Для экшона, так сказать

0

194

Та, кого вы ждете,  доброго времени суток)
На Эссе есть альфа-оборотень, который ведёт бизнес в сфере наркоторговли. Уверена, он запросто организует вам проблемы, связанные с разделом территории и борьбу за рынок сбыта.
Хотя, возможно, вы сможете наладить с ним партнёрские отношения)
Будем рады вам в любом амплуа. Но думаю, джинном исполнять желания и кутить проще))

0

195

https://78.media.tumblr.com/c5c8afdf4f3ee5ef4c975a44136d0ea4/tumblr_n4f55dDSLf1s4juazo2_250.gif

раса
охотник
внешность
николай костер вальдау
в полиции, страж порядка и нечисти, че-нить ещё? не придумал

дополнительно

всем привет! образ персонажа появился из того, что который день подряд (вернее неделю) у меня в голове крутится киш и песня "дочка вурдалака", где слова такие:

то что твоя душа в облике темной силы для меня не беда
ради тебя готов вырубить все осины
но против креста
я не пойду никогда

окей! сюжет возникает примитивный, но вы посмотрите на колю, он же идеально подходит для охотника, прожженного жизнью. а если он ещё и в чувствах споткнётся о душу "в облике темной силы", будь то ведьма, вампир или оборотень, как ж его бедного ломать будет! очень хочу сломать его у вас, надеюсь, найдётся кто-нибудь, кто поддержит идею сумерек наоборот нафиг )))) набросок сырой, что аж на это говорить нечего, но вдрууууг :)

0

196

куку, мимо такого охотника просто не могу пройти молча: охотники нам очень нужны, да ещё и такие секси)))
Что нужно сделать? Нагнать вам сюда всю одинокую нечисть женского пола? Или ещё кого?
Приходите к нам обязательно, для охотника у нас всегда найдётся место)))

0

197

куку, музыкальным пристрастиям - отдельный респект)))

0

198

куку, могу стать другом и за бутылочкой чего-нибудь выслушивать все проблемы и помогать с тайными свиданиями) И так сказать, своей личностью, чутка доломать в сторону той прекрасной девушки)

Отредактировано Julian Kurtz (21-09-2019 10:17:59)

0

199

Спасибо за быстрые ответы!
Ну да, нагнать нечисть женского пола, звучит странно... Но по идее, это то, что надо))
Юлиан, я тебя понял, принял, интересно!
Тогда в принципе есть смысл приходить, а там уже искать связи, наверное? С другой стороны, не хочу писать персонажа в пустоту бытия ахах

0

200

куку, я думаю, найдутся люди которые заинтересуются и получится не в пустоту)

0

201

куку,
Тут ничто и никто в пустоту не пропадает  http://sg.uploads.ru/ck5IK.gif

0

202

куку, Фелисити как бэ намекает http://s3.uploads.ru/GtX8v.gif

0

Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам