Essence of blood

Объявление

Будь осторожен путник, ведь ты находишься у въезда в Ла Сангре, города, находящегося над самой пропастью в ад, где заточена могущественная ведьма, чьих сил страшатся уже более четырехсот лет. Не боишься опасностей? Жаждешь приключений? Готов заглянуть в лицо самой смерти? Похвально. В таком случае милости просим, наш опасный город с радостью распахнет перед тобой свои двери и покажет мир таким, каким ты не смог бы представить его даже в самых страшных кошмарах. Чью сторону ты выберешь? Станешь ли защитником или же наоборот возжелаешь необыкновенной силы? Весь мир в твоих руках.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2019 год, NC-21
Liz
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах и охотниках.
Связь 700599860 ася
Sebas
красавец мужчина, который готов заболтать тебя до смерти во флуде, проводить в конкурсы и рассказать о ролевом мире. Специализируется на вампирах.
Связь 579970621 ася
Chris
Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария. Специализируется на фейри, фамильярах, вендиго и адских гончих.
Связь 748925265 ася,@Chris_SunnyGirl телега
Oli
Волчара-альфач, мудак и лапочка. Угощает пивом за хорошее поведение и развлекает конкурсами. Специалист по кицунэ и оборотням.
Связь 747208953 ася
Я плохо понимал, что происходит. Помню, как очнулся в лесу. Прекрасно помню, что я делал до того, как поехал в лес. У меня был заказ, мужик серьезный, типа местного Ричарда Рамираса, ну или видимо какой-то его фанат, тоже везде пентаграммы рисует. Так вот, психопата я тогда убил, но за мной погнались, видимо отомстить решили.

кураторствонайди свою "мамку"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » Novacross

Novacross

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/gjhJef5.png

0

2

Ищу среди звезд... босса Портовой Мафии
Огай Мори  // Mori Ōgai
бродячие псы — литературные гении // bungou stray dogs

http://i6.beon.ru/19/93/2909319/59/126965659/tumblr_owd91njaye1vz495uo3_500.gif

original

Если надо, Мори Огай может показаться простаком, неуклюжим и неловким, любвеобильным папочкой, который только и думает о том, как бы понаряДнее одеть свою «дочь». Однако на самом деле устроен он гораздо сложнее. Обладатель блестящего ума, хороший стратег, в некотором смысле этого слова джентльмен. Безжалостен к врагам и достаточно жесток, если потребуется, со своими. Всегда хладнокровен и предельно логичен. В прошлом — военный врач, в настоящем — босс Портовой Мафии.
Способность — Половая Жизнь

★★★★★★★

Давно прошли те дни, когда мы работали вместе, Мори-сан. Но всегда остаётся то, что можно вспомнить, и то, что хотелось бы забыть. Не так ли?

0

3

Ищу среди звезд настоящую богиню
джулия уикер // julia wicker
волшебники // the magicians

https://68.media.tumblr.com/ca9d46e3f4f44891a5f0e225c4c66155/tumblr_ooujm3X5Y61qhjtiso2_500.gif

stella maeve

Изначально, вы вместе с квентином пробовались в студенты Брейкбиллса. В итоге прошел только Кью, а тебя, Джулия, оставили за бортом. Несмотря ни на что, ты нашла свой путь к магии, пусть он был и тернист. Тебе не повезло снова — те люди, которые были тебе дороги, близки,они погибли. Вы пытались призвать богиню, но вышла ошибка и призвался трикстер — Ренар Лис. Он изнасиловал тебя, и в итоге ты забеременела от него. Я помню,через что тебе пришлось пройти, и как ты выглядела тогда, какую боль ты испытывала. Ты даже зверя почти склонила на свою сторону, волевая ты женщина! В итоге ты почти сумела отомстить ненавистному Ренару, но в дело вмешалась настоящая богиня — его мать. Она попросила тебя пощадить ее сына, а в итоге ты получила не только отмщение но и божественную силу. Да, ныне ты из тех, кто ничего не помнит, но я уверен, ты найдешь способ вернуть свою настоящую жизнь.

★★★★★★★

Я не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. От себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с: Важное уточнение: я, как игрок, очень восхищаюсь Джулией, и если вы решите оставить ее божественные силы, я буду только рад этому.)

0

4

Ищу среди звезд старшего брата
Джонатан Моргенштерн // Jonathan Morgenstern
Сумеречные Охотники // Shadowhunters

http://s7.uploads.ru/t/oOH9C.gif http://s9.uploads.ru/t/Sm7wg.gif

Will Tudor, но если очень захочется, можем договориться и на Luke Baines

Джонатан Моргенштерн.

Он навсегда останется для нее Себастьяном. Не Джонатаном, из которого растили чудовище, а Себастьяном - тем, кого он выбрал для себя сам, пытаясь отречься от прошлого. Обвешался рунами, как якорями, призванными спасти, но так и не нашел спасения.
Потому что тот, в ком он видел свет, обернулся темным плащом отречения.

Первенец Валентина и его же самый неудачный, а вместе с тем и самый успешный эксперимент. Сын двух матерей, одна из которых его боялась, а вторая внушала, что любит.
Джонатан - потерянный мальчик, по итогу ненужный никому. Не способный жить среди охотников, не желающий существовать среди демонов.
Он - идеальное оружие уничтожения, вышедшее из-под контроля.
Озлобленный, обманутый, брошенный. Таким он мог бы и остаться, если бы не жажда мести и желание взять полагающееся ему. А это по его подсчетам - как минимум весь сумеречный мир.

Повзрослевший Джонатан - умный, дальновидный, жестокий и ослепительно харизматичный. Сегодня он может возносить вас до небес, а завтра - лишить головы. Потому, что так было запланировано, или потому, что просто захотелось. Он не терпит тех, кто встает у него на пути. Джонатан использует всех и всегда, методично двигаясь к своей цели и не позволяя себе отвлекаться.
У него свои собственные принципы и философия, недоступная никому, кроме него самого. Отчасти потому, что делиться своими планами он не привык. И именно поэтому - без привязанностей, но с набором смертельных навыков - он так хорош.
Практически непобедим.
Корень его единственной слабости там же, где и источник силы - в крови.
И если демоническая кровь делает его почти что неуязвимым, то родная кровь, текущая по венам сестры, может сразить его в одночасье. Он выбирает ее не потому, что может доверять, а потому, что очень хочет. Ее доверия, любви, поддержки, всю ее.
Она - его плоть и кровь, его отражение, его спасение и погибель. Ради нее он готов подчинять себе миры, сжигать и развеивать их прах в свете утренних звезд.
Вопрос лишь в том, на что готова ради него она.
Ибо, когда дело касается Моргенштернов, кровь - не вода, а самый настоящий огонь, закаленная сталь и сильнейшее оружие.
Они гораздо красивее, когда падают, и куда сильнее, когда вместе.

★★★★★★★

В данной роли хотелось бы видеть человека, который понимает этого персонажа и не собирается перекраивать его характер до неузнаваемости. Джонатан - не плаксивый мальчишка, не роковой мачо и не безбашенный злодей из комиксов.
В идеале будет здорово, если вы разглядите в нем не только демона, но и человека тоже. Потому что презираемая им человечность - часть его сути.
Если вы планируете перевести его на путь добра и сделать из него покаявшегося грешника - вам точно мимо.
Не хотите играть в сюжетных ветках, силой вас никто в них затаскивать не станет.
Все, что от вас требуется - это канон во всех смыслах и отношениях. Хотя бы сериальный, в идеале - книжный.
Приходи, брат.
Покажем этому миру, сколь губителен может быть свет звезд.

0

Вы здесь » Essence of blood » Партнерства » Novacross